магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 301 страница 320 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

301

На вкус и цвет - фломастеры разные
Ничего не может нравиться абсолютно всем, всегда будут те, кто «за» и «против».
Дизайн шикарный, похвала автору  http://s6.uploads.ru/vmUqN.gif

0

302

Сейчас я как никогда согласен с Тайлером.
Я по жизни с проблемным зрением... Иногда сижу с планшета, иногда с телефона, везде дизайн яркий ... Более, чем нужно.
Да, он красивый. Но, как уже было сказано, я присоединюсь - не для Сакры. Красиво, ярко, но слишком легкомысленно и с лишними нагромождениями. С телефона долго искал кнопки "вверх-вниз", пока не дошло, что то, что сбоку мешает на добрую половину экрана, это и есть кнопки те самые.
А жаль -___-
Предыдущий был более солидным и простым... Бруше спасибо... Да и нынешнему дизайнеру...
Это ж на две недели всего, да? ...

+2

303

Natasha Oswald написал(а):

Melrose A. Stone, Мел, ты прекрасна, серьезно. Я, кстати, в свое время пришла на Сакру именно тогда, когда стоял яркий и позитивный диз. Он у тебя получился очень стильный, яркий и детальный. И лично мне не кажется, что он не в духе Сакраменто... В общем, ты умничка!

спасибо *______*
да я просто знаю о том, что не то, к чему привыкли на сакре аххаха
как говорится, Макс согласился на свой страх и риск хд я предлагала сделать другой хд
ничего, другие можно и в другом стиле))

Naomi Barrow написал(а):

Вот именно! Недовольные будут всегда, вообще - считаю глупо сидеть на форуме из-за дизайна.
В этом плане никогда не была привиредливой и не выбирала форум по красивому дизайну. Главное игра, партнеры, атмосфера, а не картинки в шапке или на иконках в темах.
Мел, ты молодец, я начала восторгаться твоими дизайнами, ещё когда пришла сюда первый раз чуть больше года назад) как раз на твой дизайн.
И этот тоже красивый, просто непривычно яркий после череды темных.
Повторюсь - гамма красок заставляет не думать об унылости погоды за окном. И вообще - олень внизу дарит много позитива *_*

боже, меня помнят люди
http://s3.uploads.ru/YNXGf.gif
спасибо вам**

Lucas Welwood написал(а):

Это ж на две недели всего, да? ...

НЕТ
попрошу Макса поставить на две с половиной ахахахах

0

304

Melrose A. Stone написал(а):

попрошу Макса поставить на две с половиной ахахахах

Жестокая женщина! http://f4.s.qip.ru/yVu0pcBi.gif

0

305

Алин, это круто)) Ярко, дерзко, креативно!
Я вообще фанатка твоих работ, а все ни одной не поносила((
У меня есть папка с векторами, и так хотелось самой научится их совмещать, но вот ты делаешь это так хорошо) Блин,  почти 3 утра....почему я нормально вечером не написала?))
В общем, просто очешуителен!)
http://s6.uploads.ru/T1O05.gif

+1

306

Melrose A. Stone написал(а):

главное, что Агате понравилось!! ахахахаха

0

307

Agata Tarantino, еще с белого диза со Скоделарио  http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif

0

308

Max Brown написал(а):

еще с белого диза со Скоделарио

По сравнению с белым дизом, этот значительно выигрывает) Белый цвет - не для форумов.

+1

309

Смена дизайна! И как всегда я первый оставлю свой поганый отзыв. Он мне что-то напоминает, наподобие этого уже был один.
Не смотря на то, что я больше люблю темные дизайны, этот очень понравился.
Спасибо мастеру/мастерам за произведенную работу.
Вот только один минус:
http://funkyimg.com/i/EkC8.png

Как то съехало и неудобно жамкать "отправить" (:

0

310

Oliver McFly, мы работаем уже над этим!))

0

311

Божебожекакойочешуительныйновыйдизайн*____*
И уютный такой, домашне-теплый, и в меру праздничный, так что яркие аватары с сантовскими колпаками будут на нем смотреться просто прекрасно (собсно как и все остальные), и табличка боковая вернулась*ООО*
Шрифт, правда, мелковат, как по мне, но это дело поправимое:3
/восторженный ультразвук/ http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif  http://s2.uploads.ru/2puD8.gif http://s2.uploads.ru/2puD8.gif

Отредактировано Assole Bailey (2013-12-11 19:59:47)

+1

312

какой-то не праздничный дизайн, уж простите(

0

313

ребзя, все ведь хорошо, и даже замечательно, но боковая таблица и габариты шрифта((

0

314

Sybil Crawley написал(а):

какой-то не праздничный дизайн, уж простите(

Так новый год еще не наступил, так что простим хд
Шрифт поправим)

+1

315

Зашла на форум и сначала даже подумала, что попала куда-то не туда хд Шикарный дизайн, мои комплименты мастеру!  http://s6.uploads.ru/T1O05.gif Очень понравился, люблю подобные)) особенно иконки новых/старых тем, кнопки вверх/вниз и новогодний венок нравятся, здорово смотрится! Все очень гармонично))

+1

316

Очень нравится дизайн. Такой тёплый и уютный. Фон таблицы радует глаз неимоверно.
Мой респект создателю! Кому можно за него плюсануть?)
Единственное, опять изначально мелковат шрифт, но думаю это как всегда оперативно исправят)

0

317

А я выскажу свое "вау". Люблю такие дизы) Теплый фон напоминает разворот книжки, которую хочится прочитать, уютно устроившись у камина) Еще напоминает песок, коим так богат наш Сакраменто.
Мне нравятся и маленькие детальки в виде гирлянды в боковой табличке  http://uploads.ru/i/i/d/P/idPCy.gif
Единственные ньюансы, помимо вышеописанных: это "угловатый" шрифт меню "форум", "профиль", "сообщения" - трудно прочесть что написано, плюс все надписи у меня как-то распиксилизованные( И новое смс не видно практически.

+1

318

Agata Tarantino написал(а):

трудно прочесть что написано, плюс все надписи у меня как-то распиксилизованные( И новое смс не видно практически.

Вышли скрин))

0

319

Max Brown, скрин:

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/jmBpJ.png

+1

320

Max Brown, только что приметил, что партнёрские кнопочки не на своём месте - на списке посетителей за сутки, над тумблеровскими смайлами (залезают на смайлы из обычной коллекции) и в просмотре данных профиля тоже лезут вверх на тексты) усмирите их, пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно