СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
урсула ленц
на еду мейс предсказуемо не соглашается, но урсула всё равно решает приготовить яичницу или омлет - пусть поест. мейс как ребенок, который не понимает, что голоден до того момента пока еда не начнет поступать в организм.
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Архив рекламы » Сообщения из темы партнерки


Сообщения из темы партнерки

Сообщений 1121 страница 1131 из 1131

1

бля

+2

1121

-

STOLAS
— helluva boss

https://i.imgur.com/Mj0RPuB.png



Каждый атом твоего тела произошел от взорвавшейся звезды. и, возможно, атомы твоей левой руки принадлежали другой звезде, не той, из которой атомы правой. это самая поэтичная вещь, которую я знаю о физике: мы все сделаны из звёздной пыли. нас бы здесь не было, если бы звезды не взорвались, потому что химические элементы — углерод, азот, кислород, железо, все, что нужно для зарождения эволюции и для жизни, не были созданы в начале времён. они были созданы в ядерных топках звёзд, и, чтобы превратиться в твое тело, звёзды должны были взорваться.

все это обязательно к просмотру. я серьезно. чтобы вас тоже разъебало в хлам. если не посмотрите эти видосы, то вы не мой столас.

https://i.imgur.com/UPSPhVE.jpg https://i.imgur.com/SZz1php.jpg https://i.imgur.com/x2Z5IaA.jpg
ряд тяжелых рефлексий его рай истязает. жизнь удивительно прекрасна, яркая и шумная, но ублюдская такая. выйти на люди и остаться собой — та ещё мука. и мир все же прекрасен, но он в нём — персона нон грата. ну, здравствуй, утро, новый день — новая утрата.

столас - это цветы. столас - это мириады звезд и пустой космос. столас - это огромная сила в полых птичьих костях. столас - это «таблетки счастья» марки «бельфегор». столас - это ярость и боль. столас - это мыльные оперы и отвратительные пошлые разговоры. столас - это красивые рисунки, что смятым ворохом бумаги забиты в стол. столас - это отцовская любовь и верность. столас - это книги и музыка. appassionato — страстно. agitato — взволнованно, возбуждённо и тревожно. barbaro — дико. и он любил то самое bisbigliando — когда все немного «шепотом», быстро, тихо и с постоянным прикосновением, которое почувствует и услышит только он. capriccioso — капризно, прихотливо и своенравно. con amore и con brio — когда с любовью и огнем. с deciso до dolce, а там и в конечном итоге вновь возвращаясь к feroce. и ведь этих слов гораздо больше, они переплетаются между собой, связываются и из раза в раз задают все новый и новый темп.

— мне казалось, что он совершенно другой. его жена отзывается о нем совершенно иначе. слышала, что она зовет его бесхребетным мудаком, который ни на что не способен, а тут... аж мороз по спине.
— тише! если еще и услышит, то...
— дамы, о чем разговор? — принц гоэтии появляется рядом с двумя болтающими девушками и под его взглядом они буквально каменеют, пускай и столас выглядит вполне дружелюбно, улыбается и держится расслабленно.
— да так... обсуждали платье вашей жены. великолепное.
— действительно. она всегда умела выбирать все самое лучшее, жаль, что не всегда ее это красит.

принц гоэтии сильнее многих [его истинная ярость опасна и убийственна], а также и аластор ему не соперник, но он не бахвалится этим, не конфликтует открыто ни с кем [только со своей женой] и смотрит на этот мир теми самыми глазами, что наполнены одиночеством. сильный. тонкий. невероятно опасный. высокий. чудовищно пластичный. хрупкий лишь с виду. королевская стать. властность и эгоизм. хищник. улыбается всем тепло и приветливо, — такую улыбку любят, к ней тянутся и ей верят, — смотрит мягко, говорит ласково, сквозь пальцы тепло свое чужому телу отдает. иллюзия. самообман. столас искренне любит свою дочь, заботится о ней и защищает. но иная любовь ему неведома. нежная. чувственная. сладкая. он чувствует ее. он желает ее. но вот выразить не в силах. а от того из его клюва вырывается лишь грязная и грубая пошлость, которую ему хочется затолкать обратно в глотку.

< читать дальше... >


надеюсь, что заявка понятная. пишите в гостевую. все обговорим. все разъясним. все порешаем.
если ты, астролог, не делал нам натальную карту и не смотрел нашу совместимость, то осуждаю.
хочешь что-то мне подарить? подари пони тт хочу пони.

еще тебя уже ждет дочь и я хочу почитать ваши милые посты ~

но я буду мудаком, так как хочу хорошего соигрока с которым у нас все будет хорошо, а от постов эмоциональный разъеб. я всего себя в посты вкладываю и не хочу, чтобы эти старания были напрасны.

идейность. грамотность. адекватность. не пропадать. что же касается игры, то пишите посты так, как вам и удобно, а еще и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, а писать мне можно хоть месяц и больше. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое. так что игрок я неспешный_улиточный, но я искренне жду столаса. без него все будет уже не так.

Отредактировано mr. pr (2024-02-02 14:39:07)

0

1122

-

ASPURK
— emets'verse

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/469/107115.jpg

это канон, о котором известно три строчки, что в общем-то никогда меня не останавливало, и всё, что будет описано ниже - полная отсебятина. если ты не помнишь ничего из канона, но очень хочешь вписаться в тлен - мы созданы друг для друга;
заявка в пару, любое лицо, любое количество символов, главное, чтобы красиво. нц, внешность обсуждаема (даже моя)

хочу тлена, мрака, эстетики прокуренной комнаты в коммуналке с отслаивающимися обоями
и возможно, однажды, всё же увидеть свет.

Похожие, как две капли воды, мы – полное отражение друг друга, может быть, не только в бою. Гибкие, смуглые, уверенные в каждом движении. Со стороны выглядим так, словно управляемся одним разумом: скажи мне, так ли это? Если не разумом, то, может быть, сердцем - и есть ли оно у нас, хотя бы одно на двоих?

Это особый дар. Считывать каждое движение, улавливать мысль в едва заметном движении головы. Тысячи лет бок о бок — немаленький срок, нам было, чему поучиться.

Я – это ты, ты – это я. Выходцы из Эдема, лишившиеся крыльев. Мы были близки с самого сотворения мира. Вместе тянулись к свету, учились летать, вместе не могли сдержать слез от красоты дождя в Эдемском саду на рассвете. И вместе же пали. Что с нами стало, Аспурк, что с нами стало.
Мы не просто поддались грехам – мы придумали их. Мы с наслаждением скатывались во мрак все сильнее, пока не достигли дна. Стучали оттуда ублюдкам типа Арея и Барбароссы, но забудь о них. Мы научились владеть оружием так, чтобы никто не посмел бросить нам вызов.
Мы научились касаться друг друга так зашкаливающе нежно, что сердце, одно на двоих, заходится в бешеном ритме.

Мы прошли через миры и эпохи. Мы видели рождение и смерть великих цивилизаций, мы были их частью. После дневного зноя мы пили холодное вино в тени фруктовых деревьев в городе, который столетия спустя сравняли с землей. Мы наблюдали за жизнью великих, раз за разом оставаясь в тени.

На стыке двадцатого и двадцать первого века мы молчим на прокуренной кухне, и неоновый свет окрашивает твоё лицо в красный, цвет крови и сигаретной пачки; я целую яркий блик на щеке.

Мы больны. Мрак не умеет любить, и то, что внутри нас, сложно назвать хоть чем-то. Болезненная привязанность и созависимость, невозможность жить друг без друга — у нас есть не так уж и мало.

Мы отвергли свет, но даже спустя тысячи лет продолжаем тянуться к нему так, как смогли научиться. В каждом нашем диалоге как будто отдельный вид импровизации - шутка за шуткой; в каждом тренировочном бою рана за раной.

А в глазах, кажется, я отчётливо вижу то, что мы так старательно прячем.

Расскажи мне про страх.

Отредактировано mr. pr (2024-02-02 14:39:16)

0

1123

+

Агентство "Чешир и Ко"
- Знаете троп found family? Ну так вот...

[jason ralph]
https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/220/352643.gif
Норман, 20-30
[менталист/сотрудник агентства/друг?.. выясним на месте]

♫ Afraid To Be Cool
Why you so afraid to be cool?

Ты хороший парень. Слишком хороший для того, кто без лишних усилий и зачастую даже не по своей воле считывает чужие мысли и получает доступ ко всем чужим секретам, что хранятся в их головах. Будь ты хорошим актёром – тебе наверняка было бы легче. Вот только актёрского таланта в тебе ни на каплю, поэтому люди от тебя шарахаются, стоит им узнать, что ты случайно залез им в мозги. Обычно шарахаются.
Чешир же приходит в восторг и просит залезть ещё раз. Его не напрягает, когда ты отвечаешь на незаданные вопросы, ему всё равно, что ты можешь увидеть что-то личное. Он не заставляет тебя чувствовать вину за неконтролируемые вспышки способности. Более того, спустя какое-то время он сам настаивает на том, чтобы ты оттачивал на нём свои навыки. Найти какую-то информацию, внушить какую-то мысль, поставить ментальный блок от чужих ментальных воздействий.
И вот ты уже официально работаешь в агентстве специалистом по ментальной безопасности и... возможно, впервые в жизни начинаешь думать, что быть менталистом не так уж плохо?


[tom sturridge]
[url=https://awaken.rusff.me/viewtopic.php?id=150#p68180]https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/220/380126.gif
Райан, 25-35[/url]
[песочный человек/сотрудник агентства/наставник по части боевых искусств?.. выясним на месте]

♫ When The Weak Go Marching In
Ты буквально рассыпаешься песком и собираешься вновь там, где тебе нужно. Активно пользуешься этим в бою и да, выглядит это эффектно.
Ты мрачный, гордый, у тебя проблемы с чувством юмора и боязнь привязанностей. Кажется, раньше работал в спецотряде полиции, но затем ушёл то ли по личным причинам, то ли из-за проблем на работе. У тебя есть опыт обезвреживания существ, что как никак кстати для агентства.
Благодаря тебе Чешир научился (ладно, всё ещё учится) эффективно использовать свою телепортацию в бою. Вообще-то он не сильно горел желанием, но его никто не спрашивал.
Возможно, ты начал эти тренировки в надежде, что Чешир отъебётся начнёт тебя избегать вне работы и перестанет лезть в душу, но не тут-то было. Чешир не то что от тебя не отстал, так ещё и притащил на эти импровизированные тренировки других сотрудников под предлогом повышения квалификации.
Привыкай. Пока ты работаешь в агентстве - о жизни одинокого одиночки можешь только мечтать.


[hailee steinfeld]
[url=https://awaken.rusff.me/viewtopic.php?id=150#p68180]https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/220/729118.gif
Эшли, 20-200[/url]
[благая фейри/сотрудник агентства/подруга по энтузиазму и оптимизму?.. выясним на месте]

♫ No Roots
Ты хорошо чувствуешь магию и просто превосходно разбираешься в артефактах.
Не знаю, что там у тебя произошло в прошлом, но ты очень болезненно реагировала на тему свободы и обязательств, не дай бог кто-то попытается на них посягнуть. И при этом сама совершенно не знала, что делать со своей жизнью. По крайней мере, так показалось Чеширу, с которым ты пересекалась не раз, не два и даже не три до того момента, как он таки завербовал тебя в агентство.
"Да, ты не обязана находиться какие-то положенные часы в офисе, да, ты можешь отказаться от заказа, если тебя что-то не устроит, да, захочешь уйти, и тебя никто держать не будет..."
Да, мы договорились на кучу твоих условий, которые... кажется, даже тебе самой уже не нужны?
По итогу ты участвуешь в жизни агентства чуть ли не больше самого Чешира (но всё ещё нет, его никто не переплюнет), с энтузиазмом берёшься за любые заказы и помогаешь в адаптации новеньким. Более того, ты отлично спелась со своим начальством вне работы, по части развлечений и безобидных розыгрышей.
...может, работа в агентстве всё же не такой уж и временный вариант, на котором ты настаивала поначалу?

Всё обсуждаемо, если хотите что-то изменить, дополнить, придумать вместе - пишите!
Хотите приткнуть в агентство свой образ - тоже пишите!
Хотите, чтобы вас утащили в броманс - что? Правильно - пишите!

Отредактировано mr. pr (2024-03-21 13:11:50)

0

1124

-

PERYITE
— the elder scrolls

https://i.imgur.com/f6DFYxG.gif

По внешности, в принципе, договоримся, только без сладеньких мальчиков, пожалуйста, ибо нафиг они нужны, когда есть Уиллем Дефо? Стиль письма: третье лицо, большие буквы там, где они должны быть. Пост может быть раз в неделю, две, месяц, да хоть раз в полгода, просто не пропадай, пожалуйста. Размер тоже не особо важен, я пишу от 3 до 4 тыс символов, если ты любишь воду и флэшбеки - договоримся. Кричи в гостевой, приходи в лс, можем потом перебраться в тг.
У нас тут весело, бегают исследователи и любители приключений, помогут прогуляться, правда, с некоторыми оговорочками, но нам после закрытия Врат Обливиона выбирать особо не приходится.
Можешь прийти в пару, буду очень рада.

Надзиратель, Самозванец, Чумной лорд и Принц Эпидемий.
Это все ты, которого незаслуженно считают слабейшим из лордов даэдра, но ровно до того момента, как в Тамриэле начнется очередная эпидемия. Болезни уродливы, а уродство я люблю той самой нежной любовью, что не снилась никому из нашей братии, поэтому буду строить глазки, подкидывать вкусняшки, только не спрашивай из кого они сделаны. Можем открыть свой проект, заняться исследованиями, Нирн, конечно, у ног нам не нужен, мы же не Мерунес Дагон и не Молаг Бал.
Нам с тобой делить нечего, но у меня слишком любопытный нос, который явно попытается разведать обстановку. Нет, не для того, что бы подгадить, наоборот - помочь.

Отредактировано mr. pr (2024-03-14 20:59:20)

0

1125

-

KOL MIKAELSON
— the vampire diaries

https://i.pinimg.com/originals/28/4d/93/284d93e2cb06faf5a7093f1a21397fc8.gif

если вы думаете о моей адекватности, читая эту заявку, заверяю сразу: ее не существует. тандем социопата и недолюбленного ребенка - это прекрасно. тандем гибрида и первородного - восхитительно. кай будет смотреть на залитого кровью кола глазами-сердечками и кадрить его с очаровательностью его времени. кол поймет, кол не против - почему нет? неважно, что потом он начнет играть с ним в свои игры и доводить до белого каления.
что-то об извращенном желании "обладать" и ничего о любви. все по плану, так и должно быть. а на фоне все будет гореть адским пламенем.
пишу посты, не пишу нормальные заявки.

лук ат зис

сыграй со мной в игру.

кол старше, опытнее и опаснее. кай блефует, кай бросает ему вызов так нагло и сам залезает в петлю. кай играется. кай ходит по грани и у кола нервно дергается уголок губ. терпение не его лучшая сторона. терпеть кая могут лишь единицы. кол терпит - интересно что будет дальше.

кай рассказывает о ковене между делом, кай охотничьим ножом вспарывает брюхо надоевшему продавцу мороженого и улыбается с таким детским восторгом, что у кола просыпается жажда. кай провоцирует. делает это намеренно. проверяет. смотрит как далеко может зайти. останавливается, подбираясь слишком близко, кружит голодным коршуном и ждет. у кая долгоиграющий план игры. терпение все еще не лучшая сторона майклсона. оно уже почти испарилось.

кол все глубже увязает в игре и диктует свои правила. кай вставляет свои. кай идет наперекор и не собирается подстраиваться под его желания. кол злится. думает, что убить гибрида - слишком просто. держать его рядом куда забавнее. кай обещает веселье. после стольких лет в гробу только это и нужно, правда ведь?

кай бьет по больному, говорит так, словно знает - не знает. его тюрьма была иной, его злоба более глубокая. кол знает о ценности семьи, в жизни кая нет места ценностям.

Отредактировано mr. pr (2024-03-11 19:27:08)

0

1126

+

https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/103/932713.png
[samara weaving]
вайлет, 158
[вампир/сестра/опасность]
pyrokinesis//прекрасное далёко

когда его убили ты страдала ярче всех нас - связь была слишком сильной. рвалась отомстить, выкосила целое поселение в поисках виновника, но так и не добилась справедливости. страшна в гневе - прекрасна в скорби. ты искренне любила нашего создателя, возможно, даже слишком. он всегда был к тебе расположен, держа в строгости, словно понимая каким может стать характер создания без должного воспитания. не успел или не смог - ты стала предвестником смерти.

нас раскидало по стране, по всему миру после потери «отца». не знаю где ты была все это время, но слышал от других далеко не самые приятные подробности. кажется, вышла замуж. кажется, даже обратила его в вампира, но не смогла стать достойным наставником своему созданию. это трудная работа - нужно совершать над собой усилия.

ты приходишь без спроса, врываешься в мою жизнь, как и в жизнь нашей семьи. хотя, мы уже давно не семья, даже не пересекаемся, будто нарочно избегая друг друга, чтобы не бередить раны. но вот ты здесь - в новом орлеане - спустя столько лет. устала бродить в одиночестве, коротая дни с малознакомыми людьми. я бы, признаться, отложил нашу встречу еще на двести лет. слишком много неприятностей, хаоса и смертей приносишь вместе с ядовитой ухмылкой.

однако, у нас много общего, в чем я не признаюсь. ты - темная сторона меня. та, кто разрешает себе быть свободной во всех проявлениях, не скованна манерами, правилами, ограничениями. это завораживает, манит и призывает держаться подальше. но ты все равно приходи, если станет совсем трудно. мне тоже бывает.

спонтанная заявка, родившаяся за пять минут

я увидел и не смог удержаться

https://i.pinimg.com/originals/60/0f/a1/600fa14deb0ab7ceb14993873326aa87.gif

будет здорово, если ты начнешь развивать свой сюжет помимо нашего взаимодействия, может даже придешь с кем-нибудь на форум. в любом случае, семейными эпизодами обеспечу, нашу историю расскажу, буду пытаться воспитывать и призывать не убивать людей просто потому что хочется. игрок я не слишком быстрый, но всегда поддерживаю общение, обмен вдохновением, зарисовками, артами. буду рад видеть мою кровавую сестрицу.

Отредактировано mr. pr (2024-03-21 13:12:01)

0

1127

-

ZENIN NAOYA
— jujutsu kaisen

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/45/582079.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/45/91443.png

тот самый момент, когда выбор конечно за тобой : кем быть и как играть ; ну просто хотя бы потому, что наоя такой персонаж, который не каждому по душе. w e l l , он достаточно специфический и малопопулярный, по крайней мере мне хочется верить в то, что только до тех пор пока аниме до него не дойдет. если ты читал мангу, то наверняка видел все эти неловкие моменты. собственно, мы тут собрались устраивать так называемый локальный ka-boom в пределах клана зенин, да и вообще поломали сюжет. по крайней мере, почему нет когда да, верно? мы не станем заставлять писать посты ежедневно и еженощно по 10к+ символов, в перспективе опирайся на свое удобство прежде всего. каст у нас достаточно дружный, без игры не останешься ( каждый тут умеет словами через рот ). приходи, устроим семейную многоходовочку и подвальные оргии с проклятьями, как завещал дядя оги.

а еще все это ради гейского напряжения между тобой - годжо - мной. будет охуенно

тезисы на все случаи жизни ::

* то ли ресницы, то ли стрелки ( ничего непонятно, но очень интересно ) ;

* мистер « самый борзый наследник зенин » ( и что вы мне сделаете , я в другом городе ) ;

* никогда не скажет, что завидует двоюродному племяннику, свалившемуся в наследовании, как снег на голову, который даже не зенин, а какой-то фушигуро ( то , что тоуджи был батькой не считается ) ;

* мастер скоростных побегушек и, в целом, не слабый парень, но моральное уродство ( все сплошь и рядом инвалиды ) это, конечно, семейное ;

* жизнь под лозунгом : « место женщины на кухне или в спальне, ну и на шаг позади » ( лучше, разумеется, на три ) ;

* улыбается, как побитая гиена ;

* делает вид, что никого и ничего не боится, но кое-чего и кое-кого все же боится, хоть и делает вид, что нет ;

* ему просто повезло родиться в своем поколении с более или менее устойчивой проклятой техникой, а не как вот это вот все ( десять раз помолиться перед сном : « спасибо, боже » ) ;

* не мальчик, а - дурная саранча ( то ли мудак, то ли пидор : в сущности, одно другому не мешает ) ;

наоя из тех людей, которые не нравятся никому ( в двадцать семь лет все еще находить повод абьюзить более слабых сестер? ) ну да, ну да. мы же тут о клане зенин говорим. клан, порождающий в себе акул : ( друг друга в утробе жрут ). сильный или слабый разницы нет, но вот кто первый успел - того и тапки. наоя из тех людей, что вызывают изжогу вместе с отвращением, а изнутри у него, что? вряд ли синдром трепетной фиалки. стоит ли говорить что попытки поставить борзого - на минуточку старшего братца, - зенин тоуджи в свое время не возымели успеха? давай предположим, что ты просто втрескался * ( а страх все еще есть, пусть уже и глубинный, почти позабытый ) ; ( этот страх вернется, когда маки свои цепи порвет ).

наоя из тех, кто гонится за самопризнанием и собственной выгодой : это так банально, это так оправданно. все эти условия, в которых приходится жить в окружении стариков подверженных стереотипному мышлению больше, чем кто бы то ни было. дело ведь не в этих так называемых связях между кланами. у наои планы - многоходовочки - хитрые каверзы на раз - два, но работающие как-то между делом так себе если честно. все эти высокомерные речи, чувство собственной вседозволенности. забавляет, щекочет нутро, да? ( когда-нибудь оборвется, вместе с собственной жизнью задаром ) ; ( остается лишь сделать правильный выбор ). смешно ли? да.

говорят, отряд « hei » сильнейший;
что, наоя, если от него ничего не осталось?

Отредактировано mr. pr (2024-03-14 20:59:33)

0

1128

-

DEIDARA
— naruto

https://i.postimg.cc/qvVB9sZK/232323.png https://i.postimg.cc/5yD99L4Z/46.png https://i.postimg.cc/8zRkD7q0/image.png

> зазываю упороться в модерн!ау, так что если не зассал - заходи. накурим выше крыши, хэдов дохуя, так что без игры сидеть точно не придется. от безудержного треша до острого стекла, прокачу тебя на самых крутых горках. каноном не брезгую, поэтому с радостью залечу и туда.
> по оформлению не доебываюсь, единственное пожелание посты хотя бы от 3к, огрызки на 2к вгоняют меня в тоску.
> будь готов к общению вне форума, поэтому заранее готовь тг и вазелин. зачем нам вазелин? узнаешь.

Непризнанный гений, новатор, подрывник-самоубийца, нарколыга и просто мамкин-террорист. Этот парень – настоящее стихийное бедствие. Про таких обычно говорят: «палец в рот не клади, откусит». И это действительно так: остр на язык, вспыльчив и прямолинеен. Никогда не знает, когда нужно остановиться, поэтому всегда и везде летит на огромной скорости, словно товарняк без тормозов. Его девиз - из крайности в крайность. Яркий, громкий, запоминающийся – встретившись с ним один раз, ты точно запомнишь его навсегда. Дейдара – сгусток безудержной энергии и, если он ее не тратит – пизда всем. Она переполняет его, льется через край и смывает все на своем пути, подобно смертельному цунами. Договариваться или искать компромисс практически нереально, у этого неугомонного куска говна на все свое мнение, и даже если он тебе кивнул – будь уверен, он все равно сделает все так, как посчитает нужным.

Их взаимоотношения с Хиданом – особая, недоступная для других, роскошь. Они ненавидят друг друга, презирают, осуждают, но в то же время не могут жить без совместного времяпровождения: задания, гулянки, вписки – это лишь малая часть их повседневной жизни. На всеобщих собраниях они - центр внимания: всегда садятся вместе, срывая своим хохотом и пахабными шутейками мероприятие, выставляя Лидера в невыгодном свете. Кого-то они раздражают, а кто-то уже привык. Лучшая тактика выработанная Какузу и Сасори – игнорирование, но даже их стальные нервы порой не выдерживают.

Отредактировано mr. pr (2024-03-14 20:59:41)

0

1129

-

CARLOS OLIVEIRA
— resident evil

https://i.pinimg.com/originals/ac/70/46/ac7046fbe61bf712692b27f76bb9abae.gif

очень нежно люблю этого персонажа еще со времен оригинальной игры, поэтому очевидно, что сильно жду и жажду поиграть. карлос не сильно популярный персонаж (почему-то), появлялся он лишь 98 году, поэтому у вас огромное поле для фантазии куда в итоге ушел Оливейра. я же у себя упоминала, что мы общаемся, поэтому это нужно учитывать. так же я сильно люблю канон, посему будем флиртовать, когда будем пересекаться. пожалуйста, оставьте Карлоса таким же крутым горячим латиносом, который не упускает момента кинуть пару фраз красивой девушке

о Карлосе мало что известно, а пересекались мы тесно только в Раккун-сити (по канону). там он меня спас и наши пути разошлись. писать какую-то историю я не стала - оставлю это на тебя, латинос. ты крутой, ты острый на язык, ты маскулин и подчеркиваешь это. у тебя отличное чувство юмора и очень храброе сердце. ты почти как семья, а пересекаемся мы так мало, что даже странно, как наши пути еще не разошлись. ты главное приходи, я тебя угощу кофе и мы славно пообщаемся о прошлом в это спокойное для нас время.

Отредактировано mr. pr (2024-03-11 19:27:22)

0

1130

-

ALASTOR
— hazbin hotel

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2182/501589.jpg

Это тот самый топ-1 из топ-10 самых неожиданных аниме концовок, слабонервных просим удалиться. Как-то раз, весьма спонтанно, у меня появилась идея - умные мысли преследовали его, но он был всегда быстрее. Суть заключается в том, что полная форма Аластора демон-олень и он делает все, что сможет заставить его перестать испытывать скуку. Залетайте сразу в лс и мы с вами пошепчемся о всяком разном, Ганнибал за приход проставится (он об этом не знает, но кто его спрашивает).

Кто здесь?

Цокот копыт приглушенный, такой мягкий и сумрак коридора, ведущего к лабораториям судмедэкспертизы, скрывает идущего от посторонних глаз. Уилл видит его - оленя, покрытого перьями - огромного, с ветвистыми рогами. Уилл видит кровь, которая капает с его пасти - с рядами острых зубов, вовсе не оленьей.
Уилл верит, что это просто галлюцинации, вызванные его недугом.

Он всегда рядом.

Олень появляется все чаще, даже при свете дня, и Уиллу кажется, что того никто кроме него самого не видит даже. А тот наблюдает, будто с насмешкой, и внимательно следит за каждым его шагом раз от раза, изучает как Грэм работает и следует по пятам. Иногда, когда Уилл истощен, он осторожно прикасается к горячему боку и слабо сжимает перья у основания шеи этого фантасмагоричного монстра и держится. Из последний сил держится.
Уиллу уже все равно, галлюцинация это или нет. Он больше не чувствует себя одиноким в такие моменты.

Он говорит с Уиллом.

Не сразу, постепенно, Уилл слышит шепот голосов, среди который явно выделяется один - он зовет за собой и говорит, что приведет его к тому, что Уилл на самом деле ищет. Уилл прислушивается к нему и идет, босиком по снегу, в ночь. Олень идет рядом. И следы их кроваво-красные, пропитанные свежей кровью
Уилл ищет возможность освободиться от своих оков. Олень показывает ему как это сделать.

А потом появляется ОН.

Лицо его напоминает того, кто стал ему очень дорог. Неуловимо, переменчиво, а иногда слишком явно, будто смотришь на искусную копию, что ничем не хуже оригинала. Это больше не олень - человек (ли?), с черными рогами и в пальцах его окровавленный нож.
Уилл понимает, что поиски которые ему обещали только начинаются.

Аластор просто делает то, чего сейчас желает. И пока что ему интересно то, куда заведет история этих людей.
Ведь они такие очаровательно-забавные.

Отредактировано mr. pr (2024-03-14 20:59:53)

0

1131

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2595/606517.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2595/145403.gif

Most Wanted:  дочь, инженер-конструктор

Willow Lyons// Уиллоу Лайонс
────────────────────────────────────────

17 [27] // метачеловек // инженер-конструктор в корпорации «l-corp»

                         face [Jodelle Ferland]
────────────────────────────────────────

Ты моя маленькая копия. Я никому не говорила о тебе, представляя тебя чаще сестрой, чем дочерью. А твой отец Джереми Гилберт, но конечно же, я тебе это не сказала. Да и ему я не сказала. Он пропал.

Беременность для меня стала неожиданностью и совершенно ненужной, я даже хотела избавиться от тебя, но так и не смогла этого сделать, и вот летним днем ты родилась.

Никто не сомневался в том, что ты родишься метачеловеком, а какой у тебя был выбор, когда твоя мамочка носитель этого метагена, правильно, никакого. 

Нашим домом всегда был есть Лос-Анджелес, город, когда-то отобравший у меня все, но в награду мне подарил тебя и как бы это сопливо ни звучало, у меня появился стимул к жизни, цель возвращаться домой с очередного заказа, да, твоя мамочка, плохая девочка, не только хакер, но и наемный убийца, а в этом городе только так. 

Ты росла смышлёным ребенком, силы у тебя проснулись в пятилетнем возрасте, я пыталась по возможности дать тебе все лучшее, в особенности лучшее образование. 

И, конечно же, ты, как и, я тянулась к технологиям, ты поистине технический гений, вдобавок к твоим заслугам можно добавить искусную карманицу, да и в целом ты очень позитивная девочка, в отличии от своей угрюмой матери.

Как было хорошо, когда ты не пошла по стопам матери, не стала наемницей, а выбрала другой путь, не тот путь, какой я хотела тебе, но я видела, как тебе нравится работать в корпорации, я видела твои успехи, но как же я их всех люто ненавидела. 

Помнишь 23 декабря 2077 года? Мы с тобой поругались, ты уехала в Нью-Йорк, я так с тобой и не попрощалась, не сказала, что люблю тебя, а я люблю, очень сильно. Я сделала выбор, я зачем-то решила вернуться в 2031 год, теперь я жалею...

Дома ты найдешь щепку [типа флешка с данными, вставляется в порт на затылке], где я оставила для тебя небольшое сообщение, я надеюсь, ты найдешь её.

И ты найдешь, лишь 14 января 2078 года, когда придешь домой, а дома никого нет уже много дней, ты найдешь её, послушаешь сообщение и решишься на этот шаг. 

Машина времени все еще работала, ты с допуском высокого уровня запустишь её и переместишься в прошлое, но какое прошлое ты увидишь? 

Есть два варианта:

● произошел сбой и тебя переместило на годы раньше [например в 2025];
● все хорошо, и ты переместилась в 2032 год, после взрыва [январь, февраль].

Я не хотела тебя. Я хотела избавиться от тебя. Но боже, как я же ошиблась, когда увидела тебя, такую крошечную, я полюбила тебя всем своим сердцем, моя милая Уиллоу. У нас теплые отношения, пусть и не всегда, мы ругаемся, ссоримся, как обычные люди. Каждую минуту проведенную в 2031 году, я думала о тебе, мое сердце рвалось назад, но возврата назад нет, и как мне казалось... я никогда не увижу тебя. Ты осталась там... в 2077 году.

Willow Lyons // Уиллоу Лайонс, вторая фамилия Гилберт (если отец признает, ха-ха)

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Образ Джодель с сериала «Тёмная материя», не смотрели, ну и ладно, я тоже. Меня зацепил тот факт, что у нее цветные волосы, у меня они тоже цветные, преимущественно зеленого цвета.

Персонаж в ваших руках, можете творить, неизменно остается лишь то, что я скрывала, что ты моя дочь, для всех ты моя младшая сестра, говорила я это в целях твоей безопасности.

0


Вы здесь » SACRAMENTO » Архив рекламы » Сообщения из темы партнерки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно