СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
урсула ленц
на еду мейс предсказуемо не соглашается, но урсула всё равно решает приготовить яичницу или омлет - пусть поест. мейс как ребенок, который не понимает, что голоден до того момента пока еда не начнет поступать в организм.
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто


Календарь Сакраменто

Сообщений 61 страница 80 из 135

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>, <a href="https://sacramento.rusff.me/viewtopic.php?id=28915">шесть</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона


17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)


начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США


начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения


13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество


а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.


- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.


- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.



- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации

+12

61

за окном 11/02/2024

Несу вам грустную новость, господа: выходные медленно, но верно превращаются в тыкву. Ничего не понимаю. Я не успела отдохнуть! Требую третий выходной день! Мне его, правда, всё равно никто не даст, но... грустно, в общем.

И... грустные вести на этом не закончились: Уле смахнул пыль с тетрадочки смерти и выкатил новый список на удаление. Не проходите мимо. Загляните, убедитесь, что там нет вас и ваших близких. Помните: удаление ближе, чем вам кажется.
Ну, и на этом с грустными новостями всё, теперь давайте к хорошим. Билли, как и обещал, принёс итоги недели. Несу вам их буквально с пылу с жару. Со званием игрока недели поздравляю Джима, так держать! С эпизодом недели поздравляю Марго и Рут, а с постом — Бекку! Всё рекомендую к прочтению! Фото недели создала Рут, смотрите: и там, и здесь умница! А прорывом стала Коралина. Активистов всех целую в щёчки и посылаю лучи вдохновения. Все молодцы, всеми гордимся! Теми, кто не попал в таблицу, тоже гордимся и верим: на следующей неделе обязательно будем целовать в щёчки их.

Первый привет сегодня от Иден для Хельги:

Как дела? Что нового расскажешь про адвоката?  https://i.imgur.com/YfZGfr7.png

А второй от Юнаса, он, кстати, с музыкальным приложением, оно ниже:

рун, как поживают твои пауки? надеюсь отлично

На этом я всё. Всем отличной недели и не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: stray kids - venom

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
31
пост

активисты 10/02:
ариана коралина мими бекка

список на удаление

правила жизни брендона

итоги недели

спроси марго

+14

62

за окном 12/02/2024

Надо идти спать, а тут календарь. Поэтому я расскажу вам о красивых циферках в статистике от Даста - посмотреть их можно вот здесь, да перейду к приветам.

Первый от Иден:

Передаю привет Робин, спасибо тебе за твою красивую графику :)

А второй от Агаты для Уилла:

целую в пяточку, котьк! Я рада, что мы держим незримую связь. Всегда помню о тебе <3

И приветы у нас подошли почти к концу, поэтому если хотите попасть в следующий выпуск - самое время прислать привет! Даже за срочность платить не нужно будет, поэтому дерзайте!
Всем - всего, не забывайте высыпаться!

в колонках звучит: Mori Calliope - DEAD BEATS

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
39
постов

активисты 11/02:
  коралина ретт джим юнас мими

список на удаление

правила жизни брендона

итоги недели

спроси марго

+14

63

за окном 13/02/2024

Я сегодня проснулся далеко после полудня (чему я безумно счастлив на самом деле, вау), поэтому мое чувство времени немного перекосилось и я сейчас с удивлением для себя обнаружил, что уже, оказывается, почти одиннадцать вечера... А календарь ждет. У меня совершенно нет для вас новостей (пока), но, честное слово, мы подготовили для вас море всего и вот-вот все будет. Кстати, оглядываясь на дату в календаре, хочется спросить вас, придумали ли вы тексты для валентинок... Советую как-то начинать думать! И себе свой совет тоже посоветую.

Я сейчас открыл приветы и мне пришлось удивиться во второй раз за этот выпуск, ведь приветы все... Я так привык к бесконечным запасам кирпичных и новогодних приветов, что даже иррациональное странное чувство какое-то. Здесь хочется вернуться к предыдущему абзацу и порекомендовать вам срочно думать любовные письма в календарь для своих соигроков, чтобы пополнять нашу казну радовать ваших любимых.

Я искренне удивляюсь себе в написании календарей: я просто написал три абзаца текста ни про что (посты бы лучше так писал). Собственно, позвольте на этом таинственно откланяться с интригой наступающего праздника. Всем любви завтра! Слушаем песню в колонках и для полного погружения в вайб читаем перевод — адресант позаботился и приложил ссылку.

в колонках звучит: Der letzte Tanz - Bosse (Иден для Йена с переводом)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
9
постов

активисты 12/02:
никто не пришел на фан-встречу

список на удаление

правила жизни брендона

итоги недели

спроси марго

+17

64

за окном 15/12/2024

Я пришел спасаться от горящей с работы жопы и рассказывать новости. Жопа всё еще горит, поэтому перейдем сразу к новостям.

Новость, про которую я люблю рассказывать больше всего: началась битва постов. Тема в этот раз "зима", постов всего 4 штуки, так что не поленитесь, сходите, прочитайте, напишите людям комментарии. Вам будет интересно, участникам будет приятно. По-моему очень даже взаимовыгодная сделка. Ещё и ключ дают, вроде бы!
Ещё хочу напомнить, что до удаления осталось всего два дня. Так что, обязательно проверьте список, позаботьтесь, чтобы вас и ваших близких там не оказалось. Ну и участвуйте в праздновании 14 февраля, конечно же! Тут говорить ничего не буду, вы сами уже наверняка все разобрались, что нужно делать.

Кризис приветов миновал, они кончились совсем-совсем, но вы напередавали новые. Поэтому, собственно, привет сегодня передает Каспер:

Трой! Я просто пришел сказать, что я тебя очень люблю. А еще пообещать, что еще обязательно приготовлю тебе мой лагман и оладушки из тыквы)

Надеюсь, оладушки и лагман уже были приготовлены, а если нет, то Каспер уже бежит покупать ингридиенты, требую обязательно отчитаться о проделанной работе, мне надо проконтролировать! Шутка. Или нет...

Хочу сказать, что жопа потушилась, это замечательно и значит, что миссия выполнена, можно закругляться. Пока-пока!

в колонках звучит: Лолита - Шпилька-каблучок (от Лекси для Макса Павленко)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
13 и 16
постов

активисты 13/02:
никого

активисты 14/02:
и тут тоже никого

список на удаление

празднуем 14 февраля

битва постов

спроси марго

+9

65

за окном 16/02/2024

Пошла я, значит, писать календарь, а ютуб мне: пс, не хочешь спартакиаду посмотреть? Кто я такая, чтобы отказываться? Пришлось посмотреть соревнования по фигурному катанию. Мне понравилось, завтра планирую повторить. Ну а пока давайте поговорим о новостях.

Джейден выложил сокровищницу февраля. Вы не смотрите, что за окном уже целое 16 число... Если вы знаете, что такое ключи, и они у вас даже есть, то вам однозначно нужно дойти до темы. А если не знаете, то вам тоже нужно дойти до темы, чтобы узнать! Вот. Ученье — свет и всё такое.
Новость номер два: Олень выложил топ игроков за январь. Посмотрите, как нас там много, чувствую прям себя героичным героем. Напоминаю: чтобы попасть в топ, нужно написать 20 постов за месяц. Дерзайте! Я в вас верю! Нас должно быть много. Точно-точно.

Собсна вот. С новостями, вроде, всё. Давайте теперь к приветам. И первый на сегодня от Троя, он с музыкальным приложением, оно ниже:

передаю привет моему касперу. скорее всего ты его не прочтёшь, но здесь в любом случае будет написано то, что ты и без всяких приветов знаешь. я люблю тебя и жду каждого редкого часа в сутках, которые соединят нас в телеге.

А второй от Коралины для Уэйда:

солнце, поздравляю с тебя днём всех влюблённых и желаю безграничного вдохновения на посты <3

Всем отличных выходных! Не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: palaye royale - youmakemenotwannadie

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
7
постов

активисты 15/02:
коралина

список на удаление

правила жизни брендона

сокровищница

топ за январь

+9

66

за окном 18/02/2024

Вы себе просто не представляете как сильно мне хотелось притвориться, что ни о каком календаре я знать не знаю, и вообще моя хата с краю, но я взял в себя руки и вот мы здесь. Собственно, выходные почему-то подошли к концу, а я даже не успел понять, что они начались - мировая несправедливость на лицо, с другой стороны следующая неделька короткая, так что как-нибудь да переживём... Погнали что ли к новостям!

Собственно, как вы наверняка уже заметили, я вчера поставил новый дизайн, разнообразия ради даже с первого раза. Спасибо вам за все добрые слова - я всё читал ♥ Что касается пугающей некоторых белизны, то в дизайне предусмотрены три цветовые схемы (покликайте по кружочкам в шапке темы и случится магия), надеюсь, что каждый найдёт вариант себе по вкусу. Ещё вчера вместе с дизайном подвёз нам итоги недели, давайте разглядывать кто у нас тут молодец! Игроком недели стал мой личный фаворит в лице Ретта, парой недели были признаны Коралина с Уэйдом (очень красивая пара!), эпиграф Агаты занял почётное место в шапке в качестве фото недели, в рамках очередного исключения (ну и где все новички? ну-ка приводите друзей!) прорывом была лично мной назначена Лета, как первый игрок февраля, выложивший анкету! Эпизод Адама и Агаты про семейные сложности (там ещё и дети, и вообще всё переплетено - рекомендую к прочтению) был выбран эпизодом недели, а пост Говарда был номинирован в качестве поста недели. Все победители большие молодцы! Активистов тоже поздравляю с тем, что они умнички! Ну и напоследок я оставил две новости и обе бомбические! Вчера родился Дарси, которого многие из нас знают как Сеню. Поздравить вы его можете в этой теме. А я поздравлю вот прямо здесь. Так вот, с днем рождения, Сеня! Расти большой, заканчивай уже свои университеты, не пытайся убиться о мир, живи свою лучшую жизнь и возвращайтесь уже с Адой на Сакру полноценно! А сегодня у нас родился Холден (многие знают его как мафиозника со стажем)! Холдена я тоже от души поздравляю с днём рождения, желаю всяческих успехов, вдохновения, любви, чтобы были силы на всё и сразу, денег, конечно, ну и удачи на сдачу! А вы можете присоединиться к поздравлениям в этой теме.

Приветы у нас нынче все про любовь и первый от Агаты для черта Адама:

ты мое самое сильное и нерушимое вдохновение! сожру тебя.

А второй будет от Филлис - такую любовь я понимаю, ух!

мими, привет! хватит разбивать лица моим персонажам, мими, скоро уже год, как ты этим занимаешься!!!

Так, ну новости обсудили, всех поздравили, приветы посмотрели... А, вот! Чуть не забыл поздравить Санхёна с его первым постом на Сакре! Успехов, вдохновения и увлекательных историй!
Теперь точно всё. До скорых встреч!

в колонках звучит: green apelsin - зверь (от каролины для уэйда)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
19 и 31
пост

активисты 16/02:
юнас каспер

активисты 17/02:
ариана стивен

поздравь дарси!

празднуем 14 февраля

битва постов

поздравь холдена!

+14

67

за окном 19/02/2024

Дамы и господа, мне очень лень. Это, конечно, не значит, что я не напишу этот выпуск, но просто держу вас в курсе. У меня, кстати говоря, нет никаких новостей, но вместо этого я хочу посвятить этот календарь Дасту и его потрясающему дизайну. Я наконец-то смог рассмотреть его в деталях полной мере и хочу сказать, что это просто визуальная мелодия, и я бесконечно радуюсь возможности менять темы... На Сакре талантливейшие — и я хочу увековечить этот факт в летописях.

Я считаю, что моя миссия выполнена на этом, поэтому приветы. Первый от Уилла:

джо, спасибо за то, что смотришь со мной даже дурацкие фильмы
люблю тебя очень

Смотреть вместе фильмы — это объективно гилти плэжа, всем очень рекомендую и желаю каждому с соигроком как можно больше фильмов, в которых кто-то из вас такой "о, мы". Второй привет от Алисии для Дейрона:

мне не нужен повод, чтобы сказать о том, как сильно я обожаю тебя ♥️

Под конец календаря очень тянуло расстроиться, что завтра понедельник, но с удовольствием для себя обнаружил, что вообще-то уже вторник! Вот ничего, честно говоря, не хочу желать, кроме как того, чтобы прямо вся рабочая неделя для каждого здесь пролетела так же незаметно, как для меня этот понедельник и тогда наступят в мире счастье и гармония.

в колонках звучит: The Rigs - Devil's Playground (Агата для Адама)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
31
пост

активисты 18/02:
коралина мими николас

поздравь дарси!

празднуем 14 февраля

битва постов

поздравь холдена!

+11

68

за окном 20/02/2024

На последнем издыхании мы с моей тревожностью пришли писать календарь, хотя если честно, еще днём я решил, что не хочу, не буду, проебусь.

Могу вам даже рассказать две новости, обе они связаны с горячими предметами, на которые нужно усаживать свою пятую точку. Задавайте вопросы Хельге, Эндрю и Элизабет, ни в чем себе не отказывайте, спросите за себя, за меня и за того парня, чего же вы ждете...

А, наверное, вы ждете приветы. Их есть у меня! Первый от Иден для Йена:

Я очень надеюсь, что тебя перестанут мучить на работе! https://i.imgur.com/Qzk3yuZ.png

И больше я не нашёл приветы отдельно от музыкального, видимо было какое-то задание, так что хватит с вас и одного. Ниже, зато, есть еще музыкальный привет! Ну, как обычно.

в колонках звучит: Лолита - На Титанике (я хочу, чтобы ты плакал!) (от Лиллиан к Тони)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
21
пост

активисты 19/02:
дейрон маргарита

спроси хельгу и дарси

празднуем 14 февраля

битва постов

спроси элизабет

+12

69

за окном 22/02/2024

Пока не забыл про календарь, решил его написал, а то знаю я себя - открою сейчас что-то и пропаду...

Вчера я обновил квест недели, и там теперрь можно собрать рыбу-попугай! Впереди ещё два месяца сбора рыбов, поэтому самое время их собирать.
А женитьба тоже во всю идёт и доказывает, что бесконечно можно смотреть не только на огонь и воду, но и на страдания отгадывающих, так что даже почитать-повесилиться не участвуя. 

Привет сегодня будет от Уэйда:

Хочу передать привет Коралине, девушке, которую я уже очень давно ждал на форуме  https://i.imgur.com/t3C3izy.gif

Ниже к нему музыкальное вложение - не забудь послушать, Коралина!
А я пойду чиллить.

в колонках звучит: Даня Милохин, Мумий Тролль - Башня

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
14 и 15
постов

активисты 20/02:
никого

активисты 21/02:
юнас

спроси хельгу и дарси

празднуем 14 февраля

битва постов

спроси элизабет

+9

70

за окном 23/02/2024

Я, честно говоря, вообще не очень улавливаю, как у нас меняется количество выпускаемых приветов в календаре... Я вообще, во-первых, многие эти процессы не понимаю, так что как вот это происходит я не понимаю, то есть у кого-то это щелкает, а у кого-то это не щелкает. Новостей у меня для вас как таковых нет, но как будто бы они и не нужны, ведь такой движ в самом разгаре, но вместо новостей сегодня будет два привета — читаем вместо сказки на ночь и пишем нам в личные сообщения про любовь, если вы еще ничего не передавали своим соигрокам!

Пеовый привет от Дейрона:

Прекрасная Алисия, у тебя есть крылья, но я всегда буду твои полосой для взлета и посадки.

И музыкальное сопровождение к привету прилагается!
Второй привет от Коула для Арианы:

Приветули, пирожуля. Чекак? Го по соку и в кефас за сандерс комбо?
Я уже готов, а ты?

Первое правило — не забывать выводить своего человека на променад. Второе правило — не забывать покормить своего человека на променаде. Берите пример, все правильно пацан делает и к успеху идет.

Все, обнял-приподнял-поцеловал-убежал, а то у меня чай стынет!

в колонках звучит: Регина Тодоренко и Влад Топалов - Часовые пояса (Дейрон для Алисии)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
22
поста

активисты 22/02:
коралина лиза

спроси хельгу и дарси

празднуем 14 февраля

битва постов

спроси элизабет

+12

71

за окном 24/02/2024

Сел писать календарь день в день, а не как обычно, ну не молодец ли я? Вообще новостей у нас последнее время мало - все интриги и скандалы в «Давай разведёмся поженимся» - заходите на огонёк, наслаждайтесь происходящим и всё такое. Там, кстати, этап новый подвезли, представляете? Вообще я лично очень рад, что завтра всё ещё выходные - приятно, когда их три.

Из новостей вот новый этап в «Давай поженимся»,  как я уже вышел писал (да-да, я никогда не повторяюсь!), правда там уже почти всех расхватали, так что ещё немного и новость будет неактуальна, но вы все равно заходите. Ещё я подвёз новую статистику - циферки мои циферки! У нас в феврале стабильно тихо-спокойно, но держимся, а как иначе? Скоро весна - там и оживём!

Пеовый привет от Хельги для Никсона, там ещё и муыкальный привет - держу в курсе:

I swore that I would be nice if you promise we'll be fine

А второй привет я зажму, потому что у нас там сплошные приветы с музыкальным сопровождением и ещё с десяток музыкальных приветов, оставшихся без текстов - тут я передаю понимающий привет Дарси и 10 причинам любить друг друга.
И вообще! Новость была? Была. Привет был? Был! Программа минимум выполнена.

Я всё это к тому, что я пошёл. Хороших выходных и до скорых встреч!

в колонках звучит: Lilly Wood And The Prick - Where I Want To Be (California) (Хельга для Никсона)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
28
постов

активисты 23/02:
коралина лиза марго бекка уэйд

спроси хельгу и эндрю

празднуем 14 февраля

битва постов

спроси элизабет

+12

72

за окном 26/02/2024

Понедельник — день тяжелый. Настолько тяжелый, что мой ноутбук постоял, постоял и решил, что у него нахуй крышка отвалилась. Держится в итоге на соплях. А нам завтра идти сдавать всякое... Вот такие дела.

Зато я принесла вам вагон и маленькую тележку новостей! Во-первых, сегодня у нас целых ТРИ именинника: Трой, Лета и Холден! Всех поздравляю и всем желаю счастья, здоровья, искренних улыбок и, конечно, любви! Радуйтесь, сияйте и верьте в чудеса  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Поздравить можно тут, тут и тут.
Во-вторых, Дарси вчера подвёл итоги недели. Со званием игрока поздравляю Коула. Горжусь! Ты молодец! Эпизод написали Коралина и Уэйд, а пост — Роуз. Читаем, восхищаемся и непременно вдохновляемся. Дуэтом были признаны Адам и Агата, на них любуемся, ну, красивые же! Прорывом стала Аннет, тоже горжусь, умница! Автором фото недели стал Ричард. Восхищаемся и тоже вдохновляемся! Как и вдохновляемся успехами активистов. В общем и целом все большие молодцы, всем по медальке, я считаю!
И, если вы думали, что всё, то зря вы так думали. Уилл запустил почти угадайку, посвященную 96-ой церемонии "Оскар-2024". Ставку можно сделать здесь и попробовать понять Ванга вы или нет.

Вот, собсна, всё. Давайте к приветам. Он сегодня будет один, а передаёт его Каспер

С днем рождения, мой милый, родной Трой! Скоро догонишь мои страшные цифры хд Но в душе ты все еще молод. Улыбнись, этот день полностью твой, с днем рождения!
И послушай песенку, которая (а я знаю) тебе нравится!

На этом я всё. Всем — всего! И не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: andy biersack - ribcage

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
31 и 50
постов

активисты 24/02:
ретт даст уилл

активисты 25/02:
ариана чарли ретт даст марго майлз мими филлис стивен

спроси хельгу и эндрю

спроси элизабет

итоги недели

сделай ставку на оскар

+11

73

за окном 27/02/2024

Сел писать календарь, а новостей то - и нет!
Поэтому расскажу вам, что вижу свет в конце тоннеля и доделаю завтра нудную задачу по работе. Испытываю в связи с этим величайшее предвкушение, так как делаю её уже неделю и подустал. О том, что впереди меня ждут ещё более грустные задачи я предпочитаю не думать, вместо этого лучше пойду играть сейчас во что-нибудь, чтобы потом написать отзыв в игроклубе. Вот такая вот нативочка! 

Первый привет будет от Майлза:

Чарли, детка, пусть ты и совсем малыш, на тебя салилась огромная ответственность быть с рыжей ебливой шлюхой! Спасибо за это!

А второй от Лекси для Макса:

не понимаю почему ты всё ещё не подарил мне сумочку диор в кредит и оргазм в ипотеку с ежемесячными платежами?

Всем гг вп!

в колонках звучит: Fall Out Boy - Thnks fr th Mmrs (от Алисии для Дейрона)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
25
постов

активисты 26/02:
ретт даст марго

спроси хельгу и эндрю

спроси элизабет

итоги недели

сделай ставку на оскар

+7

74

за окном 29/02/2024

Я пришёл сюда, чтобы напомнить вам, что завтра уже весна и рассказать, что у нас новенького на Сакре. Как вы могли заметить про весну я уже сказал! Ждали? Рады? Планы уже построили на весну? А на лето? Оно там не за горами, так что не расслабляйтесь! Я лично не ждал, не верил - я вообще недели считаю до отпуска, но он ещё не скоро, увы. С другой стороны март это тоже хорошо - день длиннее, температура повыше. Живём-живём, товарищи! Оживаем!

А что касается новостей, то у нас по всем фронтам тихо-спокойно - конкурсы, посвященные Дню Святого Валентина почти все подошли к концу - дальше дело уже за ведущими, хотя и вы не плошайте - укажите все ссылки, уточните все награды и всё такое (сходите проверьте свои сообщения что ли). Я вот принёс вам новую статистику (сам себе контент-мейкер, ну вы понимаете) - за цифрами сюда. Говорить о тех, кому осталось чуть-чуть до топа уже как будто поздно... Ну давайте тогда к приветам и спать!

А привет у нас сегодня один и он от Энди - от него же музыкальная пауза, понятное дело тоже для Аниты:

анита, сколько можно отлынивать от написания постов?

Не знаю, конечно, как на это смотрит Анита, но я по статистике и активистам вижу, что все понемногу оживают после зимней спячки - постов за неделю больше, активисты активничают, жизнь налаживается! Верю, что и Анита тоже скоро вернётся в ряды постописцев.
А я на этой прекрасной ноте буду сворачиваться, собирать кружочки, лежать в направлении кровати и всё такое на самом деле пойду дальше стреляться в форточке, кого я обманываю. Хорошей вам пятницы и до скорых встреч!

в колонках звучит: кукрыниксы - чёрная невеста (от энди для аниты)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
16 и 34
поста

активисты 27/02:
никого

активисты 28/02:
ретт даст бекка марго

статистика #246

спроси элизабет

итоги недели

сделай ставку на оскар

+5

75

за окном 02/03/2024

Поняли мы тут, что на дворе весна, а мы и не заметили, так что решали на кубиках кто у нас самый сильный и умелый, так вот не знаю, что там относительно силы и умелок, но удача точно не на моей стороне. И без моральной подготовки с самого утра (хотя я готовлюсь с полуночи вообще), сложно решить о чём я тут вам хочу рассказать, поэтому я рассказываю о том, как не могу решить, что, конечно, логично, но-о-о... Давайте просто к новостям перейдём.  https://i.imgur.com/Qzk3yuZ.png

А новости у меня для вас две. Во-первых, Джейден выложил сокровищницу марта, в которую вы успевает вписаться, если прямо сейчас пойдёте и оставите сообщение, ссылку я вам принёс - вот она. А во-вторых, товарищ Аарон выложил очередной сезон Битвы постов (ещё в феврале выложил!) и всячески призывает (рекомендует и настаивает) пойти и прокомментировать! Дело доброе и полезное, за него ещё ключ можно в сокровищнице забрать, так что не проходите мимо и всё такое.

Обе новости я озвучил, так что плавно перетекаем к приветам. Привету скорее, но это уже детали. И сегодня он от Джима для Чейса и саундтрек тоже имеется:

обожаю тебя и твоих крутых, горячих, дерзких персонажей, лови олдскульный секси саундтрек ♥️

Я за ребятами подглядываю - они супер. Любви им и вдохновения! И всем кто читает этот выпуск всего того же - кто мне вообще запретит? Заодно ещё передам привет Пепе Дасту, который написал свой первый пост - горжусь, бро!
Ну и пошёл я прокачивать удачу. Хороших вам выходных и до скорых встреч!

в колонках звучит: The Pussycat Dolls ft. Snoop Dogg - Buttons (от джима для чейса)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
34 и 22
поста

активисты 29/02:
ретт марго  коралина юнас уэйд лета

активисты 01/03:
элизабет

статистика #246

битва постов

сокровищница марта

сделай ставку на оскар

+11

76

за окном 03/03/2024

Вчера я победил в битве на кубиках, но какой в этом смысл, если на кону не стояла уборка. Целый день на неё сегодня потратил (на самом деле больше на размышления о тщетности этого занятия), поэтому пришел писать календарь уставший и полностью истощенный, но долг зовёт своими напоминаниями.

Зима заканчивается (неделю потерпеть до блинного обжорства, кстати!), а с ней и Юнас подвёл итоги конкурса женитьбы. И они такие хорошие, что даже можно никому не разводится!
У Билли же мощные лапищи (две штуки в наличии): одной он собрал правила жизни имени Каролины, а второй - подвёл итоги недели.
В первую очередь поздравляю Юнаса со званием игрока прошлого месяца - он молодец, ещё и в админку зашел и начал вестись на наши разводы... делать всякое полезное, и о постах не забывал!
Далее грац Ариану как игрока недели, и дуэт Ло и Джея. Из почитать у нас пост от Санчо и эпизод от Катарины и Марка. Прорывом же стал Даст, но Пепе Даст.
Такие дела.

Блестящий привет будет от Хельги для блестящего Роя:

Мотор завела, запрыгивай и погнали!  https://i.imgur.com/gAeQAKC.png

К нему прилагается музыка - Рой, сделай этот вечер воскресенья, включай на полную громкость!
А я пойду готовиться к завтрашнему дню. Всем запаса удачи и сил на завтрашний день!

в колонках звучит: Ирина Аллегрова - Угонщица

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
39
постов

активисты 02/03:
марго мими трой уэйд

правила жизни

спроси элизабет

итоги недели

сделай ставку на оскар

+9

77

за окном 04/03/2024

Йоу, Сакраменто, доброго вечерочка! Весь день думал, как бы так приколдесно начать свой первый календарь, но с задачей не справился. Приходится теперь импровизировать. Вы, кстати, как справляетесь с волнением, когда что-то делаете в первый раз? Нет такого, что боитесь проебаться на ровном месте? Можете в плюсик под этим календарём написать, мне будет интересно почитать. А вам, надеюсь, будет интересно почитать свежие новости, к которым мы сейчас и перейдём.

У нас сегодня произошло много всего интересного и важного. Например, один из поводов для радости - День Рождения Майло. Хочется от души его поздравить и пожелать, чтобы он был самым счастливым мальчиком на планете Земля. Любим его, обнимаем, призываем всех написать имениннику пару добрых слов в специальной теме.
Ещё сегодня у нас обновился челлендж в книжном клубе. В марте мы с Амелией предлагаем вам почитать антиутопии. Напоминаю, что засчитываются теперь не только книги, но еще фанфики, комиксы и манги с манхвами. Приносите и читайте всё, что любите, мы будем только рады. Если вы скорее любитель почитать посты, то тогда не забудьте заглянуть к Аарону на битву постов и оставить там свой комментарий на работы участников. За это, между прочим, дают неплохие призы. Подумайте и смело запрыгивайте в последний вагон уходящего конкурса. А, ну, и проверьте свои дсвшные конкурсы, потому что раздел скоро закрывается, а значит все ссылки нужно донести, сообщения дооформить, чтобы не остаться без плюшек. Верю в вас!

А сегодняшний привет у нас от Филлис для Мими.

ты хочешь стать актрисой? давай снимем порнушку

Не знаю как вы, а я заинтригован. Правда, желания спать во мне сейчас больше, чем любопытства, за что спасибо джетлагу. Так что иду в кроватку и вам советую. Добрых всем снов!

в колонках звучит: полматери - только для тебя (от филлис для мими)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
23
поста

активисты 03/03:
ретт

поздравь майло

кк: книги марта

итоги недели

битва постов

+9

78

за окном 05/03/2024

Я не знаю, по какой чертовой причине я так сильно устаю последнее время, что я каждодневно прихожу домой и меня буквально вырубает, и мне абсолютно не нравится этот бесконечный цикл со смешным, если ты не дед, количеством часов бодрствования, возвращением домой, незапланированным отключением и затем рандомным включением ради того, чтобы хотя бы принять душ и лечь спать обратно, но се ля ви...

И сегодня это происходит снова и я чуть было не проебал свой календарь по этой причине, но... Мне приснилось, что я просыпаюсь (вау, я уже выхожу на многоуровневые сны, как Ди Каприо в Начале), захожу на Сакру, а форум буквально абсолютно пустой и я спросонья пытаюсь понять, что происходит, так что за ответами на свои вопросы я первым делом захожу в админский чат и вижу там обсуждение того, кто, каким образом и зачем стер нахуй весь форум и что теперь с этим делать... Спойлер: Мэри грустно констатировала факт того, что ничего невозможно восстановить и все навсегда утрачено. Собственно, я просыпаюсь от этого сна и можно сказать, что он — причина, по которой календарь не проебан. И несмотря на свое неебически сонное состояние, я все же пишу этот выпуск, чтобы сказать, что я рад, что форум существует и никто ничего не стер на самом деле.
Новостей у меня для вас нет, но, честное слово, я старательно пишу этот выпуск просто ради того, чтобы пожелать Сакре долгих лет жизни, актива и процветания! Если вы согласны, то ставьте лайк, как говорится, и моя притча на этом может считаться законченной.

Поэтому я просто перейду к привету, который сегодня будет от Тони:

Мой дорогой, мой любимый, самый талантливый, самый светлый, самый яркий Уоррен! Пусть этот привет напоминает тебе о том, как сильно я тебя люблю :3

Песня в колонках прилагается — очень рекомендую к прослушиванию, потому что весна все-таки началась и солнечного света да любви очень хочется даже на инстинктивном уровне. У меня только что даже решился вопрос, чего бы вам такого пожелать под конец выпуска. Так вот: всем весеннего солнца и всем любви! Amen.

в колонках звучит: Living Colour - Sunshine of Your Love (от тони для уоррена)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
24
поста

активисты 04/03:
агата хельга линда марго

поздравь майло

кк: книги марта

итоги недели

битва постов

+9

79

за окном 06/03/2024

С этими короткими неделями путаюсь в днях неделях - вот сегодня вроде бы среда, но завтра уже последний рабочий день и ощущается она как четверг... Чувство приятное, врать не буду. Из неприятного только школьники, перестрелять которых у меня пока не получается и мерзкий минус за окном - я уже понадеялся на весну строго по календарю, но не тут то было. Обидно! Но неприятность эту я как-нибудь да переживу (например, продолжив не выходить из дома, фьють ха).

Из новостей у нас только новая неделя квеста, бережно принесённая для всех сочувствующих и страждущих трудягой Уле - ознакомиться можно вот здесь. А ведь недавно только начинали, а уже медленно, но верно подходим к концу! Время летит, конечно... Хотя вру, ещё можно успеть оставить отзыв в Битве постов - буду глашатаем Аарона - он ждёт и во всех вас верит (в меня тоже, но я в себя нет). Я бы мог ещё, конечно, принести статистику, но заленился, так что оставлю эту новость кому-нибудь другому в помощь и пойду смотреть, что у нас там по приветам.

И привет у нас сегодня от Аниты:

Энди-котик, пиши мне посты не только на день Святого Валентина, ну. Я ЖЕ ЖДУ

И музыкальный привет вдогонку! Ну что вам ещё сказать? Хорошего вам четверга тире пятницы! А тем у кого это не лжепятница - сил, конечно, и побольше. Обнял-приподнял, поскакал дальше по своим сомнительным делам. До скорых встреч!

в колонках звучит: Сансара - Техно (от Аниты для Хвана)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
20
постов

активисты 05/03:
юнас майкл

поздравь майло

кк: книги марта

итоги недели

битва постов

+6

80

за окном 06/03/2024

Пришел сюда с ощущением, что не писал календари уже целую вечность. Глянул, и действительно, мой последний раз был довольно давно. После этого я безбожно проебывался, но... но! Это не помешает мне ввалиться к вам с осуждением: вы видите, сколько плюсов на календаре выше? Видите? Вот я вижу, и считаю, что это ужас какой-то. Вы почему не ставите плюсы на календари, а??

Самая главная новость: сходите, пожалуйста, влюбитесь в Сидни, ей будет очень приятно. Запись в её поводы будет длиться еще два дня, поэтому у вас есть время записаться, но сильно не затягивайте, а то забудите и потом будете жалеть, такую красотку отдают!! Еще раз напомню про битву постов, которую пока прокомментировали только админы и Марго. Может вы это, ну, всё-таки сходите почитаете, а?

Привет передает Ариана:

этот привет хочу передать Коулу и напомнить, что я его и без постов люблю. А с постами больше.

в колонках звучит: J:МОРС - Мое солнце (для Джо от Уилла,
потому что он моё солнце)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
24
поста

активисты 06/03:
юнас кристоф марго руне

влюбись в сидни

кк: книги марта

итоги недели

битва постов

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно