магнус льюис [нпс генри норвуд]
The next morning, Henry was in the studio bright and early. He didn’t sleep well last night - that odd encounter in the hallway left him rattled. That could not have been an actual ghost, right? Henry did not believe in stuff like this. Then who the hell was that guy? Did he somehow overhear what they were talking about? Were the walls of the room this thin?
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 15°C
джек

[telegram: cavalcanti_sun]
аарон

[лс]
джуди

[telegram: kellzyaba]
кристин

[telegram: potos_flavus]

сид

[лс]
даст

[telegram: auiuiui]
брэйди

[telegram: katrinelist]

юнас

[telegram: whyshouldidoit]
уилл

[telegram: pratoria]
[gem space: pratoria]
айзек

[telegram: sour_sour_cherry]
яго

[telegram: GreenFelis]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Отзывы

Сообщений 181 страница 200 из 734

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">доброе слово</div>

<div class="saccita">"Здравствуйте, здравствуйте, гости дорогие. Что ж вы стоите? Присаживайтесь на дорожку!"</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Нам будет очень приятно прочитать Ваше мнение о нашей ролевой игре. Только одна небольшая просьба - будьте вежливы.<br>
Кто к нам с каким отношением приходит - тот такое получает в ответ.<br>
А если серьезно, не судите и не делайте выводов, пока не пообщаетесь с нами, не слушайте сплетни - приходите и проверяйте.<br>
Тема не для отзывов о дизайне, темы для отзывах о дизайнах нет вообще. Для всех вопросов спорного характера есть связь с администрацией в таблице.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

  </div>

+4

181

А можно без слов? :D
Я люблю Сакру. С любым дизайном. Но это - истинный шедевр!)

+2

182

Всем спасибо, сейчас профиль поправим)

0

183

Дизайн крутой. Обожаю боковушки, обожаю темные дизы именно таких оттенков, так как они и правда не портят зрение. Все очень гармонично и красиво.

Отредактировано India Stoker (2013-06-22 10:19:19)

+1

184

хоть лично для меня непривычно видеть такой диз для Сакраменто, но я люблю такие цвета, и вообще, Рути, ты прекрасна же. я думаю, все привыкнут, а глаза скажут этому дизу огромное спасибо http://s1.uploads.ru/KQ5Df.gif

+1

185

Великолепный диз!
Мужики на шапке -  http://s1.uploads.ru/i/o71OR.gif

Не люблю боковухи, но эта смотрится хорошо и влезает.))

+1

186

Показываю Тайре косяк, не обращаем внимание.

Отступы.

0

187

Сакраменто определенно умеет удивлять :D
Так непривычно)
Но дизайн как всегда шикарен, а дизайнеру большой-большой плюсище за это))
Кажется, я знаю того, кто там в шапке слева. Уж не мой ли это босс? хаха))

Отредактировано Chris Sanchez (2013-06-22 21:27:20)

+1

188

Мне все больше и больше нравится наш форум) Дизайн тут всегда просто потрясный, хорошая администрация и отличные игроки) Спасибо вам за то, что вы есть, ребята!)

+2

189

Одни из любимых цветов! Новый дизайн безумно нравится, так что очень рада этой перемене!!!!

+2

190

В общем, что я первым делом хочу сказать... Уезжая на пару дней, я покидала форум на стадии розовости слово-то какое оО, и посему ну никак не ожидала увидеть такую красоту, когда вернусь  http://s3.uploads.ru/idHPZ.gif
Сначала я не совсем сообразила, куда вообще попала ахах А потом уже начала глядетьсмотретьрассматривать новый дизайн и восхищаться!
Дизайнеры отлично постарались! Лично мне ну ооошень нравятся яблочки в сообщениях и стрелках "вверх|вниз") Хотя, что я говорю... Мне все очень нравится, вот так вот :З
В общем, все просто невероятно, снова и снова Сакра радует меня прекрасным оформлением, спасибо администрации и дизайнерам за это. Вы молодцы)

Отредактировано Jade Turner (2013-06-24 09:39:14)

+3

191

Дизайн обалденный! И вообще каждый из предыдущих был таким же красивым) И с каждым разом глаза радуются. Каждый раз что-то новое и манящее) Спасибо за такой шедевр)

+1

192

Великолепный дизайн, очень приятный глазу и аккуратный. Низкий поклон Рут :love:

0

193

Хех, недавно пришел сюда - не появляется желания уходить. Красивый дизайн, теплые цвета :)
Добрая администрация и общительные люди во флуде!
Активная ролевая, где без труда можно сразу найти себе игру, не сидя на месте без дела!
В общем, я тут задержусь надолго, чувствует мое сердце! :)

+5

194

Захотел написать отзыв именно сегодня, ибо посчитал эту дату немного символичной, ведь я на Сакре ровно два месяца. За этот небольшой срок я видел много красивых дизайнов, играл со многими талантливыми игроками и нашел очень хорошую девушку, которая стала для меня тем самым крючком, чтобы зацепиться именно за этот проект и не "шастать" по другим. Частенько сажусь на ЛуЛе или просто в теме с рекламой и щелкаю по ролевым так долго, что палец болит, но не нахожу ничего, чтобы вызвало у меня такой же восторг.
Очень хорошие администраторы, невероятно сильные и добрые ребята. Очень внимательные, не скупятся на подарки и каждый месяц (а то и чаще) радуют игроков новыми дизайнами и интересными конкурсами.
Игроки. О, это отдельная тема, ибо я еще никогда не видел, чтобы на одном сайте собралось столько сильных и талантливых ролевиков. Во флуд приняли очень тепло, хотя я почти полтора месяца туда не заходил, ибо боялся, что старички "заклюют". Ничего подобного! Все очень радушные и веселые.
В общем я влюбился по уши в Сакраменто  http://s1.uploads.ru/mHcCB.gif

+6

195

В общем, я на Сакре не так давно, но мне очень полюбился этот форум)Честно, тут такие люди офигенные, администрация, и вообще))
Сегодня я, конечно, проявила свою плохую сторону (о даа, из меня горе-хакер),но это неважно. Важно то, что вы все очень классные, ребята)Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо своему брательнику и Винсу, что дождались меня и Лукасу с Джеймсом, что они такие офигенные парни и игроки))
Люблю ВАС до потери пульса) http://s2.uploads.ru/LJ784.gif  http://s3.uploads.ru/idHPZ.gif

+6

196

Jane Ward, мы тоже тебя любим  http://s1.uploads.ru/nwYpj.gif

+1

197

Lucas Avery, Alan Molligan, Jane Ward, вот ради этого, мы и стараемся)) Сказала от лица коллектива, и думаю они солидарны)))
Сколько бы не было завистников, которые пишут гадости, взламывают профили и пытаются портить настроение, я знаю, что у нас есть офигенные, интересные и просто очень крутые игроки! Я ни разу еще не писала отзыв, но это будет в перспективе, потому что много чего есть сказать))) Вот) Спасибо вам за слова)))))))  http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

+3

198

Jane Ward, я ни минуты не пожалел, что ждал)

ну, раз уж все это дело здесь начала моя опасная систер, сердце у меня размягчилось, и я тоже решил вставить свои пять копеек. РЕБЯТ, ну для меня, который на реале был полтора раза в жизни, вы стали просто сокровищем, да-да. я такой мен, которому всегда в таких местах было скучно, а во флуде я вообще не жилец, а вы такие взяли и перевернули мой мир, ахах.
в общем, у меня половина новой папки с аватарами - забита вашими, меня люди уже ревнуют к сакре, что я тут так завис, посты я пишу только сюда и вообще рад и доволен. флудерасты отличные (нашел же я общий язык, мама дорогая!), а администрация так вообще клад. видеть такую организацию на высшем уровне - приятно, чувствуется, что вы работаете, а не висите в таблице как красивые лейблы.

невсесказал, но оставлю словесный поток для какого-нибудь следующего раза. вы молодцы, правда http://s1.uploads.ru/i/VZKle.gif

+4

199

Samantha Riley, тебя люблю особенно :D

+2

200

Позволю себе очередной отзыв, просто на этот раз дополнить его некоторыми подробностями и деталями, в прошлый раз я писал очень кратко) И на эмоциях)
Итак, я тут всего три недели. Кажется, что за такой короткий срок нельзя сильно привыкнуть и привязаться к чему-либо, но я привязался и полюбил Сакру) Да, был у меня заскок пару дней назад, но друзья, появившиеся здесь же, на Сакре - не позволили мне сделать эту глупость) И я остался, с вами!
Заходишь на Сакрмаенто, как к себе домой) Пролистываешь новые сообщения, радуешься плюшкам и плюсам, маленькие радости и составляет в конечном итоге счастье)
Великолепные модераторы, с которыми я нашел общий язык  и подружился /с некоторыми ещё не общался, но все впереди/
Великолепный дизайн, который я считаю огромным достоинством этой ролевой) Пока не нашел других ролевых, где было бы так удобно и приятно. :)
Услужливая и общительная администрация) В частности, Бруша, я тебя обожаю :D
Черт, ребята, я вас всех люблю  http://s1.uploads.ru/nwYpj.gif  http://s1.uploads.ru/nwYpj.gif  http://s1.uploads.ru/nwYpj.gif

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
< Нажми топ, будь умницей.


Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно