СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 20°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[telegram: wtf_deer]
билли

[telegram: kellzyaba]
мэри

[лс]
уле

[telegram: silt_strider]
амелия

[telegram: potos_flavus]
джейден

[лс]
дарси

[telegram: semilunaris]
даст

[telegram: auiuiui]
эдо

[telegram: katrinelist]
юнас

[telegram: whyshouldidoit]
урсула ленц
на еду мейс предсказуемо не соглашается, но урсула всё равно решает приготовить яичницу или омлет - пусть поест. мейс как ребенок, который не понимает, что голоден до того момента пока еда не начнет поступать в организм.
читать далее
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1001 страница 1020 из 1065

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

возраст

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]внешность[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]возраст[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10][color=#2c2c2c]связь с вами[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10][color=#2c2c2c]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+3

1001

доллар кинг, есть еще интерес поиграть вот этой внешностью мне. Вдруг вам станет интересно.
http://images-s.kinorium.com/movie/back … 917918.jpg Дмитрий Чеботарев

0

1002

Kitty Warren написал(а):

поэтому буду рада, если заглянешь

Спасибо! Звучит все довольно здраво и да, как я вижу, все-таки отягощенное материальным достатком детство довольно принципиально - истории о том, как ЗВЕЗДА РОДИЛАСЬ не очень близки по духу. Но надо оговориться, что перс предполагается с перегибами в сторону мизогинии и вот этого всего, если не смущает - то что-то можно попробовать прописать.

0

1003

#p4794233,доллар кинг написал(а):

Спасибо! Звучит все довольно здраво и да, как я вижу, все-таки отягощенное материальным достатком детство довольно принципиально - истории о том, как ЗВЕЗДА РОДИЛАСЬ не очень близки по духу. Но надо оговориться, что перс предполагается с перегибами в сторону мизогинии и вот этого всего, если не смущает - то что-то можно попробовать прописать.

я нашла анкету, получилось, что про звезду родилась наврала. скину ее ниже под хайдом, там много, но вдруг интересно. краткая справка: дочка известного когда-то культового режиссера, который потерял все и решил, что младшая дочь будет его новым успешным проектом, который вернет ему былую славу.
а мизогиния в голливуде — дело привычное. китти в принципе себя, кроме как объект, даже не умеет воспринимать.

ouch

китти любит быть сукой. из всех ролей эта ее любимая. ей нравится жеманно поджимать губы, закатывать максимально далеко глаза, закусывать скулы, потому что так лицо кажется в разы острее. китти проходится ногтями по чужим глоткам, норовит схватить в любую минуту, не сводит своего пристального взгляда и мечтает о том, чтобы себе подчинить.
китти неплохо играет.
так говорит ей отец.
(у китти на уровне патологии — слушать отца)
>

если бы можно было вскрыть её черепушку (чего искренне не советую), вы бы там нашли:
— парочку джимми чу, виттон и валентино;
— мерседес майбах последней модели, где она на пассажирском сидении;
— сотни листков сценариев, неплохие картины и разбросанные по гримерке окурки от сигарет.

>

если подводить итог двадцати трем годам жизни китти уоррон, то из нее не вышло:
— ни стоящей актрисы
— ни дочери
— ни жены

проебы по всем фронтам.

>

мне похуй, если вы спрашиваете у меня.

все начинается в четырнадцать, когда я пытаюсь оттянуть платье вниз, чтобы оно прикрыло больше, чем только задницу. на мне обтягивающее хуй знает что легер, слишком обтягивающее для этих лет.
я медленно перевожу взгляд на отца с режиссера и задаю немой вопрос 'ты серьезно?' он глядит не на меня — сквозь — он всегда так смотрит на меня — и я знаю, что нет обратных путей.
ну окей.
всё за твой счет.

я привыкла жить за чужой счёт.

мне приходится пытаться соответствовать. задвинуть на задний план пассивную мию, драться до кровоподтеков с диком и отчаянно бороться за внимание культового режиссёра — бенджамина рэй уоррона — по совместительству нашего отца. и я борюсь. борюсь до синяков на руках, которые после старательно замазываю тоналкой, до запертых дверей, чтобы успеть спуститься быстрее, до ненависти, до злобы, до беспроигрышных побед.
я затмеваю их всех, будто мы не братья и сестры по крови, и иду вслед за ним. туда, куда, как он мне обещает, сможет меня привести.

у славы горький привкус на вкус.

у славы отвратительные прикосновения к телу.
я жмусь к холодной стене, выложенной из кирпичей, которые больно впиваются в лопатки сквозь тонкую шифоновую блузку. проглатываю слюну и подчиняюсь, когда шершавая рука (слишком шершавая для известного продюсера последнего стрельнувшего сериала на hbo) тянется к моему лицу.
я поддаюсь, подобно тому, как всегда говорил отец.
сначала пью пузырчатый моет шандон, после вливаю в себя виски. стреляет таблетка, которую он предлагает на вытянутой руке.
мне нужно расслабиться.

боль не притупляется, как он обещает, но эмоции уходят на второй план.
я запоминаю это состояние, и повторяю его в следующий раз.

так и начинается эта игра.

я играю в проходных сериалах, играю на вторых ролях в популярных фильмах. играю, когда отец на меня смотрит и когда не смотрит, чтобы не забыть, какой была роль.
мы сменяем образы слишком быстро:
равнодушные люди по пути
воинственные дома
заботливые на площадке

ему искренне насрать на меня — я просто очередной проект, который должен быть исполнен, а мне.. мне не насрать на него.
обидно, гадко и грязно.
но не насрать.
мать, которая была звездой мелодрам, неодобрительно наблюдает за тем, как я несусь по лестнице, чтобы собрать вещи в очередную поездку до хуй знает куда. по сути, давно бы пора завести чемодан для поездок, но я слишком привязываюсь к вещам, чтобы вычленить какие-то из них.
мы почти с ней не разговариваем — у меня не остается времени на остальную семью. есть только отец.
меня у него нет.

мия бьет меня в школе.
она старше на два года и гораздо сильнее. у ее подружек длинные цепкие ногти, короткие юбки и крепкие ноги. они размахиваются туфлями от ив сен лоран, и каждый удар больно отдается в бедрах, по которым они бьют.
если я начинаю сопротивляться, они начинают хватать за волосы. бедные мои волосы! их ведь нужно еще укладывать, они должны быть идеальными на гриме!
я начинаю молчать и впиваться зубами в губы, чтобы ничего не сказать.
им надоедает через двенадцать минут и тридцать восемь секунд. они уходят, и мия продолжает стоять. это единственные раз за день, когда она может позволить смотреть на меня сверху вниз.
но знает, что на деле — только снизу ввысь.

ей хотелось, чтобы мне было больно.
но не было.
слава все равно била куда больней.

разница в год с диком изначально заставляла устраивать с ним войну. ему хотелось привлечь внимание отца, но тот был сосредоточен на мне — как самой подающей надежды в нужном еум ремесле ребенке — не знаю, почему до них так и не дошло, что бенджамина уоррена никогда не волновало, что там кто чувствует и о чем думает.
ты либо можешь принести ему снова былую знаменитость, либо — нет.
в первом случае он выжмет из тебя все соки, но посвятит себя всего, во втором — не будет даже знать о том, что ты существуешь.
дик перестал бороться через пару лет, когда ему было четырнадцать, а мне тринадцать. за его спиной — одна мизерная роль, на которой он облажался, за моей — пара фотосессий, три рекламных ролика и даже две роли в утренних сериалах для детей.

сейчас я была бы не прочь отдать ему свое место, а самой оказаться в тени.

дик со мной не говорит. это его форма протеста и его отказ принимать меня в своих близких. мне все равно, потому что все ночи я провожу на вечеринках с отцом, пытаюсь знакомиться с разными актерами и актрисами, продюсерами и сценаристами, и запасть кому-либо в душу. я западаю.
образ дика все еще остается для меня несмывшимся пятном с любимого платья, которое не позволяет надеть его снова. я достаю из гардероба, устало разглядываю его сверху вниз, пишу пару смсок несколько раз в месяц, но если и получаю ответ, то пропитанный желчью и непринятием.
на этом все.

фишка в том, что отец не терпел конкурентов.
либо я была с ним, либо была остальной семьей.
мой эгоизм хотел получить деньги, славу и людей. а значит, и его.

я не помню, как заканчиваю школу. или как поступаю в университет. или как связываюсь с наркошей-рокером и выхожу за него замуж. не помню, как снимаюсь в проектах, как даю интервью или же прихожу на фотосеты для журналов. не помню, как выбираю сценарии и как подписываю контракт с netflix.
просто в один день я открываю глаза и понимаю, что это не моя жизнь.

рехаб занимает полгода, в которые я рву все отношения с отцом и бывшим мужем.
для всех официальная версия: детокс. для знающих: очередная молодая актрисулька, которая не выдержала напора славы.

я и правда не выдержала.

воспоминания от грязных рук на теле становились все четче.
комментарии в духе она 'просто дорого обошедшая шлюха, которую мы наблюдаем на экране' все громче.
желание сбежать от мира и от наркотиков ярче.

в атлантик-сити я оказываюсь просто потому, что палец попадает в него на карте.

если вам нужен в жизни пиздец, то добро пожаловать к китти.
потому что китти — это пиздец.

[nick]Kitty Warren[/nick][icon]https://i.imgur.com/xVfcenV.png[/icon][lz1]КИТТИ УОРРЕН, 24 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> хуевая актриса<br>[/lz1]

Отредактировано Mercia Hault (2024-02-23 14:29:27)

+1

1004

эс как доллар, надеюсь, уже определился с чем-то и остаешься? Очень интересно вот в такое пообщаться

#p4794189,эс как доллар написал(а):

расслабленно-напряженной атмосферы светских вечеринок, плетение интрижек направо и налево, вечные поиски финансирования/приживальства/желания хапнуть кусок пожирнее и ходьбу по головам, чего бы все это ни стоило
Эскорт, сопровождение

с не самым приятным высокомерным мудилой

+2

1005

С мобильного адски не удобно копипастить. Внешность: Michael Mcelhatton тот самый злодей Русе Болтон
Возраст, от 40 точно
Кого хочу найти? Не люблю приходить в пустоту. Может кому-то нужен муж, любовник, сват, брат?
Кто он? Всеяден, так что тут буду отталкиваться  от соигрока и его хотелок.

0

1006

#p4794341,шершень написал(а):

Внешность: Michael Mcelhatton

шикарный выбор!
регистрируйся, приходи в ЛС, придумаем сюжет

+1

1007

Kitty Warren написал(а):

дочка известного когда-то культового режиссера, который потерял все и решил, что младшая дочь будет его новым успешным проектом, который вернет ему былую славу.

В целом задумку выкупил, но то, что под катом стилистически не совсем мое. Будем разбираться по ходу пьесы.

#p4794318,Kay Imogen написал(а):

с не самым приятным высокомерным мудилой

Ну, с какой-то базой определился. Посмотрим, как пойдет анкета.

0

1008

шершень, а приходите и ко мне в ЛС с постом. Есть одна спонтанная задумка, вдруг заинтересует)

+2

1009

хочу стать... кем-то

Ester Expósito

Не младше 20, но и не старше 25 лет

пока здесь, если договоримся - в лс

Приветствую!)
На персонажа есть много идей, попытаюсь кратко описать хотя бы несколько из них)
Немного банальщины)) До средней школы персонажка (пока имени не придумала, поэтому в дальнейшем буду называть ее Мэри) жила здесь, ходила в школу, и была замкнутым ребенком над которым потешались одногодки. Мэри страдала лишним весом и сильно комплексовала из-за этого. Затем был переезд в другой город с родителями, чему она была... Очень рада.
А сейчас вернется совершенно другая особа. Самоуверенная, в чем-то язвительная, даже стервозная. Так что мне понадобятся соигроки со стальными яйцами нервами.
Возможно найдется muy hermoso одноклассник, в которого Мэри была влюблена, и тут можно разгуляться очень сильно)
Причина вернуться - смерть одного из старших-старших родственников. Бабушка/дедушка оставляют ей дом в наследство, но с условием того, что получить она его сможет только находясь в браке. А Мэри надеялась по быстрому продать его и свалить обратно.

мой пост из уже закрывшейся ролевой

Солнце вовсю нещадно светило прямо в лицо, и как бы Ленс не старался отвернуться или укрыться, казалось, - оно было повсюду. Над ним, с боков и даже на подушке. Кстати о подушке, сегодня она была как никогда твердой, от чего шея затекла и неприятно ныла. В прочем, к великому сожалению это были далеко не все "приятные" известия. Во-первых, в горле жутко першило и саднило. Казалось, там побывало по меньшей мере огромное стадо слонов и каждый (нет, только подумать, КАЖДЫЙ!) оставил "подарочек". Во-вторых, при малейшем движении или чересчур громком звуке пения птиц... "Откуда у меня в квартире птицы?"... Голова раскалывалась буквально пополам. До сих пор противясь надоедливому солнцу, Лоуренс так и не открыл глаза, жмурясь, морщась и безуспешно пробуя, доверяя своему шестому чувству, которое, кстати, было совсем у него не развито, дотянуться рукой до предполагаемой тумбочки, где покоились таблетки от головной боли. И какое же было удивление, когда на свой собственный хрип о помощи, он услышал до омерзения писклявый женский голос.
- Дорогой, не смотри на этого дядю. Совсем стыд потерял! Здесь же дети!
И еще большее удивление, открыв глаза, Ленс оказался далеко не у себя дома... А в парке, распластавшись на скамье.
Перебирая ворот футболки, Ленс с периодичностью оглядывался по сторонам. И вот, уже через минут десять безрезультатной борьбы с головной болью, саднящим горлом и головокружением он осознал, что, черт подери, он не знает, где находится. "Приплыли", он рывком поднялся со скамьи, чем сделал себе только хуже, потому что головная боль только увеличилась, и тут же медленно опустился на место. Переждав с минуту, Ленс взял куртку и, проверив карманы, понял, что он баран. Самый что ни на есть баран, породистый, с восхитительным мясом, пушистым мехом, но, к сожалению, без мозгов. Что называется совсем без них родимых. Да, допустим, он вчера выпил. И? Придурки друзья не догадались отвезти домой? Зато теперь ни телефона, ни денег, ни даже документов. Жизнь прекрасна, ага. Покачиваясь, Лоуренс на этот раз осторожно поднялся, убедился в том, что все не так отстойно, как он думал в самом начале. Посмотрел вдаль, заметил, что не так далеко выход из парка, он старушечьим шагом (не поднимая ноги и шаркая подошвой ботинок по асфальту) побрел по аллее.
"Да ну бред же...", пытаясь вспомнить события дня прошедшего, подытожил Лоуренс. Хорошо, с утра они с Неро пытались починить кран, выслушали браваду Летиции, которая то и дело насмехалась над двумя недосантехниками. Ленс тогда еще сообщил, что машины чинить куда проще, чем эту вот трубу. Так и не разобравшись в чем причина, он отправился в гараж, а ребята - открывать бар. Ленс тогда часов до пяти вечера провозился с движком, который наотрез отказывался работать. Плюнул, принял душ, собрался и отправился в бар... А дальше... "Нихрена не помню... Может меня кто-то по голове огрел и ограбил?", мысль показалась здравой, а потому Ленс поспешил домой.
Уже возле самого выхода он понял, что и к головной боле можно привыкнуть, так как почти перестал замечать ее. Улица, на которой находился парк, была хорошо знакомой. Он внимательно оглядел дома, окружавшие, словно дикие звери беззащитную жертву, островок зелени. Трудно было поверить, что это место, сейчас залитое солнечным, нежным, теплым светом старенький сквер, в котором раньше, когда был совсем крохой, он играл. Ленс до сих пор прекрасно помнил дорогу от сюда до дома деда.
Минут через пятнадцать он был возле нужно дома, по привычке оглянувшись на соседний дом. Жила там крайне скверная старушка, чудовище с костылем.
- Летиция... - Ленс приглушенно рыкнул, обнаруживая дверь открытой, вытирая вспотевший лоб. - Эй! Пупсики! Опять дверь закрыть забыли? Когда вас ограбят, пеняйте на себя.
Шагая по коридору на кухню, Лоуренс даже удивился. Было крайне тихо. Уже на кухне его встретила Летиция, крепко сжавшая в руке кухонный нож. Махнув рукой в знак приветствия, Ленс распахнул дверцу холодильника, выудил остатки сока, и залпом допил его, даже не удосужившись взять стакан.
- Что вы себе позволяете? И как попали в дом?
- Ты как всегда дверь забыла запереть. А так... Сок пью, можно?
- Убирайтесь, или я вызову полицию! - едва не подавившись воздухом от злости, Лети взмахнула ножом, указывая на выход. - Неро!
В ответ послышался глухой стук, и недовольное "Что там? Паук?"
Летиция смерила "паука" взглядом, и только поморщилась.
- Д... Да, паук. Огромный, двухметровый!
Спустя минуту показался и парень, удивленно осматривая неожиданного гостя. На его вопрос "Кто это?" Летиция только и пожала плечами.
- Ну прямо ха-ха! Смешно, обоссаться можно! Ребят, вы чего? Ты кран починил? Надо сантехника вызвать. Аспирин у нас есть? Черт, который час? Харли будет в баре через... Полчаса. Мне надо привести себя в порядок, и...
- Мужик, ты о чем? Кто такой Харли? Какой бар? И кто ты, черт возьми? - переняв у Лети нож, Неро выступил вперед. Ленс с еще большим удивлением покосился на парочку. Парень же продолжил. - Может ты домом ошибся? Алкаши собираются по улице ниже, где заброшка разваливается.
- Это шутка такая? Я дома! Это мой дом. А вы парочка студентов, которые...
- Ты точно что-то попутал. Этот дом принадлежит городу. Его владелец умер несколько лет назад. А мы этот дом снимаем. И ни о каком баре не знаем. И тебя тоже видим впервые.
Собравшись что-то сказать, Ленс открыл рот, но искренное недоумение в глазах ребят сложно было бы подделать. Он поднял руки, сдаваясь.
- Хорошо... Ладно. Ваша взяла. Я ухожу. - не скрывая собственного раздражения, Ленс покинул дом. Но тут же оказался окликнутым.
- Эй! Мужик! - обернувшись, Ленс заметил Неро. Тот подкинул в воздухе баночку. - Аспирин.
Впрочем, ребята совсем не изменились. Несмотря на то, что они совсем не узнали в нем Ленса, поделились таким нужным сейчас лекарством. По пути закинувшись парочкой таблеток, он целенаправленно шел к бару, там-то его каждая псина знает.
- Какого?... - остановившись перед закрытым и точно заброшенным зданием, Ленс едва сдержался, чтобы не выругаться как следует. Его бара нет. Студенты его не помнят. И едва сердечный приступ не схлопотал, только подумав о том, что и мотоцикла нет.
- Разобраться... Мне нужно во всем разобраться. Черт, я что вам, какой-то говнокоп, чтобы разбираться в этом дерьме? - ворча себе под нос, он продолжал ход в неизвестном себе направлении. Пара поворотов, несколько длинных, или не очень, улочек. Голова медленно прекращала болеть, но одно оставалось неизменным, - привкус во рту так и остался далеко не самым приятным.
Откуда-то со стороны послышались разборки. Светловолосая барышня выскочила из дома, попыталась запрыгнуть в машину, но тут же оказалась остановленной. "Не твое это дело, Ленс... Ой не твое.", остановив взгляд на застывшей девушке возле дома, он краем уха поймав всего одну фразу. "Как ты мог все забыть?" Медленно вернул внимание парочке у автомобиля, Ленс тут же задумался. Что, если девушка попала в такую же ситуацию как и он сам? А сейчас это чмо, которое держит ее за руку, совсем не нежно, стоило бы отметить, вызовет полицию. Или чего хуже, - психушку.
- Вот ты где пропала! - высвободив руку незнакомки из цепкой хватки, Ленс извиняющееся обернулся к молодому человеку. - Прошу простить мою сестру, она немного с кукухой не дружит, не так давно мужа лишилась. В аварии. И теперь ищет счастливую семейную пару, как-то убеждает себя, что мужчина... Вот как вы... Ее муж, и все! - звонко присвистнув, Ленс подал жест "улетающей кукухи",сам же быстро затолкал девушку в машину. - Сиди и не рыпайся, иначе в дурку загремишь.
- Это называется психическое расстройство. Оно лечится, у меня есть друг, он может помочь. - отвлекшийся от Ленса и Тал Ренан быстро пришел в себя. Но Лоуренс поспешил продолжить.
- Мы люди не местные, приехали родственников навестить. Конечно же лечимся, конечно... Лечимся. Мы поедем? А то деда совсем с ума сойдет, когда поймет, что его внучка машину сперла. - хлопнув Рена по плечу, сел на водительское сидение.
- Хорошо... - рассеянно бросил Ренан, провожая взглядом отъехавшую машину. Быстро вернул в руку телефон и набрал один из номеров. - Рейн... Пробей номер машины... Местный... - продиктовав номер, он отправился обратно в дом. - Потом расскажу. Это странная ситуация... Да, до связи.
- Только не злись, ладно? - вывернув за угол, Ленс остановил машину. Всем корпусом развернулся к Талестре. - Значит, тебя тоже забыли? Что же происходит?

0

1010

Дико извиняюсь, не увидела сразу, что внешность Ester Expósito уже занята.
Мне не принципиально, могу взять и другую, на примете еще с десяток других.

0

1011

NoName, есть идеи кем Мэри была бы по профессии?

0

1012

#p4796385,Michael Swansea написал(а):

NoName, есть идеи кем Мэри была бы по профессии?

Честно признать, особо пока не думала об этом, но это по любому будет что-то не связанное с постоянным общением. Собственно, не столь принципиально. Выслушаю любые предложения)

0

1013

Будет не Мэри, а Одри)

0

1014

#p4796538,NoName написал(а):

Честно признать, особо пока не думала об этом, но это по любому будет что-то не связанное с постоянным общением. Собственно, не столь принципиально. Выслушаю любые предложения)

пока подумаю кем взять  себя к  своему ведущему . А так имейте  ввиду меня .  Вопрос  один у меня  наследство в какой период времени из  хочу  к вам рассматривается. Есть идея  у меня

0

1015

могу быть вашим батей, который даст вам пиздюлей или мрачным соседом или еще кем-нибудь

Клэнси Браун

55

мои старые кости всегда тут

Дед. Каждую пятницу - "Валькин дед". Проще в дурку сдать, чем пытаться исправить. Хотя вряд ли его там вынесут. Если только вперед ногами ускоренным процессом lol. Иногда пьет, но пьет лихо и на выходных. Не алкаш, не надо тут! Просто вы его хрен перепьете. Если предложит вам выпить на спор- бегите. Просто бегите. В остальные дни- поразительно собран. Раздает пиздюлей подчиненным в отделе борьбы с орг.преступностью (или какой там свободен). Любит, так сказать, на рабочий лад настраивать и вдохновлять. Романтик. Вы не поверите, но он тайно смотрит мюзиклы и обожает их. Если вдруг вы случайно его увидите за этим делом, то можете сразу писать завещание. Он найдет вас и забухает, чтобы вы все забыли. Любит машины, любит что-то мастерить. Дотошный. Не заебет, так защекочет. В жизни не устроен, закоренелый холостяк. Конечно, не каждая адекватная женщина выберет в избранники мужика, который на первое свидание вместо цветов приносит в подарок перцовый баллончик. Дети может и есть, по молодости наструганные, так что здесь тоже есть простор. Он не так плох, может даже поддержать, да-да! Оплеухой. В общем и целом, он весь ваш. Можно увести его из полиции куда-то еще, но менее борзым он от этого не станет.
Кстати. Не смотря на строгость и борзоту, он все же неплохой слушатель. Знаете, тот, который принесет вам бутылку пива, хлопнет по плечу (едва не сломая его) и скажет "Ночь у нас длинная, давай вещай."

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

Отредактировано Заебаный жизнью (2024-03-06 05:07:03)

+5

1016

Заебаный жизнью, hola, стукнула в лс

+1

1017

Agata Tarantino, Доброго
Чуть попозже вечером заскочу в лс

0

1018

а всё, нашёл кого хотел

Отредактировано John Reacher (2024-03-10 18:02:11)

+7

1019

хочу стать кем-то

Diamante Azzura Bovelli

~25

лс

Некогда не самая популярная девчонка в школе, скорее одна из тех кого буллят, над кем позволяют себе издеваться, только потому что в классе должен быть кто-то крайний. Может быть причина в том что училась лучше если не всех, то многих и потому была в хороших отношениях с учителями, может быть отпрысков полицейских семей не очень любят хулиганы мира сего, а если отпрыск никак не пытается защититься и не стучит, то отличная возможность самоутверждения.
Так или иначе однажды отец понял, в чём проблема, но вмешиваться не стал, чтобы не сделать хуже, а просто дал своей дочери шанс начать всё с самого начала, на новом месте. Переезд к бабушке в другой город, в том же штате казался отличным выходом из ситуации. Вот только ничего не изменилось, она всё так же всё чаще становилась крайней и в определённый момент усердие девчонки начало катиться реально по наклонной. Пострадали оценки, учителя, что сперва восхитились новой девочкой начали разочаровываться один за другим, а сама Хлоя, внезапно для себя поняла, что над ней теперь не стоит отец что некого впечатлять.
Так и оказалась девчонка в сомнительной компании. Постепенно меняя имидж, увлечения, интересы, под впечатлением от новой компании, в которую угодила на одной из вечеринок. Пригласили Хло для галочки, но кто знал, что она сможет вписаться в компашку молодых любителей мотоциклов, которые не знали до сих пор её лично и не были предвзяты. Именно с этими ребятами девочка начала раскрываться. Хлоя технарь от природы, отсюда таланты к точным наукам, отсюда внезапный интерес к байкам и к механике соответственно. Хлоя оказывается умеет поддержать разговор и шутить, когда не ждёт пинка в спину. Хлоя оказывается не дурочка выпить пивка, просто никто раньше не предлагал. Откровение натуры за откровением, пока в конечном счёте домой, в родной Сакраменто она не вернулась на собственном мотоцикле, бросив учёбу в колледже и не особо задумываясь о своём будущем в принципе.
Когда жизнь полная стремлений и планов привела её к состоянию едва ли не омежки в социуме, внезапно оказалось, что жить одним днём куда увлекательнее. Сейчас, после смерти бабули, у которой гостила всё это время и получив от неё в наследство дом (который она быстро и дёшево продала, видимо вообще не думая, и приобрела себе мотоцикл), вернулась к удивлению отца другим человеком.
Порой грубой, порой вульгарной, с совершенно иными интересами и синим цветом волос. Столь бунтарские перемены не по щелчку пальцев, она к этому шла медленно, адаптируясь, не бросая попыток понравиться такой, какая она есть. Но не принятая ни в одной школе, ни в одном городе. Вынужденная приспосабливаться и нашедшая себя, внезапно среди байкеров с их порядками и каким-то непередаваемым ощущением свободы. Не бандитка, но уже способная постоять за себя. Не алкоголичка, но с лёгкостью готовая зарулить в ближайший бар и напиться по настроению. Не шлюха, но способная оторваться с заинтересовавшим её человеком без обязательств и даже не запоминая имя.
И теперь совершенно точно не собирающаяся покидать свой родной край, потому что она всегда любила Сакраменто, а теперь, когда появились зубки и подросли когти можно вцепиться в свой город и больше не позволять обстоятельствам тебя вытолкнуть.


Здрасте. Вот собственно такой персонаж. Главная задумка, это поиграть на контрасте было-стало. Так что было бы приятно и даже забавно встретить тех, с кем девочка была знакома до своего отъезда. Будь то сочувствующие её школьной версии или же наоборот, кого-то кто её гнобил. Может быть была безответная любовь с моей стороны. Хлоя - девочка всеядная, так что парень иль девушка, значения не имеет для этой истории. Может есть какая родня, которая будет капать на мозг типичным "в кого ты превратилась?" или же наоборот будет поддержка с нотками восхищения.
Посты пишу от первого и третьего лица, примерно от 4к, но в основном больше.
Работает девочка вероятно в автомастерской.
Играю всё, от диалоговых эпизодов, до какого-нибудь экшена. От драмы, до НЦ. От романтики, до псевдо-мистики (ну знаете, когда мерещится приведение, его конечно нет, но ты в него в определённый момент веришь). В общем предлагайте, я полностью открыта.
Внешность обсуждаемая, просто всегда хотела подыскать образ под Диамант. Но можем обсудить.
К слову все обсуждения в личке, я не общаюсь за пределами ролевого поля.
Спасибо за внимание, жду здесь ли, а может и сразу в лс.

мой пост

Сложно сказать, рада ли тут находиться мисс Форман. С одной стороны этот край явно не предел всех её мечтаний, а с другой стороны она и не жить тут собирается. Расширяться как-то надо, потому что уже чувствуется потолок возможностей, который достигнут. Да и никто в семье кажется не возражает о продолжении, Флоренс смогла достойно раскрутиться. Может быть это врождённое, может быть, помогли в какой-то мере возможности её рода, всё-таки у её семьи и деньги, и знакомства и к короне они близки. У Фло в Британии, скажем так, уровень прохождения Very Easy, если говорить на языке видеоигр. И пусть клуб и правда не провалился, а развился до целой сети, говорить, что всего этого добилась девушка сама сложно. А что очень развито у Форманов в целом и у Флоренс в частности? Разумеется гордыня. Ей нравится хвастаться достижениями, но и в полной мере её всегда можно подловить на том, что настоящих трудностей в Лондоне, да и в целом по Британии, ей не светит. Зато, отстроив первую жемчужину в Европе, уже можно будет сказать, что да. Девочка действительно вышла за пределы влияния своей фамилии и уже чего-то реально добивается. Отец много раз стремился помочь. Но Фло обратилась к нему только на старте. За одобрением и, разумеется, первым вложением. Дальше она для себя решила, что это её детище и если она выйдет в плюс, то пойдёт дальше, если нет, всё свернёт, но вечность в тени такой мощной поддержки не будет. Иначе зачем всё в принципе было начинать?

И вот сейчас выбор пал на Хорватию, как на окошко для неё в Европу. Конечно, амбиции не позволяли ей думать, что она закрепится тут и всё, её устроит. О нет-нет. Это должно было стать только началом. Пробой. Побывав в других странах, поняла, что там даже и попробовать то не дадут. Задавят в зародыше, а если пока закрепиться тут, да постепенно сделать себе имя, то может дело и выгорит. Но это пока слишком далеко идущие планы. Сейчас желательно присмотреться к окружению, к местной специфике.

- Мисс Форман? Вас приглашает к себе Константин фон Мейер. - произнёс подошедший официант, чем действительно удивил. Кто-то знает её лично? Это был не тот мужчина, который ранее принял заказ, пока Фло осматривала заведение пытаясь понять лучше местную публику, её вкусы, в целом менталитет. Сильно ли аудитория отличается от англичан, стоит ли что-то скорректировать конкретно для этого места, если она решит начать расширение именно с этой локации.  Как оказалось, в целом люди везде одинаковы. Может быть чуть другие предпочтения в еде и музыке, но в целом беспокоиться, казалось, не о чем. Здесь, как и в родной Британии, люди любят танцевать, любят хорошую выпивку... Развлекательное заведение редко когда окажется не к месту, вот и здесь, кажется, она не прогадает. Сперва имя мужчины показалось отдалённо знакомым, но довольно быстро она вспомнила его гордого обладателя.

Константин всегда выделялся среди знакомцев отца. Гордый, целеустремлённый, минимум лизоблюдства. Не нужно было знать, с кем он приятельствует или с кем у него просто были контакты, чтобы с уверенностью сказать: Он из того же круга. У отца было чутьё на сильных союзников, на подобный себе круг общения, и то, что в итоге мужчина стал очень близким другом семьи было неизбежно. Что же касается самой Фло и её отношения... А какое могло быть отношение к такому мужчине у шестнадцатилетней девчонки, которая не знала жизни, но которой сам отец велел брать пример в делах с себя и с Константина. Так, мол, и так. Будешь как мы, Флоренс, то никогда и не пропадёшь. Смотри как ведут дела, Фло. В конце концов она восхищалась мистером Мейером, был период симпатии, был момент подростковой влюблённости. Было всё, что свойственно возрасту. Впрочем толком она про него ничего не знала, достаточно было быть в курсе, что он друг папы, что ему можно даже только по этой причине доверять и... в общем-то всё. Она не знает ни о прошлом мужчины, ни о настоящем. Ни о том, почему он пропал из поля зрения семейства. Просто в какой-то момент он перестал появляться, а отец на вопросы, почему же мистер Мейер больше к нам не заходит, отвечал искренне, но неопределённо "К сожалению такой возможности нет". Постепенно мысли обращались к этому человеку всё реже, и лишь редко он давал о себе знать отцу то кратким общением, а то и сувениром каким. Всегда было обидно, что он не мог заглянуть, но всегда было приятно, что он нашу семью не забывал.

- Мистер Мейер. Какой сюрприз. - Подав руку и чуть опустив голову, приветственно кивнув, было видно, что Флоренс не только вспомнила хозяина этой вип-ложи, но и была искренне рада его видеть. - Вы себя недооцениваете. Поверьте, вы очень запоминаетесь и ничуть не изменились. - Широко улыбнувшись и покраснев, она опустила глаза от приятного комплимента и с позволения обладателя этой уютной ложи, присела на диванчик, проводив взглядом официанта, которому было заказано шампанское. Дальше слова мужчины заставили Фло только шире улыбнуться. - Зачем кем-то себя обременять? Ходить со своим мужчиной по ночным клубам, это как зайти в парфюмерный чтобы просто надышаться ароматами и уйти ничего не купив! - Шутка, конечно, но не будет же та, кому сделали столь приятные комплименты сразу ступать на тоскливый тонкий лёд темы, что никого для себя и не нашла, потому что времени особо на отношения и нет.

- Ну а если серьёзно, мистер Мейер, то я в общем-то тут по вопросам моего бизнеса. - Она не упомянула ни семью, ни фамилию. Девочка всегда была гордой и тщеславной. Сейчас, когда она добилась успеха в своём родном уголке планеты и думает закрепить достижения выйдя за пределы, то и подчёркивает именно себя, как бизнесвумен, вымарывая из истории своего триумфа родителей, хотя кто на её авантюры давал деньги и позволил всему этому случиться мы все прекрасно знаем. - я владею сетью ночных клубов "Night Flower", вполне популярных в пределах Англии. Лондон, Бирмингем... Манчестер... - Начала она, - Но сложно говорить об успешности, если упёрлась в потолок возможностей и преодолеть его сложновато без должного расширения. Вот я, собственно, и тут. Приглядываюсь. Смотрю чем живут здесь люди, чем дышит местная сфера развлечений. - Пожала она плечами, когда официант вернулся с заказанным шампанским. Когда иная хотя бы кивнула бы, благодарно, то от Фло лишнего слова благодарности было не услышать. Девушка считает, что если человек делает работу, за которую ему платят, а не одолжение, так и к чему это тогда? Ну и если честно признаться, то она избалованная, как таковая, так что даже внимания не обращает на обслугу.

- В куда более лакомых кусочках Европы конкуренция такая, что туда соваться, это фактически броситься в вольер на растерзание, уж я видела с чем придётся конкурировать. А Хорватия, как стартовая точка, этакий чёрный ход по крайней мере для начала, кажется не плохим местом. Не могу сказать, что с местными заведениями будет сложно. - Произнесла она и сделала глоток игристого напитка. - А вы, мистер Мейер? Что вас сюда привело? Совсем нас не навещаете. - Фло не была посвящена ранее, почему Константин в принципе не посещает Лондон, а позже просто уже было не до того, чтобы узнавать детали. - Отец, да и мама были бы вам рады, вы всегда желанный гость. - О да, особенно мать Флоренс, она с трепетом всегда относилась к мужчине и кажется позволяла даже себе самостоятельно что-то приготовить на десерт, говоря папе Фло, что просто любит удивлять гостей рецептом. Если симпатию девушки к мужчине можно объяснить подростковыми гормонами и давлением отца, мол "посмотри, как этот человек ведёт дела и учись!", то мамина стрельба глазками и десерты... Ну что ж, это тоже объяснимо. Правда отросли ли рога у Формана старшего или всё осталось лишь в фантазиях замужней аристократки, известно только самой Донне, матери Флоренс и мужчине, который сейчас был напротив.

+3

1020

#p4799491,chloe написал(а):

вынужденная приспосабливаться и нашедшая себя, внезапно среди байкеров с их порядками и каким-то непередаваемым ощущением свободы. Не бандитка, но уже способная постоять за себя. Не алкоголичка, но с лёгкостью готовая зарулить в ближайший бар и напиться по настроению. Не шлюха, но способная оторваться с заинтересовавшим её человеком без обязательств и даже не запоминая имя.

Я не отношу себя к байкерам, но этой мой любимый вид транспорта. Адреналин и скорость в комплекте с ним.
Можем устроить спонтанные гонки, просто так, на дороге. А потом отметить чью-то или ничью победу в ближайшем баре и отрываться всю ночь без обязательств) Правда, это все в не очень далеком прошлом, пару лет назад, но почему бы и нет?
А там посмотрим, куда заведут все эти дела. Я могу затянуть в такие приключения, что выбираться будем долго и интересно, главное, крылья не подрезать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно