СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
урсула ленц
на еду мейс предсказуемо не соглашается, но урсула всё равно решает приготовить яичницу или омлет - пусть поест. мейс как ребенок, который не понимает, что голоден до того момента пока еда не начнет поступать в организм.
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1061 страница 1065 из 1065

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

возраст

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]внешность[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]возраст[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]связь с вами[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10][color=#2c2c2c]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+3

1061

бутылка скумы, мне бы хотелось тебя забрать, есть несколько идеек

+1

1062

заявка не актуальна

-

Отредактировано писательница (2024-05-12 18:55:10)

+3

1063

писательница, Элла Пурнелл - милаха. я удовольствием бы увидела)

РОНДА!

0

1064

хочу стать... братом/мужем/котом

Ким Нам Гиль

40-45 лет

связь с вами

Задумки у меня были две. 1. Это детектив полиции, который сейчас под прикрытием священника местной церкви в Сакраменто. Тот священник, который в воспитательных целях будет вам и молитвы читать, и по жопе давать.
2. Это бывший агент разведки, который прошел через суд по обвинению в том, чего не совершал. Суд он выиграл, но из разведки ушел и стал телохранителем.
В целом, довольно-таки веселый и добрый человек (пока не выбесите), душа компании, авантюрист, правдоруб. Иногда пьет. Довольно часто распускает руки, может вымещать злобу на предметах декора вокруг. Ходит на курсы по управлению гневом, но видимо, является там самым отсталым учеником. Могу вписаться в любой сюжет, в практически любую роль. Роль гавнюка не для него, говорю сразу.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

Отредактировано Lao Cai (2024-05-13 16:05:36)

0

1065

Lao Cai, привет
может попробуем что-нибудь придумать в качестве напарников?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно