СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
джим хорнер
Джим всю жизнь коллекционировал red flags.
Лейтмотивом - нелюбовь, предательство, брошенность.

Все время, проведенное с Чейсом, он видит только зеленые флаги, и их может быть больше, чем собрано красных. Ему сложно поверить в то, что это происходит на самом деле, с ним, когда он сам состоит из сломанных механизмов, разрушительных для него самого и тех, кто подойдет близко.
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 961 страница 980 из 1065

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

возраст

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]внешность[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]возраст[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]связь с вами[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10][color=#2c2c2c]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+3

961

free bird, буду рад младшей сестре
подробности в личке

0

962

Хочу стать сестрой, подругой, соулмейтом, девушкой, в общем кем угодно...

Kim Se-jeong, IU, Jang Wonyoung, Yang Hyeji или какая другая корейская внешность

25-29 лет

Пока в этой теме, но если удобнее в тг, только скажите

Ничего сверхъестественного, обычная среднестатистическая семья: мама, папа, брат или сестра. Родители переехали из Кореи в Сакраменто лет за пять до её рождения.
Была отличницей в школе и в детстве занималась балетом, но не особо любила это дело в то время. Но повзрослев пожалела о том, что так наплевательски к этому относилась и стала посещать занятия для взрослых.
Ни разу не влюблялась по настоящему, хотя и была в отношениях пару раз.
Насчёт работы пока точно не решила, но возможно что-то вроде веб-дизайна или иллюстратора. Хотя тут меня может понести вообще в другую степь в итоге.
Благодаря родителям девушка знает и корейский и английский языки, поэтому периодически берет статьи на перевод. В данном случае деньги являются скорее бонусом, нежели главной целью.
Во время учёбы в институте, была в поиске хобби, а потому успела многое попробовать, начиная от художественных курсов и заканчивая IT-курсами из интернета, но в итоге ее больше всего увлекли лепка из глины, стрельба из лука и игра на гитаре, чем до сих пор увлекается, хотя и в разной степени.
Обычная такая девушка со своими тараканами в голове и загонами.
Чувствует себя немного неловко при знакомстве с новыми людьми, но если дать ей капельку времени и узнать её получше, она может стать вашей комфортной зоной и самой весёлой девушкой в компании.
Боится публичных выступлений, поэтому увидеть её вещающей со сцены вы вряд ли сможете.
Начиная со второго курса подрабатывала, поэтому её можно было увидеть и официантом и консультантом в магазине косметики и даже пару раз была моделью рук для рекламы украшений.
В общем, ищу всех и вся или кого-то конкретного и особенного. Хочется быть нужной кому-то после регистрации)

мой пост

посты я, к сожалению, на компьютере не сохраняла, но если интересно, на сакре есть, могу поискать игры.

0

963

Jisoo Kim, предложил бы свою младшую сестру, но увы по возрасту не подходите. А так скину ссылку на анкету для ознакомления, может что поменяется. С задумками у меня плохо, но если сконнектится мож и родней будем.
Здрасьте, я ваша тетя!

0

964

#p4782501,Tien Kang написал(а):

Jisoo Kim, предложил бы свою младшую сестру, но увы по возрасту не подходите. А так скину ссылку на анкету для ознакомления, может что поменяется. С задумками у меня плохо, но если сконнектится мож и родней будем.
Здрасьте, я ваша тетя!

А насколько младше сестра?
У меня нет сейчас доступа к анкете, не могу ознакомиться(

0

965

#p4782503,Jisoo Kim написал(а):

А насколько младше сестра?
У меня нет сейчас доступа к анкете, не могу ознакомиться(

внеха и имя одно и тоже
KIM DO-YEON| КИМ ДО-ЁН
Дата рождения, возраст: 4.12.2003
• Ориентация: гетеро
• Имущество: скейт, телефон, фотоаппарат, и мелкие деньги.
• Место рождения: Сакраменто
• Образование: старшая школа Сакраменто
• Профессия, род деятельности: школьница
Школьница, которую часто баловал средний брат. Любит заниматься фотографией. Фотоаппарат, это подарок брата, который ей подарил на 16 День Рождения. Старается быть милой и прилежной ученицей, но все равно влипает в неприятности. Занимается спортом, увлекается скейтом.

Но уже ей больше лет, эта старая инфа.

Отредактировано Tien Kang (2024-01-21 11:00:01)

0

966

#p4782557,Tien Kang написал(а):

внеха и имя одно и тоже
KIM DO-YEON| КИМ ДО-ЁН
Дата рождения, возраст: 4.12.2003
• Ориентация: гетеро
• Имущество: скейт, телефон, фотоаппарат, и мелкие деньги.
• Место рождения: Сакраменто
• Образование: старшая школа Сакраменто
• Профессия, род деятельности: школьница
Школьница, которую часто баловал средний брат. Любит заниматься фотографией. Фотоаппарат, это подарок брата, который ей подарил на 16 День Рождения. Старается быть милой и прилежной ученицей, но все равно влипает в неприятности. Занимается спортом, увлекается скейтом.

Но уже ей больше лет, эта старая инфа.

Сестра просто прелесть, но и правда молодовата. Я в кои то веки решила сыграть кого-то кто уже закончил институт и устроился в жизни, была бы она года на три старше хотя бы)
Может мы могли бы быть какими-нибудь дальними родственниками с дружескими отношениями? Может наши мамы сестры или что-то в этом роде?

Отредактировано Jisoo Kim (2024-01-21 11:08:52)

0

967

#p4782559,Jisoo Kim написал(а):

Сестра просто прелесть, но и правда молодовата. Я в кои то веки решила сыграть кого-то кто уже закончил институт и устроился в жизни, была бы она года на три старше хотя бы)
Может мы могли бы быть какими-нибудь дальними родственниками с дружескими отношениями? Может наши мамы сестры или что-то в этом роде?

Отредактировано Jisoo Kim (Сегодня 11:08:52)

как вариант, можно придумать двоюродную сестру, потому что двоюродный брат есть (мой нпс)
23.09.1994 дата рождения
Родом из Южной Кореи, но после окончания колледжа пришлось вместе с родителями перебраться в Сакраменто. Родители обычные трудяги, которую всю свою жизнь работали на заводах. Отец изготавливал детали, для разных приборов. А мать - на ткацкой фабрике. Приходится родственником Тео Кан. Отдувается за грехи брата, который однажды свернул на кривую дорожку, потянув тем самым за собой брата. Который теперь отрабатывает деньги за брата. Помогая людям, которые привыкли жить по своим правилам. Занимается уличными гонками.

внешность Ли Чжухон (Monsta X)

Отредактировано Tien Kang (2024-01-21 11:50:19)

0

968

#p4782569,Tien Kang написал(а):

как вариант, можно придумать двоюродную сестру, потому что двоюродный брат есть (мой нпс)
23.09.1994 дата рождения
Родом из Южной Кореи, но после окончания колледжа пришлось вместе с родителями перебраться в Сакраменто. Родители обычные трудяги, которую всю свою жизнь работали на заводах. Отец изготавливал детали, для разных приборов. А мать - на ткацкой фабрике. Приходится родственником Тео Кан. Отдувается за грехи брата, который однажды свернул на кривую дорожку, потянув тем самым за собой брата. Который теперь отрабатывает деньги за брата. Помогая людям, которые привыкли жить по своим правилам. Занимается уличными гонками.

внешность Ли Чжухон (Monsta X)

Прям семья красавчиков у вас) такой персонаж как Джису могла бы вписаться в вашу семью? Или нужно будет что-то поменять?
Это все равно только наброски, так что можно что-то да изменить в биографии

0

969

#p4782574,Jisoo Kim написал(а):

Прям семья красавчиков у вас) такой персонаж как Джису могла бы вписаться в вашу семью? Или нужно будет что-то поменять?
Это все равно только наброски, так что можно что-то да изменить в биографии

я думаю вполне могла вписаться, если трудиться можно многого достичь)

0

970

#p4782635,Tien Kang написал(а):

я думаю вполне могла вписаться, если трудиться можно многого достичь)

Тогда хотелось бы узнать о семье чуть больше) можем перейти с лс или телеграм если хочешь)

0

971

Да блин, и снова моя сестра тут не проканает хд
А как был бы рад предложить

0

972

#p4783386,Xing Jinlong написал(а):

Да блин, и снова моя сестра тут не проканает хд
А как был бы рад предложить

А что с сестрой не так? Почему не проканает?)

0

973

#p4783584,Jisoo Kim написал(а):

А что с сестрой не так? Почему не проканает?)

Ей 23, и есть уже дочь Линг 4 лет, плюс родители не приняли в своё время беременную - так что где чекалась до ноября 2023 - неизвестно, зато в ноябре оказалась у дверей квартиры старшего брата

Но вообще мелочь вот:

Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!

0

974

#p4783629,Xing Jinlong написал(а):

Ей 23, и есть уже дочь Линг 4 лет, плюс родители не приняли в своё время беременную - так что где чекалась до ноября 2023 - неизвестно, зато в ноябре оказалась у дверей квартиры старшего брата

Но вообще мелочь вот:

Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!

Звучит довольно интересно, и возраст неплохой, но ребёнка я пока ей не планировала, к сожалению 😔
Поэтому могу предложить какие-либо взаимоотношения не родственные) конечно, после регистрации уже

0

975

Прошу великодушно простить, если мои глазенки не заметили с телефона факт занятости внешности.

хочу стать... родней/коллегой/другом, врагом, бывшим, много кем

Lee Dong-wook

возраст 35-40

связь с вами - лс при регистрации профиля, тлг/вк

Мысли по ориентации: гомо, в крайнем случае би;

Мысли по профессии: наемник, телохранитель, ювелир, бизнесмен;

Мысли по нужным связям: могу пойти к вам родней, быть вашим коллегой, другом, врагом. Если сойдемся в хотелках.

Мысли по концепту: в первую очередь написать себе заявку на сложные отношения с лицом Kim Bum/Kim Beom, а дальше видно будет.

мой пост

— Дасом! — внезапно, Дуонг догнала его, хватая за запястье и вынуждая развернуться: — Я не знаю, что ему нужно. Я не знаю, кто он такой.  Должно быть... он выслеживал нас. Возможно, это и есть тот, кто убил твою маму! И мою бедную сестру...
— Он убил маму?!

Ярость и боль густо заливали глаза, от них скрывалось, как уголки губ тетушки дернулись в фальшивой ухмылочке, она явно была в восторге от того как тянет за нужные нити, заставляя столкнуться две силы, брякнув наобум то, что может взбесить абсолютно любого сына — где-то там, неизвестно кто, планомерно уничтожает твой дом и близких. И ещё он убил твою мать.
Дуонг уберет двух хищников с шахматной доски одним фальшивым выстрелом, если повезёт. Вряд ли Дасом настолько силен, чтобы победить Такеши, но если сам Дасом умрет: исчезнет последний яркий противник возрождения клана.

Очень жаль, что оборотни не умеют читать мысли. Очень жаль, что эта половина минуты лишь распалила жар гнева, вольфрамовым раскаленным цветком распустившийся в груди.
Кем он себя ощущал сейчас? Никудышным альфой, опаздывающим к бою, где должен был прятать всех у себя за спиной, даже если это невозможно. Жалким братом. Никчемным сыном.

Дуонг резко притянула его к себе, подарив подобие ломкого прощального объятия, но он вырывался, продолжая свой путь. Последние лучи заката гасли на горизонте, поглощаемые темнеющими штрихами стволов деревьев, тесно жмущихся друг к другу, отныне, неспособных укрыть и спрятать.

Солнце выключилось, обрушилось за каменные холмы, разбитой лампочкой и его горячие осколки шевелились под веками, заставляя слезы стекать по лицу, будто у щенка-молокососа, впервые подвернувшего лапу.

Благо, дом Рю был совсем близко от въезда в деревню, а это место чужак уже миновал. Времени было мало, но его совсем мне останется, если додуматься бросаться на убийцу с голыми руками, пусть вой крови надсадно вопит сделать именно это. Зачем? Чтобы принести себя в жертву?

Ком — или, иначе, его прямой обоюдоострый меч покоился в ножнах на стене. Он был сделан из закаленной стали и, по древней традиции, лезвие украшала гравировка, точками и линиями, изображающая Созвездие Волка.

С чего он, вообще, решил что ему нужен меч? Была отчетливо слышна песня голодного нареченного железа, эту песню не перепутаешь ни с чем, да и когти с клинками традиционное оружие оборотней в его краях.

Непривычная, от полузабытья и давности последней тренировки, прохладная тяжесть легла в руку и пальцы вспоминали, как оружие должно быть продолжением того, кто его держит.

Мать всегда говорила — нужно обнажать лезвие только для защиты. Но некому было её защитить.
Отец всегда говорил — твой разум должен был холоден, когда рукоять в ладони горяча.
Сам Дасом молчал о своем мече.

0

976

Идущий мимо, если вдруг захотите в профессию добавить адвокат или что-то подобное. можем быть коллегами  https://i.imgur.com/z7wVQyH.png

+1

977

Идущий мимо, обожаю выбранную вами внешность, и на партнера тоже. Ох, хотелось бы такого дядю себе или еще какую родню. Давай на Сакру больше китайцев и корейцев шучу

0

978

Tien Kang, если брать дядю это фамилию можно такую же, типа по отцу и моему брату?

0

979

#p4786331,Идущий мимо написал(а):

Tien Kang, если брать дядю это фамилию можно такую же, типа по отцу и моему брату?

скорее по матери, потому что она кореянка, а отец китаец. Так что фамилия наш выбор. Если интересно скоро придет двоюродная сестра кореянка.

Отредактировано Tien Kang (2024-01-28 14:56:04)

0

980

То есть, моя фамилия в принципе, вообще, может быть другая?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно