СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
фредди торрес
Он бы мог отстраниться, мог бы не обнимать, держась за бока как-нибудь отстранённо, как будто между ними никогда не было никакой близости - это было бы правильно. Но от правильности Фред банально устал - надежд особых о том, что всё вдруг изменится, вернётся на предыдущую траекторию и наладится, не питал. Но маленькую слабость ведь мог себе позволить?
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто


Календарь Сакраменто

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>, <a href="https://sacramento.rusff.me/viewtopic.php?id=28915">шесть</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона


17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)


начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США


начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения


13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество


а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.


- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.


- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.



- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации

+12

2

за окном 02/12/2023

Вчера Амелии выпала большая честь закончить старую тему, а мне сегодня - такая же большая честь, ведь мой выпуск начинает новую! Настроение в честь этого - никогда не менять внешность с Шаламе, чтобы быть здесь красивым ещё лет пять-шесть.

До нового года осталось уже даже меньше месяца, и об этом думать - приятно. Я вот заказал себе сегодня лапник и выкинул старый, что стоял с прошлого года... Не осыпался и ладно. А дни не забываем отсчитывать в считалке от Билли, заодно подкрепляемся новогодним духом и готовимся к грядущим праздникам и в ирл, и на сакре.
Я пошел смотреть, что у нас по новостям, и как всегда удивился количеству постов в топе за ноябрь, который собрал Аарон. А вы слышали, что кирпичи закончились?.. Ладно, я просто немножко завидую нашим постописцам, заходите в топ позавидовать вместе со мной и поставить плюсик оленю.
Билли тоже заслуживает всех плюсиков в этом мире (и не только потому что дал задание в считалке поставить админам плюсики), ведь принес новые правила жизни, главный герой которых - король Артур, а чей это нпс спойлерить не буду.
Такие дела.

Первый привет от Амелии:

передаю привет Дени! дышим носиком и вот это вот всё!

..дышать носом это who? *тянется за каплями*
Второй привет от Аарона:

привет слизеринцам, даже если этот привет вышел, когда мы уже покинули подземелья - знайте, что вы крутые  https://i.imgur.com/IUn9xXV.png

И даже будет третий в этот раз, от Даста:

передаю привет киберкотлетам
я, конечно, выпал, но слежу за вашими успехами тут, там и сям, и горжусь!

Такая вот хорошая подборка получилась.
А первые посты вчера написали Элиф и Джо - желаю вдохновения на следующие!
Остальным хорошей субботы - и чтобы завтра был чилловый день.
P.S.: Цезарь в ретроградном меркурии мастер-ломастер, но мы его все равно любим!

в колонках звучит: shirobeats - domestic gf

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
33
поста

активисты 01/12:
агата ретт даст мими филлис рут

неделя сумерек

топ за ноябрь

битва постов

осталось 30 дней

+8

3

за окном 03/12/2023

Сегодня я ломал форум, в планах сломать календарь тоже. Но я не починил до конца, пришлось просить помощи Эдо, так что очень надеюсь на его золотые руки. На самом деле я просто искал повод написать ему, что пришлось сломать все.

У нас также с вами на носу, нет, не сопля, а итоги битвы постов, так что лайкать надо много. И не жалеть плюсов. Под конец хотелось бы немного всех огорчить, потому что в этот день нам никак не обойти стороной удаление. Голодные игры и в тренде, и на Сакре. Лихорадка в неделе Сумерек продлена до 10.12 по просьбе участников, так что приходите, участвуйте, залетайте в последний вагон.

Первый привет от Мартина:

передаю привет кловуну корду. че каво, коул, как поживаешь? 🤡

Господи, боже, надеюсь, кирпичные приветы скоро закончатся!
Второй привет от Уле:

робин, это привет тебе от Урфика!!!!

Короче, я сломал все, что мог сломать, сделал все косяки, что только мог, мне вообще сегодня лучше ничего не делать, потому что календарь я тоже писал с горем пополам и тоже все сломал.

в колонках звучит: planettu - оставь меня в покое

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
52
поста

активисты 02/12:
адам агата ариана марго роберт рут уильям

правила жизни артура

статистика #234

битва постов: итоги

удаление

+17

4

за окном 05/12/2023

Это был странный и совершенно дурацкий день, так что давайте я вам просто расскажу, что у нас на форуме нового и разойдёмся, благо мне есть о чём рассказывать!

Цезарь ещё в воскресенье выложил итоги недели, но было поздно, он устал, так что не озвучил имена наших героев, а я вот озвучу. Игроком месяца стала Амелия - наша звёздочка, написавшая целых 84 поста что это за цифры вообще?! за ноябрь месяц! Я лично ужасно ей горжусь и вы, пожалуйста, не отставайте! А игроком недели стал я (привет, меня зовут Даст) - мне очень приятно, спасибо, ребята! Пост недели у нас от Кирана, который пишет от лица Юнаса, из их с Руне эпизода, который, кстати, тоже засветился в табличке - там, насколько я понимаю, альтернативный взгляд на Сумерки с авторскими персонажами, так что рекомендую к прочтению! Дуэт недели - наша очаровательная мафиозная семейная чета Ринальди - Майкл и Ливия. Прорывным стал Джо - желаю ему успехов, сил и вдохновения! А эпиграф Рут забрал номинацию фото недели - очень красивый, ставьте лайки.

А ещё сегодня, в этот чудесный зимний день, у нас сразу два именниника! Вот такие мы с вами богатые сегодня. Я со своей специальной табуреточки от всей души поздравляю Лолу и Билли с их днём! Желаю им сил побольше, денег, конечно, приятных впечатлений в новом году, чудес, здоровья и вдохновения! А вы можете присоединяться к пожеланиям вот тут и тут. А я, пожалуй, на этой радостной ноте перейду к приветам!

И первый привет у нас сегодня от Конрада и он очень тесно связан с новостями об именниниках!

Лола, с днем рождения! надеюсь, тебе там уже наговорили кучу комплиментов и задарили подарками, иначе мы с Хельгой приедем и разберемся😈

А второй привет от Лолы:

эй, Сидни, я так соскучилась по нашим созвонам и моим хрюканьям тебе в трубку. Жду когда ты освободишься от своей работы-поеботы

Учитывая, что привет октябрьский, я надеюсь, что Сидни освободилась от работы и девчонки уже созвонились!
И на этом новости всё, я, кстати, тоже всё, так что...
Хорошего вечера! И до скорых встреч!

в колонках звучит: три дня дождя - вина

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
43 и 28
поста

активисты 03/12:
агата бекка ретт джерри адам джо

активисты 04/12:
агата

битва постов: итоги

поздравь билли

поздравь лолу

итоги недели

+17

5

за окном 06/12/2023

Смеюсь, что вы все коллективно сделали мне подарок на др и не писали вчера посты. Потому что я такой усталый сел писать этот календарь, а собирать активистов не надо, удобно))

Что нового.. Я пошел и обновила правила жизни, можете сходить и получше узнать нпс-персонажа Ребекки, красотку Катарину. Хочу вам похвастаться, что я не делал себе напоминалки в этот раз, я за пару месяцев просто обзавелся привычкой, наконец, выкладывать правила жизни. Помню про них без всяких напоминалок. До чего дошел прогресс! Чекайте, после таких громких речей в субботу обязательно проебусь и не выложу, хотя у меня даже заготовка есть.
Что еще? Не забудьте поставить плюс на итоги недели, которые выложил Цезарь. Но это сообщение не забудьте поставить плюс, на сообщение выше. Вам не сложно, а нам приятно. Такая, получается, маленькая плата за наш труд и ответственность.

Первый привет сегодня от Лизы:

Привет команде ХффПфф. Готова с вами на любую оргию!

А второй от Юджина для Мими:

Спасибо, что заманила меня в игру. Наши сюжеты просто воплощение моих мечт, на которое я даже не рассчитывал. Ты удивительно легкая и светлая, а еще ты сгусток чистой энергии, ею в момент заряжаешься и уже не кажется, что все тлен /обнял и чмокнул в нос/

в колонках звучит: Post Malone - Hollywood's Bleeding

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
26
постов

активисты 05/12:
никого

правила жизни катарины

итоги недели

битва постов: итоги

удаление

+13

6

за окном 07/12/2023

Я что-то зачитался, засмотрелся, моргнул, а уже за полночь - время летит так быстро... Просто кошмар. Впрочем, как год к концу почти подошёл я тоже не заметил, так что чему я удивляюсь. А ещё я вспомнил, что через два дня случится мой маленький юбилей - два года на админском посту, кхм. А как будто максимум полгода прошло как мне предложили попробовать, боже. Осталось ещё вспомнить сколько мне лет и впасть в депрессию, ммм, а давайте лучше к новостям!

Которых и нет, фьють ха. Хочу сказать, что все как будто впали в спячку - посты не пишутся, новостей нет, что делается то, товарищи?! Я правда знаю, что это всё временно - надеюсь, все помнят, что декабрь на Сакраменто буквально один сплошной праздник и пора чудес - но это сакральное знание не мешает мне причитать. Потому что движ париж будет чуть-чуть позже, надеюсь, вы копите ману, а пока у меня для вас есть только статистика с пылу с жару. Проходите, смотрите, ставьте плюсы. Ещё напомню, что 10 декабря товарищ Уле проведёт чистку - спасайтесь сами глупцы и берегите друзей! Больше мне вам рассказывать нечего, так что давайте к приветам.

И первый привет сегодня всё ещё октябрьский и он от Трэвиса:

Слизеринцы, мы пушка-бомба-фейерверк! Спасибо, что стали моей командой по кирпичам!

А второй от Алабамы, снова ставшей Мартой:

передаю привет дасту и лиаму, потому что жду что они тоже пойдут с нами играть в раст!

В раст я, кстати, так и не играю, но Марту обнимаю!
И вас всех обнимаю. Уже пятница, мы дожили! Хип-хип ура и до скорых встреч!

в колонках звучит: почтисчастье - буду молодым

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
17
постов

активисты 06/12:
никого

правила жизни катарины

итоги недели

статистика #235

удаление

+13

7

за окном 09/12/2023

Неожиданно ранний выпуск календаря проспонсировал корпоратив, который я не учел при составлении графика календарных смен, бля...

Зато мне есть, о чем вам рассказать. Начиная с самого приятного — с богатства и злата, Джейден выложил сокровищницу декабря, так что доставайте свои связки ключей и сгребайте почти новогодние подарки. Не менее приятно — дать глазам отдохнуть и полюбоваться красотой, но не забыть за созерцанием нажать на кнопочку голосования в тайном графисте. Кстати, про голосования, еще есть неведомое даже мне количество времени, чтобы оставить свое мнение о лучших в голосовании недели. А когда все дела будут закончены, заглядывайте почитать правила жизни Стивена и не забудьте скинуться Билли по плюсику, чтобы ему тоже было приятно!

Первый привет сегодня от Адель:

Передаю огромный привет для своей команды Гриффиндора и хочу сказать, что они самые лучшие ребята посылаю миллион сердечек https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

И второй привет от Айи:

передаю привет Риган!
Риган, ты куда? Срочно возвращайся из лоу!!!!

До нового года, конечно, еще далековато, но мне внезапно захотелось пожелать всем вернуться из лоу в новом году! Просто запомните это пожелание до 31 декабря, потому что 31 декабря я уже растеряюсь в суете насчет того, че там можно пожелать.

в колонках звучит: anacondaz - дубак

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
20 и 18
постов

активисты 07/12:
рут

активисты 08/12:
а никого нет

правила жизни стивена

сокровищница декабря

тайный графист: голосуем

удаление

+14

8

за окном 10/12/2023

Во-первых, до сих пор не словил новогоднее настроение, это плохо. Зато посмотрел итоги года в яндексе, посчитал, сколько потратил на такси в этом году. Во-вторых, решил бороться с отсутствием настроения легко - пересматривать Хроники Нарнии. Но теперь хочется шубу...

Пока шубы у меня нет, зато желаю ее Мими, у которой сегодня день рождения! Ну, пива тоже желаю, потому что пиво это счастье. 

Новостей у нас пока никаких новых нет, но вы готовьтесь, скоро они определенно появятся. А пока перейдем к приветам. Первый привет сегодня от Йена:

Спасибо, за вдохновения, которое даришь каждый день своими постами и тем, как видишь наших персонажей в астетики,  https://i.imgur.com/vi5N9n2.png  https://i.imgur.com/EbL9SKJ.png

Получателя даже не нужно уточнять, правда же? И второй привет от Конрада для Хельги:

Надеюсь, когда этот привет дойдёт, ты ещё не удалишь со мной чат :з привет)

Что ж, всем предлагаю расслабиться, лечь пораньше спать и завтра с новыми силами идти ебашить, закрывать задачи до нг.

в колонках звучит: Yamê - Bécane

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
28
постов

активисты 09/12:
ретт даст

правила жизни стивена

сокровищница декабря

тайный графист: голосуем

удаление

+12

9

за окном 11/12/2023

Я вот вполне успешно делаю вид, что живу в другом часовом поясе. А у вас как дела? Спите там? Правильно, спать полезно, одобряю. Честно говоря, я оттягивал момент написания календаря, надеясь, что появятся какие-нибудь новости, но их не появилось, так что я в результате просто рассказываю вам о том, что ничего не произошло, всё у нас спокойно. Но я надеюсь, что вы понимаете, что это временно? Think about it. Копите ману, господа! Смеюсь, конечно, что в последних выпусках мы все такие загодочные, мол, ничего-ничего, скоро всё будет! Но мы правда не врём - за занавесом ведутся работы, ну и раз уж они ещё только ведутся, то я пошёл за приветами. Сразу тремя, потому что никогда так ещё не делал и хочу попробовать. Волнуюсь!

И первый привет у нас сегодня от Тони:

Передаю привет Рихтеру и благодарю его за терпение в отношении меня и моих постов! Пусть все наши игры доиграются, дружище!

Я искренне желаю ребятам всё доиграть - это же прекрасно, когда игры доходят до своего логического конца. Хотя меня лично это немного расстраивает и я вечно торможу на финальных аккордах, не желая прощаться с полюбившейся историей, каюсь.
А второй привет у нас от Тео:

Мой привет для всех моих соигроков. Всех люблю и безмерно благодарен за то, что вы вдохновляете меня, удивляете своей охуенностью и мне есть на кого равняться.

Привет звучит как тост, так что предлагаю выпить за это!
Ну, а третий немного загадочный и он у нас от Цезаря:

передаю привет иден 👍❤️😢😁😊

А я в свою очередь желаю вам славного вторника и иду по своим делам. До скорых встреч!

в колонках звучит: номер скрыт - сколько хочешь

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
52
поста

активисты 10/12:
ретт даст стив ариана иден юджин

правила жизни стивена

сокровищница декабря

тайный графист: голосуем

удаление

+14

10

за окном 12/12/2023

Хотел сказать, что мне сегодня не повезло и новостей почти нет, но не тут-то было. Дарси выложил итоги недели, так что... ну, прежде всего, сходите поставьте ему плюс. А дальше, поздравляю Агату с почетным званием игрока недели. Очень приятно видеть тебя снова активной, и снова занимающей места активистов на форуме. Джоэля я поздравляю с тем, что он написал лучший пост на этой неделе. Награду за лучший эпизод заполучили Уилл и Джо, так держать парни! Отлично смотритесь вместе! Дуэт недели забрали они же, а еще мне хочется поздравить девушку по имени Блума Леви, потому что она стала прорывом недели. Вот! Такие дела!
Прежде чем я перейду к приветам, давайте лишний раз напомню вам про СЧИТАЛКУ, чтобы вы не забыли сегодня в ней отметиться. От вас требуется принести мем, если что.

Первый привет сегодня от Майкла:

Передаю привет с опозданием Кей с Днем Рождения. Кей, ты держись не сдавай назад. Я знаю, какой ты игрок. Передаю привет Хельге, с которой надеюсь еще хоть раз сыграть не в кирпичах.

Привет был передан 26 октября, так что получилось нехилое такое опоздание. Но, надеюсь, Кей тебя простит, Майкл. Эх ты, надо было заказать срочный привет, ну да ладно, дорого внимание, как говорится.
А второй привет у нас от Рихтера:

Желаю всей команде гриффиндора отметить как-нибудь Новый Год в отстроенной таверне с блэкджеком и козодоем https://i.imgur.com/eSfEkt9.png

Отличное пожелание! Я даже присоединюсь к нему, под шумок, и на этой веселой ноте пойду готовиться к большому дню, который состоится завтра. Ведь завтра у нас... всё, всё, не спойлерю! Сами всё увидите.

в колонках звучит: Halsey - clementine

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
32
поста

активисты 11/12:
ретт рут

правила жизни стивена

итоги недели

тайный графист: голосуем

считалка

+14

11

за окном 13/12/2023

Достаю свою табуреточку, чтобы поздравить нас всех с днём рождения нашего дорогого форума! Желаю нам всем тепла, уюта, здоровья и всего-всего-всего! Радуемся, веселимся и отмечаем. Для этого заглядываем в специальный праздничный раздел. Думаю, каждый сможет найти там тему для себя. Не стесняйтесь, влетайте!
Вместе с нашим форумом день рождения сегодня празднует и Ада. С днём рождения тебя! Не слезаю со своей табуреточки, получается. Желаю тебе успехов в делах, любви, улыбок и вдохновения! Присоединиться к поздравлению можно в теме.
В честь праздника Робин открыла совершенную особенную скамейку, на которую мы — администрация Сакраменто — уселись всем составом. Заходите, задавайте вопросы не верю, что я это говорю. Не стесняйтесь и всё такое. Мы не кусаемся, разве что делаем кусь. Но кусь — это всегда по любви!
А ещё, что делается, что делается, Уле запустил второй квест недели за год! В этот раз показывают и дают рыбов. В теме всё-всё подробно написано и расписано, я в вас верю и не сомневаюсь: вы разберетесь и со всем справитесь!

Первый привет сегодня от Линды:

передаю привет игорю константиновичу и желаю ему монополию на все хорошое и прекрасное в жизни, в точности как у ржд монополия на все железные дороги

А второй от Кирана:

приветик дарси от джоэля. ты просто не понимаешь КАКУЮ мозгоеблю потерял в моем лице... лох.

Ну вот, собственно, всё! Пойдемте праздновать! И не болейте там  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Гости Гаррисона - Там, где мой дом

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
20
постов

активисты 12/12:
ретт

отмечаем 12 лет

итоги недели

тайный графист: голосуем

считалка

+11

12

за окном 14/12/2023

Залетаю перед сном написать календарь, потому что у меня горит об этом напоминалка в планировщике - и проигнорировать её сложнее даже чем напоминалки в телеграме. Новые времена порождают новые зависимости.
И хоть мы сегодня не в сакраменто, а в марталенде, этот календарь будет посвящен стабильности.
Ведь Билли стабильно как по часам выложил правила жизни Одетт - интересно, когда закончатся его запасы?.. Но клево, что они есть, поэтому Билли заслуживает плюсиков, а те, кто присылают правила - звания героев.
Также звания героя труда заслуживает Даст, который также стабильно собирает статистику. Циферки - это красиво. 

А кирпичные приветы нас также стабильно преследуют и в середине декабря. Первый, от Майкла Ринальди для гриффиндорцев:

Ребята, наилучшего времени суток! У меня в родном городе первый день густого снега - а у нас в кирпичах например пошли дни завершающие. Это были совершенно замечательные три с лишним недели - хотя бы потому что познакомился с отличными игроками и людьми, Надеюсь все потом не потеряемся и многократно встретимся в отыгрышах на просторах нашего любимого Сакраменто)))

А второй от Лизы для медоедов:

Передаю привет мощным медоедам! Надеюсь, вы все уже точно отошли от кирпичей, сидите на своих уютных сухих кухнях и пишете посты на 500к символов по любви, а не бездушно!

Не знаю как насчет постов, но сообщения в чатик вместо работы они сегодня вкидывали явно по любви, а ещё помогали вчера угадывать рыбов - тоже по любви.  https://i.imgur.com/UlVR3Oc.gif 

в колонках звучит: Mr.Kitty - After Dark

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
18
постов

активисты 13/12:
ретт даст

отмечаем 12 лет

итоги недели

тайный графист: голосуем

считалка

+18

13

за окном 15/12/2023

Почему я моргнул и 23:20 превратилось в 23:50... Я боюсь однажды так моргнуть, что я сижу с открытым календарем за 15.12.2023, а Сакра, оказывается, празднует свое двадцатилетие.

Короче новостей как таковых нет, вы все уже знаете. Я даже специально моргнул сейчас — ну вдруг я опять так моргну, что появится целое море новостей, о которых я смогу вам рассказать, но походу я совсем не контролирую магию моргания, поэтому как назло это не сработало и ничего не появилось. Поэтому я просто приглашу вас проголосовать за лучших для создания новостей в виде итогов и почитаю ваши приветы сегодня.

Первый привет от Розмари:

Передаю привет чудесной Дэйзи и её золотым ручкам! Однажды я подгоню тебе огромную сырную тарелку, а пока лови лучи любви)

Честно говоря, за огромную сырную тарелку я готов прямо сейчас сменить ник на Дэйзи. Возможно, никто не заметит ни подвоха, ни подмены. Жду сырную тарелку, в общем.
Второй привет от Джеда:

ГОРЬКО, Хельговичи!

Там, где надо выпить за что-то, я тоже присоединяюсь, конечно. Ура!

Дело осталось за малым: пожелать всем спокойной ночи и хороших выходных и постараться теперь моргнуть так, чтобы поспать восемь часов за шесть.

в колонках звучит: placebo - post-blue

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
27
постов

активисты 14/12:
агата ретт рут

отмечаем 12 лет

итоги недели

тайный графист: голосуем

считалка

[nic]Daisy Oswald[/nic]

+19

14

за окном 16/12/2023

Я уже хотел лечь спать, но вспомнил про календарь.

Во-первых, наша новогодняя традиция проводить Тайного Санту никуда не делась, все, кто ждал, добро пожаловать на запись. Билли также обновил правила жизни, сегодня там правила жизни Санчо. Робин подвела итоги Тайного графиста, поздравляю Эдо с его заслуженной победой! И, конечно, зову всех поздравлять с днем рождения Айю!

Первый привет от Дейрона для Селены/Алисии. И от него же музыкальный подарок:

Спасибо тебе за то, что ты есть https://i.imgur.com/OIsIP0v.png . Спасибо, что поддерживаешь каждую идеи и с каждым эпизодом  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png . Спасибо за часовые обсуждения сюжетов. Ты мое вдохновение. https://i.imgur.com/vi5N9n2.png https://i.imgur.com/vi5N9n2.png https://i.imgur.com/vi5N9n2.png

Честно говоря, за огромную сырную тарелку я готов прямо сейчас сменить ник на Дэйзи. Возможно, никто не заметит ни подвоха, ни подмены. Жду сырную тарелку, в общем.
Второй привет от Уильяма:

передаю привет лисичке любви — деничке и сообщаю всем, что она самая лучшая ♥️
с нетерпением жду лета и нашей встречи в питере!

Блуму и Тельму поздравляю с первыми постами, газуйте!

в колонках звучит: Сергей Лазарев - Алый закат

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
24
поста

активисты 15/12:
даст

отмечаем 12 лет

тайный санта

тайный графист: итоги

считалка

[nic]Daisy Oswald[/nic]

+15

15

за окном 17/12/2023

Здравствуйте, меня зовут Даст, и я совершенно не могу в нормальные тайминги. Учитывая, что завтра мне нужно встать в восемь, а может быть даже раньше, я не знаю, почему я не написал календарь в нормальное время. Возможно вопреки. Вопреки здравому смыслу, например...

А новостей у меня для вас две. Во-первых, у нас тут вечер ностальгии и это не учебная тревога - прямо перед вашими глазами победитель голосования, тот самый дизайн прямиком из 2020! Во-вторых, красотка Робин выложила итоги недели. Игроком недели стал Майкл, тот что Ринальда. Пост недели у нас от Джона (npc Ретта) - я предвзят, так что просто буду молча любоваться. Эпизод недели у нас от чувственных Джи-Джи (npc Бекки) и Лизы - рождество у них горячее я вам скажу! Дуэт недели стал дюжиной недели, ведь на арене у нас команда АМС! Прорывом недели стала Винни, а эпиграф Агаты нашёл своё место в таблице в качестве фото недели. Все большие молодцы! Всех поздравляю!

Первый привет от Сойера для Джиллиан:

Ну что, когда ты там уже ко мне извиняться придешь?

А второй привет от Даста (да, это я) для Ретта, скучающего в гордом одиночестве в активистах:

трава у нас получается ух! считаю, что нет причин останавливаться

Всё ещё считаю, что причин нет, так что продолжаем движение. Доброй ночи! И хорошего всем понедельника!

в колонках звучит: shortparis - страшно

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
21
пост

активисты 16/12:
ретт

отмечаем 12 лет

тайный санта

итоги недели

считалка

+19

16

за окном 18/12/2023

Здравствуйте, меня зовут Билли, и сегодня я был в миллиметре от того, чтобы забить хуй календарь и пропустить его первый раз за много месяцев. Но я сильный, я справился, я тут. Долг зовёт, шоу маст гоу он.

Сказать мне вам, правда, особо него, новостей нет. Так что я дежурно напомню ставить нам плюсы за всякие активности. Напомню про считалку, сегодня легкое задание, всего лишь пойти и нажать на топ. Тема "спроси амс" закрывается через два дня, так что если у вас остались какие-то вопросы, самое время их донести. Ну и всё, наверное, го передавать приветы. А, в Тайного Санту еще записывайтесь, там тоже осталось совсем мало времени.

Первый привет сегодня передает Фрейя:

Передаю привет Майклу) Молодец, в этих кирпичах ты прям зажигаешь, класс!

А второй привет от Кей:

Хельга и Конрад, суперкоманда мечты!) Огромное спасибо за благоухающие цветы! Вы не поверите - цветы еще стоят)) Ну это на тот случай, если этот привет появится позднее, чем я рассчитываю))

Всё ещё считаю, что причин нет, так что продолжаем движение. Доброй ночи! И хорошего всем понедельника!

в колонках звучит: АИГЕЛ — Татарин

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
26
постов

активисты 17/12:
джерри стив

отмечаем 12 лет

тайный санта

итоги недели

спроси амс

+23

17

за окном 19/12/2023

Села писать календарь и обнаружила, что сегодня уже 19 декабря. Капец, я не понимаю, зачем время так быстро летит? Только что же был октябрь! Как такое могло вообще случиться? У меня шок и психологическая травма, мне нужна помощь. Объятия, кстати, помогут...

Новость у меня сегодня одна, но замечательная! Достаю нашу поздравительную табуреточку и спешу поздравить Марту. С днём рождения тебя! Желаю тебе всего-всего-всего и в двойном количестве! Сияй, радуйся и наслаждайся жизнью!  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Присоединиться к поздравлениям можно в специальной праздничной теме, не стесняйтесь.

Первый привет сегодня от Кей для Говарда:

Привет, агент спаржевый магнат. Это обычный привет. Не пост. Не отзыв. Просто пришла сказать тебе - всегда помни тот мем про ферзя.

А второй от Марго для синей команды:

ну, штош! горжусь нами!мы отлично поработали, теперь можно и отдохнуть! поздравляю с окончанием кирпичей (и, возможно, заодно с новым годом, а чеб и нет?)

Кирпичи — всё, а кирпичные приветы ещё нет. Штош. И Марго, как в воду глядела, когда с новым годом поздравляла.
Всем хорошей рабочей недели! Не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: мама сказала нет — оригами

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
18
постов

активисты 18/12:
агата

отмечаем 12 лет

тайный санта

итоги недели

спроси амс

+21

18

за окном 20/12/2023

Итак, я договорился с календарным коллегой, что мы махнемся сменами, потому что он болеет и физически не сможет вывезти календарь. И казалось бы, никакого подвоха здесь не должно быть, однако сегодня я внезапно проснулся, просто ебейше заболев. Так что пишу вам с температурой под сорок нахуй, просто обосраться, как иронично вышло  https://i.imgur.com/Ikymb1F.png  https://i.imgur.com/Ikymb1F.png

В общем, я сегодня буду краток и не стану выжимать остатки сил из себя. Предлагаю просто всем на чилле на расслабоне пойти почитать правила жизни Цезаря и поблагодарить Билли плюсиком за работу.

Первый привет от Аарона для Джека:

во всём виноваты ебучие белки

И второй от Троя:

каспер, с кирпичами покончено, пошли отдыхать

И на этом все, не болейте, потому что это отстой!

в колонках звучит: vestfalin — меняю

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
13
постов

активисты 19/12:
никого

отмечаем 12 лет

тайный санта

итоги недели

правила жизни цезаря

+24

19

за окном 21/12/2023

С вами снова Даст, живущий в своём альтернативном часовом поясе. Надеюсь, что не заболею, подменяя Дарси, а то тенденция пугающая, во-о-от. А если серьёзно, то я желаю и Уле, и Дарси поскорее поправиться! И вы не болейте!
Но на самом деле я сегодня устал и хочу спать, а ещё во мне сидр, так что давайте кратенько.

Из новостей у меня только свеженькая статистика для вас - все детали можно посмотреть тут. Плюсы приветствуются! Хотя вру - Билли разослал всем имена в Тайном Санте, так что проверьте, что вы получили имя подопечного, если записывались. А ещё я открыл голосование за лучших - заходите в гости.

Первый привет у нас милейший и он от Кей для Миши и Мартина:

Привет, мои хорошие, вы мои самые любимые.

А второй от Теодоры:

Передаю привет Этвуду, который и заставил меня его написать. Желаю хорошего настроения и чтоб у меня были силы написать тебе посты.

Ну и всё, и спать уже пора... Хорошей всем пятницы!

в колонках звучит: обстоятельства — карусель

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
17
постов

активисты 20/12:
ариана

отмечаем 12 лет

статистика #237

итоги недели

правила жизни цезаря

+23

20

за окном 22/12/2023

У меня сегодня такой был суматошный день, что я очень сильно подзаебался и буду краток. Хочу поскорее доползти до кровати, выспаться, а уже завтра с новыми силами таки начать рейд по конкурсам и разнести всем призы. Вы уж не серчайте, ей богу, поймите и простите.

Первый привет у нас от Кей:

Привет, Тони. Happy Halloween!)

Уже прошло почти два месяца, а привет только-только дошел! Второй привет от Каспера:

Я просто передам привет каждому из админов, который есть на Сакре, потому что они крутые, потому что они классно выполняют свою работу. И отдельное спасибо тем, кто прожил каждый день кирпичей вместе с нами.
Спасибо за Сакру, ребят)

Нет, это вам спасибо!

в колонках звучит: ASAMMUELL — не в моменте

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
13
постов

активисты 21/12:
никто

отмечаем 12 лет

статистика #237

итоги недели

правила жизни цезаря

+20

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно