магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 221 страница 240 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

221

Обожаю вас http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

+2

222

Привет любимки! :love: какие вы красивые! я в восторге! * подбирает челюсть* Так держать, статус  самых лу8х%2их, а я если что навсегда в ваших  запасных рядах) Скучаю. :surprise:

0

223

Юмочка, моя прекрасная, мы тоже очень скучаем! Всегда рады тебе, дорогая! :*

0

224

юма написал(а):

Привет любимки!  какие вы красивые! я в восторге! * подбирает челюсть* Так держать, статус  самых лу8х%2их, а я если что навсегда в ваших  запасных рядах) Скучаю.

Вернииииись!

0

225

Я люблю эту ролевую, люблю этот сайт, люблю Сакраменто.
Именно здесь я научился быть ролевиком, научился грамотно создавать темы, писать посты (надеюсь). Да я буду развиваться, но на этом сайте мне как никогда комфортно. Я посетил не так много форумов кроме этого, но только здесь мне захотелось и хочется оставаться.
У меня такого ещё не было, чёрт возьми.) Этот сайт - отличный. Не знаю, я всегда был довольно слабым игроком, откровенно говоря, мой ролевой опыт год и это... Ну, не тот год, которым я бы хотел хвастаться. А здесь, буквально за лето, незаметно для себя, я научился. Научился творить так, как от себя никогда не ожидал. Я пишу в день иногда по шесть постов! И не по жалкие 20 строчек, а больше, почти лист А4! Для меня это такое достижение, что ого-го-го! :)
В общем, моё лето прошло не зря, благодаря этому сайту. Когда я пришёл сюда, я не ожидал, что здесь будет НАСТОЛЬКО хорошо. Администрация просто сказочная, игроки - замечательные. Я не знаю ролевых лучше, по-моему их просто нет.)
Спасибо тем талантливым людям, что создали этот сайт, что собрали столько людей вместе.
Спасибо.  :flag:

+7

226

William Crosshttp://uploads.ru/i/M/z/S/MzS5v.gif
Блин, так приятно читать) Я рада, что у нас люди открывают себя, растут, развиваются, меняются. Спасибо за то, что ты с нами!

+2

227

Я давно хотела написать большой отзыв о своей любви к Сакре, но не сегодня))

Хочу выразить свои теплые эмоции, которые я от вас, ребят получаю! В моей жизни случилось чп, и я физичесски не смогла присутствовать на ролевой. Спасибо Люциусу за то, что передал мою просьбу. Спасибо администрации форума, что не удалили меня! Меня не было практически 2 недели, последний пост хрен помню когда был, и тем не менее - я тут! Спасибо за отзывчивость, понимание и хорошее отношение! Люблю вас! Сейчас у меня все еще шаткое положение с практикой по универу, но все равно буду возвращать былую активность))

0

228

Samantha Riley, как чудесно, что ты объявилась)

+1

229

Ребзя, я люблю вас так сильно - что даже отказалась от постоянного партнера по игре. Меня не удалось переманить на другой проект, да хд
И сколько шарюсь, пристраивая подруг на проекты помимо Сакры (не реал, всякая всячина), интуитивно пытаюсь сравнивать с домом. Ни-фи-га не сравнивается. Я не хочу обижать иные проекты, они все по - своему прекрасны, но правду говорят, где родился (в моем случае - куда с ранья, с истоков и начала приперся), там и пригодился. Неважно, в какой именно моей роли. Я люблю Вас и это главное! http://s1.uploads.ru/nwYpj.gif

+1

230

Wanda Hafermann написал(а):

Ребзя, я люблю вас так сильно - что даже отказалась от постоянного партнера по игре. Меня не удалось переманить на другой проект, да хд

Беда-печаль, не ожидал от него такого поступка))
Мы тоже тебя любим**

0

231

Max Brown написал(а):

Беда-печаль, не ожидал от него такого поступка))

да положить! лучше найду ;)

0

232

Хех, ну раз пост не пишется, напишу отзыв, хд

Пару дней назад стукнуло полгода, как я пришла на Сакраменто во второй раз. В первый, как гласит известная поговорка, блин свернулся комочком, а, может, просто время было не то или партнёр не тот. Хотя и в этот раз я по обыкновению лажанулась. Но не об этом я хочу сейчас сказать.  Кстати, абсолютно трезва. Я давно играю на ролевых, c 2006 года, если быть точной, и видела много проектов, больше того на многих форумах по реалу я была лично в качестве игрока. У меня никогда не возникало желания сравнивать Сакраменто с другими крупными ролками, ни в плане оформления тем, ни в плане ничего иного (хотя сейчас активно обсуждают кто, что и у кого перенял).  Манхеттен, Сан Диего, Бостон,  Американ Бэдассес, уже тоже канувший в лету Румор, где я познакомилась с Вандой, они все были прекрасны и многие есть и сейчас, но нигде раньше я не дергалась выйти из лоу в срок, не переживала как бы из-за отсутствия вдохновения написать мало-мальки стоящий пост потерять внешку.  Многих игроков пугают такие устоявшиеся ролки-гиганты, с количеством пользователей больше полутора сотен. Мне тоже было страшно идти. А вдруг не приживусь,  вдруг потеряюсь среди такого количества народа. Но нет, осела, даже место нагрела)))  Мне очень нравятся люди, с которыми я общаюсь, хотя любителем поболтать меня трудно назвать. Администрация - просто прелесть, всегда найдут, помогут, подскажут. Охотно верится, что они делают свой проект для игроков, а не в первую очередь для себя.  Так что, с уверенностью могу заявить – это самый уютный для меня проект, с которого  я  уходить, по крайней мере сейчас, никуда не хочу, не зависимо от того есть пара, нет пары… блин, пара - это фигня. Было бы желание, а отыграть здоровский сюжет тут всегда с кем найдется. Потому что Сакраменто – просто замечательное место!  Вот так)))) http://s1.uploads.ru/mHcCB.gif

Отредактировано Patrizia Moretti (2013-09-30 22:59:28)

+4

233

Patrizia Moretti, ого, спасибо, Пати (прикольное имя), неожиданно так ^^

0

234

Я впервые пришла сюда где-то в начале зимы и пробыла почти до конца лета. Все это время, что я здесь была - волшебно! Наверное, ко всеобщему удивлению у 2-х летней Шарлотты здесь всегда было с кем поиграть. А теперь персу уже 3 года исполнилось)) С тех времен у меня осталось много приятных воспоминаний:
- когда Чарли плакала за кулисами, а дядя Кристо мило ее успокивал;
- покатушки в коляске вместе с Аароном;
- опять же покатушки, но уже в продуктовой коляске;
- прогулка по городу одной(!), используя детскую книжку "Приключения малыша" вместо карты;
- новогоднее шоу;
- в гостях у Никиты;
- я помню свой первый отыгрыш здесь с Брушей и Реником;
- как мы с Миией красили друг друга;
- конечно, Джейми + Шарлотта.
И т.п.
Сакраментовские дети самые лучшие)))) У меня здесь часто менялась мама, но зато у меня нашелся замечательный папа)) спасибо админам, что не забываете о самых маленьких персонажах. Это было нереально приятно увидеть свою девочку на картинке с рекламой, дизайне, в "Модном дозоре".

Я рада, что сюда вернулась!  http://s1.uploads.ru/i/Ni0v3.gif

Отредактировано Charlotte Grayson (2013-10-06 13:14:29)

+3

235

Да, за свое я опять. (с)
На этот раз я решила как - то охарактеризовать Сакраменто. В моем понимании это не просто ролевой проект, на котором пришел-написал пост-посидел во флуде-передислоцировался в аськи/скайпы, а целая жизнь.
Я не понимаю, как я все успеваю, параллельно пребывая в онлайне 7-8 часов каждый день. Я не знаю, как это возможно, но черт возьми - я успеваю все, что запланировала. Кто-то будет доказывать с пеной у рта, что мол, ролевые отвлекают от учебы-работы-дома-семьи-отношений и прочих приятностей реальной жизни, я не буду с ними спорить, все таки все зависит от проекта и человека, от его умения планировать время и работать над несколькими делами сразу.
Теперь по порядку:
- Сакраменто не просто проект. Это уникальный медийный контент, с помощью которого можно достигнуть весомых степеней эрудиции, не прибегая к обширному чтению различной литературы; здесь вы начитаетесь такого, что круче Лермонтова и Толстого;
- Сакраменто также сделает вас истинным меломаном, причем совершенно незаметно ни вашему, ни внешнему невооруженному глазу. Вы будете чувствовать хорошую музыку кожей, и бежать от музыкального шлака.
- Сакраменто сделает вас открытыми, дружелюбными, и похоронит ваше стеснение на веки вечные. Доказано.
- Сакраменто научит вас любить людей, которых вы в рыло никогда не видели. Испытано.
- Сакраменто расскажет, как спать в сутки всего три часа, при этом на работе быть бодрым и свежим.
- Сакраменто научит вас не истерить по поводу количества новых лс и уведомлений.
- Сакраменто заставит вас шевелить ленивой жопой, или исчезнуть на веки вечные.
- Сакраменто способно сделать из начинающего ролевика - очень крутого и продвинутого игрока с талантом писать как томиками Аристотеля, так и умещать в три строчки вселенский смысл!
Спасибо админам за это чудо, спасибо за их терпение и работу, вы такие молодцы, что у меня нет адекватных слов, чтобы похвалить вас так, как вы этого заслуживаете!

Отредактировано Wanda Hafermann (2013-11-02 14:10:09)

+7

236

И кто же автор этого произведения? Ручки чешутся наставить плюсиков в профиль и выразить свои ахи) Потрясающая и любимая Моника в шапке, нежный фон и причудливые птички для иконок - это шедевр) Создана прекрасная атмосфера для игры и для глаз, что не менее важно. В таких цветах и стиле дизайнов на Сакре еще не было :love:
мое восхищение http://s3.uploads.ru/YNXGf.gif

+2

237

Livia Andreoli, Бруша сделала!)

0

238

В двух слова - дизайн прекрасен)

+1

239

велеколепен, шикарен! Амс! Вы большущие умнички!!!:)))

+1

240

Шикарный дизайн! Еще и так в цвет к моей новой аватрке)))
А Бруша в ученики не принимает?:)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно