СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
фредди торрес
Он бы мог отстраниться, мог бы не обнимать, держась за бока как-нибудь отстранённо, как будто между ними никогда не было никакой близости - это было бы правильно. Но от правильности Фред банально устал - надежд особых о том, что всё вдруг изменится, вернётся на предыдущую траекторию и наладится, не питал. Но маленькую слабость ведь мог себе позволить?
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга #3.9


Гостевая книга #3.9

Сообщений 1 страница 20 из 340

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">welcome</div>

<div class="saccita">"Ветер мчится - хо-хо-хью! Прямо в Калифорнию. Сакраменто - край богатый: золото гребут лопатой!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: auto; text-align: justify; font: 10px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто. И дабы не потеряться на страницах нашей истории, ознакомься с правилами:<br><br>

<b>1.</b> Внешность и роль придерживаем на три дня. <b>Продлевать внешность можно только с интервалом в сутки,</b> чтобы у других людей была возможность на нее претендовать. <br>
<b>2.</b> Гостевая книга для гостей *кэп*, отвечать на вопросы можно, предлагать своих нужных, советовать внешности тоже, но старайтесь не флудить. Также стоит помнить, что гостевая не является темой для отзывов о дизайне.<br>
<b>3.</b> Каждый член администрации (который официально значится в таблице) имеет право придержать за собой бессрочно две внешности для любых целей. Но только две, не больше!<br>
<b>4.</b> upd от 25.02.23. Если внешность придерживается до полудня, то текущий день идёт в зачёт трёх дней, отведённых под бронь. Если после полудня - текущий день не включается. Ориентируемся на календарные сутки, прописываемые в шапке (не на часы).
<br>
</p>

<div class="code-box" style="text-align: justify;"><strong class="legend"><a href="#">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>Имя Внешности (англ)<*br></pre></div></div>
</div></div>
<div class="sacttitle">important</div>
<div class="sactablemini">
<table>
<tbody><tr>
<td style="vertical-align: top;">
<b>Название форума:</b> SACRAMENTO;<br>
<b>Слоган:</b> мы дождёмся Сириуса из Азкабана.<br>
<b>Жанр:</b> реальная жизнь, криминал;<br>
<b>Система игры:</b> эпизодическая;<br>
<b>Мастеринг:</b> пассивный;<br>
<b>Дата создания:</b> 13.12.11;<br>
</td>
<td style="vertical-align: top;">
Придерживая нужных, говорите название темы, номер страницы и поста. Если просите позвать заказчика, пишите его ник.
Придерживая по акции - копируете название акции.<br>
</td>
<td style="vertical-align: top;">
<div style="overflow-y: scroll; height: 120px; width: inherit; text-align: left;">

<b>02.05</b><br>
Denisse Peña<br>
</div>
</td>
</tr>
</tbody></table>
</div>
</div></center>

+3

2

Добрый день! Скажите, до приема можно пофлудить, чтобы познакомиться, пойти уже к кому-то целенаправленно?
Сейчас я могу зайти в раздел, но сообщения отправлять не могу (видимо, права так настроены).

+2

3

Код:
James Franco<br>

— прошу придержать + переименовать меня в Frank Anderson

+7

4

огонь, вот это да!
франко держу, а флудить у нас до приема не принято, увы  https://i.imgur.com/Puoejmm.gif

+2

5

Поменяйте мне, пожалуйста, ник на Frank Anderson
Благодарю!

0

6

Frank Anderson, дело сделано

0

7

Подскажите, не очень понимаю ситуацию со своей анкетой. Есть какие-то недочёты, что-то необходимо поправить или мне просто забыли дать доступ игрока? Анкета пропала из моих сообщений, а никаких оповещений я не получала  https://i.imgur.com/DYGBt2G.png

+2

8

marinette, с анкетой все ок, в ночи не перенесла в нужную группу пользователей 🥲
сейчас должно быть всё в порядке

+2

9

Код:
Ksenia Solo<br>

Доброго времени) придержите, плз) не факт, что уведут, но мало ли)

+5

10

Pantanetta Lakrom, привет-привет
ого вау! держим))

0

11

Извините, что так с анкетой торможу, придержит ещё разок, пожалуйста)

Код:
Ksenia Solo<br>

+3

12

Добрый вечер!
Возможно ли как-то достать пару своих постов из игр примерно четырехлетней давности?))

0

13

Pantanetta Lakrom, придержала повторно)
Гость1, здравствуйте! у нас открыты для гостей разделы с доигранными и заброшенными эпизодами, поэтому вы совершенно спокойно можете сами найти нужные вам посты  ;)

0

14

Amelia O'Dwyer, благодарю за ответ, увидела)

0

15

здравствуйте извините пожалуйста что беспокою но я хотел бы попросить вас передать робин что она самая сладкая булочка на свете!

0

16

луиhttps://i.imgur.com/Dvwl310.gif  https://i.imgur.com/Dvwl310.gif  https://i.imgur.com/Dvwl310.gif
я сейчас буду плакать очень сильно в любви

+2

17

Вечера
придержите мне

Код:
Jensen Ackles <br>

+6

18

боец, держим!!!

0

19

Добрый день. Придержите пожалуйста.

Odette Annable (англ)<*br>

+3

20

Nicole Harper, за тобой на три дня)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Гостевая книга #3.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно