магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 141 страница 160 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

141

vagabond написал(а):

возможно, для тебя стерлись эти воспоминания

ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!?!?!?!? МЫ СО СТИВИ ВСПОМИНАЕМ ТЕБЯ! Я ПО ТЕБЕ ВЕСЬ ГРЕБАННЫЙ ГОД СКУЧАЛ!!!!! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО У НАС СО СТИВИ! ВОЗВРАЩАЙСЯ! ТЫ ОБЯЗАНА ПРИДТИ! ПРОСТО ОБЯЗАНА, СЛЫШИШЬ?!?!?!?!
*ускакал на другую планету в абсолютном не адеквате*

0

142

Имс, детка, ты даже не представляешь как приятно это слышать. Это еще больший повод остаться здесь. Черт, и Стиви тут? Боже, боже мой, не верю своему счастью.

0

143

vagabond написал(а):

Черт, и Стиви тут? Боже, боже мой, не верю своему счастью.

Нет, Стиви тут нет. :с С

vagabond написал(а):

Это еще больший повод остаться здесь.

Да нет, ты теперь просто обязана сюда придти, слышишь?! Вот обязана и все!
Либо оставить мне свою аську\скайп, что угодно. Мы о тебе вспоминали! Да буквально недавно.
А я все надеялся, что ты вернешься. И вот она ты, детка моя *___*

Отредактировано Eams Fitzgerald (2013-06-04 17:43:56)

0

144

Нет, Стиви тут нет. :с Стиви просто со мной уже и у нас большая любовь. Такаааая большая. С:

Ииииимс, я рада за вас больше, чем за себя

Да нет, ты теперь просто обязана сюда придти, слышишь?! Вот обязана и все!
Либо оставить мне свою аську\скайп, что угодно. Мы о тебе вспоминали! Да буквально недавно.
А я все надеялся, что ты вернешься. И вот она ты, детка моя *___*

Мне уже одного тебя достаточно для возвращения! Теперь придется ускорить процесс создания персонажа о:
О, деееетка
Кидай аську, я добавлю

0

145

vagabond написал(а):

Кидай аську, я добавлю

655 805 281
Я тебя жду!

0

146

vagabond написал(а):

когда меня звали Амброзией Лим

http://s2.uploads.ru/FcI9O.gif
Женщина, ты просто обязана сюда придти!! Слушай Имса, он тебе плохого не посоветует http://s2.uploads.ru/fs0uq.gif
ты меня тоже знаешь, угу  http://s3.uploads.ru/eXSlK.gif не как Эйдана конечно, но знаешь и надеюсь помнишь
и я между прочим, тоже скучал :P

Отредактировано Aiden Matthews (2013-06-04 18:45:06)

0

147

Aiden Matthews, мне тут нашептали, что за Эйденом кроются сиськи *подмигнула*
Я ведь не меньше скучала, так приятно встретить здесь старые лица *-*

0

148

Aiden Matthews написал(а):

Слушай Имса

Дядя Имс умный, дядя Имс советует только хорошее.

0

149

vagabond написал(а):

что за Эйденом кроются сиськи *подмигнула*

офигенный я хдддд
меня знаю как сиськи ахахахахаххаха
давай сюда, жду тебя)

и всё, я больше не флужу, обещаю хд

0

150

Красивый дизайн, думала, что глаза будут болеть, но знаете, совсем не болят хд Тем более, что для деток делалось, на праздник, это меня еще больше радует и подкупает)
Пусть и им будет тоже радостно, а то взрослые дяденьки-тетеньки всегда хотят чего-то темного и обычно они получают свое  :D
Таблица-шапка меня особенно воодушевляет, тонкая работа, и эти разноцветные квадраты... ахахах, мне почему-то хочется на них все время нажимать хд
Спасибо за проделанную работу, все ваши дизайны очень красивые и достойные)

+4

151

Дизайн мне как всегда нравится)))) Тем более в этот раз, когда мое личико на лого)))
Спасибо  Брушику и Максимке за эту приятность)) http://s1.uploads.ru/i/Ni0v3.gif  http://s1.uploads.ru/i/Ni0v3.gif  http://s1.uploads.ru/i/Ni0v3.gif

Отредактировано Charlotte Maddox (2013-06-06 18:31:46)

+2

152

Крутой дизайн) Мне очень нравится) Все так необычно) еще не видела даже подобного нигде!) Молодцы!)

+2

153

вот! я нашла эту тему с отзывами!
1. вы замечательный проект. я слежу за вашими успехами очень давно, ещё с вашего открытия)
2. у вас новый ПОТРЯСАЮЩИЙ дизайн
3. вы просто молодцы. и администрация, которая продолжает развивать проект
4. процветания, пряников и любви вам.
:3

0

154

Спасибо дорогим игрокам за отзывы о дизайне)

точка написал(а):

вот! я нашла эту тему с отзывами!

Вам особое спасибо)
Когда отзывы оставляют гости, это особо ценно. Ведь все жители форума - это уже семья, семья всегда поддержит и перетерпит, если что-то не по душе, а когда лучей добра может пожелать просто прохожий, это особо по теплому приятно)
Полагаю, раз Вы не с нами, на то есть причины, но никогда не поздно стать частью нашего коллектива)  http://s1.uploads.ru/i/Ni0v3.gif
Еще раз спасибо!)

0

155

Дизайн великолепный. Правда. Прошлый был слишком кричащий, а этот такой спокойный. Вы действительно постарались. Шапка ненавязчивая очень радует, а еще перемещение полосы с активными игроками, новостями и прочим, приятно глаза к новому приучать. Просто хотел высказать свое восхищение и довольство, спасибо вам за такие труды  http://s1.uploads.ru/i/sejPo.gif

Отредактировано Theon Turambar (2013-06-21 23:08:27)

+2

156

Дизайн действительно замечательный, но неожиданно контрастный с предыдущим (:
Мне нравится. Тонко, со вкусом.

+2

157

Дизайн просто охренительный! У меня нет других слов! Это великолепно!))) Гвидо в шапке и какой-то черный ахахаха У нас один черный на проекте))))) знаю я что это Смит
И минутка сарказма - к нам наконец-то побегут гости, которые так ждали этой смены!  http://s2.uploads.ru/MqzWt.gif

Ребят, вы молодцы))) Радует, что дизайны на Сакре не только разных цветов, но и разного стиля!  http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

+2

158

Да, дизайн потрясный)) Лучше розового, от того глаза болели немного.)) Этот вообще вышка, спасибо дизайнерам сакры, вы умнички и умницы хд

+2

159

Samantha Riley написал(а):

И минутка сарказма - к нам наконец-то побегут гости, которые так ждали этой смены!

О них мы думали меньше всего хд
Всем спасибо, Рутти очень приятно будет)

+1

160

Дизайн великолепный!)) И мои глазки не так болят))) Вообще замечательный!) Слов нет!) Дизайнерам низкий поклон)))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно