СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
урсула ленц
на еду мейс предсказуемо не соглашается, но урсула всё равно решает приготовить яичницу или омлет - пусть поест. мейс как ребенок, который не понимает, что голоден до того момента пока еда не начнет поступать в организм.
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто


Календарь Сакраменто

Сообщений 81 страница 100 из 135

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>, <a href="https://sacramento.rusff.me/viewtopic.php?id=28915">шесть</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона


17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)


начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США


начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения


13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество


а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.


- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.


- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.



- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации

+12

81

за окном 08/03/2024

Пришел писать календарь и кушать тарталетки, вы не видите, но тарталетки я уже съел! С малиной всё ещё восхитительны.
В первую очередь поздравляю всех дам с праздником! Пожелать в этом формате хочу побольше вдохновения и времени на его реализацию - я такой себе мастер поздравлений, но все эти котики для вас: https://i.imgur.com/sFP6LWu.gif  https://i.imgur.com/8b2DUvi.gif  https://i.imgur.com/UlVR3Oc.gif

Кроме прекрасной мысли о том, что впереди ещё два выходных может, пришло время для нового списка в тетрадочке?, я вчера собрался с силами и усадил на стул Коралину, а на скамейку Агату и Адама. Вот такое многообразие - с одной стороны по коням, возможно криминал, а с другой - актёрство. Но самое главное, что и люди интересные, и можно узнать через вопросики всё и ролевое, и личное, так что дерзайте!

Решил собрать сегодня такой пул приветов в выпуске, будем его считать околопраздничным, ведь это от прекрасных дам прекрасным дамам!
Первый от Мими:

филлис хватит работать пошли писать посты пить пиво и есть острую лапшу

Второй от Амелии для Дени:

ты готова играть страдания 24/7??? потому что мы уже да!

А третий от Мэри для Дейзи:

только что поняла, что у меня, оказывается, есть целых две прекрасные девочки на дэ. не замечала раньше этого совпадения!

в колонках звучит: stervell - снег в большом городе (для Дени от Амелии)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
21
пост

активисты 07/03:
кристоф марго руне

влюбись в сидни

кк: книги марта

итоги недели

битва постов

+9

82

за окном 09/03/2024

Я уже чувствую, какой мне пиздец завтра, потому что до подъема остается 5 часов, а мне на сутки ебучие боже как я их ненавижу...

Новостей много, времени мало, тревожности вообще дохуя, поэтому быстрый обзор на события прошедшего дня. Во-первых, очень важно, призываю всех прочитать мое объявление про картинки — это очень поможет в конкурсах как вашему столу, так и нашему. Во-вторых, обратите внимание на списки смерти от Уле и спасайтесь, кто может, а если кто-то не может — то вы уж помогите ему по доброте душевной кто-нибудь. В-третьих, держу вас в курсе о том, что Даст сегодня в ударе рабочего настроения и принес нам статистику и итоги недели. Поздравляем Филлис с завоеванием игрока недели и одновременно лучшим постом, Марго и Кристофа — с ярким дуэтом и не менее ярким эпизодом, Джона — со вступлением в нашу семью с гордым званием прорыва, а Стивена — с тем, что ему боже или дьвол подарил золотые руки, в связи с чем он радует нас фото недели. И мои аплодисменты активистам — вы как всегда неотразимы!

Сегодня привет от Чарльза для Майлза:

шторм в питере - отличный повод не выходить из дома и писать мне посты, как считаешь?

На этом я с вами прощаюсь, иначе я буду мгновенно убит с первым будильником, а вам я желаю отдохнуть последний выходной!

в колонках звучит: XOLIDAYBOY - Моя Хулиганка (Коул для Арианы)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
28
постов

активисты 08/03:
кристоф лета марго филлис

объявление: имгур

удаление 16/03

статистика

итоги недели

+11

83

за окном 10/03/2024

Пришел к вам с опозданием, потому что играл в хоррор игрушку. К своему удивлению, даже не всех убил по тупости. Только пару человек, но мне их и не жалко. Да и кто из нас не без греха? Я вот точно страдаю еще как минимум от чревоугодия - сегодняшний поход в грузинский ресторан это лишний раз подтвердил. Человек слабой воли, устоять перед хачапури я не могу. А вы? Напишите в плюсик! Интересно, сколько нас таких - хачапуризависимых.

А теперь немного о свежих новостях. Начнем, пожалуй, с нового объявления. Оно касается еженедельных голосований и нпс-персонажей в них. Вернее внешностей этих самых нпс-персонажей. Пересказывать здесь содержание объявления не буду, лучше сходите почитайте - Даст всё очень подробно и доступно расписал. За это ему огромное спасибо! Ещё большое спасибо Коулу. Он собрался с силами и открыл поводы Юнаса. То есть мои. Задания уже придуманы, обещаю, что будет не очень запарно и, надеюсь, фаново. Приходите, короче. И на этом новости как будто бы всё. Хотя нет, осталось еще кое что важное: поздравляем Джона Ричера с началом игры! Успехов ему и вагон вдохновения. Обживайся, налаживай связи, мы тебе очень рады!

Хотел перейти к приветам, но сегодня они у нас будут только музыкальными. Ну а почему бы и нет? Самое то перед сном: послушать музычку и на боковую.

в колонках звучит: Governors - Is This Love (Иден для Йена)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
20
постов

активисты 09/03:
марго

объявление: внешности npc

10 поводов влюбиться в юнаса

удаление 16/03

итоги недели

+11

84

за окном 12/03/2024

Продолжаю изо всех сил осуждать всех вас за отсутствие плюсов, и да, планирую писать об этом каждый раз, как буду садиться писать за календарь. А что вы мне сделаете? Плюс не поставите? Ха!
Кхм, ладно, что-то я слишком увлекся...

Новостей за два дня как будто не прибавилось, на удивление, прошлое сообщение еще не потеряло актуальности. Вы всё еще можете записаться в поводы Юнаса, там осталось буквально несколько часов. И всё еще можете ознакомиться с объвлениями, если еще нет. 

Я нашел привет без прикрепленного к нему музыкального, и очень этому рад. Он от Джерри для Ретта:

никаких тебе смсок и "не выебываться", но всё равно обнимаю!

Второй не буду пытаться наковырять, оставлю другим ведущим, пожалуй... Да, я всё еще страдаю от ситуации, что музыкальные приветы идут вместе с текстовыми, а музыкальный может быть только один на выпуск, и поэтому случился какой-то рассинхрон...

Кстати! Давненько я таким не занимался, обычно кто-то другой. Но именно в мои дни выпал новенький! Итак, поздравляю Виктора Кроу с его первым постом на Сакраменто!

в колонках звучит: Olivia Rodrigo - Can’t Catch Me Now (от Иден для Йена)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
24 и 30
постов

активисты 10/03:
мими филлис

активисты 11/03:
юнас марго

объявление

влюбись в юноса

статистика

итоги недели

+14

85

за окном 14/03/2024

Только что сидел думал, сейчас уже 2024 или всё еще 2023, вот настолько я заебался. Но, знаете, заебанность эта приятная. Сходил вот на пробное занятие по актерскому мастерству: поплакал, посмеялся, побыл целлофановым пакетом. В целом обычный четверг. Надеюсь ваш день тоже прошел увлекательно. Можете рассказать о том, что вас удивило сегодня, в плюсик.

А теперь к новостям! Новостей нет. Ну, вернее есть, но вы уже про всё знаете. Из свежего только масленица. В контексте этого сходите в банк, подарите друзьям блины, например. Тема зачетная, отвечаю. Еще можно сходить в поводы Сидни, у неё там как раз выложили итоги первого этапа. У Юнаса, вашего покорного слуги, тоже выложили итоги первого этапа. Почитайте, покомменте, нам будет приятно. Что ещё… Ах да, не забывайте, что скоро удаление. Если хотели спасти себя или своих друзей, сейчас самое время. Через пару дней профиля из тетрадки смерти превратятся в тыквы. Или в яблоки, там всё зависит от предпочтений Уле. Вроде бы на этом всё, так что давайте перейдём к приветам!

Сегодняшний у нас от Мими для Тикея:

тикей, хватит тусоваться на другом форуме, ты там даже не ебешься, возвращайся на сакру!!

Согласен с Мими, потому что изменять сакре - это одно дело, но изменять и даже там не ебаться? Достойно общественного порицания. Тикей, надо исправляться.

Вот теперь точно всё, так что желаю вам добрых снов и хорошей грядущей пятницы! Чмо_к! https://i.imgur.com/jUXZesE.png

в колонках звучит: - Передайте маме (от Эвана для Скотта)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
15 и 23
поста

активисты 12/03:
ариана уэйд

активисты 13/03:
марго

влюбись в сидни

влюбись в юнаса

удаление 16/03

итоги недели

+13

86

за окном 15/03/2024

Как сказали некоторое время назад мои коллеги по календарю, пока ты не лег спать, день еще не считается законченным, поэтому пока ты не спишь, календарь не считается проебанным... Я смотрю на время и дату на мониторе и решаю следовать этому принципу.
Все эти ваши цифры — какая-то формальность.

О чем еще я вам хочу рассказать? О том, что март — наверное, чудесный месяц. С удовольствием наблюдаю за тем, как река за окном под градусом тепла за несколько дней (или мне так показалось за быстротечностью времени) оттаяла и теперь там прямо вода (настоящая!), а не лед. Красивое, в общем... С удовольствием замечаю, что пиздохаю с утра уже не в такой непроглядной тьме, а вдруг неожиданно стало светло в это время. Приятное, в общем...
С удовольствием хочу вам сказать, что март еще и подарил нам стольких игроков, что тоже добавляет плюсик этому месяцу. Например, прошедшим днем отмечала свой праздник Пандора — и если вдруг вы не успели забежать в тему поздравлений с парой теплых снов, то вернитесь к первому абзацу, забейте на формальность и все равно поздравьте, пускай чуть-чуть и с прошедшим. А наступающим днем, раз уж мой календарь пришелся на после полуночи, мы поздравляем Лею и советую завалить именинницу поздравлениями. Я тоже в календаре поздравляю девочек и желаю щастья-здоровья!
Я не буду скрывать, что я такой радостный, потому что пригубил вина, и перейду к приветам, пока этот выпуск не превратился в бесконечный поток мысли Диониса, потому что я совсем не Христос меня легче распять раз впять и превращаю вино в воду.

Итак, привет от Джонатана:

Дорогой Уилл! Знай, что мое утро начинается с тебя, а вечер заканчивается тобой. А совсем скоро я смогу целовать твой нос лично! /снова/

На этой любовной ноте так и хочется закончить календарь, потому что, честно говоря, я лучше уже не напишу. Слушаем песню в колонках и отдыхаем. Совам — спокойной ночи, жаворонкам — доброе утро.

в колонках звучит: Kissin' Dynamite - Six Feet Under (Чарльз для Майлза)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
19
постов

активисты 14/03:
коралина

поздравь пандору

поздравь лею

удаление 16/03

итоги недели

+12

87

за окном 16/03/2024

Решил продолжить быть успешным и написать ещё один выпуск календаря день в день, а что? Могу себе позволить! Тем более, что я сегодня чертовски продуктивен - блинов напёк, кота нагладил, мясо запёк, в кровати красиво полежал (а это реально было нужно сделать после какой-то абсолютно неадекватной рабочей недели), вот сейчас ещё календарь вам организую и можно отметить день как успешный.

Новостей правда у меня для вас нет, ну точнее я сам себе контент-мейкер, но ощущения, конечно, не те. Но тем не менее я принёс вам новые циферки, которые лежат вот прямо тут. Плюсы для статистики приветствуются, как и в теме календаря - честное слово, без какого-то простейшего фидбека желания шевелиться ощутимо меньше, чем с ним, но это я так о своём о девичьем, с другой стороны, а что вы мне сделаетье? Ещё могу порекомендовать заглянуть на форум после полуночи или с утра пораньше, а зачем узнаете попозже - такой вот я интригант. А теперь к приветам.

И привет у нас будет один от Стивена для Ричи - да-да, всё куплено, музыкальный привет от него же тому же:

го пилить эп со свадьбой, заебал хд

На этой радостной (нет! какая свадьба?!) ноте пойду я ещё полежу, чего и вам всем желаю. Хорошего вам воскресенье и до скорых встреч!

в колонках звучит: джинсы тарковского - атлантида (стивен для ричи)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
17
постов

активисты 15/03:
никого

поздравь пандору

поздравь лею

статистика #248

итоги недели

+10

88

за окном 18/03/2024

По-моему, я разучилась писать календари. Вот как давно этого не делала. У меня ноутбук решил закатить глаза, поэтому я вот тут с чужого и, в общем, это всё такое себе. Некомфортно, неудобно и хочется на ручки. А ещё весна эта, авитаминоз, все дела. На ручки. И больше никак.

Новостей у меня вагон и маленькая тележка. Новость номер один: если вы не заметили, то мы тут все позеленели и покрылись клевером! Это всё день святого Патрика! Не забудьте заглянуть в праздничный раздел, там много всякого-разного завезли!
Новость номер два: Юнас выложил халяву недели. Там, между прочим, деняк дают! Прям за пиво, представляете? В общем, не забудьте заглянуть и туда тоже, там всё-всё написано.
Новость номер три: Билли принёс новый тест. За него, между прочим, тоже дают деняк. Обо всем можно прочитать в теме, там всё очень подробно расписано: кто, что, куда и как. Не стесняйтесь:3
И новость номер четыре: итоги недели от Дарси! Со званием игрока недели поздравляю Марго, ты молодец! Эпизод недели написали Томас и Мерси, а пост — Джон. Ребят тоже поздравляю, а эпизод и пост рекомендую прочитать. Дуэтом недели были признаны Уэйд и Коралина, а прорывом — Виктор. Фото недели сотворили талантливые ручки Бекки, получается, горжусь! Активистов всех просто поздравляю, все молодцы, так держать!
На этом с новостями, вроде бы, всё. Я устала, мне надо отдохнуть.

Но сначала привет. Он сегодня от Марго для Сайв (музыкальное приложение ниже):

следователь-расследователь ищет ваш паспорт, посты и Артема

Всё, пошла лежать. И вам того же советую. Не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: XOLIDAYBOY - Мания

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
12 и 18
поста

активисты 16/03:
никого

активисты 17/03:
ариана бекка

празднуем!

решаем тест

халява недели

итоги недели

+12

89

за окном 19/03/2024

Пережил сегодня киднеппинг: пришел к Джиму в гости, а потом не смог выйти, потому что захлопнулась дверка в квартиру. Весь вечер он пытал меня чипсами, пчк и хорошим времяпрепровождением. Экий негодяй! Еще и пса моего почухал, пока тот уничтожал все подушки в квартире, представляете? Я так тяжело переживал это эмоциональное потрясение, что чуть не забыл про календарь. Чуть – ключевое слово! Но, думаю, вы и сами уже поняли. Только вот вернулся и сразу за работу. Обязанности не ждут и всё такое.

Перейдём к новостям, которых у меня как-то и нет. Ну вот могу напомнить, что у нас идёт неделя Святого Патрика. Все уже заценили зеленый дизайн от Даста и кучу конкурсов от амс? Надеюсь, вам нравится! Я вот лично вообще за любой движ, правда, где искать на него силы – вопрос десятый. Отвечать на него я, конечно, не буду, а вот вы можете надавать мне советов в плюс под этим календарём. Не знаю, пока надеюсь, что весна все исправит!

А теперь перейдём к приветам. Сегодня он у нас от Ретта для Джерри:

надеюсь в следующий день валентина мы просто убьем друг друга накануне и нам не нужно будет быть живыми и активными, люблю, обнимаю

Наверное, стоило бы сказать, что убивать – это плохо, но, если честно, понимаю Ретта. Да и умереть вместе – довольно романтично. Можно могилы парные сделать, получится очень даже фэнси. Эх, могилы мои могилы. Предлагаю на этой ноте пойти спать, пока меня не унесло дальше. Добрых вам снов!

в колонках звучит: BooTabs - чёрная луна

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
15
постов

активисты 18/03:
никого

празднуем!

решаем тест

халява недели

итоги недели

+15

90

за окном 22/03/2024

Я честно писал этот календарь ещё вчера, но случились технические шоколадки неполадки и теперь это экстра выпуск, чтобы нагнать дни. Правда мысль, что стоит выходить из дома во имя интересных вступлений, по-прежнему актуальна... Ну вот что вам рассказать? Как я красиво сижу за рабочим столом дома? Звучит несильно интересно.  Так что расскажу вам про зарядку и её спорную пользу - я вчера попробовал и мне понравилось, но сегодня все мыщцы тянет, и я даже не знаю, стоило ли оно того, возможно, мой спорт - это фотошоп. А вот методики расслабления шеи - это просто пушка. Вроде ничего не сделал, а так легко стало - словами не описать, всячески рекомендую! И на этой чудесной ноте давайте перейдём к тому ради чего мы все здесь собрались.

Новостей у меня для вас с гулькин нос, так что мы с вами сейчас быстренько со всем разберёмся. Вижу, что Уле подвёз восьмую неделю квеста - до конца квеста, кстати, остался всего месяц - самое время приводить в порядок предыдущие этапы, чтобы не бегать потом в ужасе в последний момент. Ещё я тут осознал, что вообще-то март заканчивается, так что напомню вам про челлендж в киноклубе - все подробности смотрите здесь, так сказать, апрель близко, если вы понимаете о чём я. Ну и это все новости на текущий час - не определился хорошо это или плохо, но как есть.

Привет у меня сегодня припасён от Уоррена для Тони (музыкальное сопровождение тоже имеется!):

ты - мое самое больше вдохновение, никогда не сомневайся в себе!

Напоследок передам привет от всего нашего дружного коллектив Лерою, который написал свой первый пост на просторах Сакраменто - вдохновения и травы покрепче, Лееееееерой Шууман!

На этом мои полномочия всё, а день в самом разгаре и работа сама себя почему-то не поработает. Так что.. Хорошего вам дня! Сегодня пятница, кстати, мы дожили, мы справились - ещё пара часов и можно отдыхать, ух!

в колонках звучит: Earth, Wind & Fire - Let's Groove (от Уоррена для Тони)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
24 и 22
поста

активисты 19/03:
джерри ретт рой

активисты 20/03:
марго

празднуем!

решаем тест

халява недели

итоги недели

+10

91

за окном 22/03/2024

Дотянул с календарем до самой ночи, а теперь вот сижу, радостно пишу, пока на фоне в игрушке пиздятся персонажи. Тайм ту сей бай бум как говорится, кто понял тот понял.

От бредней перейдем к новостям, я очень стараюсь их нарыть, кто вообще придумал, что в календаре нужно рассказывать новости, они ведь есть не каждый день, а календарь подразумевается каждый день и... ах да, это были мы с оленем. Ну штош...
Если вдруг пропустили, в квесте недели началась восьмая неделя, так что сходите там, посмотрите на новые задания, начните их выполнять. Ну вот это вот всё, стандартное, вы сами знаете!
Закончилась пятница, а значит во всю идет голосование за лучших на неделе. В этот раз итоги подвожу я, так что времени у вас аж до воскресенья, но в любом случае, не проебитесь. И еще напомню про тест, который я принес, чтобы мы узнали, кто же мы из мира Dungeons & Dragons. На его выполнение осталась неделя, и вдруг вы не видели, но там можно прилично так собрать бабла, если вдруг вам надо.

Привет будет от Ричарда для Стива:

главное, чтобы свадьба не закончилась поминками, ага

Он такой знаете... загадочный и я бы даже сказал интригующий. Вы если что зовите, с поминками я вам подсоблю, это я всегда рад. Ну вдруг передумаете и решите, что вам надо, мало ли!

На этом заканчивают с ночной порцией бредней и удаляюсь. Всем приятных выходных!

в колонках звучит: Kissin' Dynamite - Six Feet Under (Чарльз для Майлза)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
24
поста

активисты 21/03:
марго

квест недели

голосуем за лучших

кто ты из D&D?

итоги недели

+10

92

за окном 23/03/2024

Посмотрела вчера, что сегодня моя очередь писать календарь, и благополучно про это забыла. Считаю, что я молодец. Но ладно, у меня есть оправдание! У меня второй день дико болит голова, и мы только и можем, что лежать на диване. Не понимаю, что моей голове надо. Выходные, видимо, мне испортить. Фу, мне не нравится. Надеюсь, у вас там всё как-то лучше!

В качестве новостных новостей несу вам капсульное объявление от Даста! Кратко: если вы ещё до сих пор не выбрали призы за прошлогоднюю капсулу, то вот сейчас самое время. Ещё там Даст строжится, но вы сами почитайте, ладно? Не ленитесь. А Даст — булочка, это официальная информация! Ещё вот я несу вам циферки. Загляните, посмотрите, вдохновитесь и вот это вот всё! Цифры — это клёво, не сомневайтесь!
И последнее, но не менее важное: до завтрашнего дня идёт набор в мафию! Если вы долго ждали и очень хотели, то вот это ваш шанс! Если вы не ждали, но хотели, это тоже ваш шанс! В общем, сходите, почитайте и обязательно запишитесь, чо вы как эти. Будет больно, но интересно!

Привет сегодня от Юнаса для Руна (он с музыкальным сопровождением, оно всё на том же месте):

Надеюсь к моменту публикации этого привета Юну уже разрешат не спать на полу. Рун, пусти на кровать, ну ёпта. <3

Надеюсь, что разрешили! Вы там это, маякните в плюс, а то мне теперь интересно!

На этом я всё. Всем — всего! Не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: måneskin - for your love

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
19
постов

активисты 22/03:
кристоф

квест недели

голосуем за лучших

кто ты из D&D?

итоги недели

+11

93

за окном 24/03/2024

А, ой, календарь. Что бы я делал без вечернего уведомления - не знаю, ведь дневное обычно читает как будто бы кто-то другой.

Герой сегодняшнего выпуска - Билли, он молодец, ведь он собрал нам табличку и подвёл итоги прошлой недели. Лучшим игроком стала Ливия, звёздочками стали Амелия и Дени, а прорывом - Харпер. Из почитать у нас пост от Джи Джи и эпизод с Авантюрином и Рацио от Филлис и Мими.
Такие дела.

Привет будет от Майкла:

Поздравляю форум с днем Ирландии. Вернее  с днем святого  Патрика

И второй от Мими:

передаю филлис песенку и желаю здоровья счастья любви

Песенка уже в колонках!

в колонках звучит: the cranberries - zombie

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
23
поста

активисты 23/03:
мими

квест недели

голосуем за лучших

кто ты из D&D?

итоги недели

+14

94

за окном 25/03/2024

Решил сегодня написать календарь пораньше, потому что у меня много дел, и я категорически не хочу их делать. А еще я заказал себе пирогов на сумму, которая могла бы кормить меня неделю, и теперь подумываю обнулить вообще все свои нычки, купив языковой словарь ценой как треть моей зарплаты. Сгорел сарай, гори и хата. И кредитные карточки. Вообще грустно, я хотел эту сумму вложить в саморазвитие, а теперь, видимо, вложу в пыль на книжных полках. У вас самих как вообще с импульсивными тратами? Страдаете от такого и жалеете потом о покупках или нет? Расскажите в плюсике, как и обычно. Я вот частенько жалею, но с другой стороны, если хочется, то хули нет, когда да?

Этот же вопрос я задал себе, когда записался в мафию. Мы пока не начали игру, Даст сказал, что первое ночное только вечером, так что заглядывайте часиков этак в девять, чтобы почитать результаты перестрелки. Будет интересно – состав игроков отменный. Впрочем, как и всегда. Ещё из новостей тот факт, что празднование дня Святого Патрика постепенно движется к своему завершению. Постепенно – ключевое слово, так что, если хотели куда-нибудь вписаться, еще можно успеть! Помимо новостей могу порекомендовать вам почитать поводы Сидни и Юнаса. У них там свежие этапчики: у кого третий, у кого четвертый. Сид надо определиться с альтернативными внешностями для своей судьбинушки, а мне надо... не скажу что, потому что этап будет ближе к вечеру – ждём с Коулом опоздунов. Но это ничего, я их понимаю, но всё равно немного осуждаю. Как-то так!

Перейдём к приветам, и сегодняшний у нас от Лизы для Джи-Джи:

Твоя мать случайно не гробница Тутанхамона? Откуда в ней оказалось такое сокровище?

Подкаты на десять скарабеев из десяти. Джи-Джи, тут и без Розеттского камня понятно – такой женщины надо держаться. Она ведь еще и музыкальный привет передала! Ну просто золото какое-то. Предлагаю на этой чудесной ноте пойти наслаждаться вечером понедельника.

в колонках звучит: In This Moment - Everything Starts and Ends with You

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
31
пост

активисты 24/03:
бекка марк

мафия

день святого патрика

поводы сид

поводы юна

+14

95

за окном 26/03/2024

Я вообще не хочу ложиться спать по причине: я представляю, как рано мне нужно вставать завтра, какие мне это принесет страдания в очередной раз, и не хочу ускорять наступление этого момента. Тем временем я собственноручно уменьшаю оставшееся мне время для сна, из-за чего мне предстоит страдать с удвоенной или утроенной силой завтра. Я не понимаю, как я попал в эту ловушку для долбоеба. Просчитался... но где?

Новостей у меня для вас никаких нет, но в самом разгаре мафия — как всегда остросюжетная, с интригами и расследованиями, так что можно наблюдать с попкорном за развитием событий и никакие новости не понадобятся. Кстати, в связи с этим хочу напомнить вам о существовании казино, где можно делать свои ставки и подогревать азарт. Что ж, пусть победит сильнейший!

Привет от Джи-Джи для Лизы:

все еще не понимаю, зачем тебе такая фамилия, как кловер, когда есть прекрасная фамилия уоллис. будешь лис уоллис. ну мед ну медище! подумой!

В прошлом выпуске отправитель и получатель привета были те же, но в обратном порядке. Что хочу сказать: люблю, когда взаимное, и одобряю флирт через приветы в календарь! К слову, Лиза Уоллис звучит действительно хорошо, надо брать, я считаю.

На этом я попытаюсь все-таки уложить себя в нокдаун, иначе этот пользователь больше никогда не будет онлайн. Всем желаю спокойной ночи!

в колонках звучит: Naïka - 6:45 (Мэри для Дэйзи)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
18
постов

активисты 25/03:
бекка марк

мафия

день святого патрика

поводы сид

поводы юна

+14

96

за окном 28/03/2024

В первом абзаце каждого календаря мы обычно рассказываем, как у нас дела, поэтому, ну, давайте что ли расскажу историю о том, как всю неделю (как и многие, наверное) боролся с тревожностью, а сегодня принял мудрое, взвешенное решение посмотреть двухчасовой фильм о том, как люди в горах застряли, страдали, выживали, ели друг друга и всё это на основе реальных событий, во-о-о-от. Хороший фильм, мне понравилось, состояние моё даже не усугубилось как будто. Называется "общество снега" если кому стало интересно...

Из форумных новостей: почти закончился месяц, а значит, скоро наступит пора подводить итоги. Те самые, которые олень подводит каждый месяц. Как вы знаете, чтоб туда попасть, нужно написать 20 постов. Вот этим людям нужно чуть-чуть поднажать, чтобы увидеть свой красивый кружочек в итогах за март:
Mercia Hault - 15 постов;
Michael Houston - 16 постов;
Mark Gemell - 18 постов;
Rune Egeland - 17 постов;
Thomas Fletcher - 18 постов.
Тех, у кого меньше 15 постов, я включать не стал. Ну и как обычно напомню, что это количество - без учета написанного за сегодня. Осталось до апреля чуть больше 3-х суток, это не много, но я в вас верю!

А! И напомню, что в эти выходные я начну подводить итоги теста "Кто ты из мира Dungeons & Dragons?", так что если кто-то хотел вписаться - вперед. У вас осталось совсем немного времени.

Привет сегодня будет от Дени:

шлю бесконечно много лучей любви моему солнышку-Амелии! целую-обнимаю-прижимаю <3

в колонках звучит: Ed Sheeran - Collide (Джонатан для Уилла)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
17 и 19
постов

активисты 26/03:
никого

активисты 27/03:
ариана марго

кто ты из D&D?

поздравь фло

итоги недели

статистика

+16

97

за окном 29/03/2024

Пришла ныть и жаловаться. У меня болит глаз, я напихала и закапала в него всякого, теперь страдаю. Считаю, что мне нужно полежать. Примерно двое-трое суток, пока не пройдет. Но сначала календарный выпуск.

Олень выложил топ игроков за февраль. Сходите, посмотрите на больших молодцов! Может, они вас вдохновят, и вы каааак влетите в топ марта! Я в вас верю! А вот в себя как-то нет...
Даст подвёл итожные итоги "Акулы фотошопа". Поздравляю тех, кто справился, вы большие молодцы! Если вы ещё не выбрали свой приз, то вот сейчас самое время это сделать.
Ещё Даст подвёл итожные итоги мафии. В этот раз победил город. Можете сходить и почитать, как это было, если пропустили. А если не пропустили, то ну... налейте себе ромашкового чая, что ли.
Хотела сказать, что на этом всё, но на этом не всё. Мэри обновила горячую скамейку, на которую усадила, кто бы мог подумать, меня и Дени. Проходите, располагайтесь, спрашивайте. Мы с Дени — две булочки с корицей, мы не кусаемся:3 Вот теперь точно с новостями всё!

Привет сегодня будет от Адель (музыкальное приложение ниже):

Передаю привет для Майкла Сванса и хочу сказать спасибо, что согласился принять участие со мной в конкурсах на 14 февраля.

На этом я с вами прощаюсь! И иду то ли лежать, то ли писать пост, я ещё не решила. Всем — всего! И не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Milos Bikovic - Танцуешь со мной

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
14
постов

активисты 28/03:
никого

мафия: итоги

фм "акулы фотошопа": итоги

топ февраля

спроси дени и лею

+12

98

за окном 30/03/2024

Пришел в ночи писать календарь, потому что до этого момента залипал в Project Zomboid, а меня ещё диабло по гейм пассу ждёт, ууу. Столько всего надо успеть поиграть, а времени на это всё меньше и меньше.
А во что вы сейчас играете или играли недавно? Если что-то есть, то буду рад отзывам и участию в игроклубе, он хоть и не такой большой, как остальные, но вместе то мы сильны!
Новостей других, правда, я пока что не нашёл, поэтому пойду сразу искать приветы.

Привет сегодня будет от Говарда для Джил:

жду приглашения познакомиться с твоей стряпней

А второй от Тони для Лиллиан (музыкальное приложение ниже):

Зацепила меня, ослепила меня
До порога довела, а любви не дала

Еда - хорошо, а сон - ещё лучше, всем хорошего воскресенья!

в колонках звучит: Артур Пирожков - Как Челентано (пока ты злилась, в меня влюбилась)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
19
поста

активисты 29/03:
никого

мафия: итоги

фм "акулы фотошопа": итоги

топ февраля

спроси дени и лею

+13

99

за окном 31/03/2024

Какой кошмар, март пролетел слишком быстро, и вот уже на пороге апрель. Меня радует только то, что становится тепло и земля потихоньку высыхает. Ещё немного и мне не придется отмывать собаку от грязищи, в которой она измазывается вот уже месяц после каждой прогулки. Не радует тот факт, что до сдачи диссера остался месяц с небольшим, а у меня еще и конь не валялся. Эх, не буду больше о грустном, перейду к новостям. Но лишний раз напомню вам не забыть перевернуть календарь!

Новости начну с того, что сегодня последний день, когда можно довести до ума вашу активность в праздничном разделе. Но вы не печальтесь, праздник заканчивается, а вот пиво нет – ведь у него нет конца. Ещё конца нет благодарностям Дасту! Он большой молодец и выложил сегодня свежую статистику. Рекомендую сходить и ознакомиться тем, кто еще этого не сделал. На этом новости не заканчиваются, ведь всё тот же Даст выложил итоги недели. Он такой умница, что стал игроком недели, и, если честно, я абсолютно этому не удивлен, учитывая, сколько всего он успевает. Поздравляю! Юна (себя, получается, да) с Руном тоже поздравляю – мы отхватили дуэт недели. Считаю, что нужно поддерживать статус и идти дописывать ему пост, но календарь прежде всего. Отдельно радуюсь за Бекку, которая вторую неделю подряд пишет пост недели. Ну, там такой Джи-Джи, что грешно не попасть в шапку. А вот эпизод недели взяли Мерсиа и Флетчер от лиц Кэнди Паркер и Бойда Бейкера. Ребята огромные молодцы, так держать! Вот такое насыщенное воскресенье у нас вышло. Предлагаю дальше не затягивать и перейти к приветам.

Сегодня лапкой машет Хельга Нику Робертсу:

No te pierdas, porque te estoy esperando

Как-то так! Желаю всем резво ворваться в новый месяц. Хорошего вечера!

в колонках звучит: Yall feat. Gabriela Richardson - Hundred Miles (от Хельги Нику)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
23
поста

активисты 30/03:
бекка лиза марго уэйд

статистика

итоги недели

день святого патрика

топ февраля

+16

100

за окном 01/04/2024

Присоединяюсь к словам Юнаса про скоропостижное наступление апреля — так и до майских гроз недалеко. Лето близко, лето не за горами!

И там, конечно, будет жара и, конечно, тополиный пух... В честь этого тот же Юнас подготовил халяву недели — все аллергики Сакры, там ваш час настал: чихните в посте и получите 5к! А мы с вами открываем новый календарный месяц, как новую страницу: книжную или в браузере — это вам решать и в целом никто не запрещает (а даже поощряет) делать это параллельно, ведь книжном клубе афишировали тему для чтения на апрель, а в киноклубе с сегодняшнего дня начинаем апрельский киномарафон. Официально в этом выпуске максимально гладим по голове Юнаса, который все эти движи для нас организует. Молодец! (только ему не говорите, что я так говорю)

И первый апрельский привет от Майкла:

Передаю привет Адель. Своей  дорогой подруге, которая  удерживает  меня на  этой  ролке. Шутки шутками, но может  увидимся  в реале?

Ого. Это серьезные намерения. Осталось дождаться фидбека после встречи, че там как все прошло.

Ну, а у меня на этом все. Всем теплой погоды!

в колонках звучит: XOLIDAYBOY - Комплименты (Джи-Джи для Лизы: "Потому что все комплименты этого мира для тебя")

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
25
постов

активисты 31/03:
ариана коралина бекка лиза

статистика

киноклуб: апрель

книжный клуб: апрель

халява недели

+14

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно