СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
фредди торрес
Он бы мог отстраниться, мог бы не обнимать, держась за бока как-нибудь отстранённо, как будто между ними никогда не было никакой близости - это было бы правильно. Но от правильности Фред банально устал - надежд особых о том, что всё вдруг изменится, вернётся на предыдущую траекторию и наладится, не питал. Но маленькую слабость ведь мог себе позволить?
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1041 страница 1060 из 1061

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

возраст

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]внешность[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]возраст[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]связь с вами[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10][color=#2c2c2c]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+3

1041

зашедший, я тогда сейчас разгребусь и через минуток 20 буду в личке

0

1042

хочу стать... братом/мужем/котом

Mia Goth, Sydney Sweeney, Lily-Rose Depp

до 24

связь с вами

малышка большого города, та, что при хороших родителях и школе, сама же толкает себя в грязь из-за тараканов в голове. Первые влюбленности, первые удары судьбы сломили ее и превратили в зависимую от таблеток девицу, которая самая не знает для чего живет. Отличная жертва, девушка с чудовищем внутри, ибо спасти такую никогда не получится — она сама всех затянет на дно. Может быть подружкой бандита, жертвой маньяка, свидетельницей убийства. Рассмотрю вариант Харлин Квинзель: героиня все свои психи таит в себе, работает в полиции и однажды попадает в ситуацию, когда она будет готова ради безумной привязанности к преступнику пойти на все. Сразу скажу — рассматриваю персонажа как достаточно многогранного, слепленного на контрастах основной из которых «та, о которой не подумаешь». Очень хочется в грязную историю с элементами артхауса и психоделики. Алиса в стране чудес большого города.

мой пост

Кухня тонула в запахах. Горечь базилика, причудливо оттеняла терпкую сладость вишни, спелый дух томатов, вторил резкому душку чеснока, а зелень, что огромным пучком, едва ли не сравнимым с букетом, стоявшая на деревянном столе в глиняном кувшине, дополняла разноголосицу ароматов глотком свежести. То был райский островок блаженства для человека с отменным аппетитом. То была обитель чуткого, к переливам оттенков, эстета, так как была полна ярких, но гармоничных красок, изящной, но функциональной мебели и того особенного колорита, который присущ итальянскому сельскому стилю. Должно быть хозяйка всего этого великолепия всё время посвящала кулинарии, раз обставила свой уголок с такой любовью и тщательностью, не упустив ни единой детали. Или же кто-то другой, дабы порадовать впечатлительную повариху, сделал ей такой подарок. Быть может, если бы речь шла о кому-то другом, первое было бы вероятнее второго, однако сейчас речь пойдёт о сеньорите Беатриче Франко, а значит, с уверенностью можно заявить, что-то вовсе не плод её воображения, а дар любящего сердца, воплотил в реальность фантазию талантливого дизайнера.

Подарок к свадьбе. Ведь сеньориты Франко уже около месяца как не существует на свете. Она сгинула, воспарила к небесам, уступив место сеньоре Беатриче Наполитано. Само это сочетание имени и фамилии звучало странно, фантасмагорично, сказочно. Могла бы она когда-либо представить, что подобное произойдёт? Хоть на минуту допустила бы мысль, что человек, коего она считала Дьяволом, проклятием во плоти, сможет занять место в её жизни совершенно определённое и настолько близкое, насколько это возможно в этом бренном мире? Нет, нет, конечно же нет. Беатриче Вероника Наполитано. Безумие. Именно безумие. Во всяком случае это слово сказала Паола, когда, после возвращения дочери в Венецию (то случилось к Рождеству), впервые осталась с нею наедине. Зачем нужен этот брак? Да разве ты что-то понимаешь в замужестве? Та, что сама толкнула дочь в объятия бывшего любовника, ныне ревновала и злилась, пытаясь безуспешно заглушить совсем не материнские чувства. Упрямое дитя не желало слышать доводы рассудка. «Он хороший человек. И мне с ним спокойно», - просто ответила тогда Беатриче, расстроившись из-за того, что Паола снова не довольна её выбором. Действительная природа подобного отношения, ускользала от наивной венецианки.
- Он старый. Он скоро умрёт, и ты останешься одна.
- Ах, мама. Мы уже всё с ним решили. Он заберёт меня с собой.
- Не говори глупостей, Беатриче! К тому же учти, что мужчина получивший своё – вовсе не так хорош, как ждущий. Что ты можешь ему дать? Ты даже не женщина.
Горькие слова, вдвое более горькие оттого, что сказаны они матерью. Рыжеволосая русалка тогда лишь покачала головой и умолкла, однако неосознанное чувство правоты Паолы обожгло сердце.

Не оттого ли вернулась она домой после очередного посещения ресторана матери в подавленном, невесёлом настроении? Всю дорогу до палаццо молчала, хотя обычно была весела и говорлива. Весь путь до резиденции Алфонсо она покусывала губы, рылась в сумочке в поисках платка, тихо плакала и ёрзала на сидении. Не о том она мечтала сидя взаперти в Городе, не то представляла в плену на Востоке. Её жизнь изменилась, однако эти метаморфозы оказались далеко не так приятны, как могли показаться на первый взгляд. Мир прошлого – знакомый и родной, исторгнул её, подобно винной пробке, и она, в сущности, желавшая лишь возвращения в годы детства и покоя, тяжело переживала случившееся.
- Сеньора, прошу прощения, заезжать на рынок?
- Что? О, нет, сеньор Джакомо. Нет. Я хочу домой.
Она всегда была вежлива. С прислугой, с этими мужчинами, которые вечно толпились в доме её мужа, выживая её, по-первой, из кухни, потому что привыкли готовить сами и отдыхать так, как, когда-то отдыхали в домах матерей. Прошло время, и русалочка даже с ними нашла общий язык, благо ничто не влияет так на расположение грозных стражей, как хороший обед.
Распахиваются ворота, спустя несколько минут, показавшихся вечностью, останавливается машина. Что теперь делать? Бежать на свою кухню, к тарелочкам и кастрюлькам? Нет. Она сейчас пойдёт к нему, всё расскажет и он решит, что делать дальше, пусть даже предпринять ничего и нельзя. Она просто хочет окунуться в покой, что царит вокруг него. Упасть и забыться в мягком, обволакивающем всё естество, колдовстве. Но …
- Прошу прощения, сеньора, но сеньор Наполитано занят.
- Я … Я тогда подожду его здесь.
- Не думаю, что это возможно. Он велел его не беспокоить.
Беатриче уже было собралась уходить, уже развернулась на своих тонких каблучках, сочтя, что Алфонсо занят своими «делами» - раскладывает головы по коробкам, к примеру, но остановилась, услышав смех. Женский смех. Хрипловатый, чарующий и совершенно неприличный. Он вихрем ворвался в её мысли, вскружив голову, поселил ураган под сердцем. Она лишь потрясённо взглянула на охранника в белой рубашке и ушла. Сбежала. К своим тарелочкам, кастрюлькам и букету зелени.

- Сеньора, а когда будет ужин? – Баттисто, один из тех весёлых ребят, что так отменно стреляли и громко спорили за карточным столом, заглянул в кухню, слегка приоткрыв дверь.
- Позже, - она даже голоса своего не узнала, настолько он был ломок и тих. Схватила со стола тряпку, неловко дёрнувшись, разбила бокал из-под вина, что остался стоять не убранным. Негромко вскрикнув, Беатриче опустилась на колени и принялась собирать осколки.
- Я помогу, сеньора, - Баттисто опустился рядом с ней, почти касаясь её рук своими. Это соседство заставило нервничать рыжеволосую венецианку ещё больше.
- Спасибо, я сама. Вы можете идти, - указательный палец пронзила боль. Один из осколков врезался в кожу. Кровь потекла чуть ли не ручьём, капая на плитки пола.
- Какая алая …
- Мадонна, сеньора … Нельзя, чтобы таким красивым ручкам было больно.
- Да уйдите же, ради Бога! – Беатриче хмурится, быстро поднимается на ноги.
Разозлённая, она спешно (и откуда только силы взялись!), толкает нахала к двери, захлопывает её.

Отвратительный день. Сегодня самый отвратительный день в году. Она в этом уверена. Как и в том, что сейчас её муж находится в своём кабинете с какой-то женщиной, чей грудной смех дразнит, манит, развращает. Должно быть она красива и привлекательна. Соблазнительна. Греховна настолько, что при встрече с ней пристало креститься. Только Мессалина может так смеяться, но никак не муза Данте, что парит меж облаков в раю. Да, в раю. Рай не место для распутного смеха, но именно он волнует, будоражит душу, поселяя в голове образы, что заставляют краснеть. Ради такого смеха, можно пойти на многое. Даже презреть рай.
«Ты даже не женщина», - вспоминаются бывшей сеньорите Франко слова матери. Не женщина. Никто. Губы сводит судорога, слегка холодеют ладони и кончики пальцев. Ей, этой нежной маленькой женщине, что замирает от восторга, когда видит полотна Тициана, свято верит в сказки и с пылкостью ребёнка любит свою собаку, сейчас хочется умереть. Она умрёт, если он её оставит. Оставит. Оставит. Ведь такое вполне возможно. Такое было … Уже было.
Палец по-прежнему кровоточит. Машинально, не думая, она обмакивает его в бокал с вином, чей брат погиб ударившись о кафель, а затем до дна выпивает початую кем-то порцию «Шардоне».

0

1043

маршмеллоу, можете быть подругой диллера, бандиты прилагаются  https://i.imgur.com/sHzlHWA.png
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0013/78/4c/2/465828.jpg[/icon][nick]Ren Kato[/nick][status]я сыт вами по горло[/status][sign]
[/sign][lz1]РЕН КАТО, 26 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> диллер<br>[/lz1]

Отредактировано Liam Moreno (2024-04-16 13:13:00)

+1

1044

Оу, оу, мне нравится! К кому и куда?

0

1045

#p4811679,маршмеллоу написал(а):

Оу, оу, мне нравится! К кому и куда?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0013/78/4c/2/465828.jpg[/icon][nick]Ren Kato[/nick][status]я сыт вами по горло[/status][sign]
[/sign][lz1]РЕН КАТО, 26 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> диллер<br>[/lz1]
можете написать мне в тг @sour_sour_cherry

+1

1046

хочу стать... братом/мужем/котом

Noppanut Guntachai

23-25

связь - лс при регистрации, тлг

Имя: что-нибудь азиатское, а может и нет

Мордочка тайская, но может, вам подойдёт в родню? Друзья? Враги? Соседи?
Согласен быть корейцем, китайцем, полукровкой.

Готов вписаться кем угодно.

Ориентация: би
Профессия: ещё не придумал, навскидку студент универа, подработка барменом(например).

Хобби: скорее всего, байк.

Чего я к вам, собственно, иду — хочу поискать себе заявочкой стеклянную лав-стори м+м.

мой пост

Четвёртый принц Ши Донг был из побочной императорской ветви и едва ли мог когда-нибудь рассчитывать на престол, но куда более весомым препятствием на пути к этой цели, если бы он себе её ставил — был шрам, пересекающий левый глаз. Человек с увечьем не может стать правителем.
Увечье нанесла мать, в очередном приступе гнева от своей роли наложницы, от своей завистливой злости на императрицу.
Пускай шрам и был достаточно тонок, но Ши Донг был вынужден носить маску на людях, зачесывать длинную челку влево, а ещё был отослан в эту нелепую провинцию принцем-заложником, гарантом мирных времен.

Характер принца ожесточился, мать ни разу не навещала его в этой глуши, не писала и ничего не хотела знать о том, как ему здесь живётся.
Жилось несладко.
Наместник сковал из него наемника, цепного пса, который наводит жуть на всю округу и то и дело принимает участие в кровавых стычках с соседями.
Наместник был родным братом его матери и имел свой небольшой клан, но и он выказывал племяннику лишь строгое пренебрежение.

Несложно догадаться какой нрав был у Ши Донга, если на него не смели смотреть напрямую, о нём говорили шёпотом и дали прозвище «Волк» за спиной. Он был карающий меч Ши Делуна и ему было плевать на дворец и десяток братьев, которые могли носить шелка и фамилию Ван.
Ему было плевать, до тех пор, пока несколько месяцев назад, в окрестных лесах к нему навстречу не вышел цилинь.
Ши Донг был один, проверяя силки на зайцев, поэтому, сомневаться в том кому явился благородный зверь не приходилось.
В тот момент он и отмереть не успел, а стук копыт уже унёс ослепительно белое пятно в чащу.
После Ши Донг мучился ночами и несколько раз крушил свою скромную комнату, в бессильной ярости вспоминая рассказы матери — цилинь появляется очень редко и показывается только поистине великим людям,  достойным людям, им на роду написано возвыситься.
Великим? Возвыситься? На роду, значит, написано?

Быть пешкой в чужих руках, вот что написано ему на роду.
Сегодня принц начал своё ранее утро с того, что отправился наводить ужас на нескольких рыночных продавцов. Он стремительно шёл через рынок, все разбегались в стороны, а плащ развевался за спиной. До тех пор, пока чья-то фигура, врезавшись прямо в него, не рассыпала вниз монеты и какие-то безделицы.
— Ослеп ты, что ли?! — рявкнул Ши Донг, запальчиво хватаясь за рукоять меча. — Не видишь куда идешь, так может, без глаз тебе будет лучше?

0

1047

Ой, шапку не отредачил, мужем стать пока не готов, а так много кем.

0

1048

Последнее дополнение: охотно пошёл бы сыном, старшим или младшим братом, племянником.
Характер персонажа предполагается положительным и больше заботливым, спаситель, вытаскиватель из неприятностей, луч света в темном царстве и вот это всё.

0

1049

Зашедший, если ты ещё читаешь — могу предложить спасать себя из тьмы ночного города от меня же самой)

0

1050

Персонажик, божечки какая мордашка, моя бывшая внеха с другого форума. Забрал бы тебя почти кем угодно, но не парнем) :love:

0

1051

#p4812044,Персонажик написал(а):

хочу стать... братом

Если бы было желание взять персонажа чуть постарше, то с радостью забрала бы вас любимым братом (старше Джису на три года)

Отредактировано Jisoo Kim (2024-04-19 10:26:12)

0

1052

хочу стать сестрой, подругой детства, первой любовью, напарницей? /color]

[color=#2c2c2c]возможно alexandra shipp, melissa barrera, brittany o'grady, adeline rudolph

27-31

тут


У неё были хорошие отношения с семьё. Прилежная девочка собиралась идти по семейным стопам или что-то  ещё, но в 17 лет попала в массовую аварию, где увидела работу парамедиков и загорелась желанием работать в спасательной бригаде. Так выучилась, сдала экзамены и проработала немного или же вообще не работала, так как вышла замуж и приняла решение заботиться о доме.
Чуть позже переехала с мужем в другой город, там купили дом и постепенно потеряла связь со своей семьёй, периодически отправляя сообщения, что у неё всё отлично.
Недавно вернулась в город(может город и не родной), приехала к брату/сестре без предупреждения, якобы сюрприз. После чего, со временем раскрывается, что она стала жертвой насилия в семье, потеряла ребёнка и в конце концов сбежала от мужа.

Вот хотелось бы обзавестись связями, семьёй, если возможно. Мужем бывшим не бывшим в идеале тоже было бы интересно)
Возможно сперва работала в медицине, а уже тут решила пойти в парамедики. Возможно что-то ещё, ещё какие-то приключения, открыта для обсуждения)

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

0

1053

недобеглянка, Могу забрать вас младшей сестрой

+1

1054

VICTOR CROWE,  была бы рада обсудить подробнее)

0

1055

недобеглянка,  а вы в лс напишите, я вам все расскажу и там обсудим)

0

1056

#p4812329,недобеглянка написал(а):

Вот хотелось бы обзавестись связями, семьёй, если возможно. Мужем бывшим не бывшим в идеале тоже было бы интересно)
Возможно сперва работала в медицине, а уже тут решила пойти в парамедики. Возможно что-то ещё, ещё какие-то приключения, открыта для обсуждения)

Приветики, я бы поиграла.

Как насчет того, чтобы у медика был тяжелый день со смертями пациентов с пулевыми ранениями? Что ее отругал еще и от главного доктора? Ей хочется выпить, ей грустно, она плачет. Я найду ее ночью на остановке заплаканную и устрою ей приключения!

Или может быть сама развеселю ее мол доктор мне срочно надо вот доктор! у меня рана! - на самом деле царапина, но ой ой ой осторожно!
Спасибо! И приглашаю свою спасительницу на вкусняшки в благодарность!

Может быть посидеть у костра в разных компаниях за городом, а потом встретится в лесу вдвоем по среди ночи?

Буду твоей "Незнакомкой" которая не представилась, но которая творит беду))) та кто зацелует тебя, и сбежит) контрастом после неудачной жизни с мужем) Конечно это не мешает тебе играть с кем угодно и делать, что угодно) я просто для затравки игры для тебя)

0

1057

недобеглянка, я собираюсь приходить полицейской из Лос-Анджелеса. Вполне могли быть знакомыми еще с прежнего города)

0

1058

хочу стать твоим прошлым или настоящим/будущим, кем угодно, хоть другом, хоть врагом, хоть смыслом жизни и не только

bang chan (или любой другой парень/мужчина азиат)

от 25 до 33, могу и до 37, но надо внешность менять

есть тг

все, что я ищу, так интересный сюжет для игры. мне неважно, с кем именно играть (в плане кого любить или ненавидеть хд). мне нравятся разные моменты в игре, а идти по строгой линейке не хочу, для меня это скучно. так что я за любой движ и не только, и кроме голодовки! персы могут быть крайне разные, но точно скажу нет: биполярке, неполноценным и так далее, мне трудно играть алкашей и нариков, прошу прощения. а так, почти что угодно. кароче, пиши в лс или прямо сюда. ах да, ищу неспешную игру ))

мой пост

Жизнь порой очень хорошо удивляет нас с вами. То дарит подарки, то ставит приличную подножку. А иногда так все закрутит, что ты и понятия не имеешь, как с этим дальше жить.
Тоже самое было и с Чеширом. Ли Ран (ох, как он скучает по своему настоящему имени) сейчас сидел за своим ноутом и прикидывал, что дальше ему делать. Информация, которую ему удалось перехватить, была довольно серьезной. С одной стороны, больше похоже на правду. Но с другой… А если это своего рода прямая подстава? Некий виртуоз, с помощью которого можно наворотить немало своих хитрых и гадких делишек. Проще говоря для того, чтобы устранить или вмешаться – все средства хороши. Но одно он знал точно – нельзя все оставлять, как есть. Бездействие хуже всего. По крайней мере, так думал парень. И единственный шаг, что казался ему вполне логичным – все сообщить нужным людям. Он посмотрел на часы, скоро полдень. А значит, надо действовать.

Но стоило ему лишь взять телефон в свои руки, чтобы набрать номер Дао, как тот внезапно собственной персоной оказался в просторах его номера. Конечно же, не было смысла спрашивать, как он сюда вошел – ключ карта от всех номеров; более того, он тут хозяин как б. Но удивительно, почему Чешиа не услышал его стука в дверь. -О, ты стучал? Прости, я несколько заработался и не обратил внимания. Усмехнувшись своим же словам, парень подошел к окну и открыл его, тут же впуская внутрь поток свежего и прохладного воздуха. -Ну-с, дела не особо прям таки хороши, но я пока не вижу смысла наводить панику и что-то срочно бежать, делать и решать. Он крайне успокаивающе улыбнулся, смотря на него. Ран прекрасно понимал его, ведь ни для кого не секрет, что такую нишу надо мониторить чуть ли не каждую минуту. Отжать и присвоить что-то себе, убить или неплохо подставить могут всегда и везде. И порой даже понятия не имеешь, откуда такое может прилететь.

-Все, верно, друг мой. Девочек пока никто не трогает, можно спать спокойно. Если что-то случится, я тут же сообщу. Не могу пока твердо заявлять о том, что горизонт кристально прозрачен, - чуть хмыкнул, - есть некие помехи и мелькания лишних, но ничего серьезного. Немного нахмурив брови, продолжил. -В наши дни все меняется довольно быстро, пойми меня правильно. В этой ситуации лучше сидеть спокойно и не особо выделяться, я имею ввиду, не показывать себя со всех сторон. Он подошел к окну. -Немало новеньких прибыло. Все хотят хорошо заработать…. И надо быть крайне осторожным тут. Чешиа медленно, но уверенно повернулся снова к Дао и снова немного улыбнулся. -Проще говоря, все как обычно.

-А вот проветриться явно не мешало бы. Он рассмеялся. -Ну, я прекрасно доверяю твоему в чудесном алкоголе. Я всегда за, ты ж меня знаешь. Он чуть подмигнул и снова вернулся к своему почти что спокойно-умиротворённому состоянию, при этом запустив руки в карман штанов. -Кстати, насчет визита к Гвидо. Парень несколько помедлил, но все же решился продолжить. -Я как раз собирался к тебе зайти или даже позвонить. Дело в том, что он мне и сам крайне необходим. Заметив чуть вопросительный взгляд своего друга, Чешиа состроил моську кота, ему оставалось только мяукнуть для пущей правдоподобности. -Давно с ним не виделся. Скучаю по этому старику! К тому же, твое прекрасное вино как нельзя лучше будет смотреться в бокалах его дома. Не так ли?

Чешир знал, что Дао его поймет безо всяких там проблем и лишних вопросов. Просто говорить здесь о том, что он только что узнал, крайне глупо. Надо полагать, что дом у Гвидо куда более подходящее место для личных переговоров.

Дорога к дому Гвидо прошла без всяких проблем и ненужных пробок. У ворот их встретили, почти что быстро пропустили и позволили оказаться на территории. Что ж, а вот и сам хозяин этого дома! По-дружески обнявшись, мужчины зашли внутрь дома. -Тут красиво. Спокойно улыбнулся парень, осматривая помещение и прочее убранство. Определенно, у этого старика был хороший вкус. Достойный, можно сказать.
Убедившись в том, что тут больше никого нет, Чешиа подошел к Гвидо и протянул ему свой смартфон, на который как раз и поступило то самое сообщение о грядущей облаве на некий склад Гвидо. -Я прекрасно понимаю, что вы, господин Гвидо, сегодня не ждали гостей, но у Дао чисто случайно завалялась парочка чудесных экземпляров, и было бы неплохо разделить их с вами вместе. Как вы считаете?

+5

1059

твой папочка, просто респектую за внешность

+1

1060

хочу стать… хоть кем-то

предпочтительно margaret qualley

24-26 y.o.

лс после регистрации

любительница готики, поэзии и мистики. остра на язык, чёрный юмор и сарказм как смысл жизни [или защитная реакция, кто знает]. душа темна как тот крепкий кофе, что пьёт по утрам, а губы алы как вино в бокале вечером после тяжёлого трудового дня.

лингвист по образованию и переводчик по профессии. окончила школу экстерном и легко поступила в университет, закончив бакалавриат, а следом и магистратуру. полиглот с хорошей памятью и неплохим восприятием чужой речи. знает несколько языков, преимущественно русский, немецкий и японский. переводит книги и статьи для издательства, по выходным (будто и так в жизни работы мало), подрабатывает в книжном магазине, над которым проживает в уютной двухкомнатной квартире вместе с отцом-инвалидом и своим нежеланием к активной социализации.

не любит людей и чувствует напряжение в большом скоплении незнакомых лиц. скрытная и немного отчуждённая с незнакомцами, мрачная и флегматичная со всеми остальными. открывается с нежеланием даже для тех, кто подобрался слишком близко, однако дружбу ценит, пусть и не до конца доверяет.

после окончания университета провела полтора года в японии, где обучалась в языковой школе и погружалась в местную культуру. сама же из южной каролины, где осталась мать с целым выводком от второго брака и брат со своей семьёй. была вынуждена бросить своё небольшое путешествие и переехать в сакраменто, чтобы ухаживать за отцом-инвалидом. на данный момент в калифорнии живёт около года.


на данном этапе ищу всех: от возможных родственников, до друзей, врагов и потенциальной влюблённости. буду рада обсудить детали или немного подстроить персонажа под чужую заявку, если есть мысли, но руки не дошли до сообщения для поиска в нужных. пишу как от третьего, так и от второго лица с маленькой буквы. при желании всё это так же оговаривается, чтобы нам было комфортно друг с другом. внешность не обсуждается, так как я к ней притёрлась за время продумывания скелета персонажа.

"мой пост»

великая аматэрасу, даруй мне своё благословение и сгладь трудности на моём пути.

у тебя нет сил смотреть на однотипную тусклую зелень за окном. безжалостное калифорнийское солнце выжгло слабую растительность, оставив лишь тёмные сочные листья адаптировавшихся видов. им был приятен солнечный свет, ты же пряталась от него за плотной шторой, щурясь от бьющей с улицы яркости.

утро выдалось нервным, отчего меж пальцев в такую рань уже была зажата дымящаяся сигарета. отец морщил нос и сдвигал брови к переносице недовольно, когда ты делала очередную затяжку, однако молчал, зная твой характер и возможную реакцию на замечание. он водил пальцами по подлокотникам нервно, сверля грустным взглядом заключённую в дерево и стекло рамки фотографию, с которой ему улыбалась «счастливая» семья.

такой вы были когда-то. только вот когда? вспомнить не удаётся, лишь обрывки воспоминаний тревожат воспалённый после резкого ночного пробуждения разум. они заставляют просыпаться с чувством тянущей в груди пустоты, сжимать простыни в попытке удержать призрачное счастье, которое могло стать лекарством от этой вездесущей тоски.

лик твой мрачен, душа чернее беззвёздной ночи, когда спутник — один лишь лик равнодушной луны. бледна и безразлична ко всему, что не касается самой главной страсти твоей — японии. и слишком уж [как-то по-японски] цепляешься за ценность семьи. возможно, именно поэтому так и не сумела сбросить с шеи повисший на ней титановый якорь в виде отца-инвалида.

в его взгляде читается сочувствие и глубокая чернильная тоска. он сочувствует тебе, что стала привязана к нему путами стальными, оборвать которые внезапно проснувшаяся совесть не позволяет. тоскует же по утраченному времени и упущенным возможностям. ведь твой отец больше никогда не сможет встать на ноги и самостоятельно сделать несколько [пусть даже неуверенных] шагов.

отпускаешь полотно шторы, край которой держала меж пальцев, и, ступая босыми ногами по прохладному полу, бредёшь на кухню, чтобы сообразить какой-никакой завтрак на двоих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно