магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 161 страница 180 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

161

Ой,  так не привычно видеть на сакре такого типа дизайн. И все же он крут, тем кто делала его огромное спасибо.
Он великолепный.  А шапка вообще крута.  http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

+1

162

Max Brown написал(а):

О них мы думали меньше всего хд

Я знаю)) Не смогла удержаться))  http://s3.uploads.ru/EMRHG.gif

0

163

Принесу ложку дегтя в бочку меда.
Не люблю боковые таблицы и мрачные тона.

Отредактировано John Raven (2013-06-21 23:18:28)

+3

164

О. новый диз. Классно, Рут ты супер и большая молодец! Гвидо офигенный.. http://s3.uploads.ru/eXSlK.gif

+1

165

Не привыкла видеть Сакраменто таким тёмным...
Не хочу кривить, поэтому скажу прямо - розовый мне нравился больше, чем этот. Я совершенно не привыкла к боковой панели; честно признаться, я её всегда недолюбливала и как только видела форум с ней закрывала вкладку через мгновение.
Чёрт. Как-то прямо не по-Сакраментовски всё с этим дизайном...
Поменять отношение к любимой ролевой и игрокам из-за, всего лишь, её обложки - это по-свински, и на игре это никак не отразится. Но есть и плюс - диз легче для компьютера, надеюсь с планшетом и телефоном будет также х)
Дизайн не провальный, меня порадовали Джей и, кажется, Кей в шапке, ностальгия Господи боже мой, но он не для Сакраменто. С Сакраменто у меня связано всё самое яркое.

+5

166

Ура! темный дизайн))) спасибо))) мои глаза будут в покое при моем слабеньком зрении))) http://s3.uploads.ru/ESxPt.gif

+1

167

Рут, детка, ты большая молодец! Такого дизайна на сакре еще не было, ты отлично постаралась) Темненький, аккуратный, думаю большинство будет в диком восторге) Мой низкий поклон - ты молодец)

+1

168

Обновила страничку и вот те нааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Мне очень нравится!
Мне нравится, то что Сакраменто ломает стереотипы не только вокруг себя, но и в себе!
Таких дизов я не помню. Это круто!
Боковая табличка! Да, к этому надо привыкнуть, блин ну и к розовому все были предвзяты, я лично за сутки привыкла))))))))))))
Катюша молодец. Дизайн очень красивый. Особенно выделение цитаты
у меня на этом фишка! хаахах
Мне очень нравится компактность дизайна!
Я бы не сказала что это темные тона
Мой поклон и на этой ноте
снова в 4 утра я топаю спать!!!! http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

Отредактировано Nikita Owen (2013-06-21 23:26:41)

+1

169

Рутя, он мне правда очень нравится!!
Я давно о таком на Сакру мечтала!

+1

170

вот с одной стороны будто бы темный - но в то же время, удобочитаемый а аккуратный. Мне очень нравится. Гармонично, спокойно, атмосферно!
Рут, умничка!
Вообще,насколько у Сакры всегда разноплановые дизайны - всегда выбиваются из "новомодных" тенденций и отличаются в лучшую сторону!

+2

171

Какой замечательный дизайн *__* Зашла на форум и не поверила своим глазам х)
Все очень здорово, безумно нравится каждая деталь http://s2.uploads.ru/SFdkB.gif

+1

172

потрясающий дизайн! Как всегда необыкновенный. На Сакре мне нравятся все дизы, и этот - не исключение. Мастеру большущее спасибо! для членов мафии вообще атмосферно :yep:
в общем, шик!))

Отредактировано Livia Andreoli (2013-06-22 00:11:54)

+1

173

Рут - умничка) Получился отличный дизайн, который на мой взгляд не относится к разделу мрачных. Да фон темный, но не мрачный, все читаемо, все красиво)
Я вообще наблюдал за процессом, даже изначально должен был стать соавтором, но Рут - она же пчелка! все сделала, все отлично, и мне и покритиковать не удалось...
вообщем я доволен!!!

+1

174

Макс не даст соврать, первое, что я сказала: «это не похоже ни на что остальное». Притом далеко не в плохом смысле! Такое дизайна, или даже на подобие, на Сакраменто еще не было.
Приятная гамма, не режет глаза. Темный фон. Боковая таблица, которая оказалась очень к месту. Я приятно удивлена. Красиво, аккуратно, а главное - оригинально.
К слову, зачастую на Сакраменто стояли яркие дизайны, но у нас немаловажное значение имеет и ветвь «криминал-полиция» и мне лично очень приятно, что наконец-то эта ветвь как-то отображена в дизайне.
Рут и все, кто к этому имеет отношение - молодчины!

+2

175

И я внесу лепту в отзывы ) Рутя, ты гений!!Я тащусь от формы ответа, и фона всплывающих подсказок, от яблочек, вообще от всего *_* Он такой... такой... нереальный просто )
Это отуенно! Ты гений и молодчинка!)

+1

176

омомоомомомомоммомом
какой дизайн *________*
опять что ли, как и все сказать, что такого дизайна на Сакроменто еще не было? ххаах а вообще не буду это говорить, (хотя уже сказал, блин) это вообще не главное!
Дизайн сам по себе сделан отлично!!
Боковая таблица, хоть и не нравится многим, но смотрится отлично и не нагружает шапку, которая задумана узенькой, что мне кстати очень-очень нрааавится)
Цвета супер (я даже оделся по погоде, угу) самое оно после розового
В общем Рутильда хдд (тебя так называли? хд) ты большая большая большая молодец!!!!

+1

177

Боюсь, сказать ничего нового об этом дизайне я уже не в силах, но выплеснуть свой восторг и передать свои похвалы мастеру обязан. Зашел, а тут такое делается! Неожиданно, ведь глаза ожидали непривычно розового и яркого, а здесь такие тона.. не знаю почему, но люблю я маленькие компактные шапки - всего в меру, все, что нужно, уместилось и смотрится на отлично. суровые серьезные мужики доставили, это да, хотя симпатичной грудастой девушки где-нибудь на заднем плане там все же не хватает, согласитесь хд
в общем, это потрясная работа, спасибо дизайнерам)

+2

178

божечки-божечки! какой же у вас в этот раз симпатишный дизайн. хотя соглашусь с где-то вышеуказанной миссис Даутцен Крез, что для Сакраменто нужен яркий и красивый дизайн. предыдущий розовый был такой.. непохожий на все остальные форумы.. и да, эта боковая таблица чуть-чуть лагает (на коротких страницах текст не вмещается весь из боковой таблицы. и это не только у вас)
а вообще я пришла просто так. но судя по всему ещё и поздравить вас с праздником :3
целую, обнимаю
тчк

0

179

А мне нравится боковая таблица) наверно, из-за того, что я новичок и теперь разобраться легче во всем)
Цвета вообще бомбовские. Глаза на месте
Главное, на самом деле, все очень аккуратно сделано.

+1

180

Ребята, дизайн потрясающий. Все настолько гармонично и эпично, что даже расписывать не нужно - говорит само за себя!
Да прибудет с нами сила Фрэнка, и вселенная будет порабощена!
http://s2.uploads.ru/LemK7.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно