СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
фредди торрес
Он бы мог отстраниться, мог бы не обнимать, держась за бока как-нибудь отстранённо, как будто между ними никогда не было никакой близости - это было бы правильно. Но от правильности Фред банально устал - надежд особых о том, что всё вдруг изменится, вернётся на предыдущую траекторию и наладится, не питал. Но маленькую слабость ведь мог себе позволить?
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто


Календарь Сакраменто

Сообщений 101 страница 120 из 126

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>, <a href="https://sacramento.rusff.me/viewtopic.php?id=28915">шесть</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона


17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)


начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США


начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения


13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество


а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.


- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.


- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.



- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации

+12

101

за окном 02/04/2024

Я честно попытался забыть про календарь (неспециально, конечно, хотя кто мне теперь поверит), но как-то не сложилось, не срослось и вот я здесь. Вообще я смотрю в окно, где ветер ласково треплет арматуру, а сверху поливает чем-то смутно похожим на кислотный дождь, и отчаянно не хочу выходить из дома, но вчера я повёлся на наш местный киночеллендж и купил билеты на Дюну правда я сказал, что фильм длится два часа, а не три, и возможно меня побьют, но это нюанс, так что выйти придётся. Я сильный, я матёрый, я никогда не сдаюсь! И надеюсь, что оно того стоит (судя по отзывам более чем, но надо проверить лично!). Вообще, конечно, я вам всё это рассказываю, потому что на самом деле у нас просто нет новостей, и я делюсь с вами своими впечатлениями от сегодня потому что могу - я бы мог бы, конечно, погулять по поводам или рассказать вам про что-нибудь ещё, но у меня нет сил после трудовыебудней на подобные подвиги (понять и простить) и here we are. Вот думаю, что уже достаточно наболтал о том о сём и ни о чём, тем более, что вторник - день тяжёлый (как и все остальные дни недели кроме пятницы и выходных), так что будем закругляться, плавно перемещаясь в сторону приветов.

И привет я приготовил от красотки и труженницы Хельги для Ника Робертса:

No te pierdas, porque te estoy esperando

Музыкальная пауза, кстати, прилагается. Я честно не понял, что написано в привете, даже порывался пойти перевести, но потом решил оставить немного интриги, а что будете делать вы - это уже ваше дело.

А у меня на этом всё, сейчас соберу активистов, выложу вам этот календарь и пойду собирать себя в кинотеатр. Хорошего вам вечерочка, погоды получше чем у меня за окном и всех благ!

в колонках звучит:Yall feat. Gabriela Richardson - Hundred Miles (Хельга для Ника)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
20
постов

активисты 01/04:
хельга дэйзи

статистика

киноклуб: апрель

книжный клуб: апрель

халява недели

+14

102

за окном 03/04/2024

Пришел вам сказать, что я устал, я мухожук, поэтому сразу перейду к новостям, вряд ли кто-то сильно расстроится, если не узнает, как у меня дела и чем я сегодня занимался.
Из свежих новостей - началась последняя неделя квеста недели. Напомню, это значит, что у вас есть примерно 2 недели, чтобы полностью закрыть конкурс. Да-да, потом тема превратится в тыкву, укатится в архив, и ничего сделать уже будет нельзя. Так что поторопись, пройдитесь там по заданиям, сделайте всё, что не успели.
Обновился книжный клуб, в апреле участники будут читать детективы, если вы такое любите и вам такое интересно, милости прошу в соответствующую тему. И-и-и... вроде бы всё.

Привет передам один, ему попросили принести вот прямо быстро, срочно, и он от Лоретты для Джея:

Так охуенно, что ты ролевой мэтч с первого слово, с первой строчки, с первой песни, с первого мема. Не нужно подстраиваться под друг друга, жаль что не встретила тебя раньше

Музыкальный привет тоже от Лоретты и тоже для Джея, да.

Кстати, с первым постом на Сакраменто поздравляю Нила Мюррея и Харпера Блейка (простите-извинити, не знаю как вы склоняетесь). Так держать, молодцы! Всегда приятно видеть активных новичков!

в колонках звучит: Кишлак, grillyazh - двинулся на тебе

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
13
постов

активисты 02/04:
никого

статистика

киноклуб: апрель

книжный клуб: апрель

кевст недели

+16

103

за окном 04/04/2024

Я сегодня заколебалась, мой мозг весь день эксплуатировали. Тяжела жизнь студента, знаете. Каждый проходящий мимо считает своим святым долгом задать мне какой-нибудь умный вопрос и неважно, что я пытаюсь делать очень непривычные для меня дела. Поэтому... поэтому новостей у меня никаких нет, придумывать я их не хочу. Сейчас принесу вам привет и пойду делать леж лежа! И вам того же советую после трудного рабочего дня.

Привет сегодня от Эндрю для Хельговича:

когда будешь стрелять мне в ногу, стреляй всё таки в другую для разнообразия хд

Музыкальное сопровождение ниже, не стесняемся, включаем и наслаждаемся.

Ну, вот, всё. Я молодец, вы молодцы, мы все молодцы! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Всем — всего! Не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Neovaii - Heart Shaped Box

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
18
постов

активисты 03/04:
хельга

статистика

киноклуб: апрель

книжный клуб: апрель

кевст недели

+13

104

за окном 05/04/2024

УРА! Мы дожили до пятницы, не знаю как вы, но я этому очень рад, поэтому даже не пропущу календарь! Новостей правда не то что бы, но кто знает, может это затишье перед чем-то великим?..
Конец недели также означает то, что настало время проголосовать за бест оф зе бест.

Первый привет будет от Адама для Агаты:

До весны всего неделя, а с тобой она каждый день

А весна то уже в самом разгаре!
Ладно, следующий привет будет тоже про весну, от Чейса для Джима:

передаю привет теплому котику. не знаю, когда ты его точно получишь, но пусть в сердце будет чудесная  весна, которая у нас наступит через неделю. цвети, сияй и пусть весь мир подождет!

Первый пост написал Торин, а я ухожу с этим весенним настроением бегать по просторам Санктуария!

в колонках звучит: Years & Years - Real (Чейс для Джима)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
17
постов

активисты 04/04:
никого

статистика

киноклуб: апрель

книжный клуб: апрель

кевст недели

+14

105

за окном 07/04/2024

У меня сегодня планировался продуктивный день, но вместо этого я почитал книжку, поел блинов и последил за медиа покером. Ничего не смыслю в этой игре, честно сказать, но состав за столом был крут, так что за апдейтами я следил через твиттер. И все это из-за тревожки, потому что имеется гора важных дел, которые выполнять не хочется от слова совсем. Вот и туплю, как могу. Но, наверное, это неизбежный этап каждого большого начинания. Этакое принятие. Надеюсь, что скоро его преодолею и начну пахать, а то сгорать в дедлайнах в мае не хочется. Хочется на шашлыки... Вы, кстати, уже наметили себе идейки на майские? Самое время - это только кажется, что они далеко. Напишите в плюсик, чем хотели бы заняться на праздниках. Я с удовльствием почитаю и позавидую, потому что сам буду выгружать в это время диссер и страдать.

А еще мне очень повезло, потому что сегодня у нас куча новостей. Начать можем с топа марта, который принёс олень. Всех попавших туда поздравляю и шлю лучи поддержки тем, кому не хватило немного, чтобы оказаться на доске почета. Поднажмите, и в апреле всё точно получится! Я в вас верю. Как не верить, вы только посмотрите на нашу статистику, которую как раз обновил Даст. ну не люди, а золото. Да-да, все мы. На этой неделе, если верить итогам недели от Мэри, особенно выделились Дейзи, которая стала игроком недели, и Виктор с Кей, получившие звание дуэта недели. Я их от всей души поздравляю! Не менее сильно радуюсь за Майкла и Элизабет, которые отхватили эпизод недели, и Джонни, написавшего пост недели. Вы невероятно крутые, так держать! И на этом наши новости вроде бы всё. Надеюсь, ничего не забыл, потому что дальше мы перейдем к приветам.

И сегодня у нас в эфире Серафиэль с приветом для Джонни:

Не забывай про наших пернатых персов))

Я заинтригован! Надеюсь, там что-то про ангелов. Выяснить, правда, смогу это позже - сейчас убегаю гулять с собакой. А вам желаю добрых снов!

в колонках звучит: Tres Sharp - Broken wings

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
19 и 15
постов

активисты 05/04:
джонни марго

активисты 06/04:
марго

итоги недели

статистика

топ марта

квест недели

+12

106

за окном 08/04/2024

Я шёл сюда три часа и вот я дошёл. Понедельник проехался по мне бульдозером, так что я буду краток насколько я вообще умею быть кратким. Вы, кстати, заметили насколько световой день стал длиннее? Как ваши ощущения? Я в восторге, но хотел бы перестать просыпаться в восемь утра от солнца, светящего мне в лицо... Эх, мечты-мечты!

А новости у меня целых две. Во-первых, Джейден принёс сокровищницу апреля - спешите урвать призы и лучше не откладывайте это дело на попозже, а то ведь ларчик скоро закроется! А во-вторых, Лола открыла поводы Сида - там уже знаете ли сидят, караулят, всех в блокнотик записывают, но вы не бойтесь и поучаствуйте в битве за сердечко видного парня! Все подробности вот тут.

А привет я решил принести один и он от Сайв для Марго:

и осенью хочется жить
этой бабочке: пьет торопливо
с хризантемы росу. [c.]

Музыкальный привет тоже имеется - его я приложил внизу календаря! А я в свою очередь передаю привет от нашего дружного коллектива Скар, которая написала свой первый пост - желаю ей вдохновения и захватывающих историй!

И на этой прекрасной ноте я отчалю в сторону мира сновидений чего и вам желаю. Всего хорошего и до скорых встреч!

в колонках звучит: Carmen: Habanera (для Марго от Сайв)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
16
постов

активисты 07/04:
никого

статистика

сокровищница апреля

влюбись в сида

квест недели

+13

107

за окном 10/04/2024

Села я, значит, писать календарь, и у меня жутко зачесались глаза. Наверное, это знак! Аллергия! Но выпуск я всё равно напишу, конечно, просто потому что я уже открыла вкладку. Я, как Аннушка. Та уже пролила масло, а я вот уже открыла все нужные мне вкладки...

Несу вам в клювике очень радостную и очень праздничную новость! Сегодня родилась Шарлотта! С днём рождения!  https://i.imgur.com/11AJrFf.gif Всем нашим дружным коллективом желаем тебе побольше свободного времени, здоровья, успехов во всех твоих начинаниях и, конечно, много-много вдохновения! Пусть эпизоды тебя радуют, а сюжетные линии обязательно доходят до логического конца. Будь счастлива  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Присоединиться к поздравлениям можно в специальной праздничной теме, там же совершенно легально в честь праздника Шарлотту можно немножк обнять!
Собственно, вот. На этом мою миссию по озвучиванию новостей прошу считать выполненной.

Привет сегодня от Джонни:

передаю привет лолли. je t'aime jusqu'au ciel et retour. навеки твой жан.

Всем — всего! Не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Валерий  Леонтьев  - Санта-Барбара (от Майкла для Адель)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
12 и 10
постов

активисты 08/04:
никого

активисты 09/04:
хельга

итоги недели

сокровищница апреля

влюбись в сида

квест недели

+8

108

за окном 12/04/2024

Сейчас гулял с псом и думал о том, какая же сейчас на редкость приятная и теплая погода. Днём в лесу заметил, что уже всё зеленое: и первая травка, и молодые листочки. Причем смотрится это все по-настоящему волшебно, потому что еще не все почки раскрылись, из-за чего зелень не густая, а словно дымчатая. Птички поют, теплый ветерок обдувает лицо. А температура воздуха? По мне идеально, ведь ни жарко, но и не холодно. Короче, думал я обо всём этом, думал, а потом начался дождь, я промок и замерз. Сказка рассеялась, еще и собань весь в грязище был. Пришлось отмывать. Вот такая вот суровая реальность! Хотя я всё равно кайфую, ведь для апреля это прямо чудо, а не погода. А вы как считаете? Нравится то, что за окном творится? Пишите в плюсик к календарю, узнаем, как дела обстоят в разных точках страны и мира.

А теперь к новостям! У нас их не так много, но всё-таки они есть. Например, в честь Дня космонавтики у нас обновилась халява недели. Я решил в этот раз сделать её познавательной, поэтому попросил вас принести любой интересный факт про космос, который вам нравится. За это можно получить прикольную плюшку. Загляните, посмотрите, если любопытно. Если вдруг это задание покажется слишком сложным, то не расстраивайтесь и зайдите в раздел с поводами. У нас там сейчас в поводах Сида как раз прошел первый этап, и Лола выложила первый выгон. В поводах Сидни наоборот выгон мы только ждем, зато можно прочитать вердикт и погадать, кто же скрывается под номерами, отправленными на выход. А вот в поводах Юна не за горами финал, ведь Коул уже разослал последнее задание, и вы бы знали, как я кринжую каждый раз, когда пишу о себе в третьем лице, лол. Больше кринжую только когда выгоняю из этапов крутых участников. Тяжелая доля гг поводов, эх. На этом новости у нас вроде всё, поэтому перейдём к приветам.

Привет сегодня Хавьер передает Сидни:

жаль, что не выходной спел эту песню. (и я кстати в сегодня лет понял, что песня не о вишневой девчонке, лол).

Не знаю как вы, а я пошел переслушивать. Сто процентов она ко мне теперь прилипнет, и я буду петь её как минимум сутки. Соболезную Руну, ему ведь это слушать…  За сим прощаюсь с вами и желаю всем хорошей ночи и выходных!

в колонках звучит: Modern TalkingCheri Cheri Lady

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
14 и 19
постов

активисты 10/04:
никто

активисты 11/04:
хельга каспер даст

халява недели

поводы сида

поводы сидни

поводы юна

+10

109

за окном 14/04/2024

Сел я писать календарь перед тем как уехать в гости и серьёзно задумался о сторителлинге и как он работает. Просто я лично преимущественно вычеркиваю дни до отпуска и стараюсь думать о том, как мне в нём будет чудесненько, а больше ничего особо и не делаю - работа не в счёт. Режим энергосбережения какой-то получается, с другой стороны то, чего осталось мало, беречь вроде бы логично - претензий у меня к себе ноль. Ещё вот радуюсь погоде за окошком - то солнышко, то дождик, и тёпленько так - приятно посмотреть. В общем, что я хотел сказать... Искренне надеюсь, что и вас сегодня что-нибудь радует, а о понедельнике вы не думаете!

Ну и к новостям, которых у нас достаточно! Вот, например, Билли выложил все правила жизни, которые у него были, и теперь ждёт от вас новых - посмотреть как это выглядит можно вот тут, все правила рубрики написаны в этой же теме. Но не правилами жизни едиными! Ведь Билли наш герой и выложил сегодня итоги недели. И там у нас ситуация следующая - звёздочка, красавица и умница Хельга заняла почётное место игрока недели, Лиза с Беккой, стабильные как я не знаю что или кто, красуются в качестве дуэта недели, а пост от Бекки в роли Катарины отмечен как лучший - я читал и вам советую, ну и наш с Хельгой эпизод в таблице, чем очень меня радует - там, конечно, нет ни Хельги, ни Даста, но зато там есть Яго и Фредди. И чуть не забыл, что, конечно, возмутительно, про эпиграф Стивена (всё ещё думаю, что его стоит приковать к батарее и усадить в фотошопе навеки вечные) сияющий в таблице в качестве фото недели. Хип-хип ура! А ещё я принёс нам циферки - все, кому они тоже нравятся, могут полюбоваться тут.

Привет сегодня от Говарда для Хельги, музыкальная пауза прилагается!

Хельга, вот тебе привет и американская улыбка.

Собственно, это всё что я хотел вам сегодня рассказать, а теперь пойду собираться на вечер настолок. Хорошего вам воскресенья и не слишком тяжкого понедельника!

в колонках звучит: Kate Bush - Running Up That Hill (от Говарда для Хельги)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
14 и 24
постов

активисты 12/04:
бекка

активисты 13/04:
хельга даст

халява недели

поводы сида

итоги недели

статистика #252

+9

110

за окном 15/04/2024

Что-то я устал, и думаю, вы тоже устали, так что давайте как-нибудь коротко и по делу сегодня, да?

Самая главная новость: Уле выкатил список на удаление и он, дамы и господа, огромный. Настоятельно советую расчехлить если не дух постописательства, то хотя бы тотемы и купоны, потому что обидно будет потерять столько людей. В общем, проверяйте список, пишите посты, вычеркивайте себя и своих знакомых.
Сходите поставьте Дасту плюсик за статистику, вам не сложно, а ему приятно.
И знаете что? Присылайте, пожалуйста, правила жизни! Я вытащил ссылку сверху, еще внизу она есть, вдруг вам надо. А то я что-то очень давно не обновлял рублику. И в этот раз даже не потому, что проеба, а потому что очередь кончилась, а новое никто ничего не присылает. Эпично, кстати, закончили на 300 выпуске, как будто сезон завершили. Даже вдруг пришла в голову идея закрыть лавочку, типа на красивом числе, но это во мне говорит ленивая часть администратора. Не-ленивая и ответственная говорит, что присылайте правила жизни!!!
Коротко и по делу кажется не вышло, да..?

Привет сегодня будет от Даста для Ретта:

надеюсь, когда это привет выйдет, мы уже доживём до отпуска, с чем я нас и поздравляю! ну, а если ещё нет, то осталось немного - мы сильные, мы справимся!

По мыслям вижу, что нет, кажется еще не дожили. Но осталось совсем чуть-чуть! И вы действительно сильные и справитесь, вот! Лучи поддержки!

Кстати, смотрите как красиво, вы 14 числа написали 14 постов!

в колонках звучит: обе-рек - сердце (от Джерри для Ретта)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
14
постов

активисты 14/04:
лиза бекка

удаление близко

статистика

итоги недели

присылай правила жизни

+7

111

за окном 16/04/2024

Я вот дожил до отпуска, но трачу его на посещение стоматолога - поною и здесь, что взрослая жизнь отстой. Завтра вот вставать даже раньше, чем я встаю на работу, чтобы куда-то ехать и испытывать стресс. В принципе я начал понимать, почему люди боятся всего этого... Пока что мне правда больше страшно от обозначенных приблизительно сумм  https://i.imgur.com/Qzk3yuZ.png   

Но это всё не повод грустить в такой день, ведь сегодня достали из духовки лучший хлебушек на этой планете! Амелия, с днём рождения тебя! Щастьяздоровья и побольше благ мирских! Очень здорово, что ты с нами здесь <3
А присоединиться к поздравлениям никогда не поздно здесь.

Привет сегодня будет от Синди для Хавьера:

всё шампанское офиса выпиваю за тебя

Ого, вот это офис получается.

Красивых чисел в этот раз нет, поэтому просто пожелаю всем выспаться.

в колонках звучит: daniel di angelo - little wild (от Синди для Хавьера)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
19
постов

активисты 15/04:
хельга

удаление близко

статистика

итоги недели

присылай правила жизни

+7

112

за окном 17/04/2024

Велик был соблазн проебаться и продолжить играть в симс. Но я не_такая, я мужественно свернула игрулечку бросила всё на произвол судьбы и пришла.

Но пришла я без новостей. Совсем без новостей. Если хотите, могу рассказать вам, что сегодня среда, а это значит, что осталось совсем чуть-чуть до пятницы! Держитесь, мои хорошие, скоро снова будем отдыхать и жить свою лучшую жизнь.

А пока читаем приветы, принесу вам их даже два, потому что, ну, а кто мне запретит? Первый будет от Ричи для Стива:

ты молодец, хоть и придурок  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png

Посмотрите: вот так выглядит настоящая любовь! Да-да.

И второй от Дейзи для Мэри (музыкальное приложение ниже):

машу тебе лапой и жду на пиццу

Как-то вот так. Всем — всего! И не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: twenty one pilots - chlorine

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
28
постов

активисты 16/04:
хельга даст стив

удаление близко

статистика

итоги недели

присылай правила жизни

+6

113

за окном 18/04/2024

Сегодня в кофейне мне сделали кофе с корицей, и я надеюсь стать богатым к концу недели. Ничего не знаю, рилсы в инсте сказали, что это работает именно так. Буду проверять! Расскажу о результатах в следующем своем календаре, а в этом распинаться не буду. Хотя знаете, есть у меня один вопросик: какую бы тематическую неделю вы хотели увидеть на сакре? Хонкай не предлагать. Не для себя, для друга спрашиваю, честное слово. Накидайте вариантов в плюсы к этому соо, а я возьму на карандашик ваши предложения. Ну а теперь к новостям.

А новостей у нас толком и не прибавилось со вчерашнего дня. Могу только напомнить, что скоро будет удаление. Проверьте, все ли ваши знакомые спасены, и о себе любимых не забудьте. Для того, чтобы вычеркнуться из тетрадочки смерти, нужно написать в личку Уле или отметиться в предложке. Хотя вы скорее всего и без меня это знаете, но вдруг кто-то новенький решил календарь почитать. Вот для них рассказываю, да.

Ну и бессменная рубрика приветов. Сегодня у нас в эфире Говард с сообщением для Ливии:

Ливия, передай привет Джил от меня, я знаю, вы общаетесь.

Привет в привете, получается. Это уже почти инсепшн какой-то. Фильм, к слову, хороший. Рекомендую к просмотру, если вы еще не видели его. За сим предлагаю прощаться. Всем хорошей пятницы!

в колонках звучит: Unsecret - Dangerous Game (feat. Sam Tinnesz) (от Говарда для Ливии)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
18
постов

активисты 17/04:
хельга каспер

удаление близко

статистика

итоги недели

присылай правила жизни

+8

114

за окном 20/04/2024

Новостей особо нет, посты мы коллективно не пишем, видимо на всех одновременно напал неписец, поэтому давайте я, что ли, развлеку вас приветами. Принесу их в этот раз чуть больше, чем обычно.

Первый привет от Мими:

филлис, надевай свой самый сексуальный ошейник, я уже выезжаю!

Второй от Элизабет:

ой привет сегодня для Майкла.  Как же здорово, что мы чувствуем похожи, думаю, что отчасти в этом залог нашей успешной и столь вдохновляющей игры,) спасибо тебе за это!

А третий Дейзи для Хельги:

хельга, ты героиня! вести твои поводы одно удовольствие

На этом, пожалуй, откланяюсь, пойду наслаждаться выходными, чего и вам желаю!

в колонках звучит: антитiла - смотри в меня (от Ричарда для Стива)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
13 и 15
постов

активисты 18/04:
никого

активисты 19/04:
никого

удаление завтра

статистика

присылайте правила жизни

голосование за лучших

+4

115

за окном 21/04/2024

Напоминалка о календаре застала меня врасплох, хоть я и видел её ещё днём. Вообще мне грустно, ведь завтра опять вливаться с трудом в рабочие будни, а отдохнуть в этот отпуск я не успел. Берегите свои зубы с молоду, не будьте мной  https://i.imgur.com/Qzk3yuZ.png

Но ладно, прорвёмся! Поэтому давайте лучше посмотрим на то, какие новости у нас появились - и мне даже есть о чём писать в календаре, это хорошая маленькая радость!
Например, я занялся удалением и удалил немножко людей. Все такие зажиточные с купонами-тотемами, что даже удалять было почти некого... Да, это странная минутка ворчания на то, что мало чего пришлось делать.
Даст напоминает в итогах недели, что почти май! Игроком предпоследней апрельской недели стал Рой - он красиво блистает, конечно же. Дуэтом недели стали Дональд и Торин - приятно познакомиться с такими статными мужчинами в календаре. А прорывом стала Бонни - надеюсь, ещё увидимся в грядущих выпусках.
Из почитать у нас есть пост от великолепного Даста - я открыл его, увидел какой он большой и красивый, и понял, что он трудится за многих из нас в этом неписце. Но кроме этого у нас есть эпизод от Ливии и Томаса - ребята тоже большие молодцы!

Привет сегодня будет от Руна для Юнаса:

будь мы рядом, отдал бы тебе всю свою пиццу с килькой. и плевать, что не вкусная, зато красивая! люблюцелую

И там ещё музыкальное продолжение в колонках.

в колонках звучит: jann - smile (к привету выше)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
11
постов

активисты 20/04:
никого

халява недели

статистика

присылайте правила жизни

итоги недели

+13

116

за окном 22/04/2024

Понедельник — день тяжелый. Лично я сегодня заебалась ещё в восемь двадцать, когда меня выгнали из кабинета, чтобы его помыть. И даже выданный мне после нож никак его не скрасил. Настроение, конечно, бросить всё и впасть в спячку. Вы там как? Помашите лапкой, если ещё можете шевелиться!

Новостей у меня для вас нет. Я хотела рассказать о поводах, но там что-то как-то не сильно весело, поэтому я передумала. Лучше принесу вам приветы!

И первый сегодня будет от Кэти для Иден:

иден, жду тебя на бельгийские вафли

Второй от Уэйда:

Всему составу АМС Сакраменто передаю большой пламенный Привет и лучей добра! Сил вам ребят)) чтоб мы без вас делали.

А третий от меня для Бекки:

предложение на миллион! пошли желеиться?  https://i.imgur.com/IFlmru5.png

На этом я с вами прощаюсь и иду желеиться. Всем отличной недели! Не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: AP$ENT - Можно я с тобой (от Адама для Агаты)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
24
поста

активисты 20/04:
никого

халява недели

статистика

присылайте правила жизни

итоги недели

+5

117

за окном 23/04/2024

Несу вам благую весть, как и обещал в прошлом календаре. Кофе с корицей по четвергам реально к деньгам. Открытие довольно неожиданное, но приятное. А знаете, что еще приятнее? Приближающийся май, ведь он несет с собой тепло, шашлыки и лето. Хочется простого человеческого июльских ночей, а не вот это вот всё. Жду не дождусь! А вы как? Воодушевлены приближением лета? Пишите в плюсик под этот календарь.

Новостей у нас сегодня нет, зато есть куча поводов для радости. А всё почему? Да потому что Дней Рождений столько, что, если бы мы праздновали с алкоголем, все бы дружно ушли в запой. Среди сегодняшних именинников у нас Торин, которого вы можете поздравить вот в этой теме. Желаем ему радостных дней и вагончик вдохновения на новые посты и сюжеты! А вот Одетт мы пожелаем крепкого здоровья и чтобы соигроки как можно чаще радовали постами! Поздравить красавицу можно здесь. Ну и на последок предлагаю всем потаскать за уши Даста - самого лучшего всего лишь админа планеты. Для него мы попросим больше сил, ну, и простого амсишного счастья. Если хотите оставить Джерри свое доброе слово, заглядывайте вот сюда.

А привет сегодня передает Каспер Трою:

Трой! Половинка ты моей пятой точки! Пусть весна тебя балует позитивом, а я буду радовать своим "блядское утро" хд

Каспер, как же я тебя понимаю, честно сказать. Хотя и Троя немного, но Каспера всё-таки больше. Вот на такой веселой ноте предлагаю нам распрощаться. И не забудьте поздравить именинников! Если хотите, конечно. Всех целую!

в колонках звучит: Lumen - Электричество (от Дени для Амелии)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
10
постов

активисты 22/04:
никого

халява недели

статистика

присылайте правила жизни

итоги недели

+8

118

за окном 24/04/2024

Если бы я был каким-то явлением природы, то я был бы погодой средней полосы, потому что мое состояние так же всегда не к месту: зимой, когда, казалось бы, самое время для для снега, самый сезон, я особо не болею, а как время для майский праздников — так на тебе снег температуру под сорок, можно даже без особой видимой причины. Я сейчас почти выздоровел, но пожелания здоровья все равно принимаются!

Новостей по-прежнему нет, у нас временное затишье, но, по-моему, это отличный шанс просто пописать посты соигрокам, когда ничего не отвлекает, а еще можно заглянуть на огонек в поводы к Сидни, где как раз вышел новый этап, а сам процесс потихоньку движется к финалу, так что интрига нагнетается и ваши комментарии приветствуются! Ну а участникам поводов Сида — небольшое наставление не терять новое задание в личках и не забывать про дедлайн.

Привет от Коры для Дэйзи:

у тебя просто золотые руки, солнце!

В заключение хочется сказать, что ничто так не радует творца, как доброе слово в адрес его творчества, и не вдохновляет на подвиги больше, чем отклик, даже если кажется, что он получает их миллионы в наносекунду. Каждый отклик, в частности отклик от самых близких игроков, — особенный, так что радуйте своих любимых игроков своим творчеством и не жадничайте на теплые слова! А у меня на этом все, так что желаю всем сил на этой длинной рабочей неделе, ну а вообще копите параллельно вдохновение, чтобы выплеснуть его на выходных днях (судя по активистам и количеств постов, вы уже, но я не осуждаю, а предчувствую наводнение постов в скором времени)!

в колонках звучит: UNSECRET & Sam Tinnesz - I'm Coming For It
(Джил передает Говарду: "послушай и напиши мне скорее пост")

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
6
постов

активисты 23/04:
никого

халява недели

статистика

присылайте правила жизни

итоги недели

+10

119

за окном 25/04/2024

Я сегодня как взрослый и ответственный отвёз себя сам к стоматологу, чтобы, очевидно, поплакать, узнав сколько стоило лечение. Этот мем давно перестал быть смешным, потому что он слишком жизненный... Что ещё вам расскать? Ну вот зубик мне сделали красивый, анестезия отходит весьма паскудно, погода в Питере вообще не шепчет. С другой стороны я тут пытаюсь терраформировать планету, так там вообще пустыня и неба голубого нет, на фоне затяжной дождь кажется вполне себе сносным вариантом - правильно говорят, что всё познаётся в сравнении! А вы там как? Держитесь? Я в вас верю! Осталось ещё немного и нас ждут длинные выходные!

И у меня для вас есть целых две новости. Притащил я значит статистику - профакапился, конечно, и сбил своё комбо без опозданий, но что уж теперь... совсем не приносить отказываюсь! Буду идти на рекорд с нуля! Всех любителей цифр по классике жанра зову в гости и перехожу к следующей новости, тем более, что она чудесная! У нас сегодня снова праздник! Сегодня родился Чейс! Потаскать за уши и потискать именниника вы можете в этой теме, а я в свою очередь со своей специальной табуреточки пожелаю Чейсу от всех нас вдохновения, конечно, пару мешков, времени свободного побольше, счастьица, здоровьица, удачи! Чтобы хотелось и моглось, горело и игралось! Хип-хип ура! С днём рождения, Чейс!

Привет я нашёл вот тоже праздничный от Майкла прямиком из марта:

Поздравляю с прошедшими днями рождения  Пандору  и Влиама. желаю  им добиться  всего  чего они хотят в  жизни.  Желаю  прожить жизнь , где будет хватать  денег  в реале  и отношения  между людьми  будут отличными.

Не знаю как вы, а я пошёл доедать торт. Хорошего вечерочка и до скорых встреч! ♥

в колонках звучит: eisbrecher // rot wie die Liebe
(Джонни передает Шарлотте)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
15
постов

активисты 24/04:
хельга  даст

поздравь чейса

статистика

присылайте правила жизни

итоги недели

+7

120

за окном 27/04/2024

Я очень сильно хотела сегодня проебаться, но потом мне стало стыдно, и я всё-таки открыла вкладку. Я и без того сегодня свалила с работы в обед, потому что у нас отключили свет до вечера. Можно было там книжку почитать, но я решила, что отключение электроэнергии — это такой знак, и пошла домой. Такие дела.

Как-то так получилось, что новостей у меня опять нет. Но чтобы просто так тут не болтаться, напомню вам, что сегодня целая суббота, а это значит, что открыто голосование за лучших. Сходите, проголосуйте, что ли, ведь именно мы с вами решаем, кто всю следующую неделю будет любоваться своей моськой в шапке. Ну, вот, собственно всё, долг почти выполнила. Осталось приветы передать и можно будет дальше лежать на кроватке.

Первый привет сегодня будет от Каспера:

Я тут глянул на календарь, осознал близость полукирпичей блинблять, поэтому мой привет каждому, кто участвует в этом безумии и сил вам, ребята)

Полукирпичи ещё не начались, но пожелание актуально. Прислушайтесь, дети мои, к словам Каспера!

Второй привет от Элизабет для Дейрона:

братик,я соскучилась! Хорошего тебе настроения и здоровья,)

Вот теперь я точно долг выполнила. Иду лежать поперёк кроватки и вам того же желаю! Не болейте там  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Britney Spears - Criminal (от Арианы для Коула)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
26 и 11
постов

активисты 25/04:
дэйзи хельга даст марго марк бекка

активисты 26/04:
марго

проголосуй за лучших

статистика

присылайте правила жизни

итоги недели

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно