магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 281 страница 300 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

281

Мило и очаровательно) Но мне непривычно под такой диз бить морды, ломать тачки и карать задницы хд

+1

282

Потрясающий, яркий дизайн)
Хотя несколько непривычный после того спокойного и нежного, но тоже невероятно крутой))

0

283

Фак, забыла ж самое главное. У нас просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ цветастый ОЛЕНЬ внизу ФОРУМА!))))))) это я как специалист по оленям говорю!

Отредактировано Wanda Hafermann (2013-11-20 23:29:47)

0

284

Дизайн хороший но... *ЖАРИТЬ* МОИ ГЛАЗА!!! http://s3.uploads.ru/SkiGM.gif

0

285

Melrose A. Stone
моя любимая сестренка!! замечательный дизайн, я знаю сколько ты с ним сидела, так что ты у меня большая талантливая умничка, всегда это помни!))) и даже не вздумай огорчаться из-за тех, кому он пришелся не по душе: всем людям не угодишь же, а твоя попчка тебя любит хдд

0

286

Кстати, забыл сказать, что мне диз нравится)
Фишка Сакраменто в том, что мы умеем и хотим быть разными) Очень разными)
И Мелушка умница, правда она не хотела, чтобы я говорил, что она делала)
И все таки нам есть чем гордиться - столько талантливых людей!:*
Меееел, скоро мы с Вив надерем тебе задницу во флеше хд

0

287

мои комплименты дизайнеру <3
по себе знаю, как долго и кропотливо создаются дизайны, поэтому хочу сказать, что автор - большая-большая молодчина!
очень много деталей, очень много работы было проделано, это видно с первого взгляда.
сакраменто, ты всегда такой разный и удивительный, оставайся же таким всегда)

0

288

Эм...когда я зашёл на страничку, то сильно удивился. Мне показалось, что я попал на какой-то "Саймон Говорит" или любой молодёжный форум по мотивам какой-нибудь сплетницы или универов *_*
Ставлю плюс мастеру который делал этот дизайн, потому что видно - делалось с огромным усердием, старанием и любовью - сделано хорошо. Ещё плюс, потому что я не то что так не умею, я вообще не умею работать в ФШ, так что не мне, как говорится, судить.
Ну а минус потому, что этот дизайн не для Сакраменто. Какими бы разными мы ни были, какие бы повороты в жизни нашего форума не происходили, конфетность, гламур и глянец - не для нас.
Ну и да, соглашусь с ребятами - с глазами беда. Я так вообще вынужден выкручивать монитор планшета на минимум яркости, потому что и так переживаю не лёгкие времена со здоровьем и зрением в том числе... :( Глаза - это моя работа, которая приносит мне хлеб - их надо беречь :) Кому нужен слепой хирург да?

В любом случае - спасибо большое мастеру за старания. Хорошая работа! И нет ничего плохого в том, что дизайн поставили на Сакру. Нам надо учиться подбирать свой индивидуальный и неповторимый стиль!

п.с. Ребят, у меня с Сафари на телефоне страница открывается очень криво( Всё съезжает к чёртовой бабушке по сторонам, в частности, таблица лучших. Её я вообще не вижу. Не критично, но тем не менее решил сообщить.
На ПК всё гуд.

+4

289

Мне все нравится) Такой молодежный, стильный дизайн. Столько всякий закорючек, вырезок, заголовков! Хочется все рассмотреть.
Эх, жаль у меня графики на такой диз нет *намекает*

+2

290

Дизайн шикарный!
Я в восторге!!
Такой свежий и яркий!

0

291

все чаще захожу к вам, любуюсь дизом и ухожу.
низкий поклон дизайнеру, вы молодчинки.
процветания проекту :)

0

292

хитрый жук написал(а):

все чаще захожу к вам, любуюсь дизом и ухожу.
низкий поклон дизайнеру, вы молодчинки.

пора уже осесть у нас окончательно))

0

293

я подумываю над этим : D

0

294

хитрый жук написал(а):

я подумываю над этим : D

если что, готова помочь с внешностью, ролью, чем там еще
с хлебом солью встретим!)

0

295

Так как Макс уже все равно сказал, кто делал дизайн, то не буду уж сильно скрываться и напишу спасибо тем, кто написал отзывы о нем) Когда я делала дизайн, я говорила Максу о том, что будут жалобы на яркость, ибо этот стиль - далеко не стиль Сакраменто, в принципе, что все и написали)

Tyler Cutcher написал(а):

Мне показалось, что я попал на какой-то "Саймон Говорит" или любой молодёжный форум по мотивам какой-нибудь сплетницы или универов *_*

Я гордо могу сказать, что я админ "какого-то там" Саймона и хочу сказать, что дизайна в стиле ретро у нас не было ни разу) Яркость - да, но это мой стиль даже в работах фотошопа)

Agata Tarantino написал(а):

Мне все нравится) Такой молодежный, стильный дизайн. Столько всякий закорючек, вырезок, заголовков! Хочется все рассмотреть.
Эх, жаль у меня графики на такой диз нет *намекает*

ахаххаах напишешь в лс, кину, что осталось))

сис)) написал(а):

Melrose A. Stone
моя любимая сестренка!! замечательный дизайн, я знаю сколько ты с ним сидела, так что ты у меня большая талантливая умничка, всегда это помни!))) и даже не вздумай огорчаться из-за тех, кому он пришелся не по душе: всем людям не угодишь же, а твоя попчка тебя любит хдд

сис, спасибо, я вообще не думала, что ты напишешь *______________*
люблю тебя очень***

Max Brown написал(а):

Меееел, скоро мы с Вив надерем тебе задницу во флеше хд

аххахах я хочу остаться живой после вас аххахахах

+1

296

Melrose A. Stone, все хорошо, не переживай   http://s4.uploads.ru/EOYDM.gif
Я же знал, на что мы идем) Пусть Сакра побудет яркой!)

0

297

Max Brown написал(а):

Melrose A. Stone, все хорошо, не переживай   
Я же знал, на что мы идем) Пусть Сакра побудет яркой!)

http://s6.uploads.ru/T1O05.gif
не переживаю хахаха
главное, что Агате понравилось!! ахахахаха
http://s5.uploads.ru/lw5fI.gif

0

298

Max Brown написал(а):

все хорошо, не переживай

Вот именно) Все равно все побурчат-побурчат и никуда не денутся, привыкнут)
Я яркость убрала и мне вообще отлично стало)
Так что дизайнеру плюс все равно за проделанную работу))

Отредактировано Christina Sanchez (2013-11-21 16:48:33)

0

299

Melrose A. Stone, Мел, ты прекрасна, серьезно. Я, кстати, в свое время пришла на Сакру именно тогда, когда стоял яркий и позитивный диз. Он у тебя получился очень стильный, яркий и детальный. И лично мне не кажется, что он не в духе Сакраменто... В общем, ты умничка!

Бруша, я не успела выразить тебе бурные восторги по поводу предыдущего дизайна. Я зараза, ибо делаю это  олько сейчас. Диз был очень нежный и элегантный.

И вообще, наши дизайнеры - молодцы!

+2

300

Melrose A. Stone написал(а):

не переживаю хахаха

Вот именно! Недовольные будут всегда, вообще - считаю глупо сидеть на форуме из-за дизайна.
В этом плане никогда не была привиредливой и не выбирала форум по красивому дизайну. Главное игра, партнеры, атмосфера, а не картинки в шапке или на иконках в темах.
Мел, ты молодец, я начала восторгаться твоими дизайнами, ещё когда пришла сюда первый раз чуть больше года назад) как раз на твой дизайн.
И этот тоже красивый, просто непривычно яркий после череды темных.
Повторюсь - гамма красок заставляет не думать об унылости погоды за окном. И вообще - олень внизу дарит много позитива *_*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно