СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
урсула ленц
на еду мейс предсказуемо не соглашается, но урсула всё равно решает приготовить яичницу или омлет - пусть поест. мейс как ребенок, который не понимает, что голоден до того момента пока еда не начнет поступать в организм.
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1021 страница 1040 из 1065

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

возраст

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]внешность[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]возраст[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]связь с вами[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10][color=#2c2c2c]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+3

1021

chloe, могу быть в прошлом и сочувствующей стороной, и тот кто гнобил)) и с игрой помочь в прошлом)

0

1022

Victor Crowe, а племянница нужна?

0

1023

Elizabeth Attwood, Хм, а можно

+1

1024

Victor Crowe, тогда бегу в лс)

0

1025

#p4799539,Michael Houston написал(а):

Я не отношу себя к байкерам, но этой мой любимый вид транспорта. Адреналин и скорость в комплекте с ним.
Можем устроить спонтанные гонки, просто так, на дороге. А потом отметить чью-то или ничью победу в ближайшем баре и отрываться всю ночь без обязательств) Правда, это все в не очень далеком прошлом, пару лет назад, но почему бы и нет?

Мне всё нравится) Очень красиво получается.
Пару лет назад я уже вполне могла оказаться в Сакраменто снова. Как раз расчёт бы примерно на 2-3 года прибывания здесь в настоящий момент.
Так что по срокам вполне укладываемся)

#p4799539,Michael Houston написал(а):

А там посмотрим, куда заведут все эти дела. Я могу затянуть в такие приключения, что выбираться будем долго и интересно, главное, крылья не подрезать)

Если сложится, буду только рада, тем более, что персонаж с открытой историей и на возможные сюжетные повороты ограничений девочке не ставлю)

#p4799608,Elizabeth Attwood написал(а):

chloe, могу быть в прошлом и сочувствующей стороной, и тот кто гнобил)) и с игрой помочь в прошлом)

Минус с потенциальным переходом во что-то нейтральное в настоящем, может получиться чем-то интересным) Так что я за гнобление моей скромной персоны) А там уж как в настоящем получится)
А какой возраст желателен? вы всегда были в Сакраменто?)

+1

1026

chloe, гоу в лс. все расскажем, покажем, плохому научим  https://i.imgur.com/pwqs3jW.gif

0

1027

#p4799639,chloe написал(а):

А какой возраст желателен? вы всегда были в Сакраменто?)

Я бы предложила плюс-минус погодки) что скажешь?)
Вполне, стали старше и умнее)

0

1028

#p4799656,Michael Houston написал(а):

chloe, гоу в лс. все расскажем, покажем, плохому научим

Я тебе покажу😏

0

1029

хочу стать... братом/мужем/котом/другом/из прошлого тенью

Paul Bettany

48

лс

Взрослый на опыте человек. Со своими скелетами в шкафу и не в одном. Богат. Счета полны. Про бизнес и отношения личные не распространяюсь, мало ли что было... Обозначить можно то что было два законных брака. Наследники имеются! Не со всеми лично общаюсь,правда. Такой себе папа, первый ребёнок родился когда мне было двадцать, но стараюсь. Счета за учёбу всем известным мне детям оплачиваю.
Возможно, встречусь тут с кем-то из прошлой своей жизни, или новый роман найду, в котором с головой увязну. Готов к романтическим отношениям всегда,но в большей степени настроен на развитие бизнеса

мой пост

Голова жутко болела. Это было чем-то новым для Торина. Он не любил многих вещей в своей жизни, первенство в его нелюбви занимало всё новое, видимо вторую ступень нужно было отвести для мигрени.
Мельком просмотрев белые конверты на резном бюро в широком коридоре, мужчина захватил пару из них, требующих его особого внимания и, закрыв белую высокую дверь за своей спиной, широкими шагами спустился по лестнице на улицу.
Стоит заметить, что лестница была не маленькой, вообще весь особняк Хьюза был воплощением его высокого статуса. Три этажа белоснежного камня венчала черепичная крыша, которую было видно издалека. А сад вокруг дома мог бы соперничать с ландшафтами президентского двора. Да, при всей своей не напускной суровости, первое что любил Торин Хьюз - это белый цвет и Шемрок, который никак не хотел приживаться в австралийском климате, поэтому его садовник заменил трилистник на менее прихотливую зелень, но сделал это талантливо, чем вызвал похвалу своего работодателя.
От входных дверей до роскошного автомобиля Торина сопровождал молчаливый телохранитель - поджарый молодой мужчина шел как всегда справа от своего подопечного по привычке не задавая никаких вопросов. Они прошли метров десять, как вдруг охранник сделал резкий выпад вперед, закрывая своей спиной Торина. У ворот послышались выкрики - что-то явно нарушала привычный ход утра.
-Спокойно-спокойно, -Хьюз не видел повода для беспокойства, по крайней мере невысокая девчонка в смешной зеленой шапочке не была похожа на опасную угрозу для чьей бы то ни было жизни. Тем не менее, его вымуштрованные парни уже сделали свою работу - один из охранников крепко держал нарушительницу спокойствия за хрупкий локоток, не очень любезно вывернув его за спину девушки, а второй открывал ворота, чтобы выдворить ее наружу.
-Придурок, убери от меня свои руки! Это мой отец и мне от него нужна одна чертова подпись!
Немая сцена, у которой нет названия, а Торин в этот момент добавил в список нелюбви еще один пункт- чьи-то претензии на его отцовство. Устраивать показательные выступления перед местной публикой он не мог себе позволить.
-Бэнни, усади ее в машину. Я разберусь, -коротко он обратился к охране. - Нет времени на глупости.
Обходя автомобиль, мужчина закурил, но тут же выбросил сигарету на землю. Запах дыма в салоне он не выносил. Водитель открыл перед ним дверцу лимузина и Хьюз сел в кожаное кресло напротив юной блондинки, вязаная шапка которой слегка сползла на бок. Девушка уже не шумела, а тихо сидела, держа в своих руках не самый новый рюкзак. Голова продолжала разламываться на кусочки от боли и в ней совсем не помещались мысли о том, как реагировать на выходку малолетней сумасшедшей.
-Что ты принимала, девочка? Тебя может к доктору нужно отвезти, -хладнокровно без эмоций задал он вопрос, который ему показался наиболее подходящим в этой ситуации.
Хьюз за свою жизнь привык ко многим заявлениям и обвинениям в свой адрес. Чего только не приписывали коренному ирландцу - разбой, подтасовку фактов, спекуляцию на рынке недвижимости, но команда адвокатов всегда находила оправдания его поступкам и делая Торина невинным перед законом как дитя.
-Молчать будешь?
Он развернулся и постучал в закрытое оконце перегородки, отделяющей кабину водителя от пассажирского салона, она тут же отворилась.
-Один круг через квартал, - отдал он команду и вновь вернулся к девушке.
-Итак, тебе нужна врачебная помощь?

0

1030

Кевин, Мог бы предложить вам роль моего старого друга, заодно бывшего военного, с которым я когда-то открывал свою компанию

+2

1031

VICTOR CROWE , заманчиво. Думаю нам обоим на руку будет.

0

1032

Я ещё не понял, можно регится ли

0

1033

Кевин, если что, Виктор - и оружием приторговывает
Оставайся)

+1

1034

Да я уже готов, как пирожок. Просто не догоняю, нужна ли отмашка админов

0

1035

Кевин, Вы сначала регистрируете профиль, в гостевой бронируете внешность, затем пишите анкету и ждете решения админов
единственное, как зарегистрируетесь, сможете скинуть еще один какой-нибудь пост в личку мне? Не сочтите за хамство и что-то негативное, но мне надо понимать сыграемся мы или нет)

+2

1036

хочу стать... кем-то значимым для кого-то

ещё не выбрана

28-35

тут

Всем приятного дня или вечера!)
Есть задумка на один момент в жизни персонажа, которая крутится несколько дней в голове, решила заглянуть, вдруг кому-то пригодится и можно будет развить вместе или обрасти какими-то знакомствами))
Так вот, девушка (по возрасту пока не определилась, играла в основном до 30 лет всегда, не уверена насколько могу справиться с возрастом старше, ну может до 35 ещё могу как-то вписаться хд) работалаагентом под прикрытием в качестве хакера. Спустя некоторое время проект закрыли, но девушку никто не вытащил, оборвав связь и оставив её справляться самой. Чтобы выжить, пришлось нарушить закон (может и не единожды). В конце-концов её снова подставляют и при какой-то ситуации она попадает в лапы органов, где выясняется, что якобы считалась погибшей, а после начинают вешать на неё убийства, взломы и прочее, что где-то было правдой, но большую часть нет. Просто она являлась угрозой для тех, кто объявил её погибшей. Но за то время, девушка насобирал достаточно компромата на каждого из её бывших коллег, которые могли быть угрозой и каким-то образом не попала в тюрьму. Возможно начала работать со спецназом или полицией, чтобы восстановить своё имя. А вот дальше кто-то сливает её личную информацию с её фото и фотографиями семьи. Таким образом, в их доме (её и мужа с дочкой) после странного звонка она находит тела своих родителей, которые приехали к внучке и тело дочери. На мужа было в то же время нападение, но возможно он работал в патруле или том же спецназе и убийцы не подрасчитали.
Он нашёл свою жену рядом с бездыханным телом дочери, она не позволяла к подойти к ним даже ему несколько часов, потом та же история с параметрами.
В каких сейчас отношениях с мужем и жив ли он - вопрос.
Она отомстила за смерть своего ребёнка, законно или нет - вопрос.
От последнего зависит первое, от последнего зависит всё, ведь это главный и максимально переломный этап её жизни.
Возможно потеряла всё и ищит смерти, но онавечнообходит её стороной, а удача так и липнет.

Пишу с телефона, поэтому сразу извиняюсь за возможные косяки в тексте)
Посты от 3-го лица, в среднем 4к и по частоте 1раз в неделю-полторы

мой пост

пост могу по запросу после регистрации, если с кем-то найдёмся)

0

1037

Вот всё рано умудрилась что-то испортить т.т

0

1038

хочу стать полезным и нужным тут

внешность - не определился

35-40 лет

пишите в тему или в личку

Наброски, которые постепенно обрастут под общие интересы

1. Наполовину итальянец. Наполовину француз.
2. К своему возрасту добился признания и богатства.
3. Владелец издательства - журнала для женщин.
    Один из мировых фотографов.
    Признанный художник, чьи картины уже покупаются на мировых аукционах.
4. Начинал фотографом в одном из журналов в Европе.
5. Любит дорогие коньяки и бренди
6. Гет до мозга костей.
7. В данный момент открывает филиалы в Америке, начал с Калифорнии.

мой пост

- Здравствуй, Максин. - Отвечаю я, сдержав себя от дальнейших вопросов типа "как ты". Да, у меня сейчас желание встать перед ней на колени и попросить прощения. Я так и сделаю... однажды... наверно. Всё таки это я был неправ и я повёл себя вот так, по свински, не разобравшись в ситуации. Ложная информация о якобы непристойном поведении Максин, моей Максин, я должен был сначала разобраться, а не кидаться вперёд разъярённым быком, на которого уселся лихой наездник родео. Дров я наломал предостаточно. Разбил всё сам. Теперь или склеить всё как прежде, или создать что то новое, или оставить всё на власть ветра, развеявшего не одну мечту и покрывший песком не одну цивилизацию. Что ему два человека, которые должны быть вместе?
  И не время. Сейчас начнутся часы приёма. Всё таки верно говорят, что богатые клиенты идут не в госпиталь к врачу, а к врачу в госпиталь. Надо чувствовать разницу и понимать её. Узнав, что я уволился из Остина и переехал в Атланту, те, кто лечились у меня, так же немедленно перевелись в этот самый госпиталь в Атланте. Именно потому меня приняли и исполняют мои указания насчёт Максин. Это для госпиталя была такая мелочь. А для меня значило очень многое.
  - Подготовь документы. Возможно, мы его сегодня положим в госпиталь.
  Передаю Максин файлик с делом сына одного из крупных финансовых воротил. Неумеренное потребление пищи привело его на операционный стол и оперировать его буду лично я, поскольку к другому врачу он, по крайней мере, пока я живу и работаю, не пойдёт. Из за таких вот пациентов зачастую хирурги работают даже когда им переваливает за восьмой десяток и уходят на отдых позже своих детей. Человек пренеприятнейший, требующий за свои деньги всего самого лучшего, и в первый раз, когда ещё в Остине он занял палату люкс, я лично очень жёстким тоном заставил вывезти из номера чёрную икру и "Вдову Клико", сказав, что я не занимаюсь лечением тех, кто не исполняет моих указаний. Тот шумел, что за свои деньги он может себе позволить всё, а потом, сердито сопя, как обиженный ребёнок, отправил всё обратно. И такой человек является председателем совета директоров в крупной транснациональной компании...
  И да, ввозят на инвалидной коляске. Землистый цвет лица, впалые глаза, щёки отвисли, как брыли у бульдога, а ему всего пятьдесят лет. Что самое смешное, его коляску вкатывает ко мне в кабинет его личная медсестра в коротком халатике, с этаким выразительным вырезом спереди. Вид такой, словно она в постели собирается играть роль медсестры. Видимо, требование к дресс коду.
  Забираю бумаги у медсестры, читаю, спрашиваю. Делаю про себя вывод, что медсестра гораздо умнее, чем кажется на первый взгляд. Про себя так же делаю замечание, что Максин ни за какие деньги не согласится выходить на работы в столь сексуально - откровенном наряде. Есть то, что по настоящему бесценно.
  Обращаюсь непосредственно к пациенту, выслушиваю его словесный поток, перебиваю, требуя отвечать по делу, рассматриваю прежние результаты исследований, сравниваю с нынешними симптомами. Так, уважаемый, такая операция будет стоить... хм... и каждый день пребывания будет стоить... хм... пусть вам подсчитает бухгалтерия. Мне придётся, уважаемый обжора, у которого уже начинается стадия  злокачественной опухоли, и она грозит поразить весь организм, в общем, тут не только операция, но и очистка крови и кое что другое...
  обследую, делаю записи, диктую Максин, что нужно вписать, готовлю его к тому, что сейчас его положат в больницу на комплекс лечения, тм и операции, и пересадки, и очистка крови, и ряд запретов. Нет, я не из за вредности прописываю тебе диету, дражайший пациент. Вам действительно нельзя. Придётся потерпеть.
  - У нас есть свободный "президентский" люкс? - тихо спрашиваю я Максин. Разумеется, есть, я прошу её подойти и тихо шепчу, чтобы она срочно передала обслуживающему персоналу подготовить его. Он пустовал долгое время, мало ли, вдруг пыль. Стоимость нахождения в таком "люксе" не дешевле чем в номере дорогой гостиницы, хотя там апартаменты гораздо скромнее.
  Пока Максин ушла передать мои распоряжения, я заканчиваю формальности, распечатываю и подписываю направление, мои заключения и планы на его пребывание в госпитале. Отдаю медсестре и отправляю в бухгалтерию, объясняю, куда следует подняться на лифте и к кому обратиться. С неким злорадством про себя думаю, что не строй мне главврач в Остине козни против Максин, сейчас эта чёртова куча денег ложилась бы на счёт их госпиталя. Хотя, по мне, это очень малая плата за то, что они оклеветали передо мной Максин. Моя жизнь всё же разбита, как и её жизнь. Сможм ли мы склеить её вновь?
  Сажусь и протираю виски, ожидая Максин. Достаю плитку шоколада из ящика, отламываю кусочек и медленно жую. Рассматриваю вырезку из журнала, где я поднял вверх одну руку, сидя на быке, особенно мощно брыкающим задними конечностями. Это вообще было смешно, я продержался там свои восемь секунд, а потом на четвереньках бежал от его рогов, жаждущих боднуть мою пятую точку. Сбежал. Опускаю журнал обратно в ящик. Слышу шаги. Цокание туфелек Максин я не перепутаю. Вытираю крошки шоколада. Скоро будет следующий пациент. В прошлом - яркая звезда кино, а сейчас после того, как его лечили от наркотической зависимости, требуется лечение от рака, и он хочет, чтобы его лечением занимался именно я.
  Вспоминаю, как меня уговаривали остаться на работе, убеждая, что есть женщины намного достойнее, чем Максин. Мне нужна Максин! Та самая Максин, что сейчас подходит неспешно к кабинету, чьи шаги раздаются всё реже и реже, словно она оттягивает момент, когда она снова окажется в моём кабинете. Та самая Маскин, с которой я просыпался по утрам и чувствовал себя счастливым. Та самая, которая ещё не успевала проснуться, а я уже завершал утреннюю пробежку, а потом ставил на её прикроватный столик чашечку кофе. И с которой планировал совместный отпуск, горный отель, сидеть в кафе напротив водопада и пить чай под шум воды днём. Всё это разрушено. Я не снимаю с себя вины, но я не собираюсь прощать тех, кто так старательно пытались разлучить нас и кому это удалось. Как я заглажу свою вину перед ней, я не знаю, но...
  Представляю её взгляд, когда я говорю, что я перед ней виноват, её холодное "ничего". И я пока не знаю, как получить хоть малейший шанс. Я придумаю, Максин. Обязательно.
  Получаю звонок. Оказывается, эта звезда сегодня не явится. Впрочем, визит оплачен, и час времени теперь у меня свободен. Вот и открывается дверь. И мы одни. Я пропускаю молодую женщину, которая должна была стать по всем канонам жизни моей женщиной, в кабинет.
  - Максин, мне необходим разговор с тобой. Я знаю, что слишком виноват, и что мне не на что рассчитывать. Просто - я поступил слишком самонадеянно и глупо. Я знаю, что причинил тебе много незаслуженной боли.
  Я не жду от неё ни сочувствия, ни прощения. Я бы не простил. Но я должен это сказать.
  - Я не вправе просить тебя ни о чём. Просто - знай. Я надеюсь, что смогу заслужить твоё прощение.

Отредактировано зашедший (2024-04-13 10:36:57)

+1

1039

зашедший, Приветствую
А могли начинать в качестве военного фотографа? В журнал.
Могу бы предложить более глубинную точку пересечения и сюжет

+2

1040

Victor Crowe, взаимно!

Вот задумался, если человек военкор, то это значит, что он знаком с военной службой не рядовым, т.е. сначала он несколько лет отдал военной службе. Поправьте если я ошибаюсь. Так, я не против такого начала карьееры владельца женского журнала, плюс то, что карьера может занять непродолжительное время.

#p4811038,Victor Crowe написал(а):

Могу бы предложить более глубинную точку пересечения и сюжет

Весь внимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно