магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 201 страница 220 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

201

Новый дизайн! Ах, ох, ух, я щас  истеку :D
ШикарнО! Мне нравится, уааааа

0

202

Очень красивый, позитивный и сказочный дизайн!  http://s1.uploads.ru/SVErD.gif Спасибо дизайнеру за такую качественную работу.

0

203

я уже чуть было не решил что у меня глюки)) шикарный диз))

0

204

урааа новый диз!! уурааа
и как всегда просто офигенный.
светлые тона так радуют глаза.
И настроение такое же светлое как и сам дизайн
Спасибо тем кто его делала! Вы просто суперские) И вообще я вас всех люблю)

0

205

Верните старый дизайн; или сделайте два на выбор (кнопочки с боку).

0

206

ребята, вы меня так расстроили этими маленькими буквами и шапкой во весь экран. предыдущий диз был гораздо круче имхо

Отредактировано Billy Novik (2013-07-28 19:00:31)

0

207

А мне дизайн нравится, вдохновляет ))
Вот только шрифт и правда побольше бы чуть-чуть ; )

0

208

Till Meier написал(а):

Max Brown, имя имя имя имя имя имя имя имя имя имя х)
В восторге, честно, от шариков) Но предыдущий диз был лучше, по моему.

мимо написал(а):

Верните старый дизайн; или сделайте два на выбор (кнопочки с боку).

Для гостей?)
Когда нибудь быть может и сделаем на выбор)
Пока так, благо дизайны у нас бывают самые разные.

Billy Novik написал(а):

ребята, вы меня так расстроили этими маленькими буквами и шапкой во весь экран. предыдущий диз был гораздо круче имхо -_-

Следующий будет с духе старого, чередуем, так как вкусы у всех разные)
Не навсегда же)

0

209

Дизайн крутой конечно, ребят. Но у меня порой нет возможности сидеть с компа, и я сижу с айпода. И у меня оттуда теперь сайт еле грузит. Постоянно приходиться передвигать и увеличивать, чтобы нажать нужную кнопку.
Честно говоря, хотелось бы предыдущий оставить. Но это, естественно, решать не мне.
А так, за идею +. Красиво, но я свою мысль высказал.

+1

210

я вас так любил, а вы сделали большую шапку (с)
Не знаю кто дизайнер, но он/она безусловно большой молодец, тут никаких сомнений)) Диз как всегда качественный, все в тему, все отлично сделано и продуманно, но эта шапка т.т
у меня она не помещается в экран, и нормально так не помещается(( от этого весь ее эффект пропадает(

+1

211

мне безумно нравится новый облик *__* оригинально, теперь чувствуется лето...) ребята молодцы! постарались! спасибо за кропотливый труд! каждый месяц нас радуете!

+1

212

охтыжё
ребят, я тут снова мимакрокодила, а тут у вас дизайн такой
ПРЯМ ВАУ
я даже побежала мужа звать и тыкать пальчиком в монитор, что-то невнятно мыча хД
в общем, мои аплодисменты мастеру, да. дизайн шикарен, точнее ШИКАРЕН
яркий, красивый, замечательный. процветания вам, котики

0

213

точка, здравствуйте) приятно слышать такие слова, наш дизайнер будет рад )
А вы не мимокрокодильте и присоединяйтесь к нам ^^

0

214

такая красота))))
молодцы Амс!

0

215

У меня совсем кончился запас красивых слов, но! Дизайн очешуительный и сказочный!!
Как же давно я ждала сказки)) Наконец то!!! Вы самые великие волшебники!

0

216

простите но дизайн чем то напоминает саймон сей
рамкой наверное...и тело ...оно там недотерто текстурка

0

217

мистер pr написал(а):

простите но дизайн чем то напоминает саймон сей

Простим, так как раньше нам админ Саймона делала дизайны, коды остались)
А досочки да листики сейчас на всех дизайнах)
Тематики Алисы не припомню ни у кого.
И да, эта тема не для отзывов о дизайне.

0

218

Так нраавится ваш форум)

0

219

33 написал(а):

Так нраавится ваш форум)

так приходите к нам ^___^

0

220

Не многословно - но по делу, как это, я тут не отписала отзыв оО
Я люблю Сакра!
Болезнь sacramentolife.ru прогрессирует, не отпускает и не излечивается.
Что вы со мной сделали? http://s3.uploads.ru/2WuwK.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно