СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
урсула ленц
на еду мейс предсказуемо не соглашается, но урсула всё равно решает приготовить яичницу или омлет - пусть поест. мейс как ребенок, который не понимает, что голоден до того момента пока еда не начнет поступать в организм.
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 61 страница 80 из 1065

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

возраст

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]внешность[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]возраст[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]связь с вами[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10][color=#2c2c2c]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+3

61

ой, я ворвался в чужой флирт
ИЗВИНИТЕ ПРОСТИТЕ Я УХОЖУ

+2

62

Alberto Rinaldi написал(а):

у адама ты до сих пор не нашел. а у меня девочки как на подбор. и красивые и душевные.

С чего ты взял? Если мужчина не рассказывает о своих похождениях, это все потому что он джентльмен

+2

63

Krzysztof Kopernik написал(а):

ой, я ворвался в чужой флирт
ИЗВИНИТЕ ПРОСТИТЕ Я УХОЖУ

Давай-давай, а то тут хорошо пошло

+2

64

Teo J Marino написал(а):

Давай-давай, а то тут хорошо пошло

совет да любовь
душевно в душу
и постово в посты
https://i.imgur.com/emObRsg.gif

+2

65

Ну все, Тео, иду! Готовь душу и руку.
Вышла, вечером дойду.

0

66

ХХХ, ладно. шутки-шутками. но если что - пиши. придумаем, организуем так сказать ;)

+1

67

Krzysztof Kopernik написал(а):

совет да любовь
душевно в душу
и постово в посты

https://i.imgur.com/Ql5jDSW.png
ХХХ, жду

+2

68

Alberto Rinaldi написал(а):

ХХХ, ладно. шутки-шутками. но если что - пиши. придумаем, организуем так сказать

Замётано!

0

69

хочу стать... подругой/сестрой/девушкой/знакомой

Hande Erсel (заменяемо)

20-25

если кто-то заинтересуется, отправлю тг)


Офтоп:Всем привет. Ходила вокруг, долго не решалась написать. И вот оно. Играю по реалу первый раз, поэтому немного потерялась.
Может кто-то потерял подругу/знакомую, но не находит времени на её поиски).

Основное: студентка последних курсов, либо только что закончила университет. Если второй вариант, то работает в сфере услуг.

мой пост

До тех пор, пока массивная дверь из тёмного дуба была закрыта, девушка  с горечью прощалась со всеми планами на будущее. Брак и семья в этот список не входил до лет 25, а теперь – все. Перед ней сейчас, вот с этой самой дверью, откроется перспектива стать женой совсем незнакомого ей человека. И будь она воспитана иначе – несказанно обрадовалась, ведь быть частью влиятельной семьи (а в том, что это было именно так, она не сомневалась), значит открыть дорогу куда только захочешь. Но Грейнджер привыкла всего добиваться сама.

Цветы, растущие около входа, были такими яркими и живыми, красиво переливаясь в лучах заката. Гермиона провела кончиками пальцев по лепестками, невозможно было не улыбнуться.
Взглянула на родителей, казалось, их ничего не волнует – ни то, что они влезают в жизнь дочери, разрушая её; ни то, что они даже не посоветовались с ней, ничего не обсудили. А как ни в чем не было сейчас стоят и с восхищением осматривая экстерьер здания. Гермиона буквально задохнулась от возмущения.  Желание развернуться и уйти захватило, и шаг назад уже был сделан, когда скрипнула дверь и в проёме появился домовик. Родители повернули голову на звук и ненадолго застыли. Они никогда не видели домовых эльфов, а только слышали из рассказов дочери.

- Хотя бы одет нормально, - Грейнджер даже в такой ситуации осталась особой, заботящейся о существах. Это слегка приглушило её гнев.

Вот все и закончилось. Её идеальная жизнь дала трещину, ровно такую же, как и на этой двери. Только если на двери она была украшением, изящным решением придать особенность этому кусочку дерева, а в её жизни эта трещина превратится в дыру, черную и непроглядную. Слишком долго она смотрела на неё, не решаясь войти. Отец легонько подтолкнул дочь, отчего та сразу же пришла в себя, пропуская родителей вперёд и глубоко вдохнув вошла следом.
В глаза ударил яркий свет и понадобилось несколько секунд, чтобы привыкнуть к резко сменившейся обстановке, но девушка была вырвана громким вскриком своей фамилии и пришёл открыть глаза.

Но лучше бы Гермиона этого не делала.

В эту же секунду она резко зажмурилась, надеясь, что мозг просто коварно пошутил и перед ней стоит не Блейз Забини.
- Забини? – это все же был он, в идеально сидящем на нем рубашке с брюками. А на лице полный шок. В принципе, её выражение лица сейчас мало чем отличалось. – Я надеюсь ты в гостях, - глупо, конечно, было так считать, весь его вид выдавал хозяина поместья, - иначе на одного слизеринца станет меньше. Или на одну магл…
- Гермиона! Ты обещала! – отец остановил эту перепалку тихим, но достаточно суровым голосом. А девушка прикусила губу и слегка опустила голову. Совсем забыла, что родители рядом.

Здесь до противного все было идеально.
А она не вписывается в эту идеальность. Совсем другая.

Сняв с себя пальто Гермиона лишний раз доказала это присутствующим. Все были одеты официально, а она была явным пятном. На лице появилась лёгкая улыбка. Хотят  Грейнджер в невесты? Пускай привыкают. Она не собирается следовать их правилам, у неё есть свои, написанные много лет назад. И ни за что она их не нарушит. Уже нет той слишком послушной гриффиндорки. Она ушла с войной.
Изменилась. И внутренне, и внешне.

- Добрый вечер, - ладошкой поправила упавшую на лицо прядь волос, проверила целостность низкого аккуратного хвостик, сохраняя лёгкую улыбку. Правила приличия никто ведь не отменял. Спиной девушка чувствовала недовольство матери внешним видом дочери, но уже поздно что-то говорить – слишком много людей собралось.

Жизнь – большая игра
Жизнь – это включенный таймер

0

70

Ballantines написал(а):

Всем привет. Ходила вокруг, долго не решалась написать. И вот оно. Играю по реалу первый раз, поэтому немного потерялась.

привет котичка) давай обменяемся в лс связью и я заберу тебя под свое крылышко)))

+3

71

Carmella Rose написал(а):

привет котичка) давай обменяемся в лс связью и я заберу тебя под свое крылышко)))

К сожалению, пароль не дошёл)

0

72

Ballantine написал(а):

К сожалению, пароль не дошёл)

жду с нетерпением)

+2

73

хочу стать...  да что там стать, заполнить тебя собой: дочерью, сестрой, матерью, возлюбленной, альтер эго, подругой, "головной болью"
https://64.media.tumblr.com/27722f457a07527e9dbf21d8c494cb79/tumblr_inline_oriow80jz61ricaxd_250.gif https://64.media.tumblr.com/de3c06ee5d2505feeeccde2fd7003678/tumblr_inline_nnkrphcFBG1sccn28_250.gif

внешность: shelley hennig (как вариант могу еще пересмотреть)

возраст: 25-30

связь с вами: предпочитаю лс, но если будет искра между нами, - скину соц.сеть

Хочу получить от этой роли всё. Начиная болью, заканчивая воскрешением.
В планах отыграть девушку, что само по себе сильная личность, на пути становления которой в жизни ее встречались и сложные отношения (быть может ОН бил ее, быть может изменял ей с кем-то из близкого круга, убивал в ней любовь к себе, истреблял что-то женское). Не против отыграть и пару эпизодов невероятно сильной боли, где она прям ломается и разбивается на сотню сотен мелких осколков, что уже собрать то не предоставлялось возможным.... Затем наступит этап, когда она возьмет себя в руки (образно говоря) и займется собой, в этот период хотелось бы видеть семью, друзей и быть может новую потенциальную любовь (взаимность в наше время такая редкость, так что можно просто предложить объект для воздыхания)... затем настоящее, где она есть она, такая простая и в то же время сложная, где она такая своя, своя среди чужих, своя среди своих. Она может быть легкой на подъем, а может зарыться в подушках и высунув ногу из под одеяла бухтеть, что никуда не пойдет. Она может танцевать перед экраном ноутбука, а может заклеить камеру и отказываться снимать пластырь с вебки имхо ФБР следит (и нет, она здорова ментально, просто ей нравится по приколу впускать в свою жизнь туману). Она пацанка, для нее цветы это что-то из разряда бесполезных подарков, она любит ММА, может пить похлеще твоего бати, но она и девочка, что будет рыдать над серией любимого сериала, кормить прибулудившегося котенка, спасать подругу от очередного заедания при расставании. Она не фея цветов, но она и не  киберг,она живая, подвижная, смешливая, не боится казаться глупой, секси и тем более она стремиться избавиться от каких либо комплексов и фобий. Также она хочет детей, не обязательно потом быть вместе, она не сторонник жизни в паре ради детей, потому что счастья в таких отношениях нет, одна ложь. Девушка любит правду, в любом ее виде. Так что если кто хочет супер дупер пупер чувственную подругу, без выноса мозга "где мой пост тварь" и в планах завести детишек, камон, бейби

мой пост

позже выложу

+5

74

А погнали к нам в Эль? Заберу подружкой, мма будем вместе зырить, боксу научу

Отредактировано Rosalie Tyrell (2021-07-25 15:29:09)

+2

75

21 написал(а):

ФБР следит

Они бдят :D
Можешь связаться с нашим клубом. Рози уже зазывает)

+2

76

хочу стать... сестрой/козой/камнем на шее

внешность - найдется

возраст: 23 - 33

связь с вами: тут либо @Selnamel (телега и ася)


Кая либо росла сиротой, переходя из семьи в семью, либо росла в семье с неадекватным родителем.
И тут есть три варианта:
Вариант 1. Все очень плохо Модель с небольшим пробегом
Кая живет практически на улице, ворует по мелочи и разводит простаков в баре, может, толкает товар время от времени, зависима от всего, что может помочь забыться: алкоголь, вещества, адреналин и секс, возможна отсидка в прошлом. Все может стать только хуже (не против в какой-то момент отыграть трешовую смерть персонажа и играть позже только в прошлое), либо может как-то оттуда выкарабкиваться.

Вариант 2. Все очень плохо, но на первый взгляд так и не скажешь Модель с пробегом побольше
Кая - пупсик, ее травма толкает ее к нездоровому трудоголизму и потребности быть нужной и, по возможности, незаменимой, может работать в медицинском учережденмм или правоохранительных органах, в перерывах между работой и работой помогает бездомным. Если Кая врач, то она нежно относится к чужим страданиям и по-доброму относится практически ко всем. Если же Кая работает в полиции, то она тот человек, у которого есть дом только для того, чтобы там спать и хранить то, что не вместится уже в стол, а в архив отдать все еще жалко.

Вариант 3. Промежуточный Совсем новая модель покупалась для дочки, та в церковь и за хлеб ездила
Кая еще на пути до второго варианта (и на этом пути еще имеет все шансы скатиться в первый вариант), студентка, зарабатывающая на жизнь чат-румами

мой пост

Будет позже, но сразу предупреждаю, что полотна ткать я, к счастью или сожалению, не умею.

Я могу играть любой из вариантов, вопрос только, с которым тут хотели бы играть вы :)
Внешность, думаю, нашлась бы уже под выбранный курс

0

77

Kaya Chapman написал(а):

Я могу играть любой из вариантов, вопрос только, с которым тут хотели бы играть вы
Внешность, думаю, нашлась бы уже под выбранный курс

Нужна сводная младшая сестра, но до заявки дело не дошло:/
Семья проблемная, и при первой же возможности Кира драпанула в соседний город под благими предлогом, оставив сестру с родителями. После я писала, что отношения с ней у Киры были натянуть, но с надеждой на лучшее, так сказать
Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Стукни в тг @redhead_miracle, если интересно, расскажу подробнее о задумке)

Отредактировано Kira Stertman (2021-08-02 22:02:53)

+2

78

Kaya Chapman,

Всё прекрасно, но пожалуйста, напишите сначала вот этой девушке:

Kaya Severide

Согласна ли она на дубль имени.

0

79

Мне так-то все равно как персонаж будет называться

0

80

Kaya Chapman, привет, а можно пост глянуть? есть идейка
и имя не занято от дубля, кстати, не обращай внимание

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно