СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
фредди торрес
Он бы мог отстраниться, мог бы не обнимать, держась за бока как-нибудь отстранённо, как будто между ними никогда не было никакой близости - это было бы правильно. Но от правильности Фред банально устал - надежд особых о том, что всё вдруг изменится, вернётся на предыдущую траекторию и наладится, не питал. Но маленькую слабость ведь мог себе позволить?
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 20 из 1061

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

возраст

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]внешность[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]возраст[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]связь с вами[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10][color=#2c2c2c]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+3

2

дубль2, а то там божественная сила закончила тему

i wanna be yours.mp3

thylane blondeau x lily rose depp

21-22

бог подскажет
(через лс ко мне он придёт)

https://i.imgur.com/Rw7XLnW.png
лотти, конечно, сука. но сука феноменальная.
она рождается в семье одного из лучших музыкальных продюсеров, растет в ла и точно знает, что ей весь мир по плечу. когда он пытается привлечь ее к музыке: записывает на занятия с пианистами, барабанщиками, певцами, диджеями, лотти не чувствует ничего и проебывает один урок за другим.
она с трудом (и буквально на постоянной грани отчисления) заканчивает музыкальную школу, потому что отец настаивает. постоянно является главной участницей всех модных тусовок. ей все равно. ей настолько  все равно, что даже крики и ругань отца на нее никак не влияют. она кивает, продолжая пить и дальше просекко, пока за стенкой у огромного их бассейна поет свой новый трек канье уэст, и не водит бровью, когда отец вырывает бокал и выливает содержимое на нее.
лотти считает, что быть сукой - это призвание. и оно у нее получается лучше всего.
——————————
#1. ло плохо помнит свою мать, но от ее отсутствия не страдает, потому что отец на деле теплый, интересный и интересующейся ей. ей было его достаточно, и единственное, что смущало - огромное количество женщин, сменяющихся вереницей друг за другом.
#2. привычка крутить с вереницей передается ей по наследству, а потому, пусть и не так очевидно, но ло тоже водит домой мужчин и женщин разного возраста и поколений. отец об этом узнает в ее семнадцать. психует, но не запрещает.
#3. как любой ребенок с неограниченными возможностями, лотти (полностью шарлотта) обладает скверным нравом. она знакома со знаменитостями, у нее безлимитная карточка. жизнь прекрасна, восхитительна и абсолютно свободна, но свобода далеко не всегда хороша.
#4. в случае со свободой, лотти теряет себя. сначала в аддероле, потом экстази, потом классическом кокаине. у неё хорошо получается имитировать свою жизнедеятельность на старом уровне, но только в последнее время начинает ощущать, что что-то не так.
#5. что-то не так — когда жоржу становится плохо, и он начинает задыхаться. не так — когда она не успевает дозвониться в скорую. не так, когда все вокруг не в состоянии ничего сделать.
не так. не так. не так.
их вечеринка заканчивается тем, что ее парень умирает от передоза.
лотти тошнит.
#6. прерывает учебу, чтобы отлежаться в лечебнице под предлогом потери молодого человека и восстановления психического состояния, истинную причину никто кроме неё, отца и врачей не знает.
#7. не может выносить ла, его громкие вечеринки и количество наркоты вокруг. постоянно хочет сорваться и выкурить хотя бы парочку косяков, закинуться хоть одним небольшим колесиком, а потому сваливает к подруге в сакраменто.
#8. приезжает. платит деньги. переводится в университет.
и ни-ху-я не знает, что с ней теперь будет. и что делать.
(это знак sos)
— — — — —
я могу как в большие буквы, так и в маленькие. как в первое лицо, так и в третье. зебра или без неё - мне без разницы - я люблю всех животных в этом мире.
по стилистике написания часто подстраиваюсь под своего партнёра. объём предпочитаю 4-8к символов (разброс нехилый, я знаю, но тут все индивидуально под каждого).
открыта для всех предложений и очень бы хотелось идти не в пустоту, а найти классных соигрока/ов, чтобы вместе развивать персонажей, вдохновляться и вдохновлять. мне очень нравится атмосфера на сакраменто, и хотелось бы стать ее частью. персонаж, естественно, корректируется — это то, что просто вчера вечером мне пришло в голову ♥
всем пис, жвачки и любви

+6

3

l-o написал(а):

дубль2, а то там божественная сила закончила тему

это был знак свыше
https://tgram.ru/wiki/stickers/img/Patriarch/png/6.png

+3

4

Kristof Mor написал(а):

это был знак свыше

что никаких мне мужиков, иди кодируйся?  https://i.imgur.com/7FIyqRJ.png

+2

5

l-o, сначала крестись, потом обет, потом монастырь  https://i.imgur.com/1fxioWe.png

+3

6

Kristof Mor, про обет поняли, а обед-то когда?

+3

7

Kristof Mor, какое я тебе зло сделала. . .
Darcy Oswald, тоже не понимаю, никто даже не угощает

+2

8

l-o, а мне для подружки...

+4

9

Ethan Hault написал(а):

а мне для подружки...

на самом деле с ним никто не дружит если что

+7

10

l-o, тебе филадельфию или калифорнию?

+3

11

Ethan Hault, у неё уже все есть… и даже больше  https://i.imgur.com/nyU4J8J.gif

Darcy Oswald написал(а):

на самом деле с ним никто не дружит если что

какой кошмар надеюсь со мной будете

+2

12

Darcy Oswald написал(а):

тебе филадельфию или калифорнию?

кашу постную и чай несладкий  https://i.imgur.com/pHFeKJY.png

+3

13

Darcy Oswald, филадельфию и том ям и с меня тогда что покрепче

+3

14

может, хватит уже флиртовать с моей потенциальной парочкой?.. рассосались.

+4

15

Darcy Oswald написал(а):

на самом деле с ним никто не дружит если что

Со мной сложно дружить, симпатии там включаются всякие... Всегда что-то мешает.

+3

16

Sienna Rhodes написал(а):

может, хватит уже флиртовать с моей потенциальной парочкой?.. рассосались.

поздняк  https://i.imgur.com/YfZGfr7.png

+4

17

Kristof Mor написал(а):

кашу постную и чай несладкий

с тобой тоже дружить перестанут мне кажется
l-o, тогда добро пожаловать, у нас тут культ пива

+3

18

Kristof Mor написал(а):

кашу постную и чай несладкий

((((
никаких тебе свечек

Sienna Rhodes написал(а):

может, хватит уже флиртовать с моей потенциальной парочкой?.. рассосались.

ранен, ранен, убит  https://i.imgur.com/wljH0vh.png

+4

19

Sienna Rhodes написал(а):

может, хватит уже флиртовать с моей потенциальной парочкой?.. рассосались.

то есть у тебя новый идеальный соигрок, да? удали мою телегу

Ethan Hault написал(а):

Со мной сложно дружить, симпатии там включаются всякие... Всегда что-то мешает.

ну итан котик не на одном олене мир сошелся, попробуй подружить с кем-то еще

+4

20

Kristof Mor написал(а):

поздняк

у тебя крестик встал, не надо слов...

l-o написал(а):

ранен, ранен, убит

привет, малыш..

Darcy Oswald написал(а):

то есть у тебя новый идеальный соигрок, да? удали мою телегу

не смешивай одно с другим..... она парочка, а ты всё ещё идеальный.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно