магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 241 страница 260 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

241

И мне дизайн нравится))) Очень приятный! Вы молодцы!

+1

242

Дизайн действительно великолепный :3
Нежный, в приятных тонах, не режет глаз, что самое главное)

+1

243

И мне нравится, от него веет осенью и умиротворением)

+1

244

люблю кремовые цвета. ассоциации с уходящей осенью, очень приятный
глаз радуется♥

0

245

Очень уютно, хочется остаться.
Здорово.

0

246

В принципе, все нравится, но жаль, что убрали весь профиль в начале, было удобно.

0

247

Ребятушки, наконец-то старина Этьен дождался диз! Цвета, какие цвета! Главный минус - мелкий шрифт, но за пару лет, что я здесь, я научился бороться с дизайнерами, который любят мелочь)) Масштаб в помощь))
Мое merci beaucoup тому, кто сделал эту прелесть :3

Отредактировано Étienne Moreau (2013-11-08 16:31:37)

+3

248

Eams Fitzgerald написал(а):

В принципе, все нравится, но жаль, что убрали весь профиль в начале, было удобно.

Вернула *_*


и я тоже скажу свое слово)
Я захотела весну, Бруша, что ты со мной сделала?))

0

249

Диз просто прелесть ^^
мягкий цвет очень радует глаз, что стало еще уютнее))
огромное спасибо создателю сей прелести!)

+1

250

Блин, любимые мои баклапоки, вот уж не думала увидеть так много положительных отзывов! Спасибо, ребята. Если бы не вы все, не вдохновение, что витает на Сакраменто - ничего бы и не вышло :* Для вас приятно стараться, обожаю вас всех!

+6

251

Цвета дизайна приятно радуют ;) спасибо;))
Дизайнеры большие умнички **

0

252

Дизайн с одной стороны хорош и приятен для глаз, но с другой наводит какую-то пустоту... Я не узнаю в нем Сакраменто, извините http://s3.uploads.ru/RTXSa.gif

...

Я все же больше скучаю по этим дизам http://s3.uploads.ru/t/94iaw.png http://s5.uploads.ru/t/12OpP.png

0

253

Мне диз этот нравится, приятная спокойная цветовая гамма (особенно, если учесть что моя ава очень в нее вписывается ))) ), ненавязчивые арты в категориях, но. Есть все-таки у меня одно "но": с точки зрения функциональности мне кажется удобнее и функциональнее диз с боковой панелью, когда вся инфа вынесена туда и не загромождает место под лого. Да, конечно, под шапкой это все лучше видно и оно сразу бросается в глаза, но тем не менее. Учитывая, что у таблички с инфой нет видимых границ ячеек, содается впечатление "черновика", какой-то незаконченности. И еще для слепых: нельзя ли сделать крупнее шрифт в форме ответа? )) Хотя бы на размер )

0

254

Efimera Boleyn, Lisabeth Trevor, спасибо, дамы)
Ну фишка Сакраменто в том, что он разный) Всегда разный) И дизайны и коды у нас меняются и удивляют)
А шрифт, вроде, такой же, как и в постах  :question:

0

255

Дизайн клевый, мне все нравится и почти все устраивает.  Моника прям прекрасно вписывается в шапку форума. И вообще спасибо мастеру.  http://s1.uploads.ru/mHcCB.gif
Лично для меня мелковат шрифт и к сожалению увеличивать приходится на моем мониторе до 140% и от этого  жестко портится графика,  качество аватаров и картинок отвратительно сразу, аж противно  http://s3.uploads.ru/RTXSa.gif  http://s2.uploads.ru/mV3rX.gif  Немного бы крупнее и было бы просто божественно  http://s2.uploads.ru/rbOPi.gif

0

256

Вот, не только мне шрифт мелковат )

Max Brown написал(а):

А шрифт, вроде, такой же, как и в постах

Такой же, и там  тоже мучение )

0

257

Писала уже о том, что вы шикарны и никакой дизайн вас не испортит  :D
Видела Сакраменто самым разным - синим, розовым, бежевым, серым, маленьким, большим и каждый дизайн особенный. Вы ничего не делаете просто так, вы стараетесь для нас, игроков, и мы это ценим, правда)
Этот дизайн очень аккуратный, женственный, нежный.. делала Бруша? Я как раз вижу ее такой  :love:
Большое спасибо вам за все, администрация *_*

+2

258

Gisele Hartley, очень приятно, спасибо, красавица)
Делала Бруша, верно)

+1

259

Очень красивый дизайн.
Если честно, зашел на ролевую и как-то.. офигел оО
Бруша мастерица на все руки, создала теплую атмосферу!
Спасибо, здесь хочется остаться надолго)

+1

260

Это хороший дизайн, интересный, красивый, но...
Слишком яркий.
Он настолько яркий, что я сижу перед экраном сморщившись как изюм и у меня начали болеть глаза и разбежались все мысли.
Хочу поставить ллойс, тем кто делал его, за креативность и подход, но это не то, что я хотел бы видеть Оо
ИМХО.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно