СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
антон данилов
Пластинка скрипит. Хрипит. Ритмично. Ш-ш-ш.

И по кругу. У твоих стен белизна мертвеца и ожившие черно - белые сиськи на картине. И в полумраке торчат соски. Вздымается грудь. Она словно сходит с одной стены, той что у большой кровати. По центру над вами разбитые, ... вы. В зеркальных отражениях на потолке...
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Архив рекламы » LIKE TO MOVIE


LIKE TO MOVIE

Сообщений 1 страница 20 из 308

1

http://savepic.ru/6318132.png

0

2

Я очень жду Nora Arnezeder

http://d2tq98mqfjyz2l.cloudfront.net/image_cache/131707985088085.gif

Отношения

Не нужно говорить, что наш Голливуд огромен. Но мы с тобой нашлись в нем совершенно случайно, перебросившись парой фраз и стандартных улыбок. У меня были женщины, много женщин, но в твоей мягкости было что-то особенное, нетронутое, искреннее. Но я не сразу смог раскусить "начинку", ты играла со мной, играла первоклассно и я увлекся. Мне уже было недостаточно одних свиданий, слишком силен был интерес и жажда? Я не был таким, я не хотел настолько измениться, но в твоем присутствии у меня полностью сносило крышу. События яркого прошлого и твой отказ запомнился мне надолго, если бы через какое-то ты снова не возникла тенью, пытаясь все вернуть. Я простил тебя, я не держал зла, но больше ничего не чувствовал. Мы поменялись местами, не так ли?

Пример игрового поста

читать;

----------------------------------------------------------

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m5pj8ejk8B1r8rx02o4_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/tumblr_m5pj8ejk8B1r8rx02o1_250.gif

Аж теплі краплі дощу
Десь загубилися в небі
Без них не може земля
Так як і я.

    Этот дождь никак не закончится, даже если попытаться разогнать тучи, все без просвета. Как и его письма к ней - безответны. Что же говорить о чувствах к женщине? Воспевать и с каждым словом все сильнее углубляться в эту пучину, выбраться из которой нет сил_смысла. И ты бежишь по замкнутому кругу, чернило расползается по тонкому пергаменту. В этом весь сок, отголоски прошлого, он думал, что никогда уже не будет настолько влюбленным, а его ухаживания настолько старомодны, но романтичны. Это шло от души, из глубин, от стука сердца. Давно растеряв себя в этом бешеном ритме городов, стран, тысячей и миллионов километров, океанов, морей, где-то вдали засияло рассветное солнце в ее улыбке, в ее изумруде глаз, повадках нежно_плавно_диких. Раствориться, нырнуть без права на спасение и глоток чистого воздуха. Так хотелось. До невозможности, до сводящих кончиков пальцев и тянущим ожиданием на то, что когда-нибудь одно из писем обретет статус ответного.
  Встретить ее вот так, среди остальных не таких ярких, но не менее интересных лиц, словить мягкие, почти кошачьи черты лица, голос слаже всех приятных мелодий на Земле. Разве такое бывает? О нет, мы же давно привыкли к избитым сюжетам, воспевать не одну женщину в своих рыцарских историях, но не слова о подвиге. Увидев ее однажды он пропал. Увидев ее он забыл о серых буднях, увидев ее, он изменился и стал засыпать с одной лишь мечтой_именем на губах. Узнать адрес дома Эмбер было занятие из довольно сложных, но в тот момент в нем горел огонь, интерес был настолько силен, что любые преграды казались несерьезными.

"Это десятое письмо... Я хотел бы Вас поприветствовать как-то особенно, но сил моих нет больше сдержать томящее и разрушающее чувство в груди. Меньше всего мне хотелось бы Вас обязывать к чему-то, так как мне кажется это неправильным. Быть может я не заслужил даже вашего отказа, но тем лучше, так я буду знать, что вы безразличны ко мне. Наша случайная встреча стала для меня подарком судьбы и если Вы читаете эти строки, сжимаете в теплых пальцах тонкий край бумаги, я буду чувствовать себя счастливым и совершенно не одиноким. Каждое утро я просыпаюсь не один - с мыслями о Вас, засыпаю в несбыточных и безумных мечтах. Но я больше не имею никакого права вторгаться в Вашу личную жизнь, мисс Эмбер. Поэтому это последнее письмо в котором я хотел бы пожелать Вам не терять того жизненного, яркого и безумно теплого света, которым Вы поделились со мной.
                                                                                               Ваш J.D."

   Письмо вложено в конверт и аккуратно заклеено, на внешней стороне чернилом выведено имя адресата. В такие моменты сердце в груди мужчины стучало громко, часто, напоминая о тахикардии. Совсем недавно он думал, что никогда уже не повстречает ту единственную женщину, за которой будет гнаться душа, мысли и сердце. Но именно такая разрушительная, но сильная любовь меняла его изнутри, позволяла по-другому взглянуть на вещи, людей, события. Буквально на днях актеру предстояли сложные съемки, но он продолжал проводить ночи за написанием писем, смотрел за окно и никого не подпускал ближе к себе. Тот вакуум, который был создан им самим так необходим каждому из нас. Услышать себя благодаря переливам нежного голоса, почувствовать себя целостным, ощущая теплое прикосновение к шее и раствориться, наконец, от того, что эта реальность была кратковременной, но такой желанной для него. А женщина ведь и создана для того, чтобы любить, обожествлять и доказывать, как она желанна и неповторима каждый день, каждую секунду, даже когда мы совершенно забываем о романтике, теряясь в будничности жестов_привычных фраз_обязанностей. Ведь есть еще чувство к которому мы стремимся, а получив растрачиваем попусту и закладываем его на самую верхнюю полку шкафа за ненадобностью.
  Дождь продолжал идти, барабаня с самого утра и до вечера, тем не менее создавая и дополняя нужную атмосферу. Отключив настольную лампу, мужчина передал письмо посыльному, который каждый день приходил в одно и тоже время. Гостиная погрузилась в темноте, лишь короткие отблески фар машин и фонарей изредка освещали комнату, но ему было комфортно в этом наполняющем душу одиночеству. "Как давно я стал таким?"

Дополнительно

Мне кажется Нора просто обязана здесь быть, даже если вы не придете по моей заявке. Она прекрасна , она божественна)
Смелее же! По вашему приходу мы обязательно отыграем прошлое)

0

3

Я очень жду Shannon Leto

http://media.giphy.com/media/5eIbEDj59fe8w/giphy.gif

Отношения

Ты мой брат, и ради тебя я готов на все. Роднее тебя у меня никого нет. Конечно есть мама, но она далеко. А ты всегда рядом. И я могу чувствовать твою поддержку. Знаешь, я благодарен тебе за все, что ты для меня сделал и делаешь. Я знаю, что порой со мной тяжело, спасибо что терпишь и не бросаешь в трудную минуту. И знай, что ты всегда можешь положиться на меня, я всегда приду на помощь и поддержу тебя. Ведь ты моя семья. Я люблю тебя, брат.

Пример игрового поста

читать;

Because it's a great big white world
And we are drained of our colors
We used to love ourselves,
We used to love one another

Иногда я ненавижу его, до дрожи  коленках, до острого желания набить ему морду или вообще убить к чертовой матери. Но он мой брат, и каким бы идиотом он не был, я всегда буду делать все, что от меня зависит, чтобы он был счастлив. Даже когда он ведет себя как полный придурок, рискуя многим. Вот что ему мешало в этот раз отказаться и не садится за руль? Что мешало ему просто быть человеком, и думать на перед, прокручивая все возможные варианты развития событий? Хотя, о чем это я. Это же Шеннон. Живи моментом – вот его девиз по жизни. Не важно, что будет потом, главное, что происходит сейчас. Признаюсь, да, иногда именно так и надо жить, но думать еще никто не отменял.
Это я говнюк? Хотел было уже врезать брату по башке, но вагончик тронулся, а значит мне уже не до этого. Я всегда любил американские горки. Говорят, что любви с первого взгляда не бывает. Так вот, врут. Бывает. Я влюбился в этот аттракцион, как только увидел, еще даже не катаясь на нем. Я помню, мне тогда было лет 8. Мы праздновали день рождение Шеннона, и мама привела нас в местный диснейлэнд, поскольку на большее денег не было. Я сразу приметил американские горки, но тог дама запретила мне и брату на них кататься, объясняя это тем, что мы езе маленькие, а это все очень опасно. Я тогда очень расстроился,  и все ждал момента, когда же я уже вырасту, чтобы поскорее почувствовать всю прелесть американских горок.
И вот, года через 2, Шен исполнил мою мечту. Он просто забрал меня из дома и повел в парк, и первым, куда мы пошли, были как раз горки. Я никогда не забуду те эмоции, которые я тогда испытал. Да, брат всегда делал для меня многое, и, не смотря на все его дальнейшие косяки, я с гордостью могу заявить, что у мня самый лучший брат на свете. И я люблю, и всегда буду его любить именно таким, какой он есть, со всеми его недостатками.
Сейчас я снова чувствую себя тем 10 летнем мальчишкой, которого первый раз  привели покататься на американских горках. Эта скорость, этот ветер, крики вокруг, кажется именно такая обстановка заставляет забыть обо всем на свете.
Но 7 минут счастья заканчивается быстро, и вот быстро сменяющиеся пейзажи Лос Анджелеса меняются на вид людей, ходящих по территории парка и выбирающих, куда бы им пойти. Смотрю на Шеннона и улыбаюсь, его пошатывает, как будто он пьяный. Хотя, мысли об алкоголе быстро стирают радость с моего лица, и я снова хмурюсь.
-Нет, у меня нет сегодня интервью, надо собирать вещи в тур… – фак. Тур. Мы сотались без барабанщика. Я должен позвонить Эмме, пусть начнет думать, что нам делать, и причем быстро, потому что первый концерт уже завтра. И играть его без партии ударных это вообще не айс.
Достаю телефон и отхожу куда то в сторону, набирая номер Ладбрук. Она берет почти сразу. Быстро объясняю ей ситуацию, рассказываю, что Шеннон под подпиской о не выезде, и что нам нужно что то делать с барабанщиком, или отменять тур. Слышу в ответ, что мы 2 дебила, особенно Шеннон. Выслушав все ее негодование, говорю чтобы она занималась делом, а не орала на начальство, говорю о том, что приеду вечером, сейчас я занят. Видела бы Эмма, чем я занят. Сбрасываю вызов, набираю сообщение Томо, о том, что у нас проблемы, и подробнее ему расскажет Ладбрук. Нажимаю отправить и слышу свое имя. Поворачиваюсь, и получаю мороженым в рожу. Нет, ну вот нормально! Взрослый человек.
- Я убью тебя, Лето. – говорю я, убирая телефон в задний карман и бегу за братом. На моих губах играет легка улыбка, я просто хочу его догнать и… Стоп. Ну догоню я его, и что? Нет, нужно придумать что нибудь такое… Пока бегу, оглядываюсь по сторонам. Мое внимание привлекает палатка с тортами, там какой то конкурс. Останавливаюсь и подхожу туда. Буквально пара секунд на то, чтобы договориться и вот, в моих руках уже один из тортов, которые предполагалось кидать в клоуна, чтобы выиграть что то там. Аккуратно отхожу от этой палатки, всматриваюсь в толпу в поисках брата. Да, он меня уже естественно потерял. Хорошо. Пытаюсь слиться с группой молодежи, которая идет в сторону Шеннона. У меня получается, и я оказываюсь у него за спиной. Еле сдерживаюсь, чтобы не заржать. Тыкаю его пальцем в плечо, он поворачивается и тут же получает в морду тортом.
- Да, я тоже тебя люблю, брат! – начинаю громко ржать, потому что это реально очень смешно. Мимо проходят дети, и тыкают в Шеннона пальцем, при этом тоже улыбаясь. Ну и что, то нам за 40, ну и что, что мы известны на весь мир, обычное детское веселье доступно в любом возрасте, и какая разница, что подумают окружающие.
- А вообще, тебе идет. Теперь всегда буду тебя так от толпы прятать. - подорожаю смеяться, провожу пальцем  по его щеке и затем облизываю палец. - А торт ничего такой, вкусный. Теперь ты сладенький. - хлопаю брата по плечу. Ой чувствую мне это просто так с рук не сойдет. Но оно того стоило.

Дополнительно

тут всякие банальности, типа не брать на 1 день, неделю и так далее, не пропадать без предупреждения. часто посты не требую, один в неделю нормально.
и еще одно: как только придете, свяжитесь со мной,  потому что я хочу посмотреть на ваш пост, и желательно от Шеннона. потому что, ну нам обоим будет комфортно, если наши виденья персонажей совпадут)

0

4

Я очень жду Marion Cotillard

http://media.tumblr.com/tumblr_lj778bUeAg1qfhcak.gif

Отношения

Мы познакомились с тобой за несколько месяцев до того, как нас пригласили в общую картину "Роковая страсть". Ты тогда искала себе подходящее жилье в Голливуде, а посоветовали тебе - меня, ведь я занимаюсь благоустройством домов и квартир. Я без труда помог тебе с выбором, да еще постарался, чтобы было удобно для маленького Марселя, который сразу же нашел со мной общий язык. Мы хорошо с тобой общались, а потом нас неожиданно позвали играть в общем фильме. Создателям кино было на руку то, что мы с тобой в хороших отношениях, ведь играть было проще. Мы много смеялись, болтали обо всем, а я помогал с английским, который ты знала, но не в таком совершенстве. Позже наши отношения стали настолько близкими, что ты предложила мне стать крестным Марселя, а я... Я был рад дать согласие на такую просьбу. С Марселем мы любим проводить время на улице, а еще иногда мне так жаль, что мальчик растет без отца. Но у него есть я. Марион, знай, что я всегда рядом, у тебя есть тот, кто поможет и не оставит в одиночестве с ребенком на руках. Ты для меня, как родная сестра, да и Кэндис с тобой в хороших отношениях. Теперь вы с Марселем - важная часть моей жизни.

Пример игрового поста

читать;

Я буквально выпросил у ребят неделю отдыха от съёмок "Мстители: Эра Альтрона", успокоив их тем, что вернусь и мы доснимем сцены, где участвую я. Роб все ходил, дергал меня тем, что я куда-то лечу, а он нет.
- Я в отпуске был последний раз десять лет назад, - ответил я, когда прощался с друзьями, - Элизабет не обижать, Скарлетт не терроризировать, - добавил я и обнял Скар крепко, - приглядывай тут за ними, а я обещаю, что привезу тебе из Франции подарок, - прошептал я тихо и улыбнулся ей.
- Отдохни там за нас всех!
Я кивнул, надел свой шлем и сел на мотоцикл.
- Аккуратно на дорогах, Джер! - услышал отголоски я Йоханссон. У нее привычка печься обо мне уже года три.
Я отъехал от площадки и сильнее повернул ручку газа. Я любил скорость, чтобы ветер дул в лицо, а адреналин в крови подскакивал до предела. За минут десять я добрался до дома, а это на целый час быстрее, чем на авто. Снял шлем и побежал к дому. В лифте взглянул на часы: еще четыре часа до вылета. Отлично. Не успел открыть квартиру, как услышал счастливый детский голос, и топот маленьких ножек по паркету в коридоре между гостиной и прихожей.
- Дядя Джеееер, - и чувствую, как маленькие ручки тянут из моих рук шлем от мотоцикла. Я улыбнулся, провел рукой по кудрявым волосам крестника:
- Привет, герой, - сказал я, присев на одно колено перед Марселем, - вы уже приехали с мамой?
- А где ты был? Я ждал,- продолжил мальчуган, а я надел на его голову шлем. Марсель улыбнулся от восхищения, а я подхватил его на руки. Мы вместе дошли до гостиной, где Марион и Кэндис уже ждали нас, буквально, сидя на чемоданах.
- А ты меня прокатишь на... Мото...мото... - пытался сказать ребенок, а я только смотрел на него внимательно.
- Подрастешь, обязательно. А сейчас нам уже пора выезжать в аэропорт, - сказал я, отпуская мальчика на пол.
- Привет, Марион, - улыбнулся я, подходя к Котийяр ближе, обнимая ее крепко, - рад вас видеть. Думал, что мы встретимся в аэропорту.
Я улыбнулся и взглянул на Котийяр, которая любезно согласилась быть провожатой для нас с Акколой. Париж - родной город Марион, она его знает лучше любого экскурсовода, да и отдохнуть ей не помешало бы тоже. По-моему, неплохой отдых? Неделя в Париже! Я как-то бывал в этом городе, но только проездом, поэтому толком не успел рассмотреть его красоты. Я грезил Францией, но все никак не выходило у меня побывать в этой стране. А тут такая возможность, да еще и наше первое совместное путешествие с Кэндис.
- Ты готова к небольшому путешествию, Кэндис? - спросил я, когда подошел к своей возлюбленной, положив по привычке свою руку на талию блондинки, - надеюсь, что ты предупредила съемочную группу и коллег, а то подумают, что я тебя похитил.
Я вытащил чемоданы на улицу, когда уже подъехало такси. Хами еще вчера оставил у матери, наказав ей следить за собакой, а то опять решит убежать. Она любила это делать, когда меня долго не было рядом.

----------------------------------------------

Прилетели мы рано утром в Париж-Орли. У меня было хорошее настроение, еще бы! Это же Франция! Через час наша "Великолепная Четверка" уже обосновалась в одном из отелей. Мы жили по соседству. Я и Кэндис, а через стенку Марион и Марсель. Что-то мне подсказывало, что ближе к концу недели жить меня отправят к крестнику, а дамы найдут себе общие темы для болтовни. В Париже же столько бутиков! Господи, да я же поехал сюда с двумя женщинами!
"Все Реннер. У тебя будет веселая неделя!"
Мы решили, что встретимся через полчаса внизу отеля - пойдем прогуляться и перекусить. Я решил, что вещи разберет Аккола, а то у меня была вечная проблема с этим. Я же решил обследовать наш номер. Большая кровать, телевизор, столик, тумбочки, телефон, неплохая ванная комната, а еще замечательный вид из окна!
- Охренеть! Отсюда видно Сену!
Я оглянулся на Кэндис, которая улеглась на кровать.
- Как тебе кровать?
"По-моему, вполне логичный вопрос тому, кто лежит на кровати".
Я усмехнулся и с разбегу упал рядом, потягиваясь.
Мне тут безумно нравилось.
- У меня будет лучший отпуск, - сказал я блаженно, обнимая Кэнди крепко, немного наваливаясь на нее. Через двадцать пять минут нам нужно было выходить, поэтому можно пока отдохнуть, наслаждаясь минутами отпуска. Без работы. Без съемок. Только мы...
Я потянулся поцеловать Акколу, как вдруг кто-то постучался в дверь.
"Ну ладнооооо".
Я открыл дверь, на пороге стоял Марсель... уже готовый к прогулке, как я понял.
- Дядя Джер, пойдем гулять!
Я улыбнулся и запустил крестника в номер.
- А мама знает, что ты убежал?
По-моему, мальчуган меня не слушал, поэтому я закрыл дверь и вернулся в комнату.
- Знает. Я сказал.
Я кивнул, дожидаясь того момента, когда Котийяр обнаружит потерю сына, ну или же зайдет за нами.

Дополнительно

Все статично и логично: не пропадайте и любите свою роль. Если хотите убрать сына своего, то я не против (хотя лучше с ним). Пробный пост от меня - связан с Марион, почитайте, если хотите проникнуться атмосферой наших отношений.

0

5

Я очень жду Hayden Christensen

http://38.media.tumblr.com/7cb9602ea888e711e0e9b2ff2b40db4c/tumblr_nd8ffjEZS71rob81ao3_r1_250.gif     http://33.media.tumblr.com/d8cd96c2ed163cfe005bc0e2f8969f45/tumblr_nd8ffjEZS71rob81ao9_r1_250.gif

Отношения

на самом деле тут много вариантов. я не хочу ограничиваться обычными реальными событиями, а именно тем, что Рейчел и Хайден счастливы в браке и растят свою маленькую дочку
1- мы можем быть и во все не женаты, начать играть с самого начала, будто только познакомились..
2- где-то середина, мы уже пара со своими проблемами, ссорами и скандалами.. но и так же заботой и любовью
3-мы в браке, я может даже беременна_родила, но все не так гладко, как пишут газеты
крч, я не думаю, что отыгрывать примерную семейку, ванильное небо и жизнь как будто каждый день это день святого валентина круто.. хочется чего то оригинального, необычного, экстремальных поездок, экшенов, жизни.. будто сегодня наш последний день и мы обязательно должны провести его по особенному хд

Пример игрового поста

читать;

попозже скину :3

Дополнительно

как обычно хотелось бы от вас активности, постов(пусть и не простыней), но хоть 1 в неделю хд
от меня любовь, забота, одену и раздену, накормлю и все дела ахаха

0

6

Я очень жду Constance Leto

https://31.media.tumblr.com/a7fdbf7b5434e42be76c9420840b7de3/tumblr_mzmliklVGe1r1fjqlo1_500.gif

Отношения

Ты моя мама, и этим все сказано. Ты всегда рядом, когда это нужно, всегда поддержишь. Ты сделала из нас с Шенноном тех, кем мы сейчас являемся, и мы очень благодарны тебе за это. Мы делаем все, чтобы ты нами гордилась мам, так же, как мы гордимся тобой. И я с гордостью могу заявить: у меня самая лучшая мать на свете!

Пример игрового поста

читать;

по требованию кину

Дополнительно

все банально: не приходите на пару дней, будьте активны, любите меня и Шеннона. мам, я очень жду. я тут жениться собрался, поэтому ты мне очень нужна хд так что, давай быстрее http://sd.uploads.ru/8o5Jk.gif
как только придешь, свяжись со мной, чтобы я знал, что ты тут))

0

7

Я очень жду RICHARD MADDEN

http://33.media.tumblr.com/3eaee8a051132d4e8e1af05767407a59/tumblr_ndj85kwOUD1t1h9meo4_250.gif http://33.media.tumblr.com/8c518c125d2744ed0d97d0ca45acf115/tumblr_ndj85kwOUD1t1h9meo2_250.gif

Отношения

мы были братьями на экране, стали "братьями" и в реальной жизни. ты моя поддержка и опора и я не могу уже представить свою жизнь если тебя в ней не будет. настоящий друг, брат, который всегда находится рядом со мной. мы через многое прошли вместе бок о бок и уверен, что пройдем еще через столько же. как там говорится? и в огонь и в воду. так вот я за тобой пойду хоть на край света, потому как ты мне дорог как никогда. кстати говоря, жду не только я тебя! это, пожалуй, тоже очень важно. очень много, кто хочет видеть именно тебя среди нас. мы будем очень сильно любить именно тебя! холить и лелеять, как настоящего короля севера и просто прекрасного человека ахах приходи только как можно быстрее и ты поймешь, насколько сильно мы можем задарить тебя свой безграничной любовью. http://funkyimg.com/i/RbYt.gif

Пример игрового поста

пост

эта улица не кончается. в горле пересохло и хочется уже остановиться, но я продолжаю бежать. вперед, надеясь, что уже совсем скоро я достигну той цели, к которой с такой силой стремлюсь. ноги болят и сводит. кажется, что еще немного и я упаду на асфальт. мокрый от дождя. все как в кино. только у которого никак не наступает развязка. если я остановлюсь, то упаду на мокрый асфальт, разбивая колени в кровь и больше встать не смогу. не будет сил. я бегу... бегу... бегу...

  резко распахнув глаза, я сажусь на кровати. уже вторую неделю мне снится один и тот же сон и кто-то другой сказал бы уже, что это что-то, да значит. по-моему, это значит только то, что я вторую неделю никак не могу выспаться из-за многочисленных перелетов, интервью, фотосессий. вот уже пошел второй день, как мы (сейчас я говорю о доброй половине актерского состава Игры Престолов) находимся в Сан-Диего. я всегда любил все эти комик-коны. в них, действительно, витает необычайная атмосфера и каждая такая встреча сближает нас всех с фанатами и поклонниками. сближает настолько сильно, что порой мне кажется, что знаю каждого из этих многочисленных лиц лично. прежде чем встать с кровати, лениво сажусь, потягиваюсь и вызываю себе в номер завтрак. после с минут пять сижу и тупо пялюсь на занавески, сквозь которые еле-еле пробивается солнечный свет. еще немного хочется спать, но томные стоны рядом со мной, заставляют меня окончательно проснуться и повернуть голову. и как я мог забыть о том, что вчера вечером в номер после очередной вечеринки, я вернулся далеко не один. большие зеленые глаза смотрят на меня, а еще немного сонная улыбка не сходит с лица девушки. протянув руку, она касается моей кожи на плече и начинает выводить незамысловатые узоры. в другой бы раз я сказал, что это довольно приятный знак внимания, но сейчас меня это даже немного раздражает, поэтому отстраняюсь в сторону, сказав ей, что это ни к чему и что вчера мы договорились, что наша встреча ограничится одной ночью. похоже, что я этого не говорил и девчонка об этом помнила, потому что она тут же вскочила, начала поспешно одеваться, а перед тем, как выйти из номера, сказала, что я такой же мудак, как и все. ну и ладно. меньше забот.

  сегодня вторая встреча с фанатами, ответы на их вопросы и просто прекрасное времяпровождение с людьми, которые уже успели стать мне по-настоящему родными. это ли не прекрасно. иногда мне даже страшно представить, что будет, если мой персонаж должен будет уйти из этой сказочной//великолепной истории и мне придется распрощаться со съемочной площадкой ИП. нет. не хочу об этом думать. сейчас есть то, что есть и это самое главное.

  спустя минут пятнадцать я заставляю себя встать с кровати и накинуть халат, прежде чем в дверь раздается стук и голос женщины, говорящей мне, что завтрак готов. распахнув перед ней дверь, я забираю поднос, благодарю ее и вновь скрываюсь у себя в номере. на мгновение мне показалось, что она готова была у меня что-то спросить еще, но у меня нет времени...действительно нет времени на то, чтобы отвечать на вопросы раньше положенного. вместо этого я вновь усаживаюсь на кровать, начинаю медленно поедать на удивление безумно вкусную глазунью и лениво перелистывать обновления в интернете. и как журналисты так быстро успевают выкладывать новости о том, что было часов восемь назад? удивительные люди. после "завтрака", если это возможно было таковым назвать, складываю посуду обратно на поднос и, взглянув на часы, отметив для себя, что если сейчас не начну собираться, то обязательно опоздаю, включаю на телефоне музыку, забираю полотенце со спинки стула и направляюсь в душ. к тому времени, как я выхожу из душа, завернувшись в халат, у меня остается всего ничего времени, прежде чем я могу опоздать. нужно поторопиться и в общей сложности, минут через двадцать я уже нахожусь в здании, где будет проходить конференция. практически все уже в сборе, со многими я уже виделся вчера, некоторые приехали только сегодня, но если быть до конца честным, искренне рад я видеть только Эмилию. мне кажется, я скучаю по ней каждую минуту, что провожу без нее и это дикое желание находиться с ней рядом всегда побуждает во мне какой-то неистовый страх. прежде чем нас по одному вызывают в зал, я успеваю спросить у нее, как прошел вечер, но ответ так и не получаю, потому как ее вызывают и она скрывается за кулисами. следующий я. яркий свет от вспышек камер, направленных в нашу сторону слепит глаза, но это великолепное чувство эйфории захватывает меня с каждой секундой все больше и больше и, наконец, помахав рукой залу, я сажусь на свое место.

  один за другим нам задают вопросы и по очереди мы отвечаем. весь этот процесс завлекает больше, чем любое другое занятие, но моя голова сейчас забита абсолютно другими мыслями. то и дело я поворачиваю голову в сторону, где рядом со мной сидит эта миниатюрная девушка, улыбается все своей широкой улыбкой и, если бы никого больше здесь не было, мне кажется, я бы так и сидел и смотрел на нее. лишь осознание того, что вокруг находится более сотни людей, останавливает меня от этот бредовой затеи и я продолжаю отвечать на вопросы. время тянется чертовски медленно. почти под самый конец мне уже хочется встать и сбежать отсюда куда-нибудь подальше, уединиться от своих безумных мыслей, которые крутятся вокруг кларк и очистить уже свой разум бокалом виски со льдом. тем временем я улавливаю вопрос, адресованный эмилии. ее спрашивают о том, как бы она отнеслась, если бы джона с дейенерис решили бы свести как в сериале, так и в книге. тут мои мысли окончательно уносит куда-то очень далеко и я напрочь забываюсь. никого вокруг нет.. точнее есть, но все равно нет, кроме меня и ее. я слышу только то, что говорит она и абсолютно не замечаю никого вокруг. смотрю только на нее, думаю только о ней и в это же время рука тянется под столом к ней. как школьник ей богу. тем не менее, я аккуратно сжимаю ее пальцы и надеюсь на то, что она ответит мне тем же. это важно. очень. для меня.
  - я был бы только за такой поворот событий, - вдруг ни с того ни с сего выпаливаю в микрофон и слышу, как по залу доносятся одобряющие возгласы и умиляющие охи и ахи девушек. и кто меня только за язык тянул.

Дополнительно

ну что я хочу сказать в дополнение. приходи как можно быстрее, вот что я только хочу сказать! вот и не пропадай, главное, потому что ты нам всем очень нужен, как касту ИП, которых, кстати, тут немало хд так и остальным, которые так же, бесконечно любят тебя хд
сиди во флуде хоть иногда, потому что мы хотим с тобой общаться и будь уверен, что без игры не оставим, скорее со всех сторон завалим постами, но ты не пугайся, мы терпеливые и очень милые :з
а еще оденем. будь уверен, что графикой тебя завалим так, что хоть отбавляй. будешь как трусишки со днями недели одевать каждый раз
короче говоря, мы все тебя очень ждем, особенно я, мой король *_*
приходи как можно скорее, мы без тебя не можем

http://funkyimg.com/i/RbY2.gif  http://funkyimg.com/i/RbY2.gif

0

8

Я очень жду Matthew Gray Gubler

http://sa.uploads.ru/94VLf.gif

Отношения

Все зависит от нас с вами. Если вы захотите, можете и вовсе меня не знать. Я просто хочу, чтобы он был здесь. Все решим и обсудим. Я бы хотела, конечно, видеть нас вместе. Мне кажется, они будут хорошо вместе смотреться. В зависимости от того, в какую сторону вы сделаете уклон в характере - и будем двигать наши отношения. Я могу поддержать любую волну.

вместо тысячи слов

http://sa.uploads.ru/gbh40.gifhttp://sa.uploads.ru/Tn0Sl.gif
http://sa.uploads.ru/iUzfl.gifhttp://sa.uploads.ru/vgzFZ.gif
http://sa.uploads.ru/bjD9W.gifhttp://sa.uploads.ru/g7vqF.gif
http://sa.uploads.ru/DBKGt.gifhttp://sa.uploads.ru/43GnF.gif

Пример игрового поста

читать;

Выходной.
Мне не верилось, что я дожила до этого блаженного дня. Не подумайте дурного, я люблю свою работу, но иногда, иногда ее бывает слишком много. С утра до вечера на съемочной площадке. Времени не остается даже на банальный обед. На самом деле, признаюсь вам откровенно, я боялась, что после Сумеречной Саги меня не будут воспринимать всерьез и приглашать в другие проекты. Чтобы не терять марку, я приняла сразу два очень интересных предложения, а в результате через пару недель уже валилась с ног. Мой агент, чудесная женщина, обожаю ее, увидев, в каком я состоянии, сжалилась, сделала пару звонков. В итоге, мне великодушно выдали пару выходных. Планы у меня были грандиозные. Спать!
Потом спать. И еще раз спать. О, можно будет еще поспать.
На самом деле, я не планировала вообще вылезать из постели эти три дня, что мне были отданы.
К моему несчастью, выходной совпал с первым днем болезни. Ну как болезни. Не стоит ходить с Грин в недавно открытые китайские рестораны. То ли мой желудок был не приспособлен к их еде. Толи еда там была не качественная. В общем, полдня меня тошнило. Стойкое желание зарыться в постель как возникло, так и сохранилось. Не хотелось делать вообще ничего. Я лежала и умирала. Благодарных зрителей не наблюдалось, так что страдала я молча. Но пару раз возникало желание позвонить кому-нибудь, пожаловаться на мою тяжелую жизнь. Не помогала даже музыка.
Большая часть композиций в моем плейлисте либо принадлежала Джареду, либо навевала мысли о нем. И не то чтобы... просто, это было больно. Думать о нем.
Чтобы изгнать из головы мысли о нем, я решила убраться в квартире. В конце концов, давно пора было это сделать. Совсем пылью заросла. Включив Runaways, они к слову, ассоциаций не вызывали, я с воодушевлением взялась за дело, но буквально минут через сорок_ час мне все надоело. Типичная я, ага. Утомившись от уборки, я уж было решила поесть, но в планы моего желудка сегодня приемы пищи явно не входили. Мне пришлось принять это, как факт. Часы показали семь вечера. Отвыкнув от телевизора и всего, что с этим связано, я решила посмотреть какой-нибудь приятный фильм и принять ванну. Откопав портативный DVD-проигрыватель и выбрав диск с фильмом (Крик - очень ненавязчиво и приятно, согласитесь) я поставила себе ванну.
Пока она набиралась, сделала еще одну попытку поесть. Попытка провалилась. Ладно, глядишь похудею. Полезно, ага. Выпив два стаканы воды, чтобы желудку было не так скучно, я все же забралась в ванну. И наверное, заснула. Потому что следующее, что удалось запечатлеть моему сознанию - это настойчивый звонок в дверь, титры фильма и очень холодная вода. Приняла ванну, зашибись. Ломая голову, кто бы это мог быть в такое время, и пытаясь не сломать себе какую-нибудь конечность, я выбралась из ванны, наскоро вытерлась и надела огромную по размеру футболку с каким-то принтом (если бы я знала, кто за дверью, выбрала бы, наверное, другую. На этой был логотип группы 30 seconds to mars, которую мне когда-то подарил Джаред и которую я просто обожала).
По пути подскользнувшись и ударившись пальцем о стену, я все же дошла до входной двери, как раз в тот момент, когда мой ночной гость подал голос.
Кристен, открывай. Разговор серьезный есть. - если вы думаете, что я перепутаю этот голос с кем-нибудь другим, вы глубоко ошибаетесь. Я никогда и ни с кем его не перепутаю. У меня возникло навязчивое желание провалиться сквозь землю. И откуда-то появилось чувство вины. Черт.
Набравшись смелости, я вздыхаю и открываю дверь.
Привет, проходи, - отхожу в сторону, чтобы дать ему возможность зайти, - Что случилось? - закрываю дверь и начинаю теребить край майки.
Я очень рада его видеть, но... можно было бы и позвонить и предупредить!
Боже милостивый, как я выгляжу?

Дополнительно

Итак, если вы смотрите на эту заявку, возможно, она вас заинтересовала. Не спешите пролистывать дальше! Хотите быть уникальным и неповторимым? Берите Габлера. Я видела его всего один раз на ролевых. Так что, если вы возьмете эту роль, то будете очень крутым на очень крутом проекте, аминь. Плюс, как вы можете видеть, Мэттью хотят видеть тут все, и пусть вас не смущает, что заявку пишу я.
Значит, перешли ко второй важной части, приходите ко мне, я не кусаюсь. Я вообще лапочка, мне многие так говорят. Адекватная [кое-кто поспорил бы, но все же], понимаю, не требую чего-то сверхъествественного и вести меня в ЗАГС на этих выходных. Я люблю кросспол, скажу вам честно, просто пишите на мужском профиле от мужского лица, а то я сбиваюсь. И конечно, я не потащу вас в нцшный отыгрыш сразу же, о чем речь. Может быть мы не сыграемся, это не повод не приходить. Идея для игры у меня много, как и сценариев в принципе игры, но скучно вам не будет.
Я обещаю вас любить, кормить, не сводить с ума ревностью, одевать, по требованию раздевать, и вообще, любой каприз :3 Пример моего поста можете увидеть в спойлере выше, это средненький пост в стиле персонажа.
Личная связь по желанию, какие-то мелочи мы и в лс обсудим или в выяснении отношений_ флуде. Я не требую от вас актива 24/7 и по три поста в день. Пост в неделю и мы договорились. Можно чаще. Я знаю, что такое напряженный реал, и никогда не стучу по голове "где пост?" или "а когда ты напишешь?"
Умоляю, не пропадайте без предупреждения и все. Я счастлива.
офигеть, сколько написала, главное, чтобы прочитали.

если вы все еще сомневаетесь

http://sf.uploads.ru/wTOBx.png
http://sf.uploads.ru/NS6nM.gif
http://sf.uploads.ru/CMbhd.gif
http://sf.uploads.ru/3e4NH.gif
http://sf.uploads.ru/bQTVB.gif
http://sf.uploads.ru/7zScJ.jpg
http://sf.uploads.ru/rviNt.jpg
http://sf.uploads.ru/g4Jh0.png
http://sf.uploads.ru/Peuha.gif
http://sf.uploads.ru/eGhXC.jpg

0

9

Я очень жду Annabelle Wallis

http://nsa27.casimages.com/img/2011/07/11/110711061537623898.gif

Отношения

Сколько лет мы уже знакомы? Ты знаешь, я точно не помню. Но за все это время, что мы общаемся, наши отношения уже давно переросли дружеские. Ты мне скорее как сестра. Ты знаешь обо мне все, я знаю о тебе все. Ты всегда можешь ко мне обратиться, и я помогу тебе. Я уже не представляю своей жизни без тебя, потому что ты очень мне дорога.

Пример игрового поста

читать;

по требованию

Дополнительно

не берем на 1 день, не пропадаем, посты пишем хотя бы раз в неделю, сам пишу примерно на вордовскую страничку, правда чаще всего больше, от вас хочу тоже самое)
а вообще, просто приходите, мне нужна моя подруга

потому что она шикарна)

http://jaredleto.com/thisiswhoireallyam/wp-content/uploads/2012/10/jared-leto-annabelle-wallis-crazies.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-EWpNZMUfMZg/UJFb4IzbbjI/AAAAAAAAKOE/tBOxidRvQDQ/s1600/jared-leto-me-and-annabelle-blankets-indian.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-0gnI7q0oVQg/UJFb9IjeatI/AAAAAAAAKOM/K_zXzWm9dV8/s1600/jared-leto-me-and-annabelle-peeking.jpg
http://i.imgur.com/q2cW1IH.png
http://nd06.jxs.cz/965/046/b852a7ea48_99652021_o2.jpg
http://cs314528.vk.me/v314528660/2bf7/5WGY2m7uQwU.jpg
http://media.oregonlive.com/oregonian/photo/2014/01/14101648-essay.jpg
http://jaredleto.com/thisiswhoireallyam/wp-content/uploads/2011/11/self-portrait-of-the-crew-copy.jpg
http://cs314528.vk.me/v314528660/2bff/ijIIM2ZS6P8.jpg

если придешь хд напиши мне лс, чтобы я знал, что ты тут и не потерял тебя)

0

10

Я очень жду Justin Timberlake

https://38.media.tumblr.com/48a7c33febe051fc962252316da8c343/tumblr_ngsrnnN7x91t676slo1_500.gif

Отношения

Ох уж эти отношения. Нам их приписывали с начала съемок "Секса по дружбе", но по факту мы никогда даже не целовались. Мы считаем друг друга чертовски сексуальными, но нас устраивает наша дружба. Черт, да ты мне как брат и переспать с тобой - переспать с братом. Мы понимаем друг друга с полуслова и я могу смело сказать, что ближе тебя у меня нет мужчины. Лучший друг, поддержка, опора. Мои парни уже давно смирились с твоим присутствием в моей жизни, как и твои девушки. Я могу припереться к тебе посреди ночи с бутылкой текилы и изливать душу, так же как и ты после клуба можешь по ошибке приехать ко мне, а не к себе. Мы любим друг друга настолько сильно, что не хотим портить это отношениями.

Пример игрового поста

читать;

потом

Дополнительно

Я на самом деле не хочу никакой романтики или "сложных" отношений. Мы будем такие прожженные друзья, которые обсуждают баб и мужиков, которые вместе ходят на тусовки и выбивают скидки притворяясь молодоженами. У нас будет у обоих совершенно независимая личная жизнь, но мы будем оберегать друг друга. Короче, я ищу родственную душу. От вас прошу лишь быть активным, любовь к персонажу и болтливость)

0

11

Я жду Hayley Atwell

http://33.media.tumblr.com/tumblr_medmkdJoJh1qbjy8co1_250.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_medmkdJoJh1qbjy8co3_250.gif

Отношения

Сложные. Не сказать, что драма, но определенные проблемы обязаны присутствовать, иначе скука смертная. Не могу предоставить готовый и оконченный вариант развития событий, обычно не продумываю ничего наперед, просто хватаюсь за что-то мелкое и по ходу дела придаю форму. Ее вижу доброй, умеющей дружить, любящей свою семью, жизнерадостной. Кокетлива и обольстительна. Но в один момент вляпавшуюся в полное дерьмо на почве сближения со мной. Знакомство произошло давно - 2007 год, фильм «Мечта Кассандры» Вуди Аллена. В жизни часто бывает, что первый блин комом. В нашем случае, все последующие тоже будут такими, но уже несколько по-другому. Хочется понаблюдать ее внутренние изменения.. Как самостоятельная и независимая молодая женщина ломается.

Пример игрового поста

читать;

Одиночество - извечный рефрен жизни. Казалось, мир обязан заиграть новыми красками, привнести нечто облагораживающее, наградить за многочисленные усилия и муки. Итог: смертельно устал. Немудрено почти пол жизни смыть в унитаз, когда молодость прет из всех щелей. Она обманчиво кажется бесконечной, манит своей безнаказанностью, подкидывая позорно маленькие уроки, на которых даже учиться некогда. Забавно, но разнообразный допинг делал жизнь проще, веселее и оптимистичнее. Сейчас, когда смотришь вокруг трезвым и осмысленным взглядом, как-то не до смеха. Напрашивается вопрос: как лучше пройти весь путь? Единственный путь, другого больше не будет. Чертовы музыканты дохнут, не дожив до тридцати, а помнят о них только хорошее. Талантливые, красивые, молодые и рискованные жертвы передозировок. Чего хотели на самом деле, наедине с собой? Определенно боялись жить. Вот и он пару лет назад не понимал, что делать дальше.
По прибытию в отель, ирландец позвонил сестре, желая уточнить подробности предстоящего интервью. Телешоу это хорошо, внешне непринужденно и с юмористическим душком. Говорить о глупостях не умели только законченные зануды, коим он никогда не был. Пару часов на сон, ужин в номер, несколько звонков детям, недолгий разговор с Алицией - матерью младшего Генри. Они практически не общались, но иногда приходилось. Общий ребенок вообще обязывает поддерживать общение с женщиной, которая за какой-то ничтожный год стала бывшей. Колин никогда не умел был таким, как надо. Таким, каким его хотели видеть все женщины. Только одна не требовала ничего взамен, являясь его же копией, только в юбке: Амелия. Наверное, поэтому он и женился на ней, не раздумывая. Нет, конечно были и другие причины, такие как ветер в голове и отсутствие планов на будущее, но она - Милли - до сих пор остается самой близкой в его воспоминаниях.
Публичная встреча состоялась по всем статьям, аж выпить захотелось. Ведущий активно расспрашивал Фаррелла касательно второго сезона нашумевшего телесериала «Настоящий детектив». Проект набрал поразительное количество зрителей, похвалы от критиков и общества в целом, а сразу по окончанию объявили о смене актеров. Поползли слухи с кастингов, мол, засветились рейтинговые имена, в числе которых оказался и буйный в прошлом ирландец. Признаться, так и было: он пришел на пробы, а после и утвержден. Но для прессы пока такие факты запрещены, поэтому пришлось мяться и соглашаться только с тем, что его имя там неспроста. Придет время и он расскажет больше, а пока необходимо дозировать подачу информации.
- Забей, - произнес сакраментальную фразу в телефонную трубку. Сестра жаловалась на задержку какого-то заказа, не скупясь на крепкое словцо. У них это семейное, к слову. Клодин даже в детстве давала отпор всем мальчишкам, крепкой хватки ей не занимать. Слушая оборванные возмущения, прерывающиеся шипением по вине связи, брюнет переодевался, собираясь спуститься в ресторан отеля и перекусить что-нибудь, пока тот еще работает. Он же работает?
- Да? Прощу прощения. А зачем вам свет ламп? - Спросил мужчина, присев на корточки и не без интереса рассматривая сидящую на полу коридора женщину. Ее лицо на мгновение показалось знакомым, но отчего-то память подвела. Светлые блестящие глаза, устремленные в его лицо, отличались каким-то лисьим вырезом. С иллюминацией, кстати, во всем отеле порядок, поэтому совсем непонятно, что она там не видит. - А, вспомнил лицо.. Крушение самолета на острове? - Иронично поинтересовался Колин, не подумав, что это способно оскорбить ее. Он-то по натуре - простой человек, не знающий слов безупречного восхищения чужим талантом. - Колин, - представился на всякий случай. Они, вроде как, не знакомы лично. - Перебрали? Бывает, - усмехнулся и протянул рук, дабы помочь встать. Актриса сидела в такой позе, что не трудно догадаться: не намеренно ее приняла.

Дополнительно

Для начала, ни в коем случае не берите Этвелл, если не очарованы ей. Необязательно сходить с ума, боготворить и т.д - она должна нравиться. Если видите впервые или не рассматривали множество фотографии - не надо, прошу. Лично я тоже не ее фанат, но Хейли - хамелеон, может быть разной и невероятно красивой. А еще, естественная, выбивающаяся натуральностью, что нынче на вес золота. Молчу о, кхм, внушительных достоинствах!
Во-вторых, прочтите и просмотрите внимательно мой пост. Редкие абзацы (когда действительно нужны), отсутствие нижних подчеркиваний, квадратных скобок, а также невменяемого словесного потока. Предпочитаю писать по делу, а если нет - недалеко отходить от темы. Грамотность обязательна, куда без нее? От третьего лица (если все остальное соответствует, а вы пишите от первого - не беда). И размер прикиньте. Не вижу смысла катать простыни, серьезно. Они убивают энергетику и драйв. Эмоции нужны, безусловно. Если вы пишите аналогично мне - добро пожаловать.
Почти настаиваю на знании фотошопа.. Серьезно! Я редко вижу эту внешность на ролевых, и прекрасно понимаю, что легче мастерам клепать популярные лица, чем нет. Хотите вдохновляться? Не перекладывайте это на плечи других - творите сами. Я на сто процентов уверен, что это практически пол дела, когда есть возможность наглядно показать отношения той или иной пары. Вдохновляйте нас обоих.
И игровая активность: хочу видеть и читать часто.
Ладно, не стану вставлять гифки с постельной сценой Этвелл.. А так хочется, черт.

0

12

Я очень жду Theo James

http://i1040.photobucket.com/albums/b408/CreativelyKate/Theo%20Blog/GIFs/Case%20Sensitive/TheoJamesCaseSensitiveGifs25.gif

Отношения

точной картины наших отношений я пока не вижу... все-таки конкретику обсудим лично. но жутко хочется скандалов, истерик и всепоглощающей страсти. я не говорю о любви.. хотя, не отказалась бы. это же джеймс! http://funkyimg.com/i/RbYn.gif мне нужен сильный и эмоциональный мужчина, чтобы ни я одна психовала и ревновала..
в общем, обдумаем все вместе, я не мастер писать заявки [взломанный сайт]

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

приходи и не пропадай, самое главное! с другими женщинами не водись :D
очень жду своего идеального мужчину! :love:

0

13

«я буду ждать тебя целую вечность, если придётся,
если пожелтеют листья, упорхнёт солнце, и останется печаль.
я буду ждать тебя в пустыне, иль в ледяном краю,
я буду любить тебя мгновенно. и клясться, что живу в раю»

Я очень жду simon baker

http://25.media.tumblr.com/6e179d561d49869aed93cadec8bfee11/tumblr_mia6gzgOV21r2ii87o1_500.gif

Отношения

    «брак по договорённости уже неактуален», - подсказывает здравый смысл. ведь век-то двадцать первый. хотя некоторые страны африки и азии придерживаются такой традиции, в современном обществе она по праву считается дикой. как бы смешно ни звучало, но мы помолвлены, будучи совершенно чужими людьми.

    мои родители знакомы с тобой уже долгое время; ты приходил к нам в дом, когда я ещё бегала босиком по лужайке в погоне за бабочками. ты улыбался, и говорил моему отцу: «она станет моей женой». эти слова не воспринимались всерьёз до того момента, когда ты произнёс их снова. но мне уже не было шесть лет. мне было двадцать шесть, я редко прилетала домой, в родную швецию [где у тебя своё гнёздышко], но ты всё равно не забывал обо мне. обстоятельства сложились таким образом, что когда я покинула отчий дом, родителям пришлось урезать свои расходы. но от удовольствий отец не отказался: продолжил играть в казино, и проигрывать. ты одолжил ему крупную сумму, чтобы наше имущество не отобрали. и тогда-то ты и произнёс эту фразу.

    я никогда не была близка с родителями, но даже я не могла предположить, что отец и мать с такой лёгкостью отдадут меня в твои руки. хуже того, я ничего не могла с этим поделать: моих денег было бы недостаточно для того, чтобы покрыть долг. стыдно признаться, но я не могла им отказать/их ослушаться. я была слишком зависима от этих людей, которые тянули меня за верёвочки и повелевали поступать так, как им выгодно.

   мы стали жить под одной крышей, и, поначалу, мне тяжело давались разговоры [я их вообще избегала]. я играла свою роль лишь на людях: тебе нужна была счастливая_гостеприимная невеста, и я ею была. но, как только дверь дома закрывалась, я «уходила» в себя, искала ответы на вопросы: «почему именно я? почему я должна отказаться от любви?». ты был терпеливым, не давил на меня, хотя мне нечем было гордиться: я делала всё, чтобы ты понял, что будущее не будет безоблачным, что я никогда тебя не полюблю. более того, я считала тебя монстром, раз ты решил женить меня на себе. я не думала о том, что твои мотивы были хорошими: не замечала, как добр ты ко мне, как обходителен, и не могла понять, что тебе просто нужна семья. дети, любящая жена, зелёная лужайка перед домом, наполненным любовью и светом. в твоей жизни было всё: кроме этих, самых значимых вещей. и ты считал, что я могу тебе подарить такую жизнь. ведь ты давно следил за мной, наблюдал, как психолог, хотя лично мы до этого не общались. ты знал, что я наивная [даже чересчур], добрая_искренняя, верная и покладистая.

   со временем мои глаза начали разбирать по кускам головоломку, начали рассматривать картину перед собой: она уже не была размытой_отдалённой. возможно, я просто привыкла, или смирилась с тем, что мы поженимся. а, может… может, появилось что-то другое: пугающее, хотя такое знакомое чувство, от которого я в один день решила отказаться: слишком много было боли, я бы предпочла и вовсе ничего не чувствовать. вот только рядом с тобой это кажется невозможным. куда заведёт нас эта дорога? будет ли она проложена ровным асфальтом или же мы затопчем её своими глупыми сомнениями/нерешительностью/осторожностью? ведь я совершила уже ошибку: я пыталась показаться тебе другой [плохой_невыносимой], делала всё, чтобы ты сам отказался от этой идеи. как же сильно я пожалела об этом, когда сердце начало стучать по-другому, когда тебя не оказывалось рядом.

    описание персонажа
  твой характер - твои карты. я не буду подсматривать, но тебе решать, какие козыри в рукаве.
ты похож на своего персонажа в сериале: обаятельный [увлекательный, как книга], галантный, добрый [пусть даже уколоть людей правдой горькой пытаешься]; но ты никогда не зазнаешься [хотя гордыйгордый]. ты прост и величествен. ты сложный, хотя такой обычный_обыденный. но всё же... ты не такой, как все. ты похож на кого-то нереального, несуществующего. в этом мире почти не осталось таких, как ты. хотя мне сложно тебе поверить: да-да, я буду долгое время сомневаться в тебе: искать подводные камни, ведь так привыкла по ним ходить [раны скулят_просят, чтоб я их отыскала вновь, чтоб разукрасила в кровавый цвет любовь]. мне хочется тебе поверить, но так сложно [ н е в о з м о ж но ], ведь люди привыкли к озлобленности/подлости/лицемерию. мы все боимся в очередной раз оступиться, упасть в грязь лицом [чтоб не пришлось кому-то сердцем поживиться]. так что я боюсь. да, боюсь тебя, я глупенькая. ведь доверять «злодею» мне легко, а принцу [я лишь себе в этом признаюсь] - боязно.

Пример игрового поста

читать;

Одиночество – это свобода. Свобода от людей, которые тянут упруго меня вниз [словно я сделана из резины]. Свобода от ошибок [своих/чужих/общих]. Одиночество – это то, чего у меня не было в юности, и что нагрянуло внезапно, накатило, словно ливень прямо на голову. Я всегда ждала_верила_надеялась, что однажды смогу обрести это чувство, запрыгну к нему на мягкие [как у плюшевого мишки] плечи и ни за что с ним не расстанусь. Увы, порой нашим мечтам дано сбываться. И теперь я боюсь признаться в себе [стыдно/стыдно], что не этого хотела [не об этом пела между строк грустной песни, не об этом просила_шептала донышку новогоднего бокала с шампанским]. В сердце нет покоя, в устах – нет слов, словно они немы от сквозняков [преследующих меня повсюду]. Я не обрела воздушного_искристого счастья, не стала счастливей, хоть и свобода появилась. Моё одиночество – это пробегающая дрожь [мурашки] по телу, это холод, пробивающий до костей. Моё одиночество – зима [усталая/сутулая/скупая/жадная старуха]. И не согреться мне, не укрыться от неё в тёплом свитере, не сбить мороз по коже [вискам_сердцу], запивая горячий_обжигающий чай с лимоном. Не могу согреться. Вот-вот и стану льдинкой прозрачно-голубой, ледником [ржавым_грязным], режущим все судна/острова/моря_океаны.
Но не всегда я была такой грустной_тоскливой, такой прохладной, как дождь в конце осени. Это сегодня слёзы присыпались [как пудра] к щекам моим, и не желают_не хотят спускаться вниз, словно боятся высоты. Это сегодня уголки губ, привыкшие к натянутой улыбке, катятся как бусинки воды вниз, в порыве ветра их сносит туда, где скрипка плачет_пищит, словно мышь испуганная [словно зверь загнанный]. Лишь сегодня я позволила себе быть такой драматичной_пессимистичной, как Пьеро театральный. Но ничего, ещё несколько часов пережить – и здравствуй, новый день. Возможно, в нём будет больше тепла [людей теплокровных], больше любви [непритворной], больше улыбок [горячих, как домашнее вино во рту]. Зима уйдёт_пропадёт бесследно, словно ребёнок потерявшийся в лесу, и не найдёт пути обратно [никто не будет её искать/звать]. И холод рассеется как туман в лучах утреннего солнца, в лучах надежды_веры в добро. Да, я всё ещё верю в чудеса, которые воскреснут_восстанут из пепла, пробудятся на следующее утро с дыханием свежего воздуха. «Поскорее бы», - как ребёнок нетерпеливый проговариваю про себя, и пальцы скрещиваю наудачу.
Этот день был полон многозначительных ухмылок_косых взглядов, тысячи глухих смешков_хохота [эхом донёсшимся до границ_горизонта моей души], проглоченных наспех моими коллегами «по цеху». Двенадцать часов я стояла на каблуках и позировала для известного журнала с десятками других девушек, которые так и норовят выпустить свои коготки и вцепиться в меня, словно клещи. Бррр, от их холода [зимних_пустых взглядов] мне становилось не по себе. Но я продолжала улыбаться, обнажая свои белые зубки перед камерой и заниматься работой. В желудке было пусто, и с каждым часом мне стало казаться, что всё, что происходит со мной, лишь мираж [как в пустыне]. Мне чудилось, будто я летаю где-то за пределами солёной_искусанной земли, и слишком устала для того, чтобы заставить себя проснуться. Но этот ночной кошмар закончился, когда кто-то дёрнул меня плечом, и я упала на пол: в глазах просветлело, и я поняла, что съёмки закончились. Услышала неудержимый смех тех моделей, кто считал, что мне здесь не место, но решила сделать вид, будто я – глупая_глухая_безразличная, и не слышу_не вижу никого перед собой, словно вспышки фотоаппаратов ослепили меня насовсем.
Быстро надела тёплую одежду, попрощалась с улыбкой на устах так, словно не слышала их шёпота у меня за спиной, не видела кинжал у них за пазухой, который они готовы были применить против меня. Всё это притворство, вся эта игра двуличная [совсем неприличная, но привычная] была знакома мне с детства, ведь притворялся мир с начала времён, и тепло ему в его маске, и нестрашно ему ходить по ночному городу [по крышам домов_головам людей], и не мёрзнет он в такую погоду, как сейчас. Зимой и летом, днём и ночью – в одной маске, на которую смотрю с опаской, покручивая пальцами тоненькую сигарету [курю от холода]. Было бы легче_проще_полезней стать такой же, как они. Но я не такая. Курю от волнения и губы кусаю, чтобы не расплакаться. В остальном – открытая книга: листаешь_листаешь, и удивляешься, как в голове у 25-летней девушки могут быть такие яркие_живописные картинки. Многим их не понять [не расшифровать], поэтому меня не воспринимают всерьёз. Глупая девушка с глазами цвета серовато-голубой гвоздики, не увядающей никогда, даже в ураган_бури_грозы, даже когда на душе притаились слёзы от разбитого [убитого/задушенного] сердца.
Еду на такси в фешенебельный бар, хочу спрятаться в тёмном углу, сплести из паутинок себе венок на голову, и растопить лёд на губах в бокале горячего глинтвейна. Все мои желания просты и логичны. Трудный будний день привыкла проводить одна, дома, укутавшись с головой в тёплое одеяло. Но сегодня мне нужно выпить, иначе не усну, и тревожные_солёные мысли накроют меня невидимой волной отчаяния. Захожу в бар, и не успеваю снять с себя накидку, как ко мне кто-то обращается. Если бы не свет от лампы [грубо бьющий по глазам], то подумала бы, что передо мной лишь сгусток тяжёлых воспоминаний, призрак из прошлого, которого я пыталась отогнать от себя уже долгое время. Но мне не показалось, я действительно видела перед собой Лису. Вдруг рука потянулась к сигаретам, найдя в них свой «спасательный круг». Убираю прядь волос, так странно вдруг меня раздражающую, и смотрю по сторонам: опасаюсь, вдруг не одна она здесь, вдруг с ней её избранник, при упоминания о котором моя челюсть начинает трястись, а руки становятся мокрыми [как утренняя роса]. Его нет, и это меня удивляет. Но что ещё удивительней, Лиса просит сесть рядом с ней. В голове – сплошная блокада противоречий разума и сердца. Но сердце побеждает, и я опомнилась уже тогда, когда села рядом с ней. По спине пробегает холодок, я всё ещё с опаской_недоверием смотрю этой девушке в глаза. Не смеётся ли надо мной, не играет? Не хочет причинить мне боль, утопить в своём счастье, напомнив о том, как легко ей было увести мою любовь, разрушить моё облако грёз. Она ведь тоже модель, она умеет играть, она знает правила игры.
Но что-то заставляет меня сидеть на месте, хоть я и не проронила ни слова, хоть сижу в тупой тишине, и нервно сглатываю комок в горле. Спасает положение официантка, которая подходит торопливо и спрашивает о заказе: - Глинтвейн, будьте добры. – Вежливо и скромно прошу её избавить меня от холода, от нарастающего беспокойства на уровне глаз, которые неловко опускаются при её взгляде. Не ожидала [не ждала] и не готова была к этой встречи. Улыбнулась мимолётно [надеюсь, не заметит], признавая чувство юмора судьбы. Ведь именно сегодня, в день, когда я ощутила накал одиноких нот [высоких/кричащих], я встретила того человека, который был виноват в моём одиночестве. Ненавидела её [но не проклинала], просила помощи у всесильных, чтобы помогли понять, почему так всё вышло, но не получила ответа, лишь бежала, поджав хвост, с места своего позора [с эшафота], унося с собой тело обезглавленное. Любила неистово, любила всем сердцем [была околдована сказкой маленькой_хрупенькой], а злая ведьма_колдунья у меня её отобрала. Забрала своими [признаю] красивыми рученьками согретый комок моего неуловимого [неприрученного счастья] и спрятала в своём тёмном царстве. Не знаю, что с ним там, боюсь узнать, лишь по её глазам пытаюсь понять_увидеть ответы на свои вопросы. Но не отвечают мне, лишь наводят на мысль, что в раю – свои разбитые дороги, свои подводные камни, что нет безмятежного счастья у любви украденной, у судьбы, сбитой своей прихотью. Нет в ней счастья, глаза молчат, но зрачки расширены, бокал почти пуст – и говорит мне о том, что не одна я сегодня пляшу под музыку одиночества. Что мы сегодня – родственные души. Опять улыбаюсь: ирония судьбы.

Дополнительно

я обещаю, что скучно вам здесь не будет. я обеспечу вас игрой: полноценной, активной, интересной. я буду играть с вами в альтернативе, если пожелаете. и даже если вы не захотите становиться моей парой, я всё пойму/прощу [хотя и буду крепко надеяться на то, что у нас будет взаимная любовь/понимание]. всё, что касается графики, вас не должно беспокоить. вы будете спать по ночам, а я в это время делать вам подарки, и нам эпиграфы к игре [я могу хд]. я стану вам другом, если пожелаете, буду дарить вам своё вдохновение [его предостаточно], и позабочусь о том, чтобы вам здесь было комфортно. кросспол? для меня это не проблема [я очень даже за]. сомневаетесь, брать ли саймона? берите. берите ради истории, ради этих отношений. ради с а й м о н а. он же чудесный. возраст велик? поверьте, без игры не останетесь, я вам это гарантирую. так что смело регистрируйтесь, и оставляйте анкету. я вас жду х) ведь... вечность так долго.

0

14

Я очень жду Meghan Markle

http://media.tumblr.com/59e7e9508790cfef95223c79b74028ce/tumblr_inline_mhcrg28WBT1qz4rgp.gifhttp://media.tumblr.com/d1e4956dad6f44324c8fd2b92e48f0c4/tumblr_inline_mhcrdrJAyD1qz4rgp.gif

Отношения

Видимо тут у нас только выбор в том, что мы либо друг друга люто ненавидим, но играем обратное, либо что-то такое хорошее очень хорошее  :D Не буду решать за Вас что захочется вам, но просто чего-то скучного и банального вроде друзей/знакомых не ожидайте.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Собираем каст suits. Не хочешь играть маленькими девочками, оказаться обделенной вниманием и игрой? Тогда ты идешь к нам мы решили за тебя.

0

15

Я очень жду MIKE VOGEL

http://24.media.tumblr.com/560fb24e31b457e053c8d9946a1260d7/tumblr_mrmtddLDVG1sbpwtoo1_500.gif

Отношения

Познакомились на съемках сериала "Под куполом". Вечные шуточки, приколы на съемках сделали их близкими и хорошими друзьями не только на площадке, но и в жизни. Они встречаются часто, по мере возможностей и каждая их встреча заканчивается либо пьянкой, либо тем, что у обоих уже болят животы и скулы от смеха. а чаще и тем и тем хд
Возможно в будущем в их мозгу что-то перемкнет и они влюбятся друг в друга безумной любовью. Возможно на этот момент и Майк и Рашель будут в отношениях (возможно Майк вообще будет женат), в общем поставим их в сложную ситуацию, при которой придется делать выбор, но в конечном итоге еще не ясно, в чью пользу этот выбор будет сделан (это мы потом вместе решим) http://superbrothers.forum24.ru/gif/smk/sm84.gif

Пример игрового поста

читать;

его пока нет, жду вас, ну!))

Дополнительно

У меня две просьбы: не делайте из Майка тупого качка или хамоватого мужлана. Он может быть остроумным, колким, язвительным, пошлым (сама такая), но главное - пусть будет настоящим мужчиной, сильным, ответственным и.... короче, вы смотрели Купол? Вот хочу чтоб Майк был похож на своего персонажа Барби хд
Кросспол только приветствуется!
Размер постов от 3-х тысяч до бесконечности хд обычно я своих партнеров не тороплю, но в пределах разумного, не раз в месяц пост хотелось бы))
и флуд: я люблю флуд, я сижу во флуде, я хочу вашей активности! но главное чего я хочу, это вашего ПРИСУТСТВИЯ!))
ЖДУ http://funkyimg.com/i/JSnL.gif

0

16

Я очень жду Adrianne Palicki

http://38.media.tumblr.com/b6e364ab3e95a8d35c915c70f8cb52ef/tumblr_neyfl9hNp51r1guvio2_r1_500.gif

Отношения

Я пока не совсем представляю, как мы можем быть связаны, но придумать всегда можно х)

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Наверное, я просто посмотрел слишком много Агентов ЩИТа за последние дни хд но таки Палики там крутая) приходите, вливайтесь на форум, без игры не останетесь

типа замануха х)

http://38.media.tumblr.com/f9fd8e9a67331789329d8de8fb768dd8/tumblr_ngk640dgUG1qzucdqo2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/2d00d288712a0f377bb698af867e16dd/tumblr_ngk640dgUG1qzucdqo4_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/8c8cc540857be9877db1f61553a1b8e5/tumblr_ngk640dgUG1qzucdqo5_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/28497732c29634a317a605bfc9a95f67/tumblr_ngk640dgUG1qzucdqo6_250.gif

0

17

Я очень жду Georgia Salpa

http://i1222.photobucket.com/albums/dd497/lukasbolander/iy0LY1qYlq2u1.gif

http://savepic.ru/6461395.gif

Отношения

Я хочу страстную и всепожирающую любовь. Приключения, секс, экшн, ругань, все самое горячее и интересное! При этом мне сложно представить характер Джорджии каким-то мимишным и нежным. Она может быть такой когда ей этого хочется, но в целом Сальпа одна из тех девушек, которая четко знает какую цель преследует, плюс она порой бывает стервозна и капризна, но благодаря своей внешности её мужчины спускают все на тормоза. Впрочем не буду вас ограничивать, по игре уже сами определите всех ее чертят. х)

Пример игрового поста

читать;

http://savepic.ru/6430033.jpg

http://savepic.ru/6480208.jpg


внешний вид / Henry Cavill   ● внешний вид / Candice Swanepoel

Day 1. Paradise.

[audio]http://www3.zippyshare.com/v/3757058/file.html[/audio]

Язык сладко заскользил по плоскому животику стриптизерши на который еще несколько секунд назад было вылито две стопки золотого рома. Генри делал это настолько сексуально и показушно, что его жертва блаженно закатила глаза, а позади раздался всеобщий одобряющий гул! Вечеринка была в самом разгаре. Круизный лайнер отплывший из Пхукета и направляющийся в Филиппины громко бороздил более или менее спокойные волны Индийского океана благодаря орущей отовсюду музыке. Огромный корабль был под завязку набит моделями, актерами, миллиардерами, спортсменами и другими знаменитостями, а рулил всем этим безумием какой-то шейх из Арабских Эмиратов, который и устроил всю эту тусу. Кавилл получил приглашение пару дней назад и согласился присоединиться к этому приключению практически не задумываясь. Напряженный рабочий график истощил его достаточно сильно, а тут подвернулся шанс сбросить весь накопившийся стресс, а заодно... Может и познакомиться с какой-нибудь обворожительной красоткой! Чего уж скрывать... Работа забрала любую надежду на личную жизнь и как бы больно не было в этом признаваться секса у Генри не было практически месяц! Порой британцу даже казалось, что он готов трахнуть даже какую-нибудь толстуху, потому что желание просто туманило рассудок. Так что в ту же секунду, что его губы соприкоснулись с приятной кожей полуголой стриптизерши, мгновенно встрепенулся его верный боевой товарищ в тесных трусах... Слава богу, что хоть одетые Генри широкие шорты более или менее скрывали образовавшийся огромный бугор. Впрочем долго увлечься этой девицей ему не удалось, так как следившие за порядком громилы попросили перестать пьяного актера лобзать ее тело, ибо конкурс уже закончился. Темноволосый мужчина тяжело смирился с утратой... Вот только если девушка и ушла, то стояк Генри никуда не делся. Заказав еще пару коктейлей у официантки, Кавилл с кислой мордой принялся мониторить собравшуюся здесь ораву красоток. Почти все были со своими кавалерами... И тут актер сквозь алкогольную дымку ощутил нечто похожее на депрессию. Уехать в морское путешествие на гигантском лайнере и не завести мимолетного курортного романа? Как так можно. Такое бывает только если у тебя шесть пальцев на руке и заячья губа... Генри обиженно надулся и глянул в свое отражение на серебряном подносе который держала в руках официантка, выдавая мужчине его заказ. — Вроде классный..., - буркнул актер, — Что простите?, - тут же переспросила девчонка, судя по акценту француженка. Британец же ответил лишь тем, что обреченно помотал головой и жестом руки отправил ее дальше выполнять свои обязанности. Залпом осушив первую порцию алкоголя, Кавилл увлеченно принялся за второй, как вдруг его глаз приметил в дальнем углу огромного танцпола высокую блондинку с просто умопомрачительной попкой. Генри аж облизнулся... — Пф, наверняка с каким-то ублюдком пришла..., - мужчина почесал щетину и развалился на диванчике поудобнее, мирно всасывая апельсиновый коктейльчик с бурбоном. Время шло и незнакомка успела и потанцевать и пофлиртовать с несколькими парнями, но оставалась одна... И тут английское сердце воспрянуло духом. А что? Вот оно. Надо хватать быка за рога, дьявола за хвост, небо за облака, корову за вымя... Ну вы поняли, короче!

Кэндис. Господи, ее родители наверное гении! Еще никому так идеально не подходило имя! Пусть Генри был и пьян, но смотря ей в глаза, в отличии от остальных девушек, Кавиллу хотелось не только с ней переспать, но и... Узнать чтоле... Что скрывается за этой идеальной внешностью? За ровной фигуркой, за пухлыми губками, глубокими глазами... Ой-ой, тихо, надо успокоиться... Разговаривать и казаться обаятельным со стояком было бы не самой лучшей идеей. Полчаса проболтав на диванчике, ребята наконец решили перейти в более спокойную обстановку. Что может быть более романтичным чем выпить по стаканчику дорогого шампанского, облокотившись на перила потрясающего корабля и смотря на прыгающую по воде яркую луну? По-моему ничего. Вот только погода была не самой лучшей, да еще и вечеринка проходила на нижнем ярусе лайнера, так что разразившиеся гневом незримой силой природы волны почти доставали до палубы. Пара новых комплиментов... И как то так вышло, что Генри уже оказался неприлично близко... Почти вплотную и продолжал наступать, так что Свейнпол остановилась лишь у самых перил. Кавилл взял ее бокал из рук и вместе со своим выбросил их за борт, а сам медленно наклонился и аккуратно прикоснулся легким поцелуем к ее влажным губам... Где то глубоко внутри теплом отдался настоящий трепет от произошедшего, тут же сменившийся оглушающим грохотом! Волна врезалась в палубу и перевалила свою максимально допустимую границу! Затем еще и еще! Кавилл отлетел к стене, а ножка супермодели поехала и девушка перевернулась за борт, тут же исчезнув в пучине океана! Неизвестно, что тогда двигало Генри, но тот отчаянно заорал, и тут же рванул к ней, однако его окатило новой порцией соленой воды и нормально прыгнуть вслед за Кэндис у него не получилось. Мужчина больно ударился грудью о металлические перила и вылетел вслед за Свейнпол, а после... Темнота... Вакуум... Неизвестность...


https://33.media.tumblr.com/f0dd138b4401e08d5cb9796b415d5d53/tumblr_mos2b252KB1qderjco5_r1_250.gif

https://38.media.tumblr.com/11b08f865d775eced206abfd00fd38db/tumblr_mos2b252KB1qderjco6_r1_250.gif

Day 2. Hell.
[audio]http://www48.zippyshare.com/v/6356861/file.html[/audio]

Первое что почувствовал Генри, когда открыл глаза стало адской болью в горле, после чего он тут же закашлялся и выплюнул скопившуюся воду... Каким-то чудом ему удалось ей не поперхнуться и перевалившись на бок он слил все на горячий, но мокрый песок. Шорты разорваны, футболка распоролась сзади, а на руке красовался неглубокий порез, также судя по ощущением бровь тоже рассечена. Но все это было неважно... Кавилл обернулся спиной к океану и впереди себя увидел лишь джунгли. — Где же я, блять..., - но и про этот вопрос британец забыл, как только вспомнил то ужасное падение Кэндис. Его взгляд устремился к пляжу... И... Невероятно, но где-то в метрах ста дальше лежало чье-то тело. Страх и ужас сковал, Генри, но он тут же забыл о нем и сконцентрировался, а затем рванул со всей силы туда! Это была девушка... Та самая... С виду почти не ранена, но опустив голову к ее груди, актер понял, что она не дышит. Тут же открыв ее ротик, он принялся делать искусственное дыхание. Набрал воздух, вдохнул ей, послушал, и так снова и снова... Но ничего не менялось! Тут Генри принялся уже делать массаж сердца... Он не был уверен, что это поможет, но не хотел сдаваться! — Давай же, черт возьми! Дыши!, - он продавливал ей грудную клетку так сильно как мог, - Давай, Кэндис!, - последний удар был таким сильным, что на секунду даже сам англичанин испугался своей силы, но тут Свейнпол ответила мольбам Генри и выплюнула скопившуюся в легких воду. — Слава богу!, - Кавилл бережно приподнял девушку и помог ей прийти в себя. Она испуганно оглянулась по сторонам и Кавилл понимал в каком шоке пребывает модель. Да и он сам... Непонятно где они находятся, обнаружили ли их пропажу на корабле, ищет ли их кто-нибудь... А если последние пункты отрицательны, то есть ли люди в этом богом забытом месте? Но сейчас... Все равно, главное убедиться, что все целы. Выживание теперь безусловно - их главный приоритет. — Как ты себя чувствуешь? Идти можешь? Генри ласково убрал запутавшиеся мокрые волосы с ее лица. Все еще красива. И так отчаянна... Как и все что с ними произошло.

Дополнительно

Мои требования:

Посты. Мне не так важен размер, но уж 3500 символов, как минимум можно писать. Однако если ви пищете так славна в шкале у вас не было рюсськакга изыка, то и не надо тогда... смотреть сюда.

Активность: "ммм, приду ка я сюда Сальпой... поиграю недельку, да и снова своими делами займусь!" http://savepic.ru/6482922.jpg Нет и еще раз нет! Я хочу чтобы вы были активны, участвовали в конкурсах, флудили, общались с людьми и т.д.

Адекватность. Будьте адекватной... И не ебите мне мозг. И пожалуйста... Если у вас какие-то проблемы, то предупреждайте и меня и АМС нашего форума. Неделя отсутствия "просто так" и все. Я попрошу освободить вашу роль.

Ну вот и все! Если вы соответствуете этим требованиям, то я вас уже люблю!  http://funkyimg.com/i/RbgF.png

0

18

Я очень жду Tom Hiddleston

http://38.media.tumblr.com/ce98437e5989f414f43909667182b553/tumblr_mxrt0yZrdl1qdd8wro3_500.gif

Отношения

Мы диаметрально противоположные. Это признаешь ты, признаю я. Да что там, даже наши семьи сходятся во мнении, что данный союз - насмешка богов, не иначе. И да, это единственный вопрос в котором они проявляют удивительное единодушие, поскольку во всем остальном они так же непохожи, как и мы с тобой. Хотя удивляться нечему. Шумной и свободолюбивой французской богеме никогда не найти общего языка с чопорной и консервативной английской аристократией. Но стоит отдать им должное, они пытаются отыскать точки соприкосновения, мысленно надеясь, что эта странная история любви между отпрысками все же найдет свой логический конец. И совершенно ничего, что отпрыски уже приближаются или перешли рубеж тридцатилетия и вроде как способны сами отвечать за свои поступки и свои симпатии.
Наше знакомство произошло, как не смешно, на комик-коне в прошлом году. Причем выглядела данная картина вполне эпично, поскольку ты предстал передо мной в полном обмундировании асгардца, готовясь к появлению перед публикой с душераздирающим монологом о будущем господстве над этим чертовым миром. Шутник по натуре, ты решил не выходить из знаменитого образа даже во время нашего недолгого разговора, а я впервые за долгие месяцы искренне веселилась из-за простого человеческого общения.
Но вот уже не думала, что потянусь к тебе столь сильно. Однако факт остается фактом, то злополучное знакомство превратилось в неожиданный romanesque, от которого моя жизнь теперь напоминает каждодневную феерию-феерию. Ты даже согласился смириться с моей коллекцией чучел, в обмен на отказ от сигарет и бутылки бургундского вина на ужин, а ведь это была традицией долгие годы. Но ради тебя я готова идти на компромиссы, хотя это чертовски сложно. И возможно все это время, мне не хватало именно такого человека. Такого, что будет постоянно говорить о том, что жизнь не так уж и ужасна и что в ней столько всего интересного и захватывающего. Ты всегда напоминал мне взрослого ребенка, поскольку редко впадал в уныние, любил авантюры и старый добрый юмор, не английский, что странно, да и вообще представлялся слишком светлым и идеальным человеком со всеми прилагающимися к этим эпитетам личностными качествами. Я постоянно вижу, как ты с широкой улыбкой встречаешь фанатов, считая их не иначе, чем своими близкими друзьями, которым ты готов отдать последнее, что у тебя есть. И до сих пор искренне считаю, что таких положительных людей просто не существует, равно как не существуют столь отвратительные танцоры...)

u know what i mean xd

http://i.imgur.com/cXOJ5qI.gifhttp://i.imgur.com/Cui2YXN.gifhttp://i.imgur.com/K8Gaj9V.gifhttp://i.imgur.com/XJu4qqd.gif

Пример игрового поста

читать;

Интересно, каково это, впадать в безмятежность? Прекрасно ли это чувство, что даровано не всем? И есть ли частичка счастья за этим отрицанием жестокой реальности?
Тысяча вопросов и ни одного ответа.
Похоже, перерыв в работе сказывается на ней не самым лучшим образом. А ведь еще даже не вечер, не выкурено еще ни одной сигареты и даже не откупорена бутылка припасенного вина. Каберне Совиньон. Урожай 1978 года. Почти раритет с соответствующей ценой, но почему не порадовать себя, когда накатывает вот такая вот странная меланхолия. Безделье губительно в ее случае. Подталкивает к сумасбродным мыслям, сумасбродным идеям и сумасбродным желаниям. Последнее, кстати, нещадно травит душу, ибо обещает долгожданное умиротворение, но каждый раз найдется что-то, что оттягивает сладостный момент достижения. Обычно причиной становится лень. Банальная, разрушающая. Почти как неожиданная болезнь, что скашивает моментально, стоит дать себе слабину и обзавестись безлимитным количеством свободного времени. А главное, ты даже не замечаешь, как зараза постепенно разрастается внутри, захватывая под свой контроль, как тело, так и разум. Сначала тебе кажется, что ты просто позволяешь себе отдохнуть. Ненадолго. Совсем на чуть-чуть. Ночной перекус, мягкий диван, стопка старых американских комедий. Затем проходит пара дней. Перекусы происходят по несколько раз на дню, что ты выучиваешь номера доставки всех ближайших ресторанов поблизости, диван становится местом не только отдыха, но и сна, а комедии идут по третьему кругу повтора. И самое страшное, что тебе нравится такой вот разлагающийся образ жизни, ибо а) это действительно приятное занятие, хоть и бессмысленное и б) все равно никого нет рядом, чтобы дождаться жесткой критики.
Она потягивается на мягком диване, чуть щурясь от солнечных лучей, что нагло протискиваются сквозь небрежно задернутые гардины и обводит взглядом комнату. После двух стадий лени наступает третья. Пугающая отчасти. Апогей человеческого разложения. Когда ростки бездействия так глубоко врезаются в голову, что, начиная цвести, весь мир становится сосредоточием зла. И лишь твой маленький мир в величину твоего дома, твоей крепости, спасает от него. От дел, от забот, от чувств, от боли, от разочарования. Вспоминаются сцены какого-то фильма. Она уже и не вспомнит названия. Но точно помнит, что главная героиня, потеряв смысл жизни после смерти любимого супруга, доходит до поразительного умозаключения – чтобы сходить с ума, надо быть богатой. У нее, к сожалению, не удалось воплотить гениальный план в жизнь, но зато у Евы был полный набор того, что требуется тем, кто жаждет перевоплотить образ затворника в реальной жизни, а не на экране.
Она устает бороться с наглым ультрафиолетом. Чертыхается на французском и жмурится, лениво поворачиваясь набок и натыкается взглядом на только начатую пачку сигарет. Мальборо. Ментоловые. А ведь обещала себе бросить. Только вот обстоятельства были сильнее. Дней так шесть назад. Когда было во имя чего жить, дышать, работать. А сейчас… Если внутреннее «я» совершенно не против, так что чего опасаться? Да, жалко, конечно, что полгода воздержания закончились громким провалом, но зато жить стало легче. Вдобавок ментол. Этот прекрасный аромат, что совмещается с запахом хорошего табака. Почти запах благородства, что так подходит к ее чересчур помпезной квартире. Он словно создает иллюзию ее маленького английского царства вместе с его мертвыми обитателями, что она оставила далеко за океаном, на попечении пыли, затхлости и необязательной экономки. Она бы с радостью вернулась домой. В свою туманную страну, что подарила ей столько приятных мгновений и стала почти родной, но как всегда, обстоятельства бывают сильнее.
«Отдохни недельку. Глядишь, сможешь проникнуться персонажем»
Кажется, так ей сообщили по телефону сразу после первой читки сценария. Такое редко бывает с ней. Чтобы вот так. С самого начала. Усомниться в том, что она не совсем понимает персонажа. Немного задевает самолюбие. Хотя к их чести, они оставили ее в проекте. Даже решили отложить съемки до того момента, пока она не сольется с героиней. Только вот после подобного фиаско, сценарий даже в руки брать не хочется. Он так и лежит у входа в квартиру. С того самого вечера, как она вернулась домой после оглушительного падения.
Щелчок.
Глубокая затяжка.
Спасительный глоток густого дыма. Она сжимает в кончиках пальцев фильтр сигареты. Интересно сколько времени. За окном явно не вечер, стоит сказать спасибо солнцу. Где-то за окном слышится звук автомобильных шин, проникая даже сквозь закрытые окна пятого этажа. Город не спит. Ни днем, ни ночью. Город поет. Город манит. Город живет. И, наверное, стоит выйти прогуляться. Хотя бы ненадолго. Минут на десять. Как раз дойдет до магазина вниз по бульвару, а то от китайской лапши комок в горле застревает. Только как сдвинуться с места?
Она сбрасывает пепел в пластмассовую тарелку на полу, оставшуюся со вчерашнего ужина и в четвертый раз проведя аналогию между трещинами на потолке с картой мира, медленно садится на своем диванном троне. Ева делает последнюю затяжку, перед тем, как убивает остатки сигареты все в том же пластмассовом блюде и неуверенно спускает ноги на пол. Не поднималась всего 18 часов, а такое ощущение, что год не стояла на ногах. Пугающие ощущения, сродни ночному кошмару, претворившемуся в жизнь. Она качает головой, отгоняя очередной поток ненормальных мыслей и сдерживая зевоту, поднимается на ноги. Легкая дрожь в коленях исчезает спустя пару мгновений. Шлепая босыми ступнями по паркету, она, словно в детстве, перепрыгивает через лежащие коробки от еды и проверяет карманы джинс на наличие денег после вчерашнего заказа, стянув с кресла свой любимый объемный свитер. Все-таки с погодой лучше не шутить, даже когда жить надоело и очень хочется. Еще через мгновение она хлопает дверью и, намеренно игнорируя лифт, спускается вниз по старой лестнице.

When you hold the moon in your hand
And see the light again on her face
Remember the days
Everyone was a stranger

Путь до магазина занял не больше пяти минут. Она успела наполовину выкурить новую сигарету и разносить подаренные на прошлое Рождество туфли от Валентино. Искать что-то попроще не было никакого желания, так что она пошла в том, в чем красовалась в день своей личной трагедии, случившейся дней шесть назад. Выглядела она забавно теперь, но она даже это приняла. У всех бывают тяжелые дни. Публицист ревела бы кровавыми слезами, если бы увидела эти мужские джинсы на ней, старый свитер и очаровательные лодочки с двенадцатисантиметровыми каблуками. Но, слава богу, что ее здесь нет. А на нет и суда нет.
Грин бросает окурок в броскую оранжевую урну у большого супермаркета и уверенно заходит сквозь распахнувшиеся створки электронных дверей. Люди. Их так много. Знаменитости почему-то боятся скопища людей, но ведь именно в толпе можно скрыться от чужих глаз. Главное – не выдать себя. Она заправляет прядь волос за ухо, на мгновение, сканируя толпу и прихватив пластмассовую корзину, погружается в первый попавшийся продуктовый ряд.
Все-таки покупки расслабляют женщин. Обидное признание правды, но ведь действительно работает. У нее даже меланхолия отступила после тяжелого выбора замороженных овощей. Оказывается, полуфабрикаты сбивают тоску не хуже антидепрессантов. Стоит взять на заметку, когда вновь настигнет это противное ощущение ненужности, чтобы в случае чего, сразу бежать в первый попавшийся супермаркет. Ни каких стрессов, ни каких оголтелых фотографов, ни каких самоуверенных режиссеров.
Она даже искренне улыбается, когда корзина тяжелеет с каждым пройденным рядом и начинает подумывать о том, чтобы отказаться от услуг ресторанов и приготовить ужин самой. Но все меняется, когда она пересекает секцию кондитерских изделий, а нос улавливает аромат сладкой выпечки и патоки. Она даже задерживается на секунду, прикрывая глаза и глубже вдыхая притягательный аромат. Ах, этот порочный соблазн. Он всегда бывает некстати.
Удивительно, но она никогда не была любительницей сладкого. Еще с самого детства. В отличие от своей сестры. Мама тогда шутила, что Джой переняла всю эту сладкую слабость, а ей не оставила ничего. Хотя двойняшки всегда отличаются. Внешне и внутренне. Но, похоже, какие-то остатки шоколадной любви все же в ней существуют, иногда проявляясь вот в таких вот приступах острой жажды сладкого, и обычно заглушаются самым наиглупейшим образом – поеданием популярной среди детей баночки нутеллы. Забавно, не правда ли? Однако она не ожидала, что приступ нагрянет так неожиданно, вдали от ее лондонских шоколадных запасов. Она даже не заметила, как ноги сами понесли ее в сторону шоколадных паст. В носу все еще стоял аромат сладостей, а где-то на краю сознания слышался цокот дорогих туфель по дешевому паркету. Она лихорадочно проглядывает ряд, ища в многочисленных названиях знакомые буквы, но поиски не хотят завершаться удачей. Она чуть хмурится, проходя все дальше и вдоль и, наконец, появляется она. Большая и нетронутая рукой человека. Одна единственная на своей полке и словно поджидающая ее. Ева прибавляет шаг, ощущая, как стукаются друг об друга пластиковые упаковки с замороженной едой, и протягивает ладонь к желаемой вещи. Только вот из ниоткуда в поле ее зрения появляется чужая ладонь, также рвущаяся к заветной мечте. Их пальцы сталкиваются и, кажется, что легкий удар тока проходит по подушечкам пальцев вверх до самой кисти. Эффект двусторонний. Незнакомец отдергивает руку аналогично ей. А ей почему-то смешно. Тишину разрывает ее хриплый смех.
- Неловко получилось, – Заключает Ева, чуть жмурясь от разрывающего ее смеха, и теперь более детально рассматривает еще одного претендента на шоколадное лакомство. Знакомое лицо. Очень знакомое. Только вот голова все еще плохо работает, и вспомнить, откуда она знает этого молодого парня, совершенно не получается. Хотя она старается. Ее лицо принимает по-детски сосредоточенное выражение, а на губах все еще хранятся отголоски недавнего смеха. Она прерывает его раньше, чем он представился. Она все же его вспомнила.

Дополнительно

Буду банальна до невозможности, раз желаю, чтобы человек, решившийся взять эту роль, не бросал ее спустя неделю или даже меньше. Видели мы таких и больше подобного не хотим. Нет уж, спасибо. Так что попрошу подумать прежде чем бросаться в эту авантюру. Пугающей активности от вас не требую, мне хватит и поста в 1-3 дня. И было бы прекрасно, если бы вы отписывалась в 5 тыс. символов, но я не требовательная и не особо привередливая. Была бы не против общения за пределами игрового пространства, ибо для хорошего творческого тандема желательна и гармония между игроками. С нетерпением жду. Обещаю любить и обожать по прибытию.

0

19

Я очень жду Gerard Butler

http://33.media.tumblr.com/4babac5feb7037b33c8b9e368cb9c4d0/tumblr_mkh435Cz8O1qgwlfdo5_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/01884ad21749a81b83ee44308ced84dd/tumblr_mkh435Cz8O1qgwlfdo4_250.gif

Отношения

      Мы встретились в новый год, точнее в его канун, брошенные своими вторыми половинками. Ну, если твою вторую за месяц девушку таковой можно назвать. Я все время иронизирую на этот счет, а ты советуешь мне заткнуться. Да, тогда мы были в каком-то плане расстроены, а Новы Год встречать в одиночку не хотелось, так что взяы в одну руку бутылку шампанского, ты позвал меня на крышу. Все это было в Нью-Йорке, прямо из толпы вырвал меня буквально за пару минут до боя курантов. Я тогда еще после второго бокала прыгала, кричала во все горло, а ты смеялся, поддевая, что я не так уж и сильна в алко марафонах. Мы вроде как составили друг другу компанию тогда, но вот ночь прошла, все по идее должно было обернуться в тыкву, но ты позвонил через неделю и пригласил в качестве девушки сопровождать тебя на премьеру. Казалось я стала твоей подругой, которая всегда выручит. Удивительно, но ты как-то уж очень часто стал звать меня куда-нибудь, а на свое удивление отклоняла предложения о свиданиях со стороны противоположного пола. Мне было интереснее провести вечер на твоем крыльце или, например, на трассе, где ты ночью угнал спорткар, на котором мы катались всю ночь безнаказанно.
     Наши отношения казались легкими, если не считать жгучую ревность каждого. Ты всегда был собственником, мужественным, резким, саркастичным, упрямым. Так что я тогда полагала, что ты "присвоил" меня себе.  А я никогда старалась не вещать ярлыки, брыкалась и отфутболивала, дразня. Тебе нравилась эта игра, тебе нравилось быть завоевателем, чтобы добыть девушку с подиума. Мне хорошо было с тобой, как с мужчиной, страсть между нами раздавалась громом в ясном небе. Но шло время и настал момент проверить действительно ты что-то чувствуешь ко мне или же просто  ищешь секса без обязательств.
     В тот день я узнала, что Лилианн, моя подруга, попала в больницу. Во время ее звонка я как раз была с тобой. Ну, то что она упала с лестнице, я сразу не поверила. Я знала, что ее парень позволял себе мерзкие высказывания  в ее адрес, даже при друзьях. Так что когда он поднимет на нее руку, было лишь дело временем. Она отпиралась и я не стала насильно ее рвать с ним. Хотя, конечно, мне было тяжело отпускать ситуацию. На следующий день по синяку под глазом я поняла где ты был и что делал. Вопреки тому, чтобы броситься с обвинениями и нравоучениеями я лишь сказала "надеюсь ты врезал ему как следует".
позже уже ты рассказал, что когда твои родители брали тайм аут на некоторое время мать стала встречаться с парнем, который стал ее тоже бить. Именно поэтому ты не терпишь этого.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Приходите же ко мне скорее, я буду вас любить, баловать и обожать. Неожиданно мне вдруг показалось, что они с Адри идеальная пара, даже если и не пара :D В любом случае, мы можем начать с любого места, сделать отправной точкой. Джерарда я вижу настоящим засранцем в хорошем смысле этого слова, уверенным в себе, саркастичным, мужественным, сильным, свободолюбивым. Я не хочу делать из них прям пару-пару вместе  навеки, это скучно, но сделать их людьми, которые нужны друг другу прямо сейчас, думаю, самое нужное.

0

20

Я очень жду maria valverde

http://savepic.net/6299955.gif

Отношения

Это быстрая заявка в общих чертах, на скорую руку, когда в голове нет четко сконструированного плана. У меня есть один отыгрыш, который не смог закрыть — девушка-игрок ушла. И я думаю, мы могли бы взять его за основу. Идея короткая. Мэтт и Мария столкнулись лбами и интересами. Они не понравились друг другу с первого взгляда, уж слишком разными (или наоборот слишком похожими) были их темпераменты. Мне нужна язвительность, мне нужен яд в отношениях, когда все на разрыв аорты, когда бешенство в крови зашкаливает. А затем они сталкиваются в одно время в одном месте  и путей отступления у обоих нет. И оба воспринимают все как игру. Победитель забирает все. Я расскажу вам подробнее, как только постучитесь в гостевую.

Пример игрового поста

читать;

I can hear your H E A R T beating,
I can hear that sound,
but I can't help thinking.
And I won't look now.

Coldplay – Gravity

Я не смел ее любить. У меня не было на этого права. Все, что мной двигало — это желание выиграть гонку, в которой я участвовал с самого рождения. Наперегонки с Сэмом — с человеком, который даже не думал со мной состязаться. Кто с кем играл?
Я увидел ее впервые на кастинге в какой-то канадский сериал. Оба — еще не потрепанные неудачами, буйные, с каким-то особым залихватским огнем в глазах, столкнулись в коридоре, одновременно сели в кресла и одновременно широко улыбнулись. Не нужно недооценивать улыбку — этот простой, самый обыкновенный жест в конце-концов может многого стоить. Я улыбаюсь часто, широко, открыто. Весь свой мир могу показать человеку просто потому, что вдруг так захотелось. А на ответные такие улыбки натыкаюсь редко, потому что люди улыбаться боятся. Особенно незнакомцам. А Лора смеялась — не только губами, но и глазами. В ней цепляет именно эта откровенная непринужденность, детская наивность и огонек в глазах. Его замечаешь сразу. И уже потом не забываешь. Я мог бы сказать ей это все перед своим отъездом. Мог бы сказать, что вся эта игра наперегонки с братом —  неправда. Мог бы признаться, что я на самом деле влюбился по уши, как будто мне лет восемнадцать. Что я проводил утро в каком-то детском нетерпении, в ожидании вечера, когда она появится на пороге и быстро поцелует меня в щеку. Этот маленький поцелуй — единственное, на что я мог рассчитывать — был спасательным кругом. Казалось, что ради этого легкого прикосновения ее губ к моей щеке нужно просыпаться и даже жить. Тем не менее, несмотря на то, что внутри меня полыхал пожар, я надевал на себя хладнокровную маску. К чему эта глупая комедия. Эй, мы же всего лишь друзья. Все нормально. Мы не друзья, Лора. Мы — самые настоящие трусы, которые боялись признаться себе в очень простой истине — это что-то большое. Это то самое, чего люди ждут и ищут годами. А нам повезло найти в один снежный день, когда взгляды пересеклись, а руки потянулись друг к другу. Простая арифметика, если бы мне только хватило смелости признаться тебе и, самое главное, самому себе. Вместо этого — я сбежал. И кого стоит винить, что теперь ты хочешь сбежать с этой крыши? Что этот вечер — не для нас, а для тебя и другого мужчины?
Во мне живет настоящий страх. Он подползает к горлу и крепко сжимает его. Это чувство, в котором я сейчас себе признаюсь — это дурацкое слово любовь, которое раздражает меня сейчас. Это маленькое слово не способно вместить в себя то значение, которое я в него вношу. И это чувство — оно не преступное. Разве виноват я в том, что мне важно быть рядом с тобой? разве виноват я в том, что сейчас хочу удержать то, что теряю, что боюсь за себя и признаюсь в этом эгоизме? Да, это эгоистичный порыв — оставить тебя, удержать рядом с собой. Любовь ранит иногда. Достаточно ли ран мы с тобой вынесли, когда провели в разлуке это время? Я с улыбкой вспоминаю, как мне было важно раз в день заходить на ее страницу в фейсбуке — будто социальная сеть помогала мне убедиться, что все в порядке. Я искал в твоих цитатах, фильмах, музыке хотя бы малейший намек на то, что я все еще существую в твоем сердце. Назови меня эгоистом. Давай признаемся, что наша история и ее несчастливый конец — на моих плечах, на моей совести. Но дай мне еще один шанс. Я не прошу многого. Еще один шанс — это очень мало, чтобы заставить одну сердце поверить в то, что другое бьется с ним в унисон.
Я аккуратно держу ее за талию. Эта музыка, давящая на самое сердце. Все те же знакомые ноты. Настолько знакомые, настолько ностальгические, что внутри все сжимается от непонятной боли. источник этой боли — чувство, которого я боюсь более всего на свете. Лора, я никогда в жизни ни на кого тебя не променяю. Пусть сейчас этот танец — мой последний шанс держать эти руки. Я использую его по максимуму. Прислоняюсь губами к ее волосам. Я шепчу ответ на вопрос, но она слышит меня.
Раз ты меня знаешь, то неужели не видишь настоящей причины? — Это все слишком для меня, даже для меня. Я боюсь, что пиджак упадет с ее плеч, и потому прижимаю к себе еще ближе. Или это не та причина? Еще ближе, Лора. Вот так. И ты слышишь, как бьется мое сердце, а я зарываюсь носом в твои волосы и дышу тобой. — Я не хочу исчезать, Лора. Я здесь не для того, чтобы...
Я осекаюсь. Еще одна ложь для нее — этого я себе не позволю. Давай, признайся самому себе — отгремит эта неделя. Ты проведешь с ней все это время. Шесть дней будешь наблюдать за ней со стороны. Смотреть, как она идет к алтарю, в белоснежном подвенечном платье, как твои родители обнимают ее. Как твой брат берет ее за руку, откидывает фату с лица, целует губы, которые принадлежат тебе. Закричишь "я против этого брака"? Схватишь ее за руку и выведешь из зала. Нет, конечно нет. Самопожертвование ради счастья других — такая глупая затея.
Скажи ей правду и признайся, для чего ты здесь. Если сам это понимаешь.
Разрушить свадьбу.
Разрушить жизни каждого.
Что в итоге?
Грудь наполняется воздухом. Тяжелый вздох и вдруг такая простая фраза, от которой на душе мгновенно стало легче.
- Я люблю тебя.
Я держу ее лицо в руках. Она близко. И от этой близости сердце начинает биться сумасшедше быстро. И сейчас сила моей прошлой ошибки давит еще сильнее. Я вдруг понимаю, что это — моя последняя возможность. И иной не будет. Совсем скоро она станет замужней женщиной. А пока у нее есть свобода — пусть мизерная, пусть условная, на кончиках пальцев, но она все еще есть. И я могу дотронуться до этой свободы.
Я целую ее. Мягко, как будто неуверенно, как будто это первый поцелуй в моей жизни — и хотя это далеко не так, почему-то внутри все заливается горячей волной эмоций, будто сейчас время не имеет значения, будто все, что сейчас происходит — это сон, ирреальность.
Важность ее ответа приравняется к жизненной необходимости. Я не опираюсь на здравый смысл. У любви нет меры. Я знаю, я уверен — она любит Сэма. И я так же уверен, что в ней живет любовь ко мне. Она может сейчас начать защищать Сэма. И себя. Может говорить о пределе своих возможностей, о рамках своего сердца. Но она здесь, со мной, на открытой крыше, танцует под нашу песню, положив голову мне на плечо, позволив докасаться моим губам до ее волос и до ее губ, позволив моим рукам крепко прижимать ее к себе. Любишь ли ты?

Дополнительно

Влюбился в Марию после фильма "Исход: Цари и Боги", который вчера посмотрел на одном дыхании. Отношение к этой актрисе у меня было очень двойственным — из-за тех самых трех метров над уровнем неба и соплей. Она. оказывается, очень фактурная, глубокая, из нее лепить и лепить образы. Мое первое условие — вы не фанат Марио Касаса и их истории любви. Второе — вы не холодная, стервозная девушка, вы готовы общаться и обсуждать. Третье — вы пишите развернутые красивые посты (мои от 5 тыс. знаков), любите интересный слог и вдумчивую игру. По всем вопросам — в гостевую или сразу в лс при регистрации. Могу попросить пример поста. Очень жду!)

бонус

http://savepic.net/6307123.jpg

0


Вы здесь » SACRAMENTO » Архив рекламы » LIKE TO MOVIE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно