магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 561 страница 580 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

561

Я не могу пройти мимо и не выразить своего восхищения по поводу нового дизайна. Браво! Какая шапка, тона, оформление профиля! Это по-истине шикарнейшая работа, одна из лучших, которые мне доводилось когда-либо видеть и от которой вообще очень тяжело оторвать свой взгляд.
Респектище мастеру! Вы круты;)

0

562

барс, спасибо большое  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

563

Вот я и добрался до этой темы. Честно говоря, мне давно есть что сказать и кому сказать, но поскольку я ленивый, как пиздец, понадобился дополнительный повод, чтобы начать это все писать. И сегодня он у меня имеется – полгода прошло с того дня, как я пришел на Сакру. Что это в масштабах вечности, блаблабла, но за аргумент в пользу отзыва сойдет.

***

Начну с того, что про Сакраменто я знаю давно, и хоть реал – это вообще-то не моя тема, сам форум неоднократно встречался на протяжении нескольких лет. Играть, правда, желания не возникало: думаю, как и многих, отпугивал масштаб, который неминуемо должен был повлечь за собой наличие у администрации корон и прочих регалий, да и повторюсь, не моя это тема) Тем не менее, я каждый раз приятно удивлялся, что форум до сих пор жив и функционирует – сами понимаете, какая это редкость для реальной жизни, да и вообще для ролевых.

Но в один прекрасный день звезды повернулись ко мне каким-то другим боком, и я познакомился с Малиновкой. Познакомился, сыгрался и сдружился, надо сказать, на совершенно стороннем форуме, а потом именно ей однажды сумбурно выдал свои задумки относительно персонажа, которым мне бы хотелось сыграть. Вообще-то Малиновка должна была меня отговорить от четвертой, на тот момент, роли, но что-то пошло не так, и она сказала «приходи к нам!». Видят боги, я не собирался, я думал переболеть идеей, но милая девочка очень аккуратно подвела меня к мысли, что я хочу играть эту роль, и что я могу сделать это здесь. Собственно, я и пришел.

Когда я регистрировался, писал анкету и делал первые шаги, то искренне полагал, что это так, поиграться, на пару эпизодов, может, стороннюю линию в альтернативе – и хватит. Потому что на форумах такого масштаба и с такой игровой историей очень тяжело прижиться новичку, который идет в никуда, плюс кому нахер сдался ебанутый на всю голову ирландец? Шанти убеждала меня в обратном, но я был уверен, что все обязательно застопорится, и я свалю под шумок. О, как же я ошибался) Сейчас, спустя шесть месяцев игры, я это понимаю. Сакра очень быстро и как-то незаметно взяла меня в оборот, и до сих пор не отпускает, и, черт побери, я хочу, чтобы так оно и оставалось. Приятное ощущение нужности, все дела.

***

А теперь от общего к частному, как говорится. В первую очередь, я хочу поблагодарить АМС-состав, потому что отлично представляю, какую титаническую работу они проделали, чтобы создать этот форум, и сколько всего продолжают делать до сих пор. Правда, почти со всеми я знаком только поверхностно, но и этого пока хватает. Я понимаю, что где-то там, вдали от глаз пользователей, вы наверняка устраиваете холивары и прочие кровопролития, как бывает в любом коллективе. Но для игроков вы, что называется, гарант стабильности) Конечно, тут можно выделять и минусы работы, какие-то спорные моменты, но к черту, не хочу) Приятно видеть, что продуман и расписан город, а не взят наобум (я фанат деталей и задрот подробностей), все, что касается орг.моментов, не стоит на месте, а анкеты вместе с просьбами/вопросами/претензиями не висят неделями. Это показатель, ящитаю. Приятно наблюдать продуманную криминальную ветку, обилие конкурсов, качественную графику. В общем, тут все по-серьезному, надежно, и в том есть огромный вклад админов и модераторов.

И пара слов о (со)игроках, конечно) Или не пара, тут уж как получится, я порой совершенно не умею писать мало.

Софа. Ты – человек удивительной ролевой активности, перед которым я снимаю шляпу. Да, снимаю со шкафа, надеваю на голову и снимаю еще раз. Ты была первой, с кем я начал играть, и пусть мы до сих пор не закрыли тот эпизод (хотя тут я виноват, mea culpa, потому что тормоз), я убежден, что игра с тобой, вне зависимости от твоего персонажа, всегда была и будет интересной, эмоционально насыщенной и яркой. Я рад, что мы знакомы, потому далеко не всегда может так повезти на огромном форуме. Мне вот повезло, такой уж я везунчик) А еще ты единственный человек за последние годы, который умудрился заманить меня в какой-то форумный конкурс так, чтобы я оттуда не слился еще до начала)

Шанти. Милый ты ребенок, я надеюсь, скоро учеба тебя отпустит, и ты опять сможешь жить в свое удовольствие. Спасибо, что привела меня сюда, что дала очередной надежный ролевой дом. А еще отдельный плюс за внешность, которую ты для себя взяла с моей подачи – ты знаешь, как я сильно ее люблю) Ну, насколько я высокого мнения о твоих постах, тебе тоже известно. Возвращайся!

Гвидо. С тобой, к сожалению, мы почти совсем не играли, но даже того короткого эпизода мне хватило, чтобы оценить тебя, твой слог, уровень, а заодно все перспективы. Ты действительно очень крут, мафии повезло иметь такого босса, а форуму – игрока. Надеюсь, еще сыграем)

Цисса. Моя личная фея, которая одаривает меня графикой, музыкой, да и вообще всем) Спасибо тебе за это все, за таких разных персонажей и посты, и прости, что я такой мудак – пользуюсь твоей симпатией к моей внешке, но, видят боги, мне приятно делать тебе приятно даже такой мелочью, как нарытые в инете фотки. Я надеюсь, мы как-нибудь все-таки словимся и нажремся, а потом уснем в салате, а бонусом – сходим-таки вместе на концерт. Это было бы круто.

Енот. КОМАНДИР ПОДЛОДКА ГОТОВА К ПОГРУЖЕНИЮ! Блять, какая ж ты упоротая, женщина)) С тобой бывает весело настолько, что я бужу хохотом свою живущую в нормальном режиме семейку. Ты бываешь странной, бывает, что вызываешь восхищение, и да, иногда тебя хочется стукнуть стулом. Но, черт побери, иначе было бы скучно, да? Я хочу с тобой играть, добей уже диплом, потому что твои персонажи охуенны, а я, конечно, хатико. Ну и предложение выше про нажраться и салаты, ясен хрен, распространяется и на тебя)

Марта. Я действительно очень рад, что ты пришла. Извини, что я завален по маковку долгами, реалом и форумами, и от этого торможу, как сука, но мне на самом деле думается, что мы можем удачно сыграться. Пока мне определенно нравится, как все идет, и думаю, что дальше будет только лучше. Приятно, что тебе вкатила история, и надеюсь, что это действительно так)

Мэй. Не знаю, откуда и за какие заслуги ты взялась на мою голову, но ты замечательная) С тобой легко играть,  и я надеюсь, что у нас еще будут совместные эпизоды, потому что мне бы хотелось. Это весело и определенно хорошо идет)

Адам. Ага, вот так дохрена внезапно) Мы с тобой не играли вообще и практически не пересекались, но у нас есть все шансы замутить что-то по-настоящему интересное. Я знаю, что у тебя отличный слог (филоло-похвала, чо уж), и поэтому подозреваю, что можем сыграться. А еще ты делаешь охуенную графику, и за это тебе определенно положен плюс в карму от всего форума.

Лола. Нежданно-негаданно, да, но спасибо поводам, я тебя обнаружил (или ты меня?), успел изучить и прийти к выводу, что да. Спасибо тебе, что ты такая есть, и надеюсь, чутье нас не обманывает. Игра обещает быть интересной, и да, пост я уже написал)

Аарон. Ох, бро, я знаю тебя столько лет, что кажется, будто всю жизнь) Ты действительно уникальный человек на моем ролевом горизонте. С тобой всегда охренительно весело и можно поговорить абсолютно на любую тему, а еще сыграть, наверное, самые безумные вещи. Я могу тебе предложить какую угодно херню, зная, что ты поддержишь, и это действительно круто. А еще ты пишешь потрясающие посты, которые я читаю и перечитываю по несколько раз, а когда появляешься на форуме, то обязательно что-нибудь отфигачишь такое, что я  ржу и называю тебя придурком, за глаза или вслух) Ты даже представить себе не можешь, насколько я рад, что ты пришел по заявке, которую я даже не надеялся тебе впарить. Задуманный персонаж с тобой перестал быть картонным, превратился в настоящего человека, а линия так просто радует охуенностью и многогранностью. Я не мог бы желать Джеку лучшего младшего брата, большего контраста характеров и судеб, и вообще иного игрока на эту роль. Никто бы не справился и никогда не справится лучше, серьезно. Ни у кого на свете не получится этот кучерявый олень таким, каким он получается у тебя. За это качество постов и за эти эмоции, а с эмоциями, ты знаешь, у меня вообще беда, я готов прощать любую тормознутость и регулярное попадание в списки. Считаю, что мне повезло с тобой. Во всех смыслах.

Ну, и завершая этот поток мыслей: Эрр. Во всех твоих проявлениях, чувак. Ты охуенный, за какую бы роль ни взялся. Я до сих пор не понимаю, как так легко и быстро у меня получилось уговорить тебя взять эту внешность, ведь начиналось все с нее, и как из какого-то огрызка-наброска вырос такой персонаж и такая линия. Черт. Это какое-то хреново чудо Сакраменто, или как, но факт остается фактом: то, какой у тебя получился персонаж – удивительно. То, какой тандем он составил с Джеком – охуеть как круто. Я не помню, когда в моей ролевой жизни линия братьев была настолько эмоциональной и настолько протяженной через годы жизни персонажа. Я блять обожаю твои посты. Это именно тот случай, когда на опечатки и прочую ерунду забиваешь, потому что не можешь оторваться от текста, причем вне зависимости от персонажа. А когда речь идет об Эрроле – вообще отдельная история. Именно с твоей помощью Джек стал ебанутее и человечнее одновременно. Я благодарен тебе за то, что сделал его таким, а еще за то, что разделяешь мою упоротость, поддерживаешь во многих аспектах, а зачастую просто треплешься обо всем подряд, от женщин до… до бесконечности) С тобой легко и круто, и мы вообще на одной волне, что редкость для такого срока знакомства, но я рад, что оно так сложилось. В окружающей малине было бы тяжко без друга, сам понимаешь)

***

Что хочу еще сказать? Мне действительно очень нравится Сакраменто. За десять с лишним лет ролевой жизни, это второй форум по реалу, который я могу назвать своим домом. И нигде, никогда у меня не было такой насыщенной игры, такого количества начатых и неначатых эпизодов, а заодно интересных, талантливых и по-настоящему хороших соигроков. Нигде за десять лет не случалось, чтобы простои в игре отсутствовали как вид. Нигде не было такой динамики вокруг, а заодно моей собственной активности, потому что на фоне бесконечного движения форума, как-то сам проникаешься, и посты пишутся, и сюжеты думаются.

Форуму – процветания.
Игрокам – вдохновения и побольше свободного времени.
Гостям и сомневающимся – не бойтесь, было бы на то ваше желание – и Сакраменто утянет вас, утянет и больше не отпустит. И да, это должно вполне может звучать угрожающе)

У меня все.
Мир.

Отредактировано Jack O'Reilly (2015-04-25 23:37:39)

+13

564

Я повидал столько ролевых за девять лет, и Сакраменто по-прежнему остается одним из самых качественных проектов из всех. 

Несмотря на то, что я никогда не задерживался у вас надолго, к вам всегда приятно возвращаться. И дело даже не в дизайнах, дело не во флуде, где мне за эти годы доводилось встречаться со всякими (хорошими собеседниками и заносчивыми идиотами), — дело в вас самих. В администраторах, которым удалось сделать нечто качественное и, я очень надеюсь, долговечное; в игроках, не тех, которые, подобно мне, приходят и уходят, а верных и активных. Общими усилиями вы создаете такую атмосферу, что позавидовать может любой форум-долгожитель.

К сожалению, я никогда не был многословен. Большие тесты — не мое. Но мне бы хотелось, чтобы любой гость, случайно забредший в эту тему, знал, что многое потеряет, если пройдет мимо.

Проектов на выбор много, и Сакраменто среди них как дом, в который с радостью возвращаешься после долгих прогулок.

0

565

desert moon, спасибо за такие теплые слова. Читать отзывы гостей всегда приятно хотя бы потому, что гости - зрители со стороны, они не обязаны любить этот форум, и их с ним редко что связывает. Поэтому большое спасибо и низкий поклон  http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png

Отредактировано Hannah R. Larkin (2015-05-12 16:08:35)

0

566

Сакраменто, с какой стороны не посмотри - замечательное место. И я счастлива играть и общаться здесь. Много хорошего случилось с нами за три года - это и увлекательные конкурсы, и массовые флешмобы, заражающие своей энергией, и знакомства с разными невероятными людьми. Были потери, были приобретения, и, наверное, в данный момент я хочу сказать Сакраменто спасибо за то, что именно на нем я нашла свою девочку <3
И еще много-много других людей, общение с которым и ночные созвоны в скайпе поднимают настроение ежедневно. Мы лучшие, все мы :3
Спасибо всем людям, кто вкладывает в наш дом частичку себя и делает его все лучше и лучше  http://vk.com/images/emoji/D83CDF52.png

Отредактировано Hannah R. Larkin (2015-05-31 16:09:52)

+2

567

Знаете, я просто люблю Сакраменто. И всё тут. Хотя...Не всё. Кажется, у меня есть много хороших слов для многих хороших людей.
Но вообще для начала хочу сказать, что на Сакре я уже второй раз. Первый я пришла случайно из-за классной рекламы и тогда яркого новогоднего дизайна. Даже так и не вспомню, когда это было, но где-то в те времена, когда я была завсегдатаем другой тогда тоже небезызвестной ролевой. Долго я тут не продержалась, даже если бы мне очень сильно хотелось. Просто было принято решение уходит из ролевого мира вообще. Перерыва я взяла тогда где-то год-полтора. Не знаю, что меня заставило вернуться потом, но из всех ролевых, которые я помнила, живой осталась только Сакра, чему я безумно бесконечно рада.
Я люблю здесь всё: дизайны, игру, конкурсы, какую-то хрень, людей. Особенно людей, они тут прекрасны. И что бы кто не говорил, что люди есть везде, но такие, как у нас - вряд ли. Я никогда не устану повторять, как люблю вас, и хочу зацеловать всех с ног до головы. Просто когда мне грустно и одиноко, то мне не грустно и одиноко, потому что у меня есть пусть и виртуальные, но где-то уже тоже родные люди.

Эми, детка, моя сладкая популечка. Я тебя очень люблю. Привет. И спасибо тебе за что, что терпишь моё нытьё. Я зато взамен терплю твоё..ахах..Ты была одной с первых, с кем я познакомилась, и вот у нас с тобой уже юбилей - ровно год. А к праздникам принято дарить подарки, поэтому не забудь себя найти чуток позже... И ещё раз тебе огромная благодарность за то, что ты есть и любишь меня. Знай, что это всё взаимно. Ах да, и спасибо, что разрешаешь светиться в календаре.  :D
Софка, вот ты то и была первой, кого я полюбила на Сакре. Сразу, в первый же вечер. Потому что ты нереально крутая, веселая и я не знаю, как можно быть такими дураками, как сама знаешь кто, и злить твою прекрасную особу, которая лучше всех в мире печет пироги. Обещаю, что когда-то обязательно приеду к тебе и слопаю сама весь кокосовый пирог, а потом создам тайное общество из себя и своего полного живота.
Стоун, не могла тебя не вспомнить, ведь ты мой отец, породил меня..хахаха..тебя я тоже люблю..какой-то странной и непонятной даже мне любовью, но люблю. Мы, наверное, даже одновременно были в одном городе, но это уже совсем другая история. Спасибо тебе за Мэри, спасибо за тебя. Ты веселый и миленький. Не уходи с ролевой и напиши мне пост. :D
Лола, Макс, Анна, Крис, вы для меня, как одно целое и я вас люблю. Просто хочу поблагодарить, что вы держите этот форум и решаете вопросы. Ах да, прошу прощения, что криво обрезала мордочки в календарик - даст бог - исправлюсь...ахха
Остин, детка, знаю тебя один гребанный вечер, но благодаря тебе я хорошо сдала экзамен. И вообще ты классный и чудо. И пусть все об этом знают. И все мои двоечки для тебя...ахха
Барт, ну и для тебя мои двойки, "самый ахуенный работник прокуратуры", которому пох на закон. С тебя клубничка, с меня туса - будем дружить. :D
Бальти, детка, ты очень хороший. Спасибо, что всегда успокаиваешь меня и иногда разрешаешь чудить. Ты очень милый и добрый, и я рада, что познакомилась с тобой.
Фокс, рыжая детка, мы то знаемся, то не знаемся, и, наверное, ты не знаешь, но я тебя люблю, да. Ты очень классная и веселая. И я помню, как мы первый раз познакомились, но если честно, то лисичкой ты мне больше по душе.
Джейсон, ёлки-палки, почему ты обо мне забыл, негодяй! Я ж тебя люблю, а ты...Веселый и крутой, бесспорно. Ты делаешь очень классную графику и печешься о красивом личике нашего форума. Я рада, что ты у меня есть даже на расстоянии. Мне пряитно думать, что Татум мой друг..хд
Цисса, женщина, твоя графика шикарна, ты сама шикарна и вообще я ещё не встречала таких крутых Агилер. Желаю тебе побольше вдохновения мне на комплект и вообще. :rolleyes:
Бруша, можно я миллион раз восхищусь тем, какие классные ты делаешь манипы. А ещё у тебя смешные отношения со Стоуном и ты его обзываешь, от чего мне ужасно весело. http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png  У тебя классные персы и мне чуток грустно, что ты в лоу. Потому что я хотела бы с тобой когда-то поиграть.

Вообще спасибо всем, всех люблю. И надеюсь найти ещё не мало людей, о которых можно писать. Вы все замечательные, просто в силу тех или иных обстоятельств мы не достаточно знакомы. Но я это исправлю, как только сдам сессию. А своим любимым я уже почти приготовила подарочки маленькие. Но интриги - моё всё. :D

+11

568

2 раз обращаю внимание на дизайнера тимошка и не перестаю удивляться ее талантам.  http://sd.uploads.ru/oGxeC.gif Помните прошлый диз? объяснить чего мы хотим от дизайнера мы пробовали чуть ли не на пальцах. При чем я чувствовал себя конкретным дауном, изъясняясь в духе "эээ деревянное, с блестками и травкой".  http://sd.uploads.ru/oGxeC.gif  И попробуй тут понять чего все таки этому человечишке нужно. В этот раз все было еще этичнее. Выловив за месяц таки тимошку из отпуска мы выдали пожелания уже более конкретизировано. И даже в этот раз эта чудесная девушка нас удивила. Дизайн вышел даже лучше, чем мы того ожидали и ничуть не хуже предыдущего темного. Мини-профиль все так же поражает разнообразием и прорисовкой мелких деталей, а продуманность меню в шапке и футере заставляет искренне восхищаться талантом. Талантом совмещения графики и рабочего пространства.  http://s2.uploads.ru/GdIPy.gif
На этот раз хочу сказать огромное спасибо за радость глаз моих Максу Рэну и амс составу, ибо теперь спонсоры показа дизайна они. Надеюсь впредь и дальше работать с тимошкой косвенно или на прямую делая Sacramento подарки от своего имени.  http://se.uploads.ru/27JcH.gif

Отредактировано Jason Tyrell (2015-07-07 21:50:30)

+2

569

Дорогие ребята, я еще раз хочу извиниться за вчерашнюю ситуацию и внести ясность. Мне искренне жаль, что некоторые посты безвозвратно утеряны, в планах этого не было. Но игроки у нас на Сакраменто самые добрые, терпеливые и понимающие. Я переживала, что будет много негатива, и все разбегутся, но, знаете, за такой долгий срок, что стоит форум, всякое может случиться. На технической поддержке эта проблема пока на рассмотрении, надеюсь, нам объяснят, вина форума все-таки это была или моя неосторожность. Сегодня мы постараемся окончательно восстановить все, что было утеряно и что в наших силах. Календарь, доска почета, еженедельный квест и таблица уже на месте. Сучилось вчера и хорошее - Софи красуется в новой шапке, как победитель конкурса "Мисс Лето 2015".
Не расстраивайтесь, не переживайте, все будет хорошо, мы продолжаем шоу!
С красноречивостью у меня всегда были проблемы, но всегда было и кое-другое: любовь к форуму и нашим самым лучшим в ролевом мире игрокам.

+3

570

о мой бог, шикарнейший дизайн, теперь я чувствую себя обязанным присоедениться к вам))

0

571

AQ, спасибо на добром слове, нам очень приятно) И конечно же присоединяйтесь, мы уже ждем вас с нетерпением)

+3

572

Дейдреля, настало твое время

Сакра - это первый риал лайф, куда я пришла. Скажу честно, отношение было сугубо скептическое  - что можно играть на форуме по обычному американскому городу? Никаких тебе суперспособностей, фантастики, исторички. Что люди здесь играют? Потрахушки?
Но оказалось, что здесь есть всё. И суперспособности, и фантастика, и исторички. Например, суперспособность Декстера попадать в списки на удаление каждый раз и все равно оставаться неудаленным, фантастическая мафия со своими кознями и заговорами и политическими играми, исторички Тони и Дитриха в альте, которыми просто зачитываешься.
Ну это так, только вершина айсберга. Не зря говорят, что Сакра - это люди. Тут есть все: добряки, душа компании, интриганы, хитрецы, лидеры, а еще нет дедовщины. Сколько я наслышалась от игроков других форумов, что на крупных реалах старички имеют особое место и особое к себе отношение, так вот здесь такое особое отношение тоже есть, но оно заслуженное, а не складывается исходя из количества проведенного времени на форуме и плюсах.
Тут можно играть что угодно - найти соигрока на почти любую сюжетную ветвь очень легко, если ты знаешь, что предлагать. Это не зазнайство или лесть, но уровень игроков на Сакраменто действительно высокий и поэтому сразу прийти и попасть капореджиме в мафию, если в анкете есть нестыковки вам никто не даст, но на эти нестыковки укажет, объяснит и даст понять, что именно неправильно. Чем Сакраменто и хорош как площадка для развития себя как игрока и может своих еще незрелых и первых персонажей - здесь есть основа, есть база, начиная с кого-то не сильно движущего на себя сюжеты глобальных веток игры на форуме вы сможете набраться опыта и вырасти персонажем, взаимодействуя с другими персами игры и, главное, ее игроками.
Игроки - это отдельная тема, потому что каждый из них настолько особенный и персонажи их (пусть даже у кого и по два) - настолько заметные и запоминающиеся, что потеряться среди >100 посетителей в день невозможно. Каждого узнаёшь, про каждого помнишь, и когда хочется взять новый эпизод - написать с предложением об игре хочется как минимум людям 10!

Это была вводная для людей, которые только думают идти сюда или нет, ответ им - однозначно ДА. Хотя бы чтобы попробовать, что такое Сакраменто и разубедиться в плохих предположениях или удостовериться в куче положительных отзывов.

А теперь спасибо и благодарности местным.
Я со многими не играла, но все, что писала выше - правда. Действительно большая часть игроков на Сакре - личности, узнаваемые, со своими особенностями и выдающимися качествами, но все не просто игроки. Вы кардинально изменили мое представление о "реальчиках" и я очень этому рада (:
У нас бывает всякое, но это нормально - в семье ведь тоже иногда люди ругаются меж собой, но все равно любят друг друга за то, какие они есть на самом деле. Спасибо большое вам, ребята, за семью.)

+5

573

Кому сказать спасибо за дизайн? Он изумительный! Теплый и лично для меня очень уютный и домашний.

+2

574

Jared Gale, йохану говори, это он тут у нас такой красавчик)

+3

575

Jared Gale, согласна с тобой!!!  вот так по-домашнему, что даже закрывать браузер и топать спать не хочется) Ребята молодцы! Йохан ты сделал уютный "ремонт" в нашем доме) Классно!  http://sa.uploads.ru/YKwqx.gif

+2

576

Какой у нас сказочный, волшебный дизайн! Серьёзно,  открыл страницу и словно шагнул в сказку, хожу по темам, как по коридорам и этажам, заглядываю в тихие комнаты, где всё украшено к празднику и замерло в ожидании новогодних чудес. Ребята, вы настоящие волшебники, спасибо вам огромное за такой чудесный подарок. С наступающим Новым годом!

+4

577

Проходила мимо вас и просто хочу сказать, что вы классные. Очень нравится, как все у вас устроено, как вы бережно подходите к поддержанию существования своего проекта. Дальнейших вам успехов!)

0

578

рыжая написал(а):

Проходила мимо вас и просто хочу сказать, что вы классные. Очень нравится, как все у вас устроено, как вы бережно подходите к поддержанию существования своего проекта. Дальнейших вам успехов!)

о, спасибо Вам огромное, прекрасная)
и если вдруг ещё раз будете проходить мимо, то советуем заглянуть на огонек)
мы всегда очень рады новым хорошим игрокам http://sa.uploads.ru/6423g.gif

+3

579

Никогда не умел писать содержательные отзывы... Все что могу - это от всей души отблагодарить вас, милые амс, за то, что смогли сделать наилучшую базу для множества совершенно разношерстного народа. У каждого свои интересы, свои хобби, увлечения, предпочтения.. да все абсолютно разное.. но именно здесь нам, игрокам, удается собраться в единую компанию, удается найти хороших друзей, а кто-то находит не только дружбу...)) В общем, процветания!)))

+3

580

John Smith, ооо, дорогой, спасибо за такие приятные слова http://s9.uploads.ru/EW1Aa.gif
мы очень стараемся, чтобы всем здесь было хорошо и уютно, как дома, поэтому знать, что у нас выходит - высшая похвала http://sa.uploads.ru/p01Ve.gif

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно