магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 441 страница 460 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

441

У меня вот это - ЛЗ съехало влево относительно аватара (а может вообще убрать фон у ЛЗ, не?)

0

442

Erik Bergmann, неа, такая была задумка. Это только на один дизайн.
Все, ребят, концепт не обсуждаем, обсуждаем косяки.

0

443

Чертовски! Мне чертовски нравится, у меня просто слов нет, насколько. Я так люблю вот эти все детализированные мулечки-штучки ((: Арррр, вы сделали мой вечер!

0

444

Max Brown написал(а):

неа, такая была задумка.

съехавшее влево ЛЗ - задумка? оО

0

445

Erik Bergmann, у вас такие косяки предположительно потому, что в настройках браузера вы выставили для веб-контента по умолчанию для шрифта Тайм Нью Роман 18 размер, вместо 16. Попробуйте восстановить исходные настройки.

Отредактировано Victoria Blackmore (2014-05-19 22:09:56)

+1

446

Victoria Blackmore написал(а):

у вас такие косяки, предположительно потому, что в настройках браузера вы выставили для веб-контента по умолчанию для шрифта Тайм Нью Роман 18 размер, вместо 16. Попробуйте восстановить исходные настройки.

ничего не исправлял и у меня 16ый стоит :flirt:

0

447

Erik Bergmann написал(а):

съехавшее влево ЛЗ - задумка? оО

Да)
Erik Bergmann, тогда может настройки монитора такие Оо
Я хз, ты единственный у кого так, кажись. Вряд ли это косяк дизайна.

0

448

Max Brown написал(а):

Да)

я видимо в этой жизни чё-то не понимаю, но ок хд

Отредактировано Erik Bergmann (2014-05-19 22:28:57)

0

449

Max Brown написал(а):

Erik Bergmann, неа, такая была задумка. Это только на один дизайн.
Все, ребят, концепт не обсуждаем, обсуждаем косяки.

вопрос: категории должны быть так раскиданы по углам или их просто не успели централизовать?

0

450

Alisia Harris, должны быть.

+1

451

А мне… нравится! Немного смущает маленький шрифт, но в постах  все же сделали шрифт читабельного размера (ведь это ради меня, да-да? хд), собственно, для меня это главное, а все остальное – терпимая мелочь.
Нравится таблица, как и то, что было принято решение чередовать ее расположение.  Лично мне без разницы, а вот кому-то, например, не нравится боковая, и я очень довольна, что дизайнеры все же учитывают и это мнение (муж точно будет доволен!). Приятные гармоничные  цвета, шикарная графика, а все недостатки терпимые и поправимые.
За окном льет дождь, но хоть в Интернете я могу ощутить приближение лета

+2

452

Max Brown, а можно под авой текст в облачке сделать побольше на размер? а то буквы как-то корёжатся от этого
я заебал, я знаю хд
Это единственное, что мне пока мешает сказать, что дизайн мне очень понравился цветами своими и концептом шапки  http://s1.uploads.ru/i/KjLOh.gif

Отредактировано Erik Bergmann (2014-05-19 22:32:59)

+1

453

Erik Bergmann написал(а):

я заебал, я знаю хд

Ты прав)
Пробовали больше, некрасиво)
Но вообще спасибо, он не навсегда, не парьтесь вы все так)

0

454

Max Brown написал(а):

Ты прав)
Пробовали больше, некрасиво)

впервые в жизни должен же  http://s1.uploads.ru/i/GLt6W.gif
ладно, главное что общий колор хороший  http://s8.uploads.ru/NLns5.gif

0

455

Пузыри шампуня... То что надо)) :D
Моё счастливое детство...

Отредактировано Eva Monroe (2014-05-19 22:54:51)

0

456

У меня одной ассоциация с новым годом от этого диза? http://s2.uploads.ru/Akyxt.gif
Но он хорош оО

+1

457

А мне очень нравится. Браво! Задний фон в виде дерева сводит меня с ума, а эти выставления зеленой травки *_____* прекрасно же! Не знаю насколько дзайн весом, но пока у меня все прекрасно. И я в полном восторге от цветовой гаммы, прям аля стиль Макса - дерзкий, сочный, стильный, атмосферный.
Что касается мелочей, то если у кого ранг не стоит, то цитата со статусом заезжает на аватар, это не очень хорошо, хотя у меня ранг есть, я не парюсь из-за этого) И еще непривычно, что ник персонажа где-то посередине его профиля, в итоге надо сначала обратить внимание на все, что там, прежде чем найти куда ткнуть) Ну и сам шрифт никнейма смущает, я за стандартный шрифт, чтобы не нахлабучивать профили и не "отяжелеть" их разными примочками.
А в целом очень комфортно находить на форуме - как в летнем домике за городом  ^^ Спасибо всем за старания!

+2

458

сори за то что влезаю что-то много меня в этой теме но вы обратите внимание на левый угол... кто мишке оторвал голову?  :D

Отредактировано Alisia Harris (2014-05-19 23:11:18)

0

459

Alisia Harris написал(а):

но вы обратите внимание на левый угол... кто мишке оторвал голову?

я знаю! это предупреждение, чтоб в мыслях не флудили хДДД

спасибо тем, кто порадовал меня новым дизайном
т.к. у меня все легло ровно и цвета наконец-то очень и очень радуют мой вкус, я за долгое время очень довольна дизом не делайте больше болота, пожалуйста
в общем еще раз спасибо *_*

+1

460

Я тоже пришла отметиться в этой теме. Во-первых, я безумно люблю дизайны Макса, и искренне считаю, что в этом плане он переплюнул даже самых крутых дизайнеров. И это его творение я смело могу назвать самым лучшим из последних - мягкие теплые цвета - цвета Сакраменто. Привычные досочки, голубки и Альба - странно, но именно таким я вижу свой любимый город. Макс, спасибо большое тебе за эту сказку, ты просто волшебник.
Так же спасибо ребятам, который потратили уйму времени, чтобы перенести эту красоту, копались в кодах и ломали свои головы - это огромный труд, я в этом ни хрена ни шарю, и восхищаюсь вами!
Спасибо-спасибо-спасибо!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно