магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 361 страница 380 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

361

Солнышки мои, дизайн великолепен! Я в восторге! У меня слов нет ((:

0

362

Natasha Oswald, осталось исправить косяки  http://s1.uploads.ru/i/Ni0v3.gif

0

363

Дизайн супер, но беда с движущимися строчками в профилях...

0

364

Dylan McMillan, и не только) На днях поправим)

0

365

Красивенько-красивенько-красивенько! Хотя и темновато, но красивенько)

0

366

Знаете, слушая песню в шапке, которая посвящена Анне, я любуюсь дизайном и у меня просто не хватает слов. Это непередаваемо-восхитительно. Косяки есть? Ну, только с бегущей строкой вижу, и то - исправимо же (Макс, ты же волшебник, да?)). Сакра в очередной раз подтверждает свой статус восхитительного форума, на котором приятно просто сидеть, отдыхая глазами и душой. В общем, спасибо клевер и спасибо тем, кто объяснял пожелания к дизайну. В очередной раз повторюсь - умение объяснить - это половина заказа, причем - правильного. Так что ... слаженная работа видна сразу.
Огромное Вам спасибо! Здесь должен быть поясной поклон, но его не буде видно, так что Вы просто - имейте его в виду, хорошо?) Я преклоняю голову, колени. Просто перед Сакраменто, как форумом и виртуальным домом)

0

367

Захожу я сюда
А у нас новый дизайн.
МРАЧНЫЙ
ГОТИШНЫЙ
Черт, ребята, это шикарно, немного не по-мартовски, даже подумала грешным делом, что Хэллоуин перенесли, но все же он потрясающий, да.

0

368

Дизайн правда хорош. И вроде не Макс делал, а в шапке текст песни, которую я ему скидывала Оо Прямо греет душу, вот.

В принципе люблю темные дизы со всякими рамочками. И вообще!!! Тексты из моих любимых песен!!!
Seether, Scorpions, Florence & The Machine, Sting, James Blunt, Alex Hepburn, Eurythmics... Блин, подборочка знатная. Реально.

Отредактировано Mila Brown (2014-03-13 01:57:48)

0

369

Assole Bailey написал(а):

МРАЧНЫЙ
ГОТИШНЫЙ

под ним и День Св. Патрика встретим...

+1

370

Отличный дизайн, ребята) немного необычный для Сакры, но между тем осень органичный и привлекающий глаз. Нет через чур броских цветов, глаза не устают, коричневые тона приятно рпдкют глаз. Респект и кважуха мастерам, всем, кто трудился над шапкой и панельками) блудный сын одобряэ))

0

371

Захожу такая на Сакру и бац - новый диз!
Мне очень нравится, я вообще люблю готишные и мрачные дизайны, и это просто прекрасно  http://s3.uploads.ru/YNXGf.gif

0

372

Ух тыыыы, какой интересный дизайн)) Так непривычно видеть Сакру без боковой таблицы, но это круто, ново и необычно. Вроде и мрачноватый, и в то же время не броский. Очень нравится) Дизайнеру большой жирный плюсище))

0

373

Дизайн потрясающий, очень приятный для глаз и интересный. Что-то новенькое для Сакры) Клевер умница, золотые руки))

0

374

Walter Montgomery, главное исправить все косяки и жить можно хд)) Пока я не сделаю чтобы нижний футер не задирался вверх при обновлении  я не смогу спать х)

0

375

Вот они сюрпризы с утра)) Дизайн прекрасный, можно любоваться и любоваться)) Похвала дизайнеру))

0

376

Прекрасный дизайн! Очень нравится атмосфера, хотя я ждала чего-то весеннего и позитивного)
Из косяков хотелось бы, чтоб рамку вокруг аватара убрали (рамка наезжает на аватар и "съедает" его), - он и так в обрамлении. И посередине его сделали. А то слева получается отступ, а справа он прилип 
И еще курсор в форме ответа сливается и приходится несколько секунд тупить, ища его в этом окне.

+1

377

дизайн, впрочем, понравился)
клеверуша молодец ^^
но некоторые косячки в вопросах написали.
вот-с, а так... прекрасно. Что-то новенькое для Сакраменто)

0

378

Прекраснейший дизайн! Особенно впечатляет даже не сам логотип, а тело форума и вся эта рамка в целом. Так все аккуратно, так все в тему. Невероятная способность клевер делать продуманный до самых мелочей дизайн) очень красиво!

0

379

Все недочеты в кодах мы с Номи поправили, теперь все в порядке))

0

380

Max Brown, а с курсором в форме ответа можно что-нить сделать? или наоборот, форму ответа покрасить, чтоб курсор не терялся.
И еще цвет ссылок сливается, во вкладке "новые сообщения" и пр. трудно читать название тем( Может темнее их?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно