магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 461 страница 480 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

461

Поначалу думала, что попала куда-то не туда хд
Шикарный дизайн, завораживает своей атмосферностью! http://s1.uploads.ru/i/Ni0v3.gif Цветовая гамма для глаз очень приятная и шрифт радует. Здорово придуман статус в виде мыслей и вот эти пузырьки по бокам и цветочки)) я в восторге, браво!

+1

462

Жутко устала за день, но не могла не зайти сюда и не повосторгаться столь шикарным дизайном http://s9.uploads.ru/XySD8.gif
Он идеален, правда, все на своем месте)) Приятные глазу насыщенные яркие цвета; оформление, фон и еще множество чего http://s9.uploads.ru/4dERw.gif Одним словом, ребята, вы проделали огромнейшую работу за что вам большое-большое человеческое спасибо http://s1.uploads.ru/i/sejPo.gif
п.с: разве что ник посредине непривычен хД

Отредактировано Dana McCarthy (2014-05-20 00:59:58)

+1

463

Мне очень-очень нравится этот дизайн! Вот чем-то зацепил, не знаю, такая атмосфера летняя, яркая, все на своем месте и все радует глаз  http://s1.uploads.ru/i/sejPo.gif
Зашла и сразу мысля: либо не туда зашла, либо опять Сакра одежду сменила хд)
Правда, ребят, все очень шикарно, красиво, живо, мне безумно нравится, большое вам спасибо !  http://s6.uploads.ru/vmUqN.gif
Мне почему-то больше всего вкатывает шапка, не знаю почему, она очень крутая *_*

Отредактировано Bernadette Rickards (2014-05-20 01:03:53)

+1

464

Восхищаюсь проделанной работой) собственно, видела огромное количество дизайнов в подобном стиле, но везде были свои недочёты, переборы, даже оляпистость, которую крайне любят фотошоперы, работающие в таком стиле, но здесь мне нравится абсолютно всё) здесь есть яркость, есть насыщенность, есть всё то, что делает на форуме лето и в то же время не режет глаза(а это самое главное в дизайнах!!!)
Единственное, что заметила, так это цветовой переход от шапки к основе форума(розовый шапки более насыщенный, нежели цвет основы), но это ни разу не режет глаза, поэтому я довольна) огромное спасибо, что администрация радует своих пользователей такой красотой))
И чумная птица с пузырьками рулят :р
И подкупает вот что ещё)) я обожаю искать всякие кнопочки на шапке) за это тоже мерси)

Отредактировано Rodanna Weber (2014-05-20 01:06:33)

+1

465

Фишка где пост Гвидо Монтанелли сверху подгружается долговато - текст растянут вниз и иногда мешает в ссылки тыкать(

Лол... Та лампа, что прикручена на струбцине в шапке слева - у меня точно такая же сейчас справа)))

Отредактировано Eva Monroe (2014-05-20 01:29:39)

0

466

Я очень люблю такие дизайны, и редко когда именно что-то такое попадается мне на форумах, но сегодня у меня был позитивный шок, хотя мне очень нравился и прошлый. *_*
Первое что хочется похвалить, так это деревянный фон, мне всегда такое нравилось. Гамма цветов. Комбинация коричневого, яркого летнего зеленого и милого фиолетового, очень приятна для глаз. Сам бежевый фон меня тоже радует, так как зрение у меня не очень, и все очень хорошо видно.
Шапка очень красивая, но больше всего, хочу отметить рамки. Это просто прекрасная идея, так как все смотрится очень и очень гармонично, а то бывают дизайны, когда некоторые детали просто не к селу не к городу, так сказать.
Обрадовала и красавица Шейлин внизу :)
В общем, полный респект дизайнеру, летнее настроение привнесено на ролевую в полной мере  http://s9.uploads.ru/mZIM6.gif

Отредактировано Emilia Keeley (2014-05-20 02:33:57)

+1

467

Когда услышала, что будет темный дизайн - испугалась, потому что не люблю такие. А тут я зашла, увидела и поняла, что ЧЕРТ ДА КРУТО это именно то, что нужно и то, что удобно и классно)
Спасибо мастерам за красоту, большой труд положен, восхищаюсь и благодарю вас**
http://s6.uploads.ru/T1O05.gif  http://s6.uploads.ru/vmUqN.gif

+1

468

Очень приятный и красивый дизайн, спасибо мастерам, вы проделали огромную работу)))
можно только маленькие замечания?

пыщ

http://sc.uploads.ru/SsvAI.png
вот это сделать бы поярче, а то я на телефоне попробовала посмотреть, оч плохо видно, да и на компе не очень ярко)

+1

469

Grace Whitmore, это все задумывалось не ярким, а вот шрифт у тебя там вообще другой.
К слову, как это все должно быть:

Ап!

http://sb.uploads.ru/t/p79vC.jpg

0

470

Max Brown написал(а):

а вот шрифт у тебя там вообще другой.

У меня такой же шрифт, как у Грейс, причем с двух разных компов. Соглашусь, что сложновато читать.

+1

471

Max Brown, я понимаю, но когда проблемы со зрением, немного не комфортно читать в подобной цветовой гамме)
Хм, а с телефона шрифт, какой должен быть, вроде как.

0

472

Agata Tarantino, шрифт сменил)

0

473

Ребяята, какая красота! Зашла и глазам своим не поверила. Хотела ещё вчера дождаться дизайна, но не получилось, увы. А сегодня.. порадовали. Замечательный цветастый сюрприз *___*

+1

474

Max Brown, о, спасибо, теперь читаемо)

+1

475

Прикольно-прикольно.
Имхо: не люблю блестки, цветочки и пузырики и этот персиково-розовый цвет. И голубей. Вкусовые придирки они на то и вкусовые.
Имхо2: заблудился в шапке и немного умер от зависти: всегда мечтал научиться делать сложно-шапки со многими картинками. Дайте код, дразнилки!
Адекват: но если рассматривать в общем и целом по функционалу и композиции, то все ок и стильно. Особенно удалась лама на футболке девушки внизу. И вообще все летненько так. Автор молодец (:

+1

476

Зашла и офигела (с)
Дизайн мне очень понраивлся, он такой...такой.. такой.. Просто мимими! Макс как всегда на высоте, другого я и не ожидаю от этого человека.  Да и вообще, Сакраменто сам по себе такой, лучший из лучших!
Хочу сказать отдельное спасибо за меня в шапке, это же я, да?  :flirt: *ничуть не наглая моська он*
В общем, всё круто, и вот эти картинки на шапке, которые зажигаются при наведении, просто аррр какие)

+2

477

при наведении на элемент в шапке - "мысли в слух", хотя должны быть "вслух".
всем добра.

0

478

мимокрокодил написал(а):

при наведении на элемент в шапке - "мысли в слух", хотя должны быть "вслух".

вы бы дальше проходили мимо, и не задерживали движение.
Амс будут - амс поправят, и скажут спасибо, что вы заметили.

мимокрокодил написал(а):

всем добра.

лично от меня - вам тоже не споткнуться!


По существу я очень доволен дизайном. Всё как всегда на высоте и даше больше.
Спасибо тем, кто создал эту красоту и спасибо тем, кто содержит дом в чистоте.
Играть тут очень комфортно, ещё раз спасибо (повторюсь).

0

479

Лицезреть дизайн могу пока только с телефона, но это "ВАУ!"))

0

480

Black Horrow, переступая политику невмешательства, все же намекну тебе: с гостями, которые тоже высказываются по существу, стоило бы обращаться в более доброжелательной манере. Человек заметил, человек сказал, человек молодец, а значит грязи в свою сторону не заслужил уж точно.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно