магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 641 страница 660 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

641

Уже девять лет курортам Сакраментского края, а туристический поток всё не спадает. Экскурсии в уютную атмосферу дружелюбия и веселья с примесью трэша, угара и кое-чего ещё проводятся регулярно - порой заходишь и не понимаешь кто все эти люди [в хорошем смысле слова, читай: никакого ощущения застоя и одних и тех же лиц].

Сакраменто может предложить вам:
- встречи с душевными людьми, что пошутят, задушат в объятьях, накидают мемасиков и поднимут настроение;
- знакомства со множеством приятных личностей, кружки по интересам и приятные вечера за играми вне ролевого пространства, делающие душеньке хорошо и весело, позволяющие почувствовать себя частью одной большой уютной семьи;
- любопытные квесты, миллион конкурсов и возможность навсегда забыть о всяких там никому ненужных делах ирл, громкие мафии, конкурсы, проверяющие ваш вкус в одежде на вшивость, возможность проверить как знаешь своего соигрока и многое-многое другое;

И даже, [всё ещё шок контент, простите-извините], игры играются, да так, что позавидуешь скорости закрытия-открятия эпизодов, и это вообще-то удивляет при таком-то количестве всевозможных активностей как в рамках форума, так и за его пределами. Резюмируя, Сакра - сплав всего и сразу, в самом лучшем смысле. В общем, хорошо здесь, коллеги! Приходите, не пожалеете.

+6

642

Я даже не знаю, что ещё можно сказать об этом форуме. По-моему, тот факт, что я пришёл сюда в 2012 году и всё никак не отпускает, говорит сам за себя.
А вообще, я люблю рассказывать про форум своим близким знакомым, и мне нравится говорить, что за столько много лет мы уже стали как очень большая, странная семья. Ну правда. Раньше я удивлялся, понимая, что некоторые люди могут в интернетиках общаться по 5 лет, ведь это так долго. А теперь это что-то такое в порядке вещей, ведь очень многих людей на форуме я вижу каждый день, в течение именно такого огромного срока времени. И пусть даже мы не общаемся лично, это люди, которые делают форум живым и теплым, вдохновляют возвращаться, а ещё стараться и что-то делать, чтобы стало ещё лучше. В глобальном смысле, это очень странно. Я начинал играть, когда все жаловались на университеты, даже иногда школы, проблемы были мелкие, детские. А сейчас вы только посмотрите на мысли, все взрослые, самостоятельные люди. И очень круто, что за этой переменой можно в буквальном смысле понаблюдать по сообщениям на форуме.

+9

643

хэй, сакра! мне тяжело писать отзыв по той причине, что я админ, но квест недели (мой же) требует, так что я просто скажу, что сакраменто - пиздатый форум, очень заебись, что я всё ещё здесь, недавно отметил своё шестилетие на сакре, а шесть лет, если вдуматься, то это охуеть как много
мы стараемся делать так, чтобы комфортно было всем, может быть в каких-то моментах мы и перебарщиваем, где-то считают, что на сакре админы с коронами и блаблабла, но я реально рад быть здесь и сейчас в той роли, которую я занимаю
новички, честное слово, мы не удаляем людей просто потому что нам так хочется, иначе почему итан ещё не удалён, мы клёвые, мы пытаемся следовать логике реального мира, у нас дохуя всяких развлечений и очень-очень много активных игроков, так что если вы сомневаетесь, то хорош, на сакре можно быть кем угодно, для этого мы и существуем

+10

644

Я недавно смог почитать свой старый проект с профиля читателя и вот что понял.
Что мне несказанно повезло, что я попал на Сакру около двух месяцев назад. Здесь я нашёл любовь, единомышленников, верных друзей. Целую огромную игровую семью. Да, моменты бывали всякие. Но Сакра для меня была и остаётся домом. Здесь мой сюжет оброс таким количеством приятных людей, что мой прошлый негативный опыт ушёл и канул в лету. Соигроки я вас люблю.
Помимо моей игры здесь я встретил много других классных людей. Все мы разные, но все мы - Сакра.
Отдельно хочу сказать про АМС состав. Ребята, вы неимоверные, понятливые, терпеливые, трудолюбивые, классные, весёлые. Вы не даёте игроков в обиду, устаиваете классный движ. Ради вашего проекта я стал вытворять и творить такие вещи, которые раньше не делал. Но Сакру хочется поддерживать и оберегать. На Сакре золотой АМС состав.
А ещё Сакра это созвездие невероятных талантов, особенно в дизайнерском смысле. Я столько красоты в жизни не видел, мой профиль тому подтверждение.
Гость, если ты читаешь это, то мой тебе совет. Иди к нам, у нас весело, хорошо, как дома. Помогут с анкетой, примут, каким бы ты ни был. Оденут, обуют, расскажут и покажут. Не забудьте заглянуть в нужные, там много кого ждут. Или творите свою историю. На Сакре возможно многое. Здесь всем рады.
Сакра = дом. И попадание случайно на этот проект - это лучшее, что со мной случалось.

Отредактировано Ayaz Korrh (2021-03-05 03:41:47)

+2

645

отвратительный форум, позор, куда смотрит администрация
уже который год не дают сделать дизайн в голубо-фиолетово-сиреневых цветах https://i.imgur.com/xkqvFC8.png https://i.imgur.com/xkqvFC8.png https://i.imgur.com/xkqvFC8.png

+12

646

Хэй-хэй-хэй!)) Ну чтож, я пришёл сюда с одной лишь целью - сообщить о том, как я люблю этот форум и как всерьёз рекомендую новичкам заходить к нам на огонёк и оставаться в итоге на совсем!
Всякий раз проделывая это снова (оставляя отзыв о форуме здесь), мне жутейше не хочется повторяться. ))

Недавно я вспомнил, что всё же Сакра не первый мой форум, а если капнуть глубже, то и место, где я играю в словески - далекоооооо не первое)) Однако, я бы хотел похвастаться, что торчу на этом форуме уже с 2017 года. Да-да! Прикиньте! Уже четыре года!
Порой мне казалось я уйду с форума (по реаловым соображениям, никак не из-за форума или его обитателей), но!) Как можно это наблюдать - я всё ещё здесь))
Видимо моя любовь к этому месту всерьёз и на долго)
Во-первых, на Сакраменто очень большой поток людей и в принципе обитателей всегда такое множество, что это не может е радовать. В любое время суток заглядываю сюда - всегда кто-то здесь да есть ))
Во-вторых, здесь реально лояльные правила. Наверное это чуть ли не одно из тех немногих мест в нашей стране, где фраза "Всё для людей" не звучит, как сарказм! Ха-ха!)) Но, реально хочу заметить, что правки в правилах, которые мы все здесь периодически наблюдаем, лишь улучшают и упрощают качество "жизни" форумчан, расширяют границы возможностей и дают здесь реально оттянуться и покайфовать х)
В-третьих, АМС! Замечательные люди, которые сохраняют над собой и повсеместно контроль и самообладание, не рубят с плеча, не орут и не хамят. Это пипец как ценно в наше время! Обожаю их за их профессионализм. Ребята вы все крутые. Большое вам человеческое спасибо за всё! От души душевно в душу! )))
В-четвёртых, конкурсы! ОооооооооооооооООООООООООООООООООООООООООООООооооооооооооооООООООоооо!!! КОНКУРСЫ! Конкурсы здесь вообще всегда пушка!)))) Тематические, сезонные, аэстетики, массовые, долговременные, Битвы постов, Кирпичи! Перечислять можно бесконечно))) И интервалов между ними нет, просто будто вечный личный Вегас хДД Это ахренительно! И весело)) А какие подарочки можно заработать, мммм! Песня!))) Иногда можно совсем не напрягаться, вроде сидишь играешь свои эпизоды со своими соигроками, а вдруг оп-пля! И вдруг за то что всегда делаешь получаешь плюшку - и настроение сразу улучшается ))) Приятно)
Короче место отличное, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Здесь каждый сможет найти то, что придётся ему по душе) Стоит лишь раз попробовать и вас уже не отпустит никогда ))

+2

647

говорит и показывает косяк форума, который очень любит пропадать в закате с кальяном желательно. я хулиард раз приходил в разных ролях, но увы то время поджимало, реал привет! то не мог найти себя...но в этот раз, слава богу, все иначе!
со мной поделились выкупленной внешностью, нашелся брат и потерял в общем жизнь пошла в малину. реал, конечно же, работа моя работушка сказал - нифига Ваня, давай паши как лошадь без выходных. и то, ребята...меня не удалили! еще и разрешили сменить роль, несмотря на то, что были уже посты. администрация по максимуму лояльная, люди приятные, лайкают  https://i.imgur.com/XC4dN1N.gif
в общем, что сказать хотел - приходите к нам, не пожалеете! я холост хд  https://i.imgur.com/11AJrFf.gif

+6

648

https://i.imgur.com/Nknaxps.png Короче, так.
https://i.imgur.com/Nknaxps.png Сегодня у меня снова любовно-благостное настроение (и пмс), поэтому пишу быстро, пока оно не улетучилось.

Я (блудная во всех смыслах дочь) вернулась, и, если уйду, то не куда-то, а вникуда, потому что нигде больше столько классных игроков в одном месте не водится. Спасибо админам за то, что создают соответствующую атмосферу и как заведенные вожатые в пионерлагере не дают никому расслабляться и скучать. Я, правда, инертна по части конкурсов, но мне нравится наблюдать за движухой. Это мой способ участия - пассивное созерцание и обоняние ароматов валерьянки и корвалола во время мафий, кирпичей, горячих стульев и прочего. Страсти бурлят нешуточные.
https://i.imgur.com/jUXZesE.png Спасибо всем. Соигроков, нынешних и будущих, целую в десна. Пока всех не переберу, не успокоюсь. 
#makinglove #pov

+4

649

Короче че хотел сказать
Единственный фор, который меня возвращает на ролы - это Сакра.
Считаю больше ниче не надо говорить.

Мэри передаю пламенный привет, не зря ты когда-то пришла по моей заявке :D

+3

650

Итак, что я хотел сказать о Сакраменто? Только то, что это удивительное место, которое даёт мне всё в одном месте. Большое количество участников, разнообразие конкурсов, активные темы, лояльные и вездесущие АМС, правила, которые соблюдать просто, а существовать в их рамках удобно и интересно.
Сюда хочется возвращаться и не хочется уходить. Так что очень рекомендую этот форум.
Сам же я обитаю здесь ни то с 2017го, ни то с 2018го, я уже не помню)) Долго! И даже не планирую отсюда уходить.

0

651

уже и не помню, сколько раз я писала отзыв в этой теме, но ничего, напишу ещё раз, кирпичи и не на такое сподвигнут.
знаете, а ведь форуму уже почти 10 лет, и тут по прежнему сидят те, кто был с нами с самого начала. и так интересно наблюдать за тем, как сложилась жизнь у этих людей.
я многому научилась благодаря форуму, а люди на форуме и сам форум многому научили меня: фотошопу, минимальному знанию кодов, сдержанности (нет). у меня до сих пор есть идея разыскать всех причастных к созданию сакраменто и вместе с ними написать иторию "как всё начиналось", главное, чтобы вышло не как с журналом в 2018 году...
сакраменто, я люблю тебя ♥

+7

652

не люблю писать отзывы или не умею просто и фиг знает с чего начинать вообще...
Ролевая по реалу вызывала во мне дохуя скептицизма. Чо реального реала мало, что еще и на просторах ролевых таким заниматься?  Но вот если на других ролевых я находил 1-2 для меня интересных игроков, то тут концентрация самых разных охуенных игроков и людей способных поддержать и развить любую твою идею. По-моему альты с разными абсолютно мирами тут такие же активные, как и эпизоды в реале.
Можно найти всё, что на ролевых никак не мог найти и реализовать так, как и надеется не мог. пришел сюда на пару недель-месяц в конце октября, сентябрь подходит к концу. Дольше чем здесь, ни на одной площадке не оставался  :D знак качества, епт

+12

653

прочувствовать и понять сакру мне удалось не сразу, и именно на контрасте с другим опытом — забавно, что раньше этот форум был для меня «запасным вариантом», а теперь я не представляю себя на любом другом, просто потому что нашла здесь всё, что искала на других много, много лет.
не буду говорить о невероятно охуенных игроках, собравшихся здесь — это просто очевидный факт, а вот что может быть более не очевидным, и не было таковым в том числе для меня — так это многие небольшие, но важные вещи, которые когда-то были на старых ролевых, и которых мне так упорно не хватало на форумах наверное уже лет 6-7, включая атмосферу — хочется верить, что они останутся ещё на много, много времени, как и останется сакра.
теперь о людях здесь: черт возьми, за 7 месяцев общения и обсуждения сюжетов было так много, что мне не хочется кого-то выделять. я просто благодарна, наверное, этому месту за то, что мне удалось состыковаться с массой интересных людей, получить тонну впечатлений от этого взаимодействия и воплотить определенные идеи, которые до сакры либо не доводились до конца, либо не были воплощены вовсе. спасибо каждому из вас. тем, с кем общение было, но сошло на нет, тем, с кем оно продолжается и тем, с кем ещё все впереди.
и отдельное спасибо этому месту за то, что впервые за много лет мне вновь удалось испытать то самое ощущение, когда ты находишь от и до полностью своего соигрока. мне редко удается испытывать что-то подобное. я благодарна ♥

Отредактировано Sienna Rhodes (2021-09-19 10:24:15)

+8

654

Начну с того, что много лет подряд я избегала сакру как огня. Я проходила сюда несколько раз в далеких 12-13 годах, но каждый раз не приживалась, а потом по некоторым причинам я решила, что больше никогда сюда не приду. Мир меняется, мы меняемся и вот спустя три года перерыва я решила, что хочу вернутся на ролки. Пошла искать, но поняла - все нормальное давно умерло, а нового больше не делают. И тут передо мной стоит сакра. Синоним стабильности. Подумала, что попробую, а если что через месяц меня удалят. Мне казалось приходить на фор в одиночку - это безумие и я вообще не смогу никого найти для игры. Потому как раньше предпочитала играть с одним игроком и на ролки приходить с ним же.
Ну короче прошло 9 месяцев, а я все еще тут. Удивлена ли я? Однозначно. Да еще и за это время написала рекордное для самой себя количество постов.
Я конечно тот еще ролевой интроверт, но некоторые подвижки случились все таки и я выползла к людям ахах
Не могу не сказать про охеренную атмосферу, которой просто больше нигде не найдешь. Благодаря ей игроки здесь остаются на многие годы и возвращаются снова и снова.
Поэтому живи, сакра, еще долго. Если не ты, то больше никто)

+4

655

Дивная Сакра! Даже не представляю, в который раз пишу отзыв, и ещё не единожды напишу))
Хочу сказать, что за шесть лет, проведённые здесь, я попробовал себя и в ампула администратора, и в роли обычного игрока. Сакраменто на самом деле удивительный форум, он притягивает людей, становится частью твоей жизни, твоего быта, частью тебя самого.
Сакра предоставляет огромные возможности для игры: криминальная ветка для интересующихся, полицейская ветка для тех, кто хочет поиграть на стороне правопорядка, и самые обыкновенные личные эпизоды для тех, кто хотел бы сосредоточиться на собственной истории. Меня приятно удивляет, с какой лёгкостью здесь можно найти соигрока. С некоторыми игроками я выстроил крепкие дружеские отношения, перешедшие в оффлайн. Подкупает то, что игроки в основном взрослые, вдумчивые люди, с которыми приятно и играть, и просто общаться.
Мне кажется, что Сакраменто - тот форум, которому точно стоит дать шанс, поэтому если вы всё ещё сомневаетесь, стоит ли регистрироваться - в сторону сомнения!)

+5

656

За четыре года проведённых здесь, пожалуй, я не смогла найти для себя лучшего форума, чем Сакраменто. Случилось все в мае 2017 года, когда решила сюда прийти по приглашению за компанию. Так началась мою ролевая жизнь мне безумно здесь нравиться, начиная от администрации, среди которых много профессионалов своего дела, и заканчивая участниками среди которых тоже много очень хороших игроков. Признаюсь, честно не думала, что останусь на этом форуме столько лет, но знаю точно Сакра в моем сердечке останется уже навсегда https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

+2

657

Я, конечно, сверху считал, что ниче больше не надо говорить :D
Но я скажу и сделаем вид, что это не для кирпичей, а по зову сентиментального сердца блять.
Если очень вкратце, мы с сакрой с 2012 года вместе, расставались, сходились, она меня в бан посылала, удаляла за отсутствие постов и все такое, типичные драматичные отношения. Даже пару лет не видились, ну как, я сталкерил, канеш, ибо ну как сакру не сталкерить. Но вот опять я здесь и по ходу у меня созависимые отношения с ней, но только завишу только я :D
Но мне заебись. И людям здесь тоже заебись.
И сакра уже не молодая, но поводы все так же ржачные, кирпичи все так же изматывающие, а тема поиска игры здесь даже не мертвая
Вообще приятно возвращаться к тем, кто знали тебя придурком из 12-го года, который писал в постах, что в Сакре есть выход к океану :D
Короче, long live the queen Sacra

Отредактировано Logan Rockwell (2021-09-19 13:42:56)

+7

658

напиши отзыв - почувствуй себя старым)
я на сакру попал впервые в 2013 вот это канешн поворотный поворот
сваливал, возвращался и потом меня удаляли, потому я забывал написать Ло, что профиль можно оставить, я ж как перекати-поле :D (но сейчас походу опять прибило соигроками на несколько лет)
ладно, если серьезно, то сакра один раз - сакра навсегда) на данный момент это, кажется, самая живая и активная ролевая из реалов, что говорить о том, сколько лет здесь все тусят уже?
люди держат людей, админы вкладывают много времени и сил https://i.imgur.com/cfFRCIV.gif
не помню ролевую, на которую бы я еще возвращался после того, как свалил
люблю, ценю и вот это все!  https://i.imgur.com/6p7IDhp.gif

+5

659

итак
я настолько люблю сакру, что 3й год говорю о том, что ну нахуй эти кирпичи. а потом.. ОКАЗЫВАЮСЬ В КИРПИЧАХ. я не знаю, как это работает короче, но не смотря на весь мой неактив годовой, я все равно тут. пытаюсь писать посты, чтобы не попасть в списки на удаление (уже 3.5 года в них не попадаю). и вообще я тут уже довольно давно, как оказывается. поэтому спасибо админам за то, что делают красоту, нас пинают и придумывают новые и новые активности.
но вообще, что бы там не было, я люблю сакру за моих людей. и не уйду, пока они тут. потому что такой поддержки я не видела вообще ни от кого. и в реале, и на форуме.

+6

660

Наверное, какие-то вещи начинаешь ценить только с возрастом или осознанием. Большей разумностью, может быть. Сначала тебе весело писать околодраматичные постики, которые потом приедаются; прыгать с форума на форум (и тестика на тестик) вместо того, чтобы осесть на одном месте; набирать персонажей, которыми нормально даже не играешь. Быть модной. Якобы. Ну, так про меня как-то сказали.
Забавно, что модная девчонка все время избегала Сакру. Мы не сходились по темпераменту, характеру, физике, химии - всему сплошному набору. А потом – раз — и в минуту сошлись.
Ладно, не в минуту. В долгие годы. Но главное, что по итогу мы все здесь.

Мне нравится Сакра своей неизменностью в плане приверженности взглядам и чувствам, и при этом поразительной динамичностью, живостью, страстью. Новые люди, старые люди — неважно, потому что все сплетаются воедино и сосуществуют, функционируют, развиваются.
Мне нравится, что ты заходишь уже как домой, и это не звучит слишком громко или пусто, потому что форуму не месяц, не два и не три, ему уже... десять лет? Если я ошиблась, то каюсь.  Для меня это больше, чем я даже могу представить.

Мне нравится, что ты не оказываешься вовлеченным в чужие разборки, не  оказываешься посреди клубов по интересам, что ты не испытываешь ощущения того, что чужой, неправильный или неподходящий. А еще, блять, как мне нравится, что люди на Сакре простые. Искренние. И открытые. И никому ничего не нужно доказывать. И вообще даже думать  об этом не нужно, потому что тут все мыслят совершенно другими категориями.

Спасибо администрации, спасибо создателям, спасибо всем участникам, которые наполняют данный форум. Я рада, что могу назвать себя вашей частью, пусть и совсем мизерной и недолгой на данный промежуток времени.
Всем пис ♥

+12

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно