магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Архив рекламы » Ваша реклама vol. 2.2


Ваша реклама vol. 2.2

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Los-Angeles, i love you!!!
http://s1.uploads.ru/i/emUKp.png

0

682

http://onlineserial.org/uploads/posts/2012-03/1331716602_gamers.jpg

В игру срочно нужны:
Гарик «Айс», Серый «Лама», Игорь «Панда».

0

683

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120518/Zif6TJLd.gif
*Картинка кликабельна*
True Blood: Lessons in blood
Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон-Темпс, штат Луизиана.
Окунись в мир мистики и ужасов, где обитают: вампиры, оборотни, перевёртыши, ведьмы и многие другие существа. Вокруг жителей Бон-Темпса постоянно происходят загадочные сверхъестественные явления. Спеши стать одним из жителей мистического городка и раскрыть все его секреты. Мы не идём в ногу со временем показа сериала или выхода книг. Мы сами создаём свой сюжет. Мы ждём именно ТЕБЯ!!!
ПРАВИЛА|СЮЖЕТ|АКЦИИ

Немного о нашей ролевой:
1. Рейтинг игры - NC-17 (никаких детей на форуме)
2. Отзывчивые Админы
3. Интересный сюжет
4. Много свободных ролей
5. Приём неканонов и персонажей с других ресурсов (Например: Сверхъестественное, Дневники Вампира, Сумерки и т.д.)

0

684

http://uploads.ru/i/V/e/5/Ve5f3.gif

0

685

http://s53.radikal.ru/i141/1206/8e/773e9942c4be.gif

Амазонки | Троя + Спарта | Боги | Древний мир | Культы

Во времена Богов и царей, мифических народов и существ, на два великих царства упала тень войны. Античный мир вздрогнул, но не уступил.
Если вам не безразлична судьба героев Спарты и Трои, если междоусобицы кентавров и амазонок разжигают в вас огонь, а такие имена как Пандора, Орфей, Икар, Нарцисс, Медуза возбуждают в памяти противоречивые чувства, - используйте свой шанс вернуться в прошлое, во власть размеренной жизни, среди соблазнов и тревог...
http://s47.radikal.ru/i117/1207/a4/799be401955a.png

0

686

http://i.imgur.com/drqKD.png

0

687

0

688

689

690

http://s1.uploads.ru/i/oJc3Q.png

0

691

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1o51dqWpZ1r2c8ujo1_500.png
Game of Thrones

0

692


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120824/F2HYCec1.png

«It's important to remember that we all have magic inside us »
© HOGWARTS: NOTHING LASTS FOREVER

0

693

http://s1.uploads.ru/i/2WbES.gif

0

694

695

696

http://s1.uploads.ru/i/IKyAd.png

— Вдруг я тоже умру.
— Надюш, понимаешь, нельзя всю жизнь думать о смерти. Ну жизнь это… это как День Рождения, к тебе приходят гости, другие дети, дарят подарки, ты же знаешь что всё это закончится, но ты не будешь весь день сидеть и грустить об этом. Не будешь?
— Конечно нет, я буду веселиться.
— Правильно, надо воспринимать каждый день как подарок, ну хотя бы пытаться…

0

697

http://savepic.org/2406013.gif
кликабельно*

0

698

http://s1.uploads.ru/i/OFp3o.png
*кликабельно

0

699

— Стайлз?
— Я в порядке. Если не считать бессонницы, нервозность, постоянный, невыносимый, жуткий страх, что, что-то ужасное может случиться. Постоянное чувство того, что окажешься в беде. Но это не просто чувство. Это как какая-то паническая атака, как будто я не могу дышать. Как будто я тону.
— Так если ты тонешь, и стараешься не открывать рот до того самого последнего момента, что если ты его не откроешь? И не сделаешь вдох?
— Это наверное, просто рефлекс.
— Но если ты продержишься достаточно, у тебя будет больше времени. Больше шансов на спасение.
— Больше шансов испытать сильные мучительные боли. И вы забыли про ту часть, где голова как будто взрывается.
— Мы говорим о спасении. Разве это не стоит того?
— А вдруг станет только хуже? А что будет, если потом будет лишь ад?
— Подумай над словами Уинстона Черчилля: «Когда ты проходишь через ад, главное, не останавливайся».


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o6_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o7_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o8_250.gif


TEEN WOLF ~ TRUST THE INSTINCT
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЭКОН ХИЛЛС, ГДЕ ТЕБЕ ПРИХОДИТСЯ ПРОЖИГАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ СЕМЬ КРУГОВ АДА.

0

700

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120819/GXYRFWoK.png

0


Вы здесь » SACRAMENTO » Архив рекламы » Ваша реклама vol. 2.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно