магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 401 страница 420 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

401

Max Brown написал(а):

Ее и не было у нас никогда)

эээ была, не кнопочка. Там где подписки и прочее, под кнопочкой "выход.." и другими. (ну не суть)
аххаха ну ладно, я только сейчас вспомнила как можно уведомления настроить хД

0

402

Max Brown написал(а):

там будут только администраторы, их у нас четыре)

Меня лишили должности? оО
простите за флуд, малек удивилась, что у нас только 4 админа хд

0

403

Max Brown написал(а):

ну я так наугад замазал че то О_о
Хуже бы не сделать)

Max Brown написал(а):

А да, забыл)

всё стало лучше, спасибо)
хотя фон всё равно мне не нравится хд

0

404

Sharon Moreau написал(а):

Меня лишили должности? оО

Ты же опять была бы недовольна фоткой)
Пришлось врать, что 4!

0

405

Erik Bergmann написал(а):

всё стало лучше, спасибо)

Ну раз так лучше, пусть так и будет; ))

0

406

Max Brown написал(а):

Ты же опять была бы недовольна фоткой)

Ну, если бы меня попросили выбрать, я бы выбрала, но меня ж никто не спрашивает, просто убирают  :D  Но не жалко, мне даже нравится быть "инкогнито", просто раз нет в таблице - это не значит, что я не администратор! Вот в следующий раз обижусь и будет у вас действительно только 4 админа(

Раз у начала писать, то тоже выскажу мнение. Для меня такой кислотный цвет слишком резок, больные глаза отказываются его принимать. Но мне не впервой терпеть хд Нравится боковая таблица, всегда неровно к таким вещам дышала, и рада, что все же было решено ее вернуть. Умеренная небольшая шапка, за нее тоже огромное спасибо!
Единственный, для меня, значимый минус - прокрутка. Раньше при нажатии на кнопку "вниз", страница просто перескакивала, а сейчас быстро прокручивается, от чего начинает кружиться голова хд Это не смертельно, жить можно, но для сведений.
ИМХО.

+2

407

В общем и целом - нравится, особенно табличка. Только для меня - пестрит сильно. Но привыкаешь ко всему. В остальном - очень. И у меня даже есть подходящий авик ((:

0

408

А мелкий оказался в табле! Так что не фиг этого мелкого обижать!
А если серьезно, то мне дико приятно и гордо, что я стал украшением такого прекрасного дизайна. Мне он нравится больше наших последних, по гамме, по элементам в целом.
Цвет не такой уж вырви глаз, я застал наш кислотный с Фоксятиной, вот тот был гораздо ядренее для глаз. Этот же воспринимается очень по весеннему.
В общем, Макс, я знаю что это твоих рук дело - дизайны - это твое. И этот пока самый лучший)

+1

409

Mason Malik, спасибо; ))
Ну... Да, я люблю яркие дизайны, да я и темные люблю)
Будем чередовать))

0

410

Max Brown, уведомления действительно были
внимание скрин хД

0

411

Sophie Briol, внезапно) Видимо единственный раз)
Я подумаю, может и верну, просто два года без них жили, нормально было)
И да, завтра сделаю модераторов в слайдер все таки))

0

412

Я тоже тут чего-нибудь сейчас напишу))
С химией у меня всегда проблемы были прям сильные, потому о цвете какой кислоты тут идет речь, я вообще не в теме. Мне очень нравится этот свежий и радостный, весенний зеленый цвет! У меня за окном - весна, здесь - весна, все пропитано яркостью, насыщенно и здорово! Мне нравится светлый фон тела форума, потому что люблю когда пишу темным по светлому, и читать так удобнее)) Еще мне нравятся оформления категорий и по-сакровски скромные цитированные отзывы, какое же это клёвое место! Нравится стильна шапочка и уже привычная удобная боковая таблица, а еще вот эти голуби на кнопке прокрутки вверх нравятся!)))
И как человек так же переживший здесь уже много смен дизайнов, всегда особеннее выделяла и выделяю для себя те, которые вы делаете сами! Роднее они как-то, характернее, в них видно вдохновение Сакраменто, а не только прилежное и качественное выполнение!))
В общем, как итог, на волне этой всей весенней радости я просто хочу снова сказать спасибо ребятам, создавшим и создающим каждый день это чудо!!! Вы ж самые лучшие, ага!)))

+1

413

Victoria Blackmore, спасибо, Торичка**

0

414

Хороший и качественный дизайн, не спорю. Но соглашусь с некоторыми предыдущими ораторами - довольно яркий, от чего устают глаза и приходится делать перерыв, хотя бы минут на десять, иначе под вечер просто караул) Но, как говорится, весна пришла, многие форумы решили прибавить яркости и тепла) Потому за смену диза спасибо мастеру и будем ждать, что следующие работы будут не менее качественными, но более спокойными по цвету. Вот.

0

415

Я как всегда сюда хДД
Ребяяяяяяяяяяяяяяяяят, такой замечательный дизайн *О*
Так радует глаз, я просто в восторге  http://s1.uploads.ru/i/0MRLi.gif
Единственный недочет в общей колоризации лиц расцветка расходиться на шапке, а так я кружусь и целую мастеров :3

А вчера пару часов было больше смайликов-прыгунов, куда они делись? Я же их так люблю, так люблю Т_Т

0

416

Summer Moore написал(а):

А вчера пару часов было больше смайликов-прыгунов, куда они делись? Я же их так люблю, так люблю

Бруша их вернет попозже, вчера просто когда ставили дизайн - не скопировали эти коды.

0

417

Mason Malik написал(а):

Бруша их вернет попозже, вчера просто когда ставили дизайн - не скопировали эти коды.

ееее
радость, радость
http://s9.uploads.ru/MULVR.gif

0

418

А мне очень нравится дизайн! Я ждала еще в прошлом месяце что-то светлое, яркое, весеннее, позитивное, поэтому очень рада этому апрельскому дизу. А цвет такой, прям ах! Создает особенную атмосферу.
Единственный ньюанс, что мешает, это прокрутка с помощью кнопок вверх и вниз - быстрое листание не айс.
А в остальном все нравится! Придется научиться делать яркие авики, а не мрачные и серые  :D

0

419

Цвета предыдущего дизайна мне были ближе. Они были теплее и уютнее))
Шапка нравится, что не большая, но таблица, моя любимая таблица снова уперла в бок! Только я порадовался, что она вернулась под шапку, как ее опять налево послали хд
Не бейте, но из дизайна мне нравится исключительно низ с баннерами О.о

0

420

к цвету я еще не привык, но шапка, низ и тело форума прекрасные)!
только вот фон мне как-то не очень, у меня экран большой, а потому полоски из дерева кажутся бесконечными и мешают сосредоточиться.. может, их хотя бы менее яркими стоило сделать..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно